Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 204251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #330 : 04 Апреля 2009, 20:06:50 »
Табу , прими соболезнования ))) Такое иногда случается )) Готовьтесь к повтору с Барсой ))

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #331 : 09 Апреля 2009, 08:15:04 »
Табу, ну как-же так? Я вообще-то на победу Баварии ставил.
И такой щелчёк по носу.
Я конечно понимаю, что для того, что-бы Бавария нормально заиграла, туда надо перетащить половину Зенитовского состава)))Ну ладно, проиграли, но что-бы 4-0... ну ни в какие ворота.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #332 : 09 Апреля 2009, 08:55:09 »
  Ндаааа... Вчера, глядя на это убожество, первая мысль была: Толя, куда ты собрался???
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #333 : 09 Апреля 2009, 08:58:42 »
Укреплять Баварию.)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #334 : 09 Апреля 2009, 09:01:21 »
Укреплять Баварию.)))
  Думаю, проблем там столько, что быстро не решить... я бы первым делом продал этого барана Тони... ну и далее по списку))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #335 : 09 Апреля 2009, 10:42:38 »
Табу, ну как-же так? Я вообще-то на победу Баварии ставил.
И такой щелчёк по носу.
Я конечно понимаю, что для того, что-бы Бавария нормально заиграла, туда надо перетащить половину Зенитовского состава)))Ну ладно, проиграли, но что-бы 4-0... ну ни в какие ворота.
Им не привыкать к таким счетам )) Во... и тактика Эмира не помогла.. железной свиньей не прошли )) Я ж недаром говорил про Чудское озеро  :))

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #336 : 09 Апреля 2009, 11:52:56 »
Историческая справка: КРУПНЕЙШИЕ БАВАРСКИЕ ПРОЛЕТЫ В ЕВРОПЕ

№1: 7.3.1973: 0:4 против Аякса в 1/4 КЧ
№2: 23.11.1977: 0:4 против Айнтрахта в 1/8 КУЕФА
№3: 22.4.1980: 1:5 опять против Айнтрахта в 1/2 КУЕФА (в дополнительное время)
№4: 22.10.1991: 2:6 против сильного Копенгагена, во втором раунде КУЕФА
№5: 1.5.2008: 0:4 - no comments

И вот №6: 08.04.2009 - 0-4 Барселона, 1/4 ЛЧ

Да, примечание переводчика - вот ссылка на оригинал: http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/uefa-cup/2008/05/01/st-petersburg-bayern/spielbericht.html
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 12:00:33 от Farar »


Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #337 : 09 Апреля 2009, 12:20:05 »
Историческая справка: КРУПНЕЙШИЕ БАВАРСКИЕ ПРОЛЕТЫ В ЕВРОПЕ

№1: 7.3.1973: 0:4 против Аякса в 1/4 КЧ
№2: 23.11.1977: 0:4 против Айнтрахта в 1/8 КУЕФА
№3: 22.4.1980: 1:5 опять против Айнтрахта в 1/2 КУЕФА (в дополнительное время)
№4: 22.10.1991: 2:6 против сильного Копенгагена, во втором раунде КУЕФА
№5: 1.5.2008: 0:4 - no comments

И вот №6: 08.04.2009 - 0-4 Барселона, 1/4 ЛЧ

Да, примечание переводчика - вот ссылка на оригинал: http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/uefa-cup/2008/05/01/st-petersburg-bayern/spielbericht.html

KLINSMANN RAUS!!!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #338 : 09 Апреля 2009, 12:57:34 »
Да, Юргена точно уволят


Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #339 : 09 Апреля 2009, 13:21:20 »
Да, Юргена точно уволят

ЮК в тактике ничего не понимает, в сборной у него Лёв за тактику отвечал. В защите играть против Барсы в 4 игрока да еще на оффсайд. Поставить старичка Оддо, Лелля, которому место во 2. лиге, и молодого Брено (4. игра в сезоне). Лелль- то, кедр ливанский, вообще  в центре играл, а не левого защитника. Месси имел полную свободу. И случилось то о чем
я на форуме Баварии предупреждал. Медленные игроки Баварии, тактические ошибки тренера.. Нужно было бегать 20 км,
а не ждать пока Барса выберет что она сделает.. Давить с 40 м перед воротами, и с нарушениями правил, чтобы техники
Барсы потеряли желание играть.. Железная свинья не получилась и не было выжженой земли для Барсы. Зажрались наши миллионеры, не хотят двигаться..

Теперь ясно почему нам Анюков / Сагна / Дабо / Фанни / Кастро на позицию прав. защитника нужен,  или вот Жиркова
нужно сманить. Ну, думаю, тренеру крышка, да и полкоманды разгоним, если будет угодно Аллаху. Тимоху и Олича уже взяли, а остальные наши сгодятся ..если рот пошире откроют. Даже Зе и Билал разочаровали. То, что не было Ламма, Клозе, Лусио - не оправдание. Будем скоро тренера четвертовать про большом стечении народа, игрокoв будем обрабатывать дохлой свиньей. :devil:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #340 : 09 Апреля 2009, 13:24:38 »

 а остальные наши сгодятся ..если рот пошире откроют.
;D ;D ;D    :appl:

        Табу, а что насчёт Тони думаешь? Я вот вообще не понимаю, зачем он вам??? :wow:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #341 : 09 Апреля 2009, 13:35:44 »
Удо Латтек, который 2 выиграл КЧ, кстати и с Барсой, бывший тренер Баварии, плакал в перерыве между таймами. Вот такие пироги..
А тем, кто над нами смеется, можно сказать: "Есть немецкая пословица "Тому, у кого не получилось, не нужно заботиться о насмешках".

П.С. Тони уже не тот, да ИМХО не станет болъше прежним Лукой. Нам бы Пато, Тевеса, Торреса, Виллу, Адебайора.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #342 : 09 Апреля 2009, 13:45:57 »
Удо Латтек, который 2 выиграл КЧ, кстати и с Барсой, бывший тренер Баварии, плакал в перерыве между таймами. Вот такие пироги..
А тем, кто над нами смеется, можно сказать: "Есть немецкая пословица "Тому, у кого не получилось, не нужно заботиться о насмешках".

П.С. Тони уже не тот, да ИМХО не станет болъше прежним Лукой. Нам бы Пато, Тевеса, Торреса, Виллу, Адебайора.
  Табу, я смеялся не над Баварией, а над анекдотом, который ты мне напомнил. Без обид!)))  :)   А Тони... я хоть и немного смотрел матчи Баварии, но не видел ни разу, чтобы он сделал что-то путнее... Может, мне не повезло?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #343 : 09 Апреля 2009, 13:52:32 »
Видимо что то случилось)))(с) Два крупных поражения подряд случайными не бывают. И виноват тут не один Лука Тони.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #344 : 09 Апреля 2009, 13:56:52 »
Видимо что то случилось)))(с) Два крупных поражения подряд случайными не бывают. И виноват тут не один Лука Тони.
  Да уж конечно не он один! Просто меня поражает, как на фоне Клозе, Подольски, того же Рибери, Швайни... ладно. Оставим. ))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #345 : 09 Апреля 2009, 15:16:07 »
Bernd Schuster for Juergen Klinsmann!!!! 8)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8637
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #346 : 11 Апреля 2009, 09:25:12 »
В эти выходные в "Баварии" решат,
оставлять ли Клинсманна до конца сезона
 
     Руководство "Баварии" решило расстаться с главным тренером Юргеном Клинсманном по окончании нынешнего сезона. Однако специалист может покинуть свой пост еще раньше: если в эту субботу не выиграет в рамках чемпионата Германии у "Айнтрахта". Такую информацию распространила сегодня немецкая газета Bild, не назвав ни одного источника. Издание подчеркнуло: отставка Клинсманна - вопрос почти решенный, поскольку клубные боссы не видят его тренерской работы, а считают его просто человеком, который смотрит игру команды.
 
     Давление на бывшего главного тренера сборной Германии (бронзовый успех на домашнем чемпионате мира-2006 в большей степени приписывают не самому Клисманну, а его помощнику Йоахиму Леву) возросло после крупного поражения от "Барселоны" на "Ноу Камп" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов - 0:4. Мюнхенцам не удалось наладить свою игру и остановить соперника во главе со сделавшим дубль Лионелем Месси. Глава "Баварии" Карл Хайнц Румменигге и генеральный менеджер Ули Хенесс решили оставить тренера на его посту, чтобы попытаться с ним на "авось" выиграть чемпионат, однако разрыв летом неизбежен, отмечает Bild.
 
     Во вторник перед вылетом из Барселоны Клинсманн заявил, что у него нет желания уходить в отставку. Но газеты не простили тренеру поражения, а потому стали активно писать о его скором увольнении, ведь перед каталонским разгромом мюнхенцы были разбиты в бундеслиге "Вольфсбургом" со счетом 1:5. Президент баварцев Франц Беккенбауэр описал первый тайм поединка на "Ноу Камп", в котором его клуб пропустил все четыре мяча, как "самый ужасный, что я когда-либо видел в исполнении "Баварии" и назвал его катастрофой.
 
     В своей колонке в Bild перед матчем в Барселоне Беккенбауэр написал, что после окончания сезона руководство клуба соберется для обсуждения перспектив, если в этом будет необходимость. После поражения Румменигге предостерег всех от скоропалительных выводов и призвал сосредоточиться на решении задачи в восьми оставшихся играх бундеслиги.
 
     Клинсманн после дебюта в сборной, согласившись возглавить прошлым летом "Баварию", впервые принял клуб. Ради этого тренер отказался от постоянного проживания в Калифорнии. С мюнхенцами бывший форвард подписал 2-летний контракт. Баварцы уже упустили возможность выиграть Кубок Германии, а теперь уступают в споре за чемпионский титул. Пока команда располагается на четвертом месте, проигрывая три очка "Вольфсбургу" и "Гамбургу". В этом году после зимней паузы чемпионы выглядят откровенно слабо.
 
     После разгрома в Барселоне Клинсманн заверил, что не потерял интереса к работе. "Это очень сложный момент, но это нормально для нашей работы. Я знаю, на что способна команда, не сомневаюсь, что в субботу все увидят должную реакцию", - приводит АР слова наставника.
 
 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #347 : 11 Апреля 2009, 10:28:55 »
Тимощук: "Бавария" ещё легко отделалась

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук, который летом должен перейти в "Баварию", поделился своим мнением о поражении мюнхенского клуба с крупным счётом 0:4 от "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Думаю, "Барселона" в этой игре была гораздо сильнее соперника. Однозначный результат (поражение "Баварии" — 0:4. — Прим.). Хорошо ещё, что всё закончилось для мюнхенцев с таким счётом, — могло быть и хуже.

Не могу сказать, что происходит с "Баварией", я ведь нахожусь далеко от этой команды. Но то, что "Бавария" показывает не ту игру, на которую способна, очевидно. Будем надеяться, что в ближайшем будущем она вернёт себе то состояние, в котором её привыкли видеть", — приводит слова Тимощука газета "Спорт день за днём".

11 апреля 2009 года, суббота. 10:25
Источник: Газета "Спорт день за днем"

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #348 : 16 Апреля 2009, 14:57:23 »
Дайте мне угол...чтобы я мог скорбеть по поражению.....позор.
sapienti sat...

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #349 : 27 Апреля 2009, 15:55:17 »
Мы вот Клинсмана прогнали, Бог и мы долго терпели, но всему приходит конец. "Звонок и голос в трубке: "Через 5 минут к вам придет *исец. Звонок у двери, открываем дверь, а там и в правду *исец."

П.С. Ну, нашел ты 5й угол?!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #350 : 30 Апреля 2009, 15:09:43 »
Рибери уйдёт, если "Бавария" не займёт место в тройке

Полузащитник Франк Рибери дал понять, что его будущее зависит от того, сумеет ли "Бавария" завоевать путёвку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Напомним, что за три места в главном клубном турнире Европы в чемпионате Германии в настоящее время борются пять команд.

"Мне будет трудно остаться, если "Бавария" не добьётся поставленной цели — пробиться в Лигу чемпионов. Поэтому я хочу, чтобы команда любой ценой завершила сезон хотя бы на втором месте. Нет ничего невозможного и я очень хочу выиграть звание чемпиона, но приоритетом остаётся квалификация в Лигу чемпионов", — заявил Рибери в интервью L'Equipe.

30 апреля 2009 года, четверг. 15:08
Источник: "Чемпионат.ру"

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #351 : 04 Мая 2009, 16:45:35 »
Брехня. Как уйдет?! А у него контракт до 30.06.2011! Можем продать за 80 милл. евро. Сами купили за 25 + Х милл., а у нас Билал стал без 5 минут уже лучший игрок Европы, а завтра и мира.

П.С. Переводчика на мыло или в котел!

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #352 : 04 Мая 2009, 17:04:08 »
delete

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #353 : 05 Мая 2009, 10:17:43 »
Брехня. Как уйдет?! А у него контракт до 30.06.2011! Можем продать за 80 милл. евро. Сами купили за 25 + Х милл., а у нас Билал стал без 5 минут уже лучший игрок Европы, а завтра и мира.

П.С. Переводчика на мыло или в котел!
мы ищем таланты! Riberi injan Zenit korto mete?

Разверните мыслю, сделайте милость для нас, скудоумных :)

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #354 : 05 Мая 2009, 11:03:54 »
delete

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #355 : 06 Мая 2009, 17:58:39 »
Не понял, скажи по-русски или по-немецки. Можно и по-англицки.

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #356 : 06 Мая 2009, 18:56:24 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #357 : 13 Мая 2009, 23:48:49 »
Луи ван Гаал - тренер Баварии


Мюнхенский клуб подтвердил подписание опытного наставника.

Стало известно, что все проблемы уже решены, а потому Бавария официально известила о подписании контракта на два года с Луи ван Гаалем.

"Мы очень рады, что с нашей командой будет работать столь успешный и опытный наставник, как Луи ван Гаал" - сообщил Карл-Хайнц Румменигге.

Свою работу 57-летний специалист начнет с 1 июня, а до конца текущего первенства Баварию будет вести Юпп Хейнкес.


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #358 : 13 Мая 2009, 23:51:28 »
Ну , Табу теперь доволен будет :)) Это он шары накрутил ))

UA FCDK

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #359 : 13 Мая 2009, 23:51:47 »
хорошый тренер )))) Ждите теперь 4-3-3 или 3-3-4, как когда-то в Барсе=)))  помню , как при Ван Гаале Динамо Лобановского драло его Барселону )))