Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 204006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #120 : 10 Мая 2007, 19:53:43 »
Просто не так сильно переживать и надеяться на лучшее...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #121 : 10 Мая 2007, 21:01:28 »
не могу я...у мя во всём так - эмоции через край....
тока начинаешь надеяца - тут же приходит разочарование....оно ся ждать не заставляет...
но сё равно след. сезон - мюнхенский!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #122 : 10 Мая 2007, 23:54:59 »
А то... Конечно Бавария свое возьмет...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #123 : 11 Мая 2007, 12:45:19 »
тока не в ЛЧ.... :( :( :(

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #124 : 14 Мая 2007, 15:18:00 »
В составе "Баварии" в следующем сезоне могут появиться Деку и Зе Роберто
Как сообщает Bild, "Бавария" заинтересована в приобретении Деку из "Барселоны". Немецкий клуб уже пытался купить футболиста у "Порту" в 2004 году, но он предпочел перебраться в столицу Каталонии.

В то же время бывший игрок "Баварии" Зе Роберто в интервью Munchner Abendzeitung заявил, что он хочет вернуться в команду.

"Мне нравится эта идея. Я буду рад, если "Бавария" изъявит желание видеть меня в своем составе", - сказал Зе Роберто, по окончании прошлого сезона перешедшей в "Сантос". 


/хто следующий?...//

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #125 : 16 Мая 2007, 09:43:39 »
"Кайзер" дает "зеленый свет"
В понедельник на встрече с наблюдательным советом "Баварии" генеральный менеджер клуба Ули Хёнесс представил список желaемых летних приобретений. Встреча продолжалась более двух часов, и в итоге наблюдательный совет во главе с Францом Беккенбауэром дали Хёнессу "зеленый свет".

"Мы идем по правильному пути," - прокомметировал список Хёнесса Франц Беккенбауэр. "Это поможет нам возвратить себе величие не только на домашней арене, но и в Европе. Мы собираемся сделать громкие приобретения и эти игроки полностью подходят "Баварии" - продолжил "Кайзер".

Впрочем, ни Беккенбауэр, ни Хёнесс не раскрыли до конца карты. Боссы "Баварии" хотели бы дождаться окончаний футбольных сезонов в Италии, Испании и Англии, прежде чем называть конкретные имена.

На данный момент клуб официально объявил лишь о трех приобретениях - Хамите Алтинтопе (Шальке), Яне Шлаудраффе (Алемания) и Хосе Эрнесто Соса (Эстудиантес).

Горячими кандидатами считаются Лука Тони (Флоренция), Марсель Янсен (Боруссия М), Зе Роберто (Сантос) и Мирослав Клозе (Вердер).

По слухам, "Бавария" собирается потратить рекордную для себя сумму - около 100 миллионов евро. Частично, эту информацию подтверждает сам Беккенбауэр, правда при этом не называя точной суммы: "Это не будет дешевым удовольствием. Мы потратим большую сумму в этом году". 


//как губу-то раскатали,а... ;D четверо из бундеса переходят,возможно...лучше б Гекаса купили :upset: или ВДВ....///

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #126 : 16 Мая 2007, 09:45:57 »
Лусио и Ван Бюйтен в субботy не сыграют
Перед последним матчем этого сезона "Бавария" лишилась сразу двоих своих защитников. Лазарет команды, в котором уже находятся оборонцы Вилли Саньоль и Валерьен Исмаэль, теперь пополнился основной связкой центральных защитников в этом сезоне - Лусио и Ван Бюйтенем.

В матче 34 тура против "Майнца, места в центре обороны мюнхенцев скорее всего займут Мартин Демичелис и молодой Матс Хуммельс. 


//отлично!терь ишо осталось провалить последний мячик сезона...аще....////

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #127 : 17 Мая 2007, 18:21:13 »
ИтаГ,што мы имеем сегодня ;D


Хитцфельд уйдет из "Баварии" после сезона-2008
 Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд объявил о намерении покинуть свой пост по окончании следующего сезона. "Через год я намерен уйти, но перед этим нужно довести до основы пять или шесть игроков, что соответствует идеям спортивного директора клуба Ули Хенеса", - заявил немецкий специалист.

"Я устал от футбола. Возможно, "Баварии" стоит пригласить молодого тренера, чтобы он смог сделать команду великой постепенно", - заметил Хитцфельд.

Также он затронул тему Себастьяна Дайслера, бывшего игрока клуба, который ушел из футбола из-за постоянных травм и психологической неустойчивости. "Может быть, однажды Дайслер вернется в клуб, правда не в качестве игрока, а возможно, в качестве тренера молодежки. По крайней мере, это здорово его поддержит," - сказал Хитцфельд 


//Хочу Клинсманна в Мюнхен!///


Кан: причина неудач – отсутствие голода
 "Бавария" финиширует четвёртой в Бундеслиге в этом сезоне, что, по всеобщему мнению, для клуба стало провальным результатом. Вратарь мюнхенцев Оливер Кан считает, что причина – в отсутствии у его партнёров по команде футбольного голода по большим победам.

"Наши игроки не испытывали чувства голода по победами и титулам, – констатировал ветеран немецкого футбола. – Мы должны быть очень осторожными в сложившейся ситуации, потому что один проваленный сезон может стать лишь началом периода неудач, с чем никак нельзя мириться".

"Всё, что нам сейчас нужно, – это чемпионство в следующем году, – заверил Кан. – У нас титулованная команда, но великая история ничего не значит в настоящий момент. Мы должны выигрывать вновь и вновь, чтобы доказывать свою силу". 


//предпоследнее предложение-самое разумное....и в нём весь смысл...///


Лусио пропустит около четырёх недель
Боли в области паха, в последнее время мучившие защитника "Баварии" Лусио, как показало обследование, оказались следствием серьёзного повреждения, потребовавшего хирургического вмешательства.

Бразильский легионер был прооперирован в среду утром в Мюнхене. По предварительным оценкам, восстановительный период займёт около четырёх недель.

Таким образом, Лусио не сможет помочь сборной своей страны, капитаном которой он является, на стартующем 26 июня Кубке Америки, однако должен вернуться в строй к началу предсезонных сборов "Баварии". 


//пока,Лусио...///



Санта Крус: я бы с радостью попробовал свои силы в "Бетисе"
 Нападающий мюнхенской "Баварии" Роке Санта Крус, чей контракт с клубом истекает в 2009 году, может оказаться в следующем сезоне в испанском "Бетисе". Эту информацию подтвердил сам футболист в интервью изданию Bild.

"Бетис" заинтересован в моих услугах и очень настойчив. Если "Бавария" в предстоящем сезоне намерена рассчитывать на других форвардов и готова меня отпустить, я бы с радостью попробовал свои силы в "Бетисе", – сообщил парагвайский форвард. 


//я лично тя отпускаю ;D ;D ;D////


Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #128 : 18 Мая 2007, 17:07:07 »
Писарро нарасхват 
 
   
 
Испанский "Вильярреал" заинтересован в услугах форварда мюнхенской "Баварии" и сборной Перу Клаудио Писарро, на которого также претендует ПСВ.

"Писарро - отличный футболист, и нам прекрасно известны его способности. Однако будет непросто заполучить этого игрока, так как летом истекает его контракт с "Баварией", и многие клубы рассчитывают приобрести его", - сказал президент "Вильярреала" Фернандо Роиг.



 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #129 : 21 Мая 2007, 12:59:01 »
Летний график "Баварии"

Определился распорядок летних товарищеских игр и сборов "Баварии", а также матчей в Кубке Лиги и первых раундов в Кубке Германии и Бундеслиги нового сезона.

Вторник, 22 мая: Товарищеская игра "Бавария" - "Ульм" (20:30)
Четверг, 24 мая: Товарищеская игра "Бавария" - "Вальдхоф Маннхайм" (20:45)
Пятница, 25 мая: Начало летнего отпуска (до 28 июня)
Пятница, 29 июня: Отправка в Гонг-Конг
Воскресенье, 1 июля: Товарищеский матч в Гонг-Конге
Понедельник, 2 июля: Возвращение в Мюнхен
Воскресенье, 8 июля: Начало летних сборов в тренировочном лагере в Донаушинген (до 15 июля)
Суббота, 21 июля: Кубок Лиги 2007. 1/4 финала (Дюссельдорф)
Вторник, 24 июля или Среда, 25 июля: Кубок Лиги 2007. 1/2 финала
Суббота, 28 июля: Кубок Лиги 2007. Финал (Лейпциг)
Суббота, 4 августа или Воскресенье, 5 августа: Кубок Германии 2007/08. 1-й раунд.
Суббота, 11 августа или Воскресенье, 12 августа: Бундеслига 2007/08. 1-й тур. 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #130 : 21 Мая 2007, 13:03:22 »
Мехмет Шолль: "Я ухожу счастливым"

Субботняя игра "Баварии" против "Майнца" опустит занавес над этим сезоном Бундеслиги, сезоном, который выдался откровенно неудачным для команды. Однако матч несет в себе и другое значение - после 15 лет верной службы своему клубу Мехмет Шолль завершает карьеру футболиста. Последняя игра "Шолли" станет для него 392-й в Бундеслиге.

"Эта игра является чем-то особенным для меня. Не знаю, стоит ли мне дать волю нахлынувшим эмоциям, или же просто сконцентрироваться на игре," - сказал 36-летний ветеран "Баварии" на своей последней пресс-конференции в ранге игрока в четверг.

Любимец мюнхенских болельщиков, который является неотъемлемой частью команды с 1992 года, впервые этом сезоне выйдет на поле с первых же минут. Безусловно - это станет волнующим до слез моментом, как для самого игрока, так и для большинства из 69,000-ой аудитории на "Аллианц Арене".



"Что поделаешь. Пришло время попращаться, но я ухожу счастливым," - сказал ветеран. Шолль дебютировал в чемпионате Германии в составе "Карлсруе" 17 лет назад 21 апреля 1990 года. В возрасте 21 год он перешел в "Баварию" с которой завоевал целую коллекцию различных титулов и наград, включая 8 "салатниц", 5 кубков Германии, золото в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, а также Межконтинентальный Кубок.

Однако для Шолля существует награда дороже всех этих титулов вместе взятых: " Моим самым большим успехом стала сама возможность играть за "Баварию". В течении 15 лет мне удалось выживать в этом шоу, под названием футбол и при этом умудриться не быть сьеденым в этом бассейне, кишащим акулами. Возможно мне помогало то, что я всегда сторонился различных скандалов, и полностью сосредотачивался на игре. Обращая свой взгляд на прошедшие годы, я вижу массу положительного, столько всего, чему я смог научиться в Мюнхене. Эти уроки помогли мне не только на поле, но и в повседневной жизни. У меня нет никаких сожалений по поводу проведенного здесь времени."

Пока у Шолля нет конкретных планов на будущее. "Так даже лучше, - говорит игрок - Всегда сложно планировать свою жизнь." Отец двоих детей намерен "в первую очередь удалится от забот, и занятся вещами, на которые в прошлом элементарно не хватало времени".

Пока неизвестно, займет ли Шолль какую-нибудь должность в клубе. "Об этом много писалось в прессе, но никто мне лично пока ничего не предлагал ," - сказал игрок. "Хотя это далеко не то, без чего я не смогу прожить. В данный момент моя голова занята другими мыслями."

Клуб сделал подарок своему ветерану - 15 августа в Мюнхене состоится прощальный матч Шолля, в котором "Бавария" встретится с "Барселоной". Матч будет проходить в рамках новоиспеченного "Кубка Франца Беккенбауэра". Предварительная продажа билетов на игру начнется приблизительно в первых числах июля. 

 

/// :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:///



"Бавария" - "Майнц". Послематчевые комментарии

Оттмар Хитцфельд остался доволен тем, как команда, выдав красивый матч, достойно проводила Мехмета Шолля и Хасана Салихамиджича.

Послематчевые комментарии:

Оттмaр Хитцфельд: После всех неудач этого сезона мы хотели завершить его на мажорной ноте. И нам удалось это сделать. Особенно я рад тем, что проводы Мехмета Шолля и Хасана Салихамиджича получились достойными. Тем более, что одному из них (Мехмету) удалось забить. Мы делали все чтобы Оливер Кан сыграл в этом матче, но к сожалению проблемы со спиной не позволили ему сделать это.
Сезон получился посредственным и без "хэппи-энда". Кадры из Штутгарта, где местная команда праздновала победу в чемпионате должны придать нам стимул для достижения успеха в следующем сезоне.

Ули Хёнeсс: То что произошло сегодня - это конец целой эпохи. Начинаешь прокручивать назад воспоминания и понимаешь, какой великий период в истории команды подошел к концу. То как публика провожала Мехмета и "Браццо" было просто потрясающе.
Мы всегда предусматривали место в системе клуба для таких преданных игроков. Мы уже сделали предложение Мехмету, и тоже самое ожидает Хасана после того, как он вернется из Италии.

Мехмет Шoлль: Я ощущаю себя полностью удовлетворенным и счастливым, и не испытываю ни капельки сожаления. Я очень доволен, что смог сыграть сегодня, и что в этом матче мы победили. Надеюсь, я сумел доказать, что в последнее время я был не только чем-то вроде талисмана для команды. 


Харгривз переходит в "МЮ"

После того, как "Бавария" распрощалась с Мехметом Шоллем, Хасаном Салихамиджичем, Клаудио Писарро и Али Карими, в воскресенье стало официально известно, что ещё один игрок покидает Мюнхен - Оуэн Харгривз на днях подпишет четырехлетний контракт с чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед".

"Харгривз безусловно вписался бы в ту команду, которую мы планируем на следующий сезон," - прокоммертировал новость Карл-Хайнц Румменигге, "Оуэн один из лучших опорных полузащитников в мире, и его уход осла***ет нас со спортивной точки зрения."

Разговоры о переходе Харгривза в МЮ особенно участились после прошлогоднего мундиаля. Оуэн отлично выступил за свою сборную, и был признан лучшим игроком Англии 2006 года. С тех пор манкунианцы настойчиво добивались его перехода на "Олд Трафорд", да и сам игрок не раз заявлял, что желает сыграть на своей исторической родине. Румменигге признал, что клубу в итоге пришлось учесть интересы футболиста и согласиться на трансфер.

"Оуэн уходит. Таково его желание. Мы же, в свою очередь, заключили выгодное финансовое соглашение",- сказал в интервью DSF Франц Беккенбауэр.

Харгривз приехал в Мюнхен из Канады летом 1997 года и был зачислен в юниорскую команду клуба. В августе 2000 года состоялся его дебьют в Бундеслиге, в матче против берлинской "Герты", в котором баварцы победили со счетом 4-1. С тех пор Харгривз сыграл за команду 144 матча чемпионата Германии, 43 - в Лиге чемпионов, и 22 - в Кубке Германии.

Теперь Оуэн будет выходить на поле опять в красной футболке, но уже другого клуба.

Примечание bavaria-munchen.ru: По неподтвержденной информации, расспространенной немецкими СМИ, сумма трансфера Харгривза составила 25 млн. евро. Отметим, что это рекордная сумма для "Баварии". Сам же игрок будет получать в Англии около 7 млн. евро в год. 


Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #131 : 23 Мая 2007, 17:23:17 »
Янсен в шаге от перехода в "Баварию"; Роббен скорее всего останется в "Челси".

 Марсель Янсен сообщил, что хотел бы покинуть свой нынешний клуб "Боруссию" из Менхенгладбаха, чтобы перейти в "Баварию".

"Почему бы и нет? "Бавария" - это великий клуб, и мне приятно, что они интересуются мною," - сказал игрок.

Теперь Янсену в ожидании окончательного решения своего клуба. Скорее всего, мюнхенцам придется выложить около 10 млн. евро. Напомним, что первое предложение "красных" составляло 7 млн. евро.

"Вероятно, это будет самым важным шагом в моей карьере. Именно поэтому я стремлюсь в Мюнхен, а не из-за того, что "Боруссия" опустилась во вторую бундеслигу. Думаю, в течении всего сезона я не на минуту не заставил усомниться кого-либо в моем профессиональном отношении к клубу," - сказал игрок сборной Германии.

Напротив, другая трансферная цель "Баварии" Арьен Роббен скорее всего не уйдет из лондоского "Челси". "Я буду здесь и в следующем сезоне. Это - точно," - заявил голландец.

Очевидно, все разногласия с Жозе Моуриньо устранены. Тренер лондоцев уже сообщил, что хотел бы видеть Роббена в рядах своих подопечных и в следующем сезоне.

В поисках альтернативы Роббену, "Бавария" обратила свой взор на полузащитника сборной Португалии и "Порту" Рикарду Куарежму. Об этом сегодня сообщил kicker.

Также имеется новая информация по поводу Роке Санта Круса, на которого положили глаз несколько европейских клубов, в первую очередь "Бетис", с представителями которых, игрок уже вел переговоры. В тоже время, парагвайский форвард отказывается с уверенностью говорить о своем уходе из "Баварии". "Ещё ничего не решено," - заявил он на днях.

Санта Крус покинет мюнхенский клуб, если последнии получат предложение в размере 5 млн. евро. 


  "Ульм" - "Бавария" 2:2 (1:2)

"Бавария" сыграла товарищескую игру в гостях против "Ульма". Матч закончился со счетом 2:2. Оттмар Хитцфельд проверил в деле сразу несколько игроков молодежной команды.

"Бавария": Кан (46. Рензинг) - Гёрлитц (85. Хайнце), Хуммельс, Лелль, Лам (46. Ф. Мюллер) - Фюрстнер, Ван Боммель (46. Махоп), Оттль (85. Шультц), Кроос - Макаай (69. Вагнер), Шолль (46. Сикорски)

Голы: 0:1 Гёрлитц (6), 1:1 Маниславич (16), 1:2 Макаай (30), 2:2 Томас (56)

Судья: Джузеппе Палиллья

Зрители: 15,000 



"Бавария" заинтересовалась ван Перси


 "Бавария продолжает "охоту" на игроков по всей Европе. Очередным кандидатом стал голландский форвард лондонского "Арсенала" Робин ван Перси. Как сообщает британский таблоид Daily Mirror, мюнхенцы готовы предложить руководству "канониров" около 12 млн. евро за игрока.

Одновременно идут переговоры с Франком Рибери (Марсель), Рикарду Куарежма (Порту) и Зе Роберто (Сантос).

Как сообщалось раннее, Марсель Янсен готов выступать за "Баварию" со следующего сезона, однако "красным" ещё надо договориться с руководством гладбахцев.

Руководство "Баварии", и в частности Карл-Хайнц Румменигге, уверены в том, что им удасться приобрести Луку Тони. Румменигге заявил, что операция, перенесенная итальянским форвардов на днях не должна помешать трансферу. По слухам, Тони обойдется "Баварии" в 18 млн.евро.

А вот Рафаэль ван дер Ваарт окончательно исключил возможность своего перехода на "Аллианц-Арену". Капитан "Гамбурга" хорошо помнит, как в своего время, мюнхенцы отказались покупать его, объяснив это тем, что он "недостаточно хорош" для "Баварии". "Это высказывание сильно задело меня. Тогда они не хотели меня, а теперь я не хочу к ним" - сказал Ван дер Ваарт, который после того случая перешел из "Аякса" в "Гамбург" за 5 млн.евро.

Клаудио Писарро, уже окончательно покинувший "Баварию", оказался в сфере интересов сразу нескольких известных европейских клубов. Наряду с "Валенсией" и "Челси", перуанского форварда хотели бы видеть в своих рядах "Глазго Рейнджерс" и туринский "Ювентус".

Другой нападающий Роке Санта Крус также, скорее всего покинет Мюнхен. На него претендует севильский "Бетис". Однако, как сообщает испанская Marca, баварцы внезапно повыслили сумму отступных за парагвайца, что вынудило руководство севильского клуба несколько замедлить переговорный процесс. 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #132 : 29 Мая 2007, 17:23:25 »
Тони переходит в "Баварию" за 13 миллионов евро

Руковoдство "Фиорентины" официально подтвердила переход Луки Тони в "Баварию". Как сообщает Gazzetta dello Sport, в среду во Флоренции между представителями обеих клубов состоится встреча, во время которой будут обговорены последние детали трансфера. По непотвержденной информации сумма трансфера составит 13 миллионов евро. Тони подпишет контракт сроком до 2011 года и будет получать в своем новом клубе около 5 млн евро в год.

Тони играл за "Фиорентину" с 2005 года. За два сезона нападающий забил 49 голов. Прошлым летом Тони стал чемпионом мира в составе сборной Италии.

Некоторое время назад, 30-летний форвард был порооперирова, из-за чего ему пришлось пропустить концовку Серии А. 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #133 : 30 Мая 2007, 13:21:24 »
"Бавария" интересуется Уйфалуши

Согласно информации Kicker, после фактического приобретения Луки Тони, "Бавария" присматривается к другому игроку "фиалок" Томашу Уйфалуши.

29-летний игрок сборной Чехии с 2001 по 2004 года выступал за "Гамбург", после чего перешел в "Фиорентину" за 7.5 млн евро. Защитник провел во Флоренции 95 игр и забил два гола. За сборную своей страны Уйфалуши сыграл 59 матчей. 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #134 : 30 Мая 2007, 13:26:02 »
Фиалок потрошат как на базаре. кто там останется?

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #135 : 30 Мая 2007, 13:32:47 »
Да пусть хоть и никто)чаво ты таГ за них переживаешь?))
лишь бы Мюнхен был доволен))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #136 : 30 Мая 2007, 15:52:27 »
Ты эгоистка ? :))) Пусть конечно. Фиалки не моя команда... А Мюнхенцы видать серьезно настроились на чемпионство.... Больше промахов не будет...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #137 : 30 Мая 2007, 16:00:31 »
та не сказала бы....я ж не за ся волнуюсь)) за команду)))))))))

И не моя)))

Ну они ж и таГ команда сурьёзная))))
Я оч на надеюсь...этот сезон мя расстроил дальше некуда,млин((((( требую утроенной компенсации!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #138 : 30 Мая 2007, 16:04:57 »
Утроенной это ЧГ ЛЧ и Супер кубок ?

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #139 : 30 Мая 2007, 16:07:07 »
Так точно!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #140 : 30 Мая 2007, 16:10:47 »
Я ЗА . Немцев люблю за дисциплину и самоотдачу. В любом составе играют отлично...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #141 : 30 Мая 2007, 16:13:55 »
Я их за то же самое люблю. Приятно посмотреть, как ребята бьются до последнего, стараются, без излишних понтов, просто, но со вкусом))) настоящие войны))))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #142 : 31 Мая 2007, 17:23:55 »
"Бавария" приобретет "Каннибала"?

Сегодня британское издание Daily Mirror сообщило о том, что "Бавария" приобрела защитника "Челси" Халида Булахруза.

Игрок, которого за сверхжесткую манеру игры прозвали "Каннибалом", редко попадал в основу лондонского клуба во втором круге, и поэтому выразил желание как можно скорее сменить клуб. В прошедшем сезоне голландец принял участие лишь в 13 матчах Премьер Лиги.

Сумма трансфера, предположительно составит 5 миллионов евро. К слову, год назад лондонцам пришлось заплатить в два раза больше предыдущему клубу игрока "Гамбургу".

Если сделка состоится, то Булахруз вновь встретится со своим старым товарищем по "Гамбургу" Даниэлем ван Бюйтеном. В позапрошлом сезоне игроки были признаны лучшей парой защитников в Бундеслиге.

Вопрос о возможном трансфере Мирослава Клозе уже этим летом все ещё стоит на повестке дня. И если лучший бомбардир прошлогоднего Чемпионата Мира станет баварцем, то можно почти с полной уверенностью сказать, что Рой Макаай покинет Мюнхен. Тем более, что интерес к его персоне со стороны нескольких европейских клубов все ещё существует. 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #143 : 01 Июня 2007, 14:22:55 »
Писарро переходит в "Челси"    :(
 
   
 
Лондонский "Челси" согласовал все детали контракта с форвардом мюнхенской "Баварии" и сборной Перу Клаудио Писарро, который 1 июля станет свободным агентом. Договор рассчитан на 4 года, а зарплата 28-летнего футболиста составит 50 000 фунтов стерлингов в неделю. Напомним, что Писарро провел за мюнхенский клуб 229 матчей и забил 97 голов. 

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #144 : 03 Июня 2007, 09:11:45 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #145 : 03 Июня 2007, 16:59:32 »
"Бавария" лишится 3 млн. евро, если Тони вернётся в Италию

Стали известны подробности трансферной сделки по переходу нападающего Луки Тони из "Фиорентины" в "Баварию". Мюнхенский клуб заплатил за футболиста 11 млн. евро. Правда будет вынужден перечислить "Фиорентине" ещё 3 млн. евро в случае, если решит продать Тони в итальянский клуб, сообщает Sports Alice. Таким образом, флорентийский клуб, не желая укреплять состав прямых конкурентов, попытался затруднить возвращение голеадора в серию А. 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #146 : 03 Июня 2007, 16:59:46 »
Ник,пасиба)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #147 : 03 Июня 2007, 20:21:42 »
Страсти по Бастиану   ;D ;D ;D



Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер – завидный жених в своем отечестве. После расставания со своей подругой Даниэлой, с которой он был вместе долгое время, его домашняя интернет-страница забита горячими признаниями в любви. Для армии поклонниц Швайнштайгер – это только мечта, но для него, как показал один случай, личное одиночество вкупе с обожанием болельщиц может перерасти в кошмар.
По его словам, одна из почитательниц таланта игрока «Баварии» преследовала его вплоть до самого дома. Такси, на котором она ехала за машиной футболиста, остановилась за 50 метров до его дома. Швайни, обуреваемый страхом, не решился выходить из машины, так как не знал, кто его преследует. «Внезапно двери открылись, и я почувствовал страх. Было темно, и вы никогда не знаете, что произойдет. И как будто первый раз остановилось сердце», – переживал игрок. Но все оказалось куда легче. Из машины вышла блондинка, которая хотела просто зайти со Швайнштайгером к нему в дом.

На вопрос, принял ли он предложение настойчивой блондинки, футболист, конечно же, ответил отрицательно. И это понятно, так как прошлогодняя эйфория от выступления сборной Германии на чемпионате мира и почитание лицами женского пола таких футболистов, как Швайнштайгер, со временем начинает надоедать и затем идет во вред. Такая назойливость уже не доставляет удовольствие, а раздражает. Ну а сам игрок продолжает искать ту единственную, которая бы полюбила его уж точно не за всенародную популярность.
 
//ужОс,бедняга Басти))) я б тоже не хотела,шоб мя преследовали блондинки  ;D///

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #148 : 04 Июня 2007, 16:03:10 »
Сателит, все-таки Рибери в Баварию похоже переходит. Согласованы все условия трансфера и он уже проходит медобследование в Мюнхене... Подпись поставит и все :))) Реал отдыхает пожалели 25 млн евро. А немцы не пожалели...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #149 : 04 Июня 2007, 17:09:42 »
"Бавария" подписала Рибери  
 
Как сообщают немецкие СМИ, мюнхенская "Бавария" добилась согласия на переход в команду полузащитника французского "Марселя" Франка Рибери. За трансфер Рибери экс-чемпионы Германии заплатят 25 миллионов евро - это рекорд в истории клуба, отмечает издание. Официального подтверждения этой информации пока не получено. 

///Реал дудолит  ;D Мюнхен решает  ;D ;D ;D ;D ////


Зверь,тока ж это пока не подтверждено....липовой инфы уже было стока,што пипец.... :upset: