ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Фотогалерея

(1/49) > >>

Antony:
На сайте открылась фотогалерея!!!
Адрес:
http://zenitzone.ru/cpg/
Смотрим, тестим =) галерея в кодировке utf-8 так что проверяйте, что Ваши браузеры определяют кодировку автоматически. Должны быть нормальные русские буковки.
За первые фото спасибо Dan.
Пока фотки добавляю только я. Так что шлите мне все на мыло: admin@zenitzone.ru  ;D

Все вопросы, проблемы, комментарии пишем тут!

Antony:
Кстати, под фотографиями есть голосование (рейтинг). Так же есть комментарии, можете писать все что хотите =) касательно фоток =)

Voorhees:
Молодец Диаблыч!!!!наконецто забабахал гэлери!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

2nocturn скинь диаблычу фоты с Локо))  :yes: :yes: :yes:

И ЕС ЧЕСТНО Я ОДИН ГАЛЛЕРЕЮ НЕ ПОТЯНУ!!!!!!!!!!!ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:

.................................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:...........................................

VOLK:

--- Цитата: Dan от 14 Мая 2006, 14:27:17 ---Молодец Диаблыч!!!!наконецто забабахал гэлери!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

2nocturn скинь диаблычу фоты с Локо))  :yes: :yes: :yes:

И ЕС ЧЕСТНО Я ОДИН ГАЛЛЕРЕЮ НЕ ПОТЯНУ!!!!!!!!!!!ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:

.................................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:...........................................

--- Конец цитаты ---

делаю фоты с выезда с ярика.Дэн :325:

Voorhees:
Кто в Гэлери пользователь под ником FOTOgraf ?????????????????????????????????????????????????????

ПиэС:

Серёга жалко что ты не добрался до Ярика........но ничо есть план *B*

В Воскресенье выложу фоты с последнего матча сезона и с ярика )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии