Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7380 : 29 Октября 2020, 17:18:20 »
Как бы то ни было, но с какого-то времени у Семака потух взгляд. Раньше при интервью у него глаза "горели", а сейчас ему как будто всё равно. Возможно Семаку что то не лицеприятное сказало руководство или когда был конфликт из за Кокорина....

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7381 : 05 Ноября 2020, 18:28:03 »
Представители Почеттино сами предложили услуги тренера «Зениту»: клуб ведет консультации

Как стало известно Metaratings.ru, представители бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино активно предлагают кандидатуру аргентинца различным клубам

Изначально 48-летний специалист ждал предложений от грандов европейского футбола — «Реала», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», однако в последнее время окружение Почеттино приняло решение предлагать услуги тренера командамна уровень ниже.

Английские посредники, которые ведут дела Почеттино, по нашим данным, сами предложили кандидатуру аргентинского специалиста руководству «Зенита», которое, как ранее сообщал «Чемпионат», провело предварительные консультации с окружением тренера.

По даннымнашего источника в Великобритании, представителей Почеттино заинтересовали «великолепные финансовые возможности» и «солидная репутация клуба изСанкт-Петербурга в Европе».

 https://metaratings.ru/news/predstaviteli-pochettino-sami-predlozhili-uslugi-trenera-zenitu-v-klube-zainteresovany/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7382 : 05 Ноября 2020, 19:14:23 »
Лучше немца )))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7383 : 05 Ноября 2020, 21:04:45 »
Лучше немца )))
лучше ненца)))

Spoiler (click to show/hide)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7384 : 05 Ноября 2020, 21:32:09 »
Лучше немца )))
Это если будет выбор)))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #7385 : 11 Ноября 2020, 07:17:36 »
Не перестаю утверждать, что вираж, это стадо безмозглых баранов, которые пляшут в загоне под повеление одного пастуха.Им насрать на команду, на штрафы, игры, итог игр и вообще все результаты. Они на матч ходят ради тусовки, чтоб поклоняться главному дебилу, и думая, что попасть на вираж это супер мечта жизни....

https://www.sportsdaily.ru/articles/artem-dzyuba-zenit-bolelshhiki-reakcziya-video?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7386 : 11 Ноября 2020, 17:18:29 »
Про Дзюбу заряжало процентов 30 на матче. Большинство придерживается мнения, что цитаты Жванецкого ("В историю трудно войти, но легко вляпаться").
Уверен на 90%, что в следующем матче тема будет закрыта.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7387 : 11 Ноября 2020, 19:47:52 »
Это понятно когда свиньи визжат, но от своих.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7388 : 15 Ноября 2020, 14:18:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bPGK7iuDqWU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bPGK7iuDqWU</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7389 : 20 Ноября 2020, 11:35:07 »
В «Зените» сообщили, что клуб будет неукоснительно соблюдать все требования безопасности при организации домашних игр.

«Клуб находится в диалоге с правительством Санкт-Петербурга, сейчас для всех главное — это здоровье граждан. Уверены, решение относительно организации матчей на „Газпром Арене“ будет отвечать всем требованиям безопасности, а также интересам зрителей», — сообщили представители «Зенита».

Напомним, что новые ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса будут введены властями Санкт-Петербурга с 23 ноября.

Ближайший домашний матч «Зенит» проведет в 17-м туре РПЛ с «Уралом» 5 декабря.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1216170/zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7390 : 24 Ноября 2020, 20:37:53 »
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио».

Как болельщик, я бы хотел, чтобы победил «Зенит». Но, к сожалению, уверен, что этого не случится. Ничья — это максимум. Шансов на победу нет совсем. Матчи в Лиге чемпионов показали, что «Зенит» никакой. Они ужасно выступают в Европе. О выходе питерцев из группы не может быть и речи. Мало того, они и в Лигу Европы не выйдут. «Лацио», наоборот, борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов. В сегодняшней игре да ещё и у себя дома «орлы» не должны испытать проблем с российской командой.

Что касается Дзюбы, Семак правильно сделал, что оставил Артёма без капитанской повязки в последнем матче чемпионата. Повторюсь, мы не говорим о пожизненном лишении. Сейчас Дзюбе не нужно думать о капитанстве, пусть думает над своим поведением.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1216829/petrzhela-vlastimil

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7391 : 25 Ноября 2020, 14:53:40 »
Источник: Пополнение в селекционной службе Зенита

Бывшие футболисты "Зенита" Игорь Зазулин и Олег Власов пополнили селекционную службу петербургского клуба вместо уволенных вместе с Антоном Евменовым селекционеров.

 Об этом сообщил в твиттере журналист Кирилл Легков.

 https://mobile.twitter.com/klegkov/status/1331496529014763520


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7392 : 03 Декабря 2020, 19:03:32 »
Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал провальное выступление петербургского клуба в еврокубках.

Мы достаточно серьезно отстаем от ведущих европейских лиг — вот основная проблема. Уровень футбола, понимания, техники у нас ниже, чем в Европе. Есть две возможности, чтобы исправить эту проблему: либо стараться развивать футбол с детско-юношеского возраста, либо покупать иностранных футболистов.

Когда Малком наконец адаптировался в петербургской команде, то он назывался одним из лучших футболистов на протяжении нескольких туров. Но таких Малкомов нужно больше. Одного Малкома недостаточно, чтобы давать результат в Лиге чемпионов, где в каждой команде по шесть-семь Малкомов. Многие рассуждают, что Малком дорогой, но дорогой он может быть для нас или для команд средней руки. Тот же Халк сегодня нам бы обошелся в намного большую сумму.

Легионеры нужны в любом случае. Они способны создать благоприятные условия для появления и развития наших футболистов. Для этого вся эта система и была введена. Другой вопрос — футболисты, которые приезжают, должны быть высокого уровня. Говоря о легионерах, возникает другая проблема: по сути, позволить себе классных иностранных игроков может пара тройка команд, остальные клубы, особенно бюджетные, о таком мечтать и не могут. Поэтому говорить о какой-то борьбе совсем не приходится. Это уничтожает конкуренцию в чемпионате. Система с легионерами существует не только в России. Она была придумана далеко до нас, и является рабочей. Ее лишь нужно грамотно отрепетировать.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1218513/igonin-aleksey-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7393 : 03 Декабря 2020, 19:09:37 »
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал поражение «Зенита» от «Брюгге» (0:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Я думаю, что можно сказать следующее. Мы говорим о том, что российским клубам нужно усиление, что нам нужны иностранцы. На примере матча с «Брюгге» можем увидеть, что у нас в составе было три нападающих: Дриусси, Азмун и Малком. В придачу к ним два игрока национальной сборной — Кузяев и Ерохин, два атакующих футболиста средней линии. И я задаю вопрос: а кто забивал мячи в ворота «Зенита»? Два мальчика забивали. И они играют сразу в основном составе, им доверяют, они раскрывают свои возможности, таланты.

Мы должны отталкиваться от того, что есть структура игры, организация, какой-то стиль — все это и отличает команду. Понятно, что тренерам виднее, кто должен играть. Но есть определенные вопросы. Наверное, с ходу критиковать нельзя, потому что мы не знаем физического состояния футболистов. Я когда-то говорил, что матчи выигрываются за столом. И сейчас я попробую объяснить, что имел в виду. Перед тобой шахматная доска. В почти шахматном этюде ты должен найти решение, которое приведет к победе. Должен найти единственный ход, который поставит сопернику мат.

Где теперь Лига чемпионов? А где затраченные деньги? Две команды — «Сочи» и «Зенит» — практически состоят из иностранцев. «Сочи» — практически фарм-клуб «Зенита». А где свои воспитанники? Играли с «Брюгге»? Выходят и играют, когда уже все проиграно. Ты поставь их с самого начала, всели уверенности, раскрой смысл жизни и смысл игры…

Политика и концепция развития нынешнего клуба исчерпала себя и подчеркнула, что это путь в никуда. Тренер говорит, что нужны еще три человека. И что, они будут играть так же, как Дриусси, Азмун и Малком? Но это же команда! Должна быть структура, организация игры. Придут новые легионеры, но во что они будут играть? Что объединяло игроков «Зенита» на поле? Игры ведь нет. А когда мне говорят о чемпионских званиях, то пора уже ответить, что это просто статья расходов в бюджете — все эти победы в чемпионате. Вот и все.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1218456/byshovec-anatoliy

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7394 : 04 Декабря 2020, 21:37:03 »
Руководство Зенита заявило, что доверяют Семаку и ни о какой смене тренера речь не идёт  ни в ближайшее время, ни в зимнюю паузу. Как будет выглядеть зимняя селекция не ясно, вот только если ничего не менять то за счёт чего побеждать.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7395 : 04 Декабря 2020, 23:28:21 »
Это только со слов Эндрю. Совета директоров еще небыло и вопрос не обсуждался.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7396 : 05 Декабря 2020, 12:40:59 »
Это только со слов Эндрю. Совета директоров еще небыло и вопрос не обсуждался.
А Эндрю это кто? ))) Андронов что ли?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #7397 : 05 Декабря 2020, 13:21:54 »
Это только со слов Эндрю. Совета директоров еще небыло и вопрос не обсуждался.
А Эндрю это кто? ))) Андронов что ли?
Точно не Я)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7398 : 05 Декабря 2020, 16:42:10 »
Алексей Андрианов. Внештатник клубный. На Бобсоккере регулярно инсайды постит. Точнее постит то, что сверху скажут.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7399 : 15 Января 2021, 21:31:56 »
Результативный защитник, трудолюбивый вратарь и нападающий в маске: кто такие Хотулев, Бязров и Щетинин

Досье на футболистов молодежной команды сине-бело-голубых, которые отправились на «Газпром» — тренировочные сборы в Дубай с основным составом.

Данила Хотулев, защитник, 18 лет

 Данила Хотулев переехал в Петербург в 2017 году из «Академии Коноплева» — команды из Тольятти.

— Первый раз приехал в «Зенит» летом 2017 года на просмотр. Через пару дней поехали на турнир в Чехию. После этого турнира меня зачислили в команду. Первые полгода получились скомканные. После сборов с командой начал играть, показывать сильные стороны. После гола принципиальному сопернику —«Спартаку» — я стал больше получать игровой практики. Появилось больше сил, — вспоминал те годы Хотулев в интервью «Радио Зенит».

Защитник полностью раскрылся уже в этом сезоне. Хотулев — вице-капитан молодежного «Зенита» и один из лидеров команды, и самая удивительная статистика —количество забитых голов. В этом сезоне центральный защитник восемь раз отличался в Молодежной лиге, и он единственный игрок своего амплуа в двадцатке лучших бомбардиров лиги.

Данила — один из штатных исполнителей пенальти, и в этой роли он чувствует себя уверенно. Матч с «Рубином» в этом сезоне: команды играют вничью, и на 92-й минуте «Зенит» получает возможность пробить пенальти. Хотулев невозмутимо бьет «паненкой» — и выводит команду вперед.

www.instagram.com/p/CFuPDlRCOV...

— Еще на зимних сборах бил так в товарищеских матчах. Решил пробить так и в официальном. Смотрел по вратарю, как он двигается, и выбрал такое исполнение.

Но голы Хотулева — это не только пенальти. «Мечтал играть в нападении, но отец сказал быть защитником», — рассказывал Хотулев. Возможно, именно это повлияло на стиль игры в защите:

— Роль центрального защитника зависит от тренера, от его задумок. Некоторые специалисты используют центрального защитника для начала атаки, но, возможно, рисунок игры поменяется. К этому нужно быть готовым, сыграть в любой футбол, который скажет тренер. Мне нравится играть на мяче. Если защитники не будут начинать атаки, то ничего не получится.

Но самое главное в игре центрального защитника —надежность в обороне, и с этим у Хотулёва тоже всё на высшем уровне. В 14 матчах сезона «Зенит»-м пропустил только пять мячей.

Давид Бязров, вратарь, 17 лет

 Давид — воспитанник Академии сине-бело-голубых 2003 года рождения. В дебютном сезоне-2020/21 вратарь нередко получал место в стартовом составе молодежной команды — играя немногим реже Даниила Одоевского, который заканчивал в воротах предыдущий сезон.

— Я считаю, что и Одоевский, и Бязров практически равноценные вратари, поэтому мы всем даем игровую практику в основном составе, — комментировал на послематчевых пресс-конференциях Константин Зырянов.

В Молодёжной лиге Бязров трижды в пяти матчах сыграл на ноль — а в двух других матчах пропустил лишь по одному мячу.

Но в сезоне-2020/21 Бязров дебютировал не только в молодежной лиге, но и во второй команде сине-бело-голубых. Неожиданная возможность представилась в матче с «Читой»: в перерыве матча Бязров неожиданно вышел на замену и удачно закончил матч без пропущенных мячей.

Главные качества Бязрова —трудолюбие и ответственность, которые очень подходят его амплуа.

Кирилл Щетинин, нападающий, 18 лет

 Кирилл Щетинин родился в Курске, а в 2018 году выпустился из академии «Локомотива». Спустя год он переехал в Петербург и сразу влюбился в город.

— Сначала было немного непривычно. Я до этого жил в Москве, а Москва и Петербург —совсем разные города. Но Петербург мне понравился больше: и люди совсем другие, и сам город действительно культурный. Мне очень нравится здесь жить! Когда меня начали понемногу выпускать в матчах, трудностей сразу стало намного меньше, а когда уже закрепился в основном составе —окончательно адаптировался.

В молодежном «Зените» Кирилл Щетинин — один из двигателей атаки. Нередко именно его передачи выводили нападающих на ударную позицию, а в других ситуациях Кирилл и сам красиво завершал голевые атаки.

В матче с «Академией Коноплева» Щетинин даже забил прямым ударом с углового. Уже после матча забитый гол переписали на Даниила Князева, который коснулся мяча в сантиметрах от линии — но удар всем запомнился.

www.instagram.com/p/CGuc4HXCEg...

— Да, я и не думал крутить в ворота. Тренерская задача была подать в штрафную. Получилось так, что мяч всех перелетел. Когда забил, все бегут ко мне поздравлять, а я не понимаю, зачем они бегут, и убегаю! Потом уже смотрю — гол, но я не ожидал. На тренировках такое не тренировал!

Голы Щетинина — это еще и яркие празднования. Еще в «Локомотиве» он отмечал забитые голы в стиле Обамеянга — с маской «Человека паука». И обещал в интервью что-нибудь придумать и для зенитовских матчей.

Щетинин реализовал задуманное в матче с «Уралом» — первый гол сезона он отпраздновал в маске Дэдпула.

 https://fc-zenit.ru/news/2021-01-15-rezultativnyy-zashchitnik-trudolyubivyy-vratar-i-napadayushchiy-v-maske-kto-takie-khotulev-byazrov-i.htm

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #7400 : 16 Января 2021, 06:02:24 »
Хорошо слышать Русские  фамилии в команде. Очень хочется  их увидеть в команде в официальных матчах.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7401 : 12 Февраля 2021, 21:37:35 »
Стали известны сроки восстановления форварда «Зенита» Малкома, который недавно получил травму колена.

Сообщается, что бразилец избежал серьезного повреждения, но будет вынужден пропустить примерно три недели.

Таким образом, Малком пропустит матч 1/8 финала Кубка России с «Арсеналом» (20 февраля), а также игру 20-го тура РПЛ с «Ростовом» (27 февраля).

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1235656/malkom-zenit

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7402 : 12 Февраля 2021, 21:54:54 »
Этот Малком очень подозрительно часто ломается - типа деньги капают ....

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #7403 : 13 Февраля 2021, 06:47:51 »
Этот Малком очень подозрительно часто ломается - типа деньги капают ....
Да ладно, с чего это ты так подумал?)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7404 : 13 Февраля 2021, 09:12:17 »
Бабки получает ? Получает !!!!
Играет ? Не показывает игры !!!!
И вечно ломается ? Да !!!
В другом чемпионате и играл, и не ломался !!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7405 : 22 Марта 2021, 12:31:59 »
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха похвалил «Зенит».

У «Зенита» на сегодняшний день самый сбалансированный состав по сравнению со всеми остальными клубами РПЛ. Команда по праву занимает первое место. Да, все могут отобрать очки у любого соперника, если не брать в расчет «Тамбов», который не имеет уже никаких задач. Но, как мне кажется, «Зенит» свое преимущество уже не растеряет и в очередной раз станет чемпионом.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1247079/homuha-dmitriy-zenit

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7406 : 03 Апреля 2021, 20:17:13 »
«Зенит»: Рибалта попросил его отпустить. Он покинет клуб в апреле

. Пресс-секретарь ФК «Зенит» Антон Макаренко сообщил, что спортивный директор Хавьер Рибалта покинет петербургскую команду.

«Информация соответствует действительности. Контракт Рибалты заканчивается в конце этого сезона, но он попросил отпустить его раньше — в апреле. Что касается позиции спортивного директора, то в «Зените» есть понимание, как будет развиваться спортивный блок в будущем. Имя следующего главы спортивного департамента вы скоро узнаете», — сказал Макаренко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта написал заявление об уходе.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги «Зенит» лидирует в таблице с 48 очками. В 24-м туре РПЛ петербуржцы дома сыграют с подмосковными «Химками» 5 апреля в 19:00 мск

https://www.championat.com/football/news-4311751-zenit-ribalta-poprosil-ego-otpustit-on-pokinet-klub-v-aprele.html?utm_source=copypaste

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7407 : 03 Апреля 2021, 21:44:09 »
Боярский за Аршавина

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7408 : 04 Апреля 2021, 12:18:21 »
Шава будет рулить понятно. А вот куда ветрило будет направлено интересно.  Ждем.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7409 : 08 Апреля 2021, 16:24:46 »
Испанец Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита», сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга. Специалист работал у сине-бело-голубых с июля 2018 года.

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"