Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6780 : 07 Августа 2017, 12:46:24 »
Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»


Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал результат матча 4-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» разгромно проиграли «Зениту» (1:5).
«Я ошибся с прогнозом. Ничего общего с увиденным. Я видел только одну команду – „Зенит“. Питерцы – молодцы. Показали достойный футбол. Украшение дня. Ничего не скажешь, а „Спартак“ провалил все, что можно. Старались, бегали, но все невпопад.
Я не понял, почему в основе вышел Попов, а Зе Луиш остался в запасе. Зе Луиш может продавить оборону, а вышел технарь, который потерялся. Общая картина: по всем футбольным показателям „Зенит“ сильнее. Хороший урок „Спартаку“ на будущее.
Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав. Впереди еще 30 с лишним матчей. Или я начну дифирамбы „Зениту“ петь, а они следующую игру провалят. Сегодня они были намного сильнее, но хоронить „Спартак“ не буду. Перед этой игрой москвичи выглядели предпочтительнее. Получилось наоборот. Подождем еще три-четыре тура. Могу похвалить только за эту игру».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004413.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6781 : 11 Августа 2017, 01:06:26 »
Футбольная фанатка из Аргентины попросила «Зенит» купить ее
https://m.lenta.ru/news/2017/08/10/fanatkazenit/

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #6782 : 11 Августа 2017, 08:53:51 »
докатились......теперь и фанаток покупать будем))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #6783 : 11 Августа 2017, 10:19:02 »
докатились......теперь и фанаток покупать будем))))))
Это для Аргентинской диаспоры, чтоб давление в шлангах стравливать  в далеке от родины и семьи
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6784 : 11 Августа 2017, 12:09:22 »
докатились......теперь и фанаток покупать будем))))))
Это для Аргентинской диаспоры, чтоб давление в шлангах стравливать  в далеке от родины и семьи
;D Если это им поможет отгружать каждый матч по пятерочке, то пусть выписывают каждому по фанатке  ;D

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6785 : 11 Августа 2017, 17:26:31 »
Может тогда для всей команды за победу 5-1 бардель снимать.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #6786 : 11 Августа 2017, 19:06:54 »
Может тогда для всей команды за победу 5-1 бардель снимать.
У Кокорина чай телефоны остались..
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Непобедимый

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 433
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
Re: О Зените
« Ответ #6787 : 11 Августа 2017, 21:32:16 »

Вот брякнет какая то овца не подумавши, а обсужде-е-е-е-ений.......

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6788 : 11 Августа 2017, 23:14:08 »
Ты кого овцой обозвал... не подумавши :zamochu:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 23:16:17 от gniava(Алексей) »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6789 : 14 Августа 2017, 23:19:44 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HlAECEhbMgI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HlAECEhbMgI</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6790 : 15 Августа 2017, 12:49:26 »
Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов выразил мнение, что сине-бело-голубые, несмотря на лидерство в чемпионате России, испытывают определённые проблемы:
«У игроков „Зенита“ появились самоотдача, жажда победы, дисциплина – то, чего не было в прошлом сезоне. Но говорить о том, что он выиграет титул, слишком рано. У „Зенита“ не было на старте ни одной проходной игры. Мы видим, что есть проблемы. И Манчини их видит. На надо забывать, что „Зенит“ только начал строиться.
Не скажешь, что оборона непроходима. Маммана ярко провёл матч со „Спартаком“. Потом стал играть как-то вальяжно, расслаблено. Передачу может дать опасную для своих ворот. Обыгрывает у штрафной. Словом – на грани фола. Центральный защитник должен действовать строго. В игре против „Ахмата“ неважно выглядел правый фланг. Кузяев много внимания уделял атаке, середине поля, Терентьев часто оставался перед штрафной один. С этим, наверное, связана его замена на Анюкова.
Паредеса сравнивают с Данни. Но это два разных футболиста. Шатов, Дриусси, Кокорин во многом завязаны на Паредесе. Но сказать, что между футболистами атакующей линии „Зенита“ хорошие взаимосвязи, нельзя. Они только нащупываются. Тот же Дриусси в игре с „Ахматом“ выпадал, стал заметен только в концовке. Что касается Шатова, то Манчини адресует ему претензии прямо по ходу матча. Много потерь, много уходов в середину, нет прострелов в штрафную. Шатову надо чаще угрожать воротам. В пару к Паредесу нужен игрок, способный протащить мяч через середину, самостоятельно проникнуть в штрафную. Жулиано мог отдать, обыграть один в один. Сейчас его нет. Дриусси – молодой игрок, не всегда играет стабильно».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1005945.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6791 : 15 Августа 2017, 13:02:53 »
Наставник молодёжной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов в эфире передачи «Футбол России» отметил, что «Зенит» на данный момент показывает лучшую игру в РФПЛ, и поэтому является главным фаворитом сезона:
«На сегодня „Зенит“ – явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре. Они здорово атакуют, обороняются, то есть сейчас это очень качественная команда. Что касается преображения Кокорина, то Манчини поставил его туда, где он может принести больше всего пользы. Саша умеет открываться, обладает отличной стартовой скоростью, дриблингом. Плюс ему не мешают в зонах других игроки. Что ему мешало раньше, сложно сказать, но это однозначно был не Кокорин».
Напомним, после 6 туров чемпионата России на счету форварда «Зенита» Александра Кокорина 5 голов и 3 результативных передачи.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1005939.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6792 : 19 Августа 2017, 08:08:26 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0BcoUK_rGQ0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0BcoUK_rGQ0</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6793 : 22 Августа 2017, 18:29:05 »
«Маммана миа!» Что пишут в Аргентине о «Зените» и РФПЛ

https://m.championat.com/article/sport/football/279300/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6794 : 25 Августа 2017, 16:48:54 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kSSGAlFydfI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kSSGAlFydfI</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6795 : 01 Сентября 2017, 15:13:17 »
Рейнгольд: Мне грустно за Зенит

— Кокорин, значит, молодец. А «Зенит»?

— Мне грустно за «Зенит». Я честно говорю. Наверное, я в этом футболе ни черта не соображаю. Что «Зенит»… Идет в лидерах. Но игры никакой нет. Ни-ка-кой! Ну чего такому «Зениту» делать в Лиге чемпионов? Ему, дай бог, сыграть как-то в Лиге Европы. В Лиге чемпионов команды на два-три порядка выше. «Зенит» безобразно провел селекцию. Те футболисты, которые сейчас играют за «Зенит», не отвечают задачам команды. Соглашайтесь со мной, не соглашайтесь — говорю то, что вижу.

— И что видите?
— Как зенитовцы мучились с «Утрехтом»! Команда абсолютно посредственная. Такую надо выходить и громить со счетом 5:0, 6:0. Они еле-еле забили второй гол в дополнительное время. Стыдоба! Я никого не оскор***ю, просто учу вас понимать футбол. Если «Зенит» — команда миллионеров, а так оно и есть, значит, она должна играть в комбинационный, симпатичный футбол. Что это такое вообще? Игроки вышли, два раза по воротам ударили. Это что такое?!

— Это вы про матч с «Ростовом»?

— Матч с «Ростовом» — вообще убожество. Никакого футбола! Вышли две команды и два часа дубасили друг друга в центре поля. Это что — футбол? Мяч пищал так, что я в Москве это слышал, сидя у телевизора. Они бьют по нему, спускают, надувают, а где футбол-то? Это что вообще такое?! И это команды, которые идут в лидерах чемпионата. С ума сойти! Это какой же у нас уровень футбола? Да мы плинтус уже пробили, провалились в подвал, там все течет

— Девять лет назад «Зенит», за который играли Малафеев, Денисов, Зырянов, Тимощук, Широков, Данни, Аршавин, Суперкубок Европы выиграл.

— Мастера потрясающие! Говорить нечего. Это была команда, можно ее любить, можно ненавидеть, но, ребята… они показывали футбол, на который было приятно смотреть. Потом были Халк, Витсель. Когда я справа ставлю команду с Халком, а слева — нынешний «Зенит», то понимаю, что это небо и земля. Если за «Зенит» сейчас играют бывшие игроки «Ростова», то о чем говорить? Я не хочу обижать «Ростов». А то начнутся на меня поклепы. Но «Ростов» играет в деревенский футбол. Колхоз «Красный путь»! Ну, ребята, это разве футбол? Антифутбол! Бердыев научил их вот этому: сами не играем, другим не даем — они так и играют. И всем хорошо, всем приятно. Но мы же говорим о «Зените». Привезли туда аргентинцев. Среди них же нет Марадоны, Месси. Аргентина вообще не самая великая в футболе страна, давайте честно. Ну кто сейчас в «Зените» играет так, как играл Данни? Никто. Людей, которые едва до штрафной добегают, комментаторы называют звездами. Говорят: вот бегут! Куда бегут-то? Дриусси, Паредес, не помню, как остальных зовут, по воротам один раз попадают. В «Зените» нет игроков. Остановите на Невском любого болельщика, спросите: хорошо команда играет? Только не фаната, который ходит на стадион хулиганить, а нормального ленинградского болельщика. Он вам скажет то же, что и я. Нет команды. над что-то делать, кого-то покупать, менять игровую конструкцию. Игровую конструкцию кто делает? Футболисты. Их нет.

 — Может, зря Дзюбу на лавку посадили?


 — Ну, про Дзюбу я говорил, как только он пришел в «Зенит», если помните — он будет головной болью для руководства. Так и вышло. КПД — нулевой. Манчини это увидел. Дзюба все время играл «столба». Не может команда, которая на что-то претендует, играть только на «столба».

Источник: http://bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=412032
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 15:15:47 от Зверь »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #6796 : 01 Сентября 2017, 15:35:39 »
Тогда каков его Спартак,  проигрвшись убожеству с разгромным счетом?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6797 : 01 Сентября 2017, 15:50:26 »
Тогда каков его Спартак,  проигрвшись убожеству с разгромным счетом?
Андрюха, я просто выложил этот бред дедушки Р,чтобы в очередной раз все убедились в диагнозе болельщиков Спартака :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6798 : 01 Сентября 2017, 18:36:39 »
Странно что у этого маразматика продолжают брать интервью ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6799 : 01 Сентября 2017, 18:40:02 »
Странно что у этого маразматика продолжают брать интервью ...
Такие же проплаченные журналюги. И вопросы подготовленные,чтобы дедушка не свернул в сторону случайно )))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #6800 : 01 Сентября 2017, 20:10:43 »
Дедюля просто прикинул,  что Бубнов несёт  херь и его показывают, цитируют. Почему бы и мне так же не повеселиться на пенсии.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6801 : 01 Сентября 2017, 20:20:46 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4SJAbhF3gp0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4SJAbhF3gp0</a>

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6802 : 01 Сентября 2017, 21:24:55 »
Дедюля просто прикинул,  что Бубнов несёт  херь и его показывают, цитируют. Почему бы и мне так же не повеселиться на пенсии.
И оба выросли на свиноферме :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6803 : 04 Сентября 2017, 20:38:36 »
Тогда каков его Спартак,  проигрвшись убожеству с разгромным счетом?
Так и он сказал, что наш футбол пробил плинтус и проливается в подвал. Глядя на сборную, трудно не согласиться. Только в прошлом году он про спам, который при ещё более посредственном футболе 1:0 вымучивал, он чио-то не говорил.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6804 : 05 Сентября 2017, 17:06:22 »
«Зенит» сообщил о временном прекращении продажи билетов на ближайший домашний матч с «Уфой». Это связано с возможным переносом даты проведения встречи 10-го тура Премьер-Лиги.

«Обращаем внимание, что ранее приобретённые билеты на матч с «Уфой» будут действительны для посещения стадиона «Санкт-Петербург». Информация о продолжении реализации билетов и точной дате проведения матча будет опубликована дополнительно», — говорится на официальном сайте «Зенита».

Изначально матч «Зенит» — «Уфа» планировалось провести 17 сентября.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6805 : 07 Сентября 2017, 14:37:43 »
Ну, всё, теперь совсем безопасно станет :)

На заседании совета директоров «Газпрома» было принято решение о включении генерального директора службы безопасности компании Сергея Хомяков в совет директоров «Зенита».
«Согласовать участие члена правления ПАО „Газпром“ Хомякова Сергея Федоровича в совете директоров АО ФК „Зенит“», - говорится в материалах компании.
Напомним, что минувшим летом в руководстве «сине-бело-голубых» произошли и другие изменения.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1010226.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6806 : 08 Сентября 2017, 12:01:07 »
Российский специалист Валерий Карпин прокомментировал селекцию «Зенита» в летнее трансферное окно.
«У меня пока нет вопросов по селекции „Зенита“. Всех ли футболистов я бы взял как главный тренер? Нет. Но не я подбираю игроков в „Зенит“. Паредес – да. Дриусси – не совсем понятно, что это такое. Краневиттера пока не видел, как и Ригони. Кроме того, нет информации, какие по каждой позиции имелись еще варианты. Поэтому и говорю, что пока вопросов нет.».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1010354.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6807 : 08 Сентября 2017, 20:16:09 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BVvX-GS91ZU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BVvX-GS91ZU</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6808 : 09 Сентября 2017, 03:17:56 »
«Зенит» объявляет о начале сотрудничества с брендом «1хВet»



8 сентября в «Газпром» — тренировочном центре состоялась пресс-конференция с участием представителей сине-бело-голубых и букмекерской компании.

Соглашение с «Букмекер Паб» (бренд «1хВet») рассчитано на три года и подразумевает размещение логотипа компании на форме сине-бело-голубых, брендирование трибуны стадиона «Санкт-Петербург» и розыгрыши для болельщиков петербуржцев.

— Компания «Букмекер Паб» является лидером рынка, а «Зенит» работает только с лучшими, — отметил коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. — Это самая инновационная компания, поскольку она предлагает болельщикам множество различных сервисов и более тысячи позиций на которых можно делать ставки. Сотрудничество рассчитано на три года. Оно подразумевает не только рекламное партнерство. Также мы сделаем специальную трибуну на стадионе «Санкт-Петербург», забрендированную «1xBet». Вы знаете, что «Зенит» проводит большое число активностей на арене. Одним из участников этих мероприятий станет наш новый партнер. Мы надеемся, что все это создаст еще лучший опыт посещения матчей и привлечет еще больше болельщиков.

— Заключенное соглашение о партнерстве является важнейшим событием, — отметил директор «Букмекер Паб» Николай Хомченко. — Уверен, сотрудничество двух флагманов в мире футбола и беттинга принесет огромную пользу всем нам и российскому футболу. Мы знаем, что у «Зенита» множество болельщиков и новый стадион собирает аншлаги каждый матч. Мы готовим сюрпризы для всех любителей футбола. Уверены, что у «Зенита» и «Букмекер Паб» все будет хорошо. Как сказал петербургский классик: «Все нормально, супергуд».

— Вы знаете, что для нас это не первое партнерство с футбольными клубами, — сказал PR-директор «ИнСистем» Роман Цыкун. — «Зенит» — это передовой клуб, и мы рады, что он присоединился к их числу. Планируется много акций в ближайшее время для всех болельщиков «Зенита» и не только. На стадионе состоится розыгрыш большого приза — автомобиля, и каждый получит возможность стать его обладателем. Следите за новостями.

http://fc-zenit.ru/news/2017-09-08-zenit-obyavlyaet-o-nachale-sotrudnichestva-s-brendom-1khvet.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6809 : 09 Сентября 2017, 14:39:15 »
«Зенит» объявляет о начале сотрудничества с брендом «1хВet»

Spoiler (click to show/hide)