Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #990 : 30 Июля 2008, 22:43:34 »
За...сь, а я думал, что мы нормально поговорим.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #991 : 30 Июля 2008, 22:48:52 »
За...сь, а я думал, что мы нормально поговорим.
А я нормально говрю. Просто надоело уже ерундой заниматься.
выскажешь мнение, с которым многие согласны, и, соотвественно есть те кто иного мнения, и начинается навязалово, что я не прав и прочее.
В конструктивном диалоге, если две стороны в чём то не согласны, то они просто высказывают свою точку зрения и всё, а не пытаются друг другна переубедить, а если пытаются, то получается спор. Вот и всё.
А нафиг мне споры разводить если я своего мнения? Говорю то что вижу и исходя из собственного впечатления?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #992 : 30 Июля 2008, 22:51:53 »
Я тоже свое мнение высказываю, но...
лечи манию свою. больше мне добавить нечего.

.... как бы с тобой не соглашался, подобного не говорил.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #993 : 30 Июля 2008, 22:55:07 »
Я тоже свое мнение высказываю, но...
лечи манию свою. больше мне добавить нечего.

.... как бы с тобой не соглашался, подобного не говорил.
А что можно ответить на предидущие твои два поста? Когда не раз свою позицию тебе объяснял, и говорил в этой теме что разговор окончен.
Не иначе как манией назвать я не могу, вот и написал.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #994 : 30 Июля 2008, 23:02:04 »
Не будет только тогда, когда перед тем как зайти в ту или иную тему и видя на против нее твой ник, не буду уверен на 90% что там не обсуждаются недостатки Султана ;D ;D ;D
Тут смайлов полно.
Ты говоришь, что я навязываю тебе свое мнение, но ведь ты не выскаал свое и замолчал, а пытаешься со всеми спорить, вот о чем я.
А тут я четко сказал, что ты навязываешь свое мнение. Я бы промолчал, но до этого был твой пост:
Спорить? Да ты просто мне навязываешь своё мнение и всё. Я нискем по поводу него не спорю.
Ещё раз оъясняю, раз так всё гибло. Я высказываю своё мнение, не навязывая его никому, это моя личная позиция...
Не хочешь навязывать, но куда не посмотри, везде фатиха обсираешь...

Я тебе просто свое мнение выразил и что в ответ? "Иди личи свою манию". Не гоже...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #995 : 30 Июля 2008, 23:06:02 »
Во всех темах текке обсираю ;D А я думал только в теме о нём, после матчевых, и трансферах где по сути, мои посты в тему ;D
В общем всё понятно с тобой,Ю ты наверно козерог или телец по гороскопу на вскидку.
Тема закрыта, на неё больше говорить не буду, по крайней мере с тобой.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #996 : 30 Июля 2008, 23:14:17 »
Вот и обсудили (цель общения на форуме) ;D
Блин, как же хочется тебя видеть, когда он забивает ;D ;D ;D

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #997 : 31 Июля 2008, 16:16:51 »
В ближайшее время футбольный клуб "Зенит" откроет собственный ресторан. В нем предписано кормить представителей УЕФА, делегации приезжающих в Петербург клубов и прочих официальных лиц.

Ресторан будет работать не только во время матчей еврокубков: в обычные дни он будет открыт для всех. Рестораторской деятельностью от имени ФК "Зенит" в клубе будет заниматься дочернее предприятие "Арена Фуд".

По словам генерального директора фирмы Алексея Яковлева, пока есть окончательное решение только о его расположении и меню для официальных персон – это будет классический европейский буфет. А расположится он на воде, сообщает sports.ru.


Инкви, Это очень непросто сделать, так же непросто как ему забивать ;D ;D ;D
А если без шуток, так мне всё равно кто за Зенит забивает, и радуюсь любому голу. Выигрывает или проигрывает команда а не отдельно взятый игрок ;)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2008, 16:19:41 от Лекс »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #998 : 31 Июля 2008, 16:18:59 »
Жди ближайший матч, когда он в основе выйдет. ;D

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #999 : 31 Июля 2008, 21:09:28 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1000 : 31 Июля 2008, 21:47:21 »
Кто-нибудь смотрит по Спорту финал КУЕФА или я один? ;D

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1001 : 31 Июля 2008, 21:49:49 »
delete

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: о Зените
« Ответ #1002 : 31 Июля 2008, 23:44:57 »
угу...я смарю... нормально пока играют....верим в победу!!! ))))))))))
Усе, победили!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1003 : 04 Августа 2008, 15:21:23 »
"Зенит" поднялся на четыре строчки в мировом рейтинге, "МЮ" сохраняет лидерство



Чемпион России и обладатель Кубка УЕФА "Зенит" из Санкт-Петербурга поднялся на четыре позиции в мировом рейтинге футбольных клубов, опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IIHFS).

Питерский клуб переместился с 26-го на 22-е место. Лидирует по-прежнему победитель Лиги чемпионов и чемпион Англии "Манчестер Юнайтед", на второе место поднялся шотландский "Рейнджерс", на третье опустился английский "Челси".

1. (1) "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 286
2. (4) "Рейнджерс" (Шотландия) - 258,5
3. (2) "Челси" (Англия) - 258
4. (3) "Бавария" (Германия) - 252
5. (5) "Барселона" (Испания) - 251
6. (6) "Рома" (Италия) - 248
7. (7) "Ливерпуль" (Англия) - 243
8. (8) "Арсенал" (Англия) - 237
9. (9) "Бока Хуниорс" (Аргентина) - 231
10. (10) "Интер" (Италия) - 226?
22. (26) "Зенит" (Россия) - 197,5?
40. (36) "Шахтeр" (Донецк, Украина) - 171?
64. (77) "Динамо" (Киев, Украина) - 142,5?
71. (64) "Спартак" (Россия) - 134?
183. (177) ЦСКА (Россия) - 87,5?
218. (218) "Локомотив" (Россия) -81?
241. (269) "Амкар" (Россия) - 77,5?
336. (436) "Сатурн" (Россия) - 65?

http://sport.rambler.ru/news/football/564714936.html

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1004 : 04 Августа 2008, 19:21:56 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1005 : 04 Августа 2008, 22:44:34 »
Попович: Зырянову необходима пауза

Обладатель Кубка России 1999 года, бронзовый призёр чемпионата России 2001 года Геннадий Попович прокомментировал приобретение санкт-петербургским "Зенитом" французского защитника Себастьяна Пюигренье.

"Я видел Пюигренье на последней открытой тренировке "Зенита" и могу сказать, что это игрок хорошего уровня. И мяч отобрать может без проблем, и пас отдать.

Хотя пару раз в упражнении "квадрат" ему новые партнёры "пихнули" мяч между ног. В том, что француз пригодится команде, я не сомневаюсь, потому что нехватка футболистов в обороне у нас была очевидной. Она сказывалась на результатах "Зенита" в чемпионате из-за того плотного графика игр, который есть у подопечных Адвоката.

Свежая кровь необходима и линии полузащиты. По определённым причинам не играет Владислав Радимов, и выпускать на замену практически некого. Поэтому, мне кажется, надо купить игрока и в эту линию. Конечно, можно продолжать выступать нынешним составом, в целом у ребят это получается неплохо. Но ведь видно, что Костя Зырянов уже "поднаелся" футболом и ему необходима пауза, а равноценной замены ему пока нет", — сказал Попович в интервью изданию "Смена".

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1006 : 05 Августа 2008, 00:07:56 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1007 : 05 Августа 2008, 18:23:44 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1008 : 06 Августа 2008, 07:56:03 »
Пот: будем бороться за три трофея



Старший тренер "Зенита" Корнелиус Пот рассказал о своём отношении к борьбе на несколько фронтов.

"Мы будем сражаться не за два, а за три трофея: помимо российского первенства и Лиги чемпионов это ещё и Кубок России, за который "Зенит" также хочет побороться. В принципе никаких сложностей это создать не должно – обычный график для хорошего европейского клуба", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

"Правда, для удачного выступления на всех фронтах "Зениту" всё же необходимо пополнение, чтобы мы могли рассчитывать на большее количество футболистов и давать им возможность передохнуть. Оптимальным мне кажется приобретение ещё трёх-четырёх игроков – в зависимости от того, покинет наш клуб Аршавин или нет".

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-129833.html

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1009 : 07 Августа 2008, 18:20:07 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1010 : 07 Августа 2008, 18:52:40 »
Консульство Франции упрощает визовый режим для болельщиков "Зенита", желающих попасть на матч Суперкубка УЕФА в Монако.

Проанализировав опыт англичан в финале Кубка УЕФА, консульство Франции решило обратиться в визовый центр, который помогал консульству Англии в оформлении виз для желающих попасть на игру, сообщает Sports.ru.

Напомним, что матч за Суперкубок Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Зенитом" состоится 29 августа.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1011 : 11 Августа 2008, 12:43:28 »
Начался процесс оформления виз для болельщиков "Зенита"

В понедельник, 11 августа, начался процесс оформления французских виз для болельщиков санкт-петербургского "Зенита", отправляющихся на Суперкубок УЕФА, розыгрыш которого состоится 29 августа на стадионе в Монако, сообщает "Балтийское информационное агентство". Напомним, соперниками подопечных Дика Адвоката станут игроки английского "Манчестер Юнайтед". Вице-консул Франции в Санкт-Петербурге Николя Фай настоятельно рекомендует болельщикам заблаговременно позаботиться о получении виз.

Выезжающие на матч могут подать визовые документы по будням с 09.00 до 16.00 мск. в Визовом центре по адресу: ул. Шпалерная, д. 38, а также через аккредитованные в Генконсульстве Франции туристические компании или объединения болельщиков.

В список визовых документов входит: заполненная на французском или английском языке анкета, образец которой размещен на сайте Генерального консульства, две цветных фотографии 3,5 на 4,5 см, международный медицинский страховой полис и загранпаспорт.

Также болельщикам необходимо иметь при себе документ, подтверждающий обоснованность их пребывания в Монако. Таким документом может быть именной сертификат, подтверждающий покупку билета на матч с копией, либо билет на матч в подлиннике с двумя копиями, либо документ, подтверждающий бронирование и полную оплату гостиницы на весь период пребывания во Франции с копией.

Виза будет готова через 3-4 дня после подачи документов, а её стоимость — 2190 рублей, включая пошлину на административные издержки.

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1012 : 11 Августа 2008, 16:05:11 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1013 : 11 Августа 2008, 18:49:18 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1014 : 12 Августа 2008, 05:44:45 »

Комик-с
 



«Популяризацию» своих героев на стендах наружной рекламы ФК «Зенит» затеял, мягко говоря, не вовремя

Прежде по городу висел плакат «Кубок наш» -- про действительно славную победу в Кубке УЕФА. И он действительно вызывал те чувства, на которые был рассчитан. Любовь к своим, гордость за своих. Гордость за Петербург, за Россию. Восхищение командой, ее тренерами и ее игроками. Подлинный патриотизм – такой, к которому ничего плохого не пристанет.
Место плакатов «Кубок наш!» теперь занимают картинки, придуманные под новую рекламную компанию. Официальный сайт клуба обещает, что каждый месяц болельщики, спонсоры и спортивные журналисты будут определять лучшего игрока «Зенита». И вот его стилизованное под комиксы изображение появится на плакатах по всему городу. «Данная акция направлена на популяризацию спорта, здорового образа жизни и, конечно же, истинных ценностей патриотизма», -- объясняет ФК «Зенит».
Гостей города по дороге из аэропорта «Пулково» встречает Адвокаат «Победоносный», похожий на героя комиксов про Супермена. Допустим, гости города могли и не слышать про болезненное поражение от «Динамо», обидную ничью с «Локо» и безнадежные по погодным причинам 0:0 с «Лучом». Гости, скорее всего, не знают о «проблеме Аршавина», о больших проблемах с составом у «Зенита» в целом, о его изнурительном графике матчей. Гости (если только они не прилетели из Испании, на которую транслировался матч «Динамо» - «Зенит») знают лишь, что «Зенит» -- чемпион, обладатель Кубка УЕФА. В общем, «Зенит» - это круто. А все остальные, кто в этом городе живет и за «Зенит» болеет? У них какие чувства вызовет Дик Никоолаасович с плечами Шварценеггера и бедрами Буратино?
Наверное, 9 из 10, если не 99 из 100 сопереживающих «Зениту» людей скажут, что фон для начала новой рекламной компании не самый подходящий. Когда близкие к руководству клуба люди чуть ли не открытым текстом говорят о влиянии посторонних (т.е. нефутбольных) факторов на последние результаты; когда близкие к Аршавину люди открыто говорят, что Андрея не отпускает в Европу клубное руководство – и не собирается отпускать; когда некоторые потенциальные герои больше похожи не на лихих скакунов-победителей, а на загнанных лошадей; когда единственный новичок Себастьян Пуигринье соглашается на переход в «Зенит» так стремительно, что волей –неволей задаешься вопросом – а не кость ли это для недовольных? – рекламные компании начинают когда угодно, но не в такие моменты. По крайней мере, серьезные рекламные компании.
Тут, правда, есть одно «но» -- «шуточные» образы. Впрочем, и к этому пункту плана ФК «Зенит» вопросов едва ли не больше, чем к остальным. Комиксы у нас в России «потре***ют» читатели, возраст которых сегодня не превышает 10 лет. У остальных в их раннем детстве еще не было сколько-нибудь сносных регулярных журналов, где рисунков больше, чем слов – «Смешариков», «Человека-паука» и др. Если стилизованные под комиксы зенитовцы рассчитаны на малышню – пять баллов за идею! Только вывешивать подобные «мессаджи» надо у детских садов и комнат для младших классов. Еще лучше – издать специальный комикс «Зенит», чтобы те, кто не читает спортивных и других газет просвещались хотя бы так. У болельщиков постарше, не отученных от нормального чтения и нормального мышления, «супермены» с зенитовской стрелкой вряд ли вызовут что-то, кроме кривой улыбки.
То ли кто-то тупо скопировал опыт Запада, где к комиксам люди приучены давно, то ли клубу срочно понадобилось «закрыть» рекламный бюджет, то ли просто плакат «Кубок наш!» одному из зенитовских боссов намозолил глаза до такой степени, что приказано было сменить. Про вариант «изменить отображение, поскольку не меняется, хоть ты тресни, отображаемое» даже думать не хочется. Зато хочется напомнить, что стилизациями ФК «Зенит» уже занимался. Причем куда более качественными – календарь 2006 года с зенитовцами-гладиаторами с точки зрения художественной решен был просто великолепно. Если не сказать – безупречно. Вот уж действительно попадание в десятку и по форме, и по содержанию. В те годы зенитовцы, как римские гладиаторы, бились без надежды на успех и находили радость в бескомпромиссности борьбы. И, разумеется, радовали публику.
Правда, стоило «Зениту» заняться стилизацией в прошлый раз, как сразу в клубе не стало ни Петржелы, ни Спивака, ни теперь уже Хагена со Шкртелом. А ведь были чудо как хороши с мечами да щитами, пиками да трезубцами, кинжалами да ятаганами. Аналогия, может, и неуместная, но все же…
Из последних PR-проектов «Зенита» комиксы, пожалуй, получился самым неудачным. Есть радио «Зенит» со своим лицом и своей аудиторией. Недавно заработало в Интернете многообещающе «Зенит-ТВ» -- как говорят, первый шаг к созданию полноценного клубного канала. Они вполне адекватны -- и для уровня петербургского болельщика, и для петербургской культуры боления, и по меркам питерского патриотизма.
У всех клубов, даже великих, случаются спады и подъемы. Возможно, что «Зенит», как обещает Адвокаат, в итоговой таблице займет место выше «Динамо». Возможно, не займет, и тогда три трофея «победоносного» супермена-голландца – чемпионат России, Суперкубок и Кубок УЕФА - окажутся как раз таким «пиком». Ничего, переживем, Но если турнирное положение, комплектование или игра команды сами по себе становятся поводом для грустных шуток, не время это настроение «усугу***ть». Подождали хотя б до осени, что ли. Когда все выяснится с покупками к Лиге Чемпионов, уходом Аршавина, и т.д. и т.п. А там бы и задумались, стоит ли «комиксовать». Вдруг Адвокаат, не ровен час, не дождется испрошенных им покупок, вытянет вверх кулак – и улетит из Петербурга, как Супермен?
И потом -- ни одна уважающая себя фирма не начинает летом рекламную компанию. Смешно-с.

 
 
 http://spbk.kurier.spb.ru/sport/30_12.shtml
 
 
 
 
 
 
 

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1015 : 13 Августа 2008, 20:55:08 »
"Зенит" согласился участвовать в Кубке "Первого канала"

Санкт-петербургский "Зенит" ответил согласием на приглашение участвовать в Кубке "Первого канала", сообщает "Фонтанка". Напомним, что этот турнир проходит каждый год в феврале в Израиле и собирает ведущие российские и украинские клубы.

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1016 : 14 Августа 2008, 16:25:31 »
Ну и хорошо. Разомнутся перед сезоном.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1017 : 14 Августа 2008, 16:39:25 »
Ну и хорошо. Разомнутся перед сезоном.
Ничего хорошего... Особенно если выйдут в весеннюю стадию кубков...

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1018 : 14 Августа 2008, 16:56:53 »
Ну и хорошо. Разомнутся перед сезоном.
Ничего хорошего... Особенно если выйдут в весеннюю стадию кубков...
Тем белее..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1019 : 14 Августа 2008, 17:21:49 »
Ну и хорошо. Разомнутся перед сезоном.
Ничего хорошего... Особенно если выйдут в весеннюю стадию кубков...
Тем белее..
Что тем белее?)) чернее синее?))) Если к матчу в феврале готовиться , то накой ломаться на этом искусственном кубке?