Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #510 : 20 Января 2008, 14:40:11 »
Радимов ты думай чё пишешь. Специалист....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #511 : 20 Января 2008, 15:13:03 »

А кто у нас за молодыми следит. Адвокаату начихать, помоему! А когда молодым вообще не уделяют внимание, куда им стремится, тем более, когда есть футболисты за 20 000 000 долларов? Хорошо, что у Лёши Ионова так получилось!


Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #512 : 20 Января 2008, 15:19:54 »
Помойму пора уже прикратить эти разговоры про 20 мил.!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #513 : 20 Января 2008, 15:46:43 »

А кто у нас за молодыми следит. Адвокаату начихать, помоему! А когда молодым вообще не уделяют внимание, куда им стремится, тем более, когда есть футболисты за 20 000 000 долларов? Хорошо, что у Лёши Ионова так получилось!


Ты хоть одну игру резерва видел? Заканчивай со своими нравоучениями... или я начну учить ...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #514 : 20 Января 2008, 17:31:15 »
 Россия. Первый дивизион
Панов может завершить карьеру

Нападающий Александр Панов не определился с планами на ближайший сезон. Форвард, права на которого принадлежат питерскому "Зениту", продолжать карьеру в первом дивизионе не намерен. Также форвард отказался переходить в московский "Спортакадемклуб". Есть вероятность, что Панов в скором времени завершит карьеру, информирует газета "Спорт день за днём".

20 января 2008 года, воскресенье. 12:04
Источник: Газета "Спорт день за днем" 
 
 
http://www.championat.ru/football/news-82982.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #515 : 20 Января 2008, 17:33:08 »



А кто у нас за молодыми следит. Адвокаату начихать, помоему! А когда молодым вообще не уделяют внимание, куда им стремится, тем более, когда есть футболисты за 20 000 000 долларов? Хорошо, что у Лёши Ионова так получилось!




Ты хоть одну игру резерва видел? Заканчивай со своими нравоучениями... или я начну учить ...


А где я мог их игры увидеть? Ну вот разве что по 100 в записи.
Я просто дублёров Зенит сравниваю в дублёрами спартака, которые выйдут 1 раз в основе, и место в основе считай их, а через годик - другой они уже звезды! А в Зените дублёры выходит - их никто даже не замечает и не запоминает, потому что дубль у нас реально слабый... Надо это признать...


Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #516 : 20 Января 2008, 18:25:57 »
Панов может же еще !?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #517 : 20 Января 2008, 18:57:03 »
Панов может же еще !?
Да ладно,он вообще один раз в жизни "стрельнул"и всё,лучше пусть идёт детишек тренирует,пока имя есть,последнее время ваще мёртв
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #518 : 20 Января 2008, 19:17:52 »
Тренер из него для ребятишек неплохой будет.
А стрельнул он хорошо - до сих пор помню.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #519 : 20 Января 2008, 19:44:22 »
Тренер из него для ребятишек неплохой будет.
А стрельнул он хорошо - до сих пор помню.
Французы тоже
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #520 : 20 Января 2008, 19:59:35 »
Здесь, конечно, обидно за Панова.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #521 : 20 Января 2008, 21:06:57 »
Зря он контракт с ПСЖ заключал,играл бы в "Зените" да играл.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #522 : 20 Января 2008, 21:11:58 »
Да и в заграницу зря поехал - здесь разыгрался бы и денег больше было бы !
Хороший игрок !

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #523 : 20 Января 2008, 21:17:58 »
так я про то и говорю!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #524 : 20 Января 2008, 23:34:23 »


Зря он контракт с ПСЖ заключал,играл бы в "Зените" да играл.


Ты ещё про это Кержакову скажи! :) Неужели он повторит путь тёски? :(
Обидно за обоих и за всех наших за бугром...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #525 : 21 Января 2008, 01:07:44 »
Зря он контракт с ПСЖ заключал,играл бы в "Зените" да играл.
Насколько я помню с Сент-Этьеном ...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #526 : 21 Января 2008, 07:01:12 »
Москва" - "Зенит" на "Стэмфорд Бридж"?!
 Впервые в истории отечественного футбола матч чемпионата страны может пройти на территории иностранного государства. Компания IMG предложила футбольному клубу "Москва" провести его первую домашнюю встречу второго тура против "Зенита" в Лондоне.

"Горожане" предложение приняли, руководство клуба из Санкт-Петербурга дало предварительно согласие. Завтра на заседании РФПЛ президент ФК "Москва" Юрий Белоус намеревается заручиться поддержкой премьер-лиги, а также - РФС.

Необычную инициативу прокомментировал в интервью газете Спорт-Экспресс президент футбольного клуба "Москва".

- Скажите, кому в голову пришла такая безумная на первый взгляд идея?
- Она не безумная, а интересная. Нам поступило предложение от компании IMG о проведении в Лондоне матча второго тура чемпионата России-2008 "Москва" - "Зенит". Считаю, что этот проект крайне интересен прежде всего для РФПЛ. Если мы хотим продвигать российскую премьер-лигу надо, чтобы за рубежом о ней, ее командах и футболистах знали. И поскольку питерцы - действующие чемпионы страны, а мы заняли в минувшем сезоне четвертое место, игра может получиться довольно привлекательной. А учитывая, что в Англии проживают тысячи россиян, да и сами британцы - люди любопытные, событие способно вызвать немалый интерес.

- Как технически осуществить проект?
- Мы ведем предварительные переговоры, а во вторник хочу эту идею обсудить на заседании РФПЛ. IMG обещает взять все расходы по перелету и проживанию команд в Лондоне на себя. Плюс мы как номинальные хозяева поля обсуждаем коммерческую составляющую. К тому же непременным условием для IMG станет соблюдение всех обязательств перед спонсорами - как "Москвы", так и РФПЛ. Так как переговоры идут при участии "НТВ-Плюс", то, думаю, и с владельцами телеправ проблем не возникнет.

- Что вы имели в виду под коммерческой составляющей - неужели рассчитываете на прибыль?
- А почему нет? Ведь в "Москве" существует еще и билетная программа. Проводись матч в России, то не исключено, что именно его показал бы в этом туре Первый канал, а это тоже финансовые поступления. Словом, детали предстоит обсудить. От идеи и предварительного обсуждения до окончательного решения - немалый путь. Но то, что мы уже ведем такое обсуждение, - большой прорыв. Главным образом, как уже говорил, - для РФПЛ. Перед нами примеры НХЛ и НБА, которые давно проводят игры регулярных чемпионатов за рубежом, в том числе в Европе и, в частности, в Лондоне, обеспечивая тем самым популяризацию собственных лиг.

- Аналогичный вопрос: зачем это нужно "Москве"?
- Если идея с матчем в Лондоне осуществится, то говорить и писать о нем будут во всех средствах массовой информации - не только российских, но и зарубежных. И это послужит продвижению доброго имени нашего клуба, а в дальнейшем - привлечению спонсоров. Футболисты высокого класса будут знать о том, что клуб участвует в мероприятиях столь серьезного уровня. И это позволит нам значительно проще решать многие вопросы.

- Где именно в Лондоне может пройти матч?
- Это сейчас изучается. В случае одобрения Лиги будет решаться, на каком стадионе пройдет игра. Первое предложение уже прозвучало: "Стэмфорд Бридж". Но этот вопрос, как и остальные, мы с представителями IMG еще будем прорабатывать.

- И в заключение: какова на данный момент вероятность того, что матч "Москва" - "Зенит" пройдет в Лондоне?
- Знаете, еще сложно говорить о шансах: мы только в начале пути. Но предварительная проработка проекта неразрешимых проблем не выявила - по крайней мере при наличии доброй воли всех заинтересованных сторон. С президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко я уже разговаривал, и он дал предварительное согласие. Мы с ним договорились, что к детальному обсуждению приступим после согласования в РФПЛ и РФС. Письмо в премьер-лигу уже отправлено, и в повестку дня вторничного заседания соответствующий пункт включен.


21 Января 2008г
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #527 : 21 Января 2008, 09:31:12 »
Эээ... Я чего еще с субботы не отошел? 0_о Это чего за нафих такой? А выездюки чего делать опять будут? ИМЕГЭ им всем чартеры и визы оплатит? А трансляция для тех, кто не поедет? Идея каеш заманчивая, но скока всего надо будет согласовывать :) Кепкам дык ваще швах, их и на домашке не так и много бывает, а тут в Лондон:) Кароч, "чёт очкую я, Славик"(с) ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #528 : 21 Января 2008, 09:54:18 »
Новость ! Прикол !
А зачем это англичанам ?
Какая выгода IMG ?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: о Зените
« Ответ #529 : 21 Января 2008, 11:22:15 »
Выгода тут очевидна: продажа трансляций. Не нам, англам. При правильной рекламе вполне может получиться. Плюс зрители.
А вот то, что на российских болел просто положили прибор - это факт.
Коммерция сожрет наш футбол. :(

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #530 : 21 Января 2008, 11:33:29 »
Англичанам наш футбол...... ?
У них свой плохим стал ?????

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: о Зените
« Ответ #531 : 21 Января 2008, 11:38:29 »
Англичанам наш футбол...... ?
У них свой плохим стал ?????
Именно сейчас!
Кто их обошел в отборочном на ЧЕ?
Любопытство - это двигатель всякой х...ни потребителям. Можно не спорить, ибо сейчас это бесполезно, а просто подождать и посмотреть со стороны, как впаривают залежалый товар под видом первосортного. :)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #532 : 21 Января 2008, 12:23:06 »
Уговорил.
Если выйдет, то посмотрим !

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: о Зените
« Ответ #533 : 21 Января 2008, 16:40:11 »
Bob, англам то выгоды от продаж телеправ нет никакой просто потому что они этими правами не владеют :) Напомню, в данный момент всеми правами на трансляции владеет НТВ+, в статье кстати об этом сказано. 
Да и поход бритишей на  наши клубы играющие между собой имеет сомнительные шансы привлечь местных болел. Там все же болеют несколько иначе. расчет только на то, что билеты продадут дороже чем в Москве :) , а придут туда скорее всего только русскоговорящие, хотя таких в Англии сейчас много.
Всю эту затею предложила IMG которая разворачивает свою деятельность в России. Потому я расцениваю такую игру не столько как пиар нашего футбола, сколько пиар этой конторы, которая помимо организации матчей занимается еще и агентской деятельностью.
На месте руководства Зенита  я бы очень хорошо подумал прежде чем соглашаться, Москва то своих болел не кинет, их ведь почти нет, а вот огромное количество зенитосов, которые могли бы посотреть игру в столице своей Родины, в столицу бритишей приехать не смогут и я уверен, что такое решение негативно отразится на отношениях наших болел с руководством клуба.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #534 : 21 Января 2008, 17:17:33 »
"Я согласен с Арамисом"(с) :)
Пиар ИМЕГЕ и лично Белоуса, вот и все что мы пока имеем:) Ну и PR каешн одного из монстров российской спортивной журналистики ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #535 : 21 Января 2008, 18:03:34 »
Во вторник РФПЛ рассмотрит предложение Белоуса

Возможность проведения в Лондоне матча второго тура российской Премьер-Лиги 2008 между "Москвой" и "Зенитом" будет рассмотрена на общем собрании членов РФПЛ в ближайший вторник, 22 января, сообщает РИА "Новости". По словам пресс-атташе РФПЛ Игоря Будникова, данный вопрос в повестке дня не значится, однако почти наверняка он будет поднят на этом собрании. Тогда и последуют официальные комментарии на сей счёт. Пресс-атташе РФПЛ уточнил, что на собрании должны присутствовать представители всех членов Премьер-Лиги.

Напомним, что президент "Москвы" Юрий Белоус заявил, что компания IMG предложила его клубу провести домашний матч против "Зенита" в рамках второго тура чемпионата России 2008 в Лондоне. "Горожане" предложение приняли, руководство клуба из Санкт-Петербурга дало предварительное согласие. На заседании РФПЛ Юрий Белоус намеревается заручиться поддержкой Премьер-Лиги, а также Российского футбольного союза.

Что касается стадиона, который может принять эту встречу, то первым вариантом названа домашняя арена "Челси" — "Стэмфорд Бридж".

21 января 2008 года, понедельник. 16:33
Источник: РИА "Новости"

P.S. Ну вот завтра и посмотрим, чего стоит эта инфа:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #536 : 21 Января 2008, 18:17:03 »
Прикол, однозначно ! Глаболизация ! :325: :325: :325:
 :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #537 : 21 Января 2008, 22:39:31 »

Жесть приколы!
Ещё сезоне не начался, а уже такой цирк устроили!!!
А может тогда ещё лучу домашние встречи весной в Японии и Кореи провести!!! ;););)


Кстати будь я британцем неза что бы не стал смотреть матч чемпионата страны, которая бы выбила мою сборную из Евро! Кстати и евро англичан мы выбели со статистической точки зрения, а практически англикосов выбила Хорватия!!!

А вот матч чемпионата России, да ещё и центральный, да и ёщё с участием Зенита, на таком стадионе и газоне, просто супер!!! Кстати, мне кажется на таком газоне Зенит порвёт Москву,,,





Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #538 : 22 Января 2008, 00:50:23 »
Президент РФС Виталий Мутко высказал свою точку зрения на то, что голландец Дик Адвокат продлил контракт с «Зенитом», и на то, что питерский клуб должен поменять свою политику развития.

«Я считаю, что это (подписание нового контракта с Адвокатом) пойдет на пользу, поскольку он – тренер высокого уровня. Мне бы не хотелось, чтобы наши наставники были временщиками, но при этом считаю, что и на питерскую футбольную школу нужно больше уделять внимания. В прошлом году «Зенит» плохо в этом плане работал. Как мне представляется, неудачным было назначение Чугайнова главным тренером «ду***». По этому поводу «Зениту» я, можно сказать, «проел» всю плешь. Но питерский клуб должен вернуться к той политике основательности, которая проводилась раньше.

Ведь не обращать внимания на выпускников «Смены» – это, по крайней мере, смешно. Неужели у пятимиллионного города нет потенциала? Понятное дело, что все зависит от приоритетов. В прошлом году таковым была победа в чемпионате. Сейчас видно, что политика стала меняться, пошли в школу. Если поменяется еще и мировоззрение у Дика Адвоката, то это можно будет только приветствовать.

Вот, например, хоккейный тренер СКА Барри Смит. Его ночью разбуди, скажи, что надо поехать в школу, и он не откажется. Когда есть возможность вытрясти из специалиста в плане профессионализма все, то это нужно делать по полной программе», – заявил Мутко в интервью изданию «Спорт-Уикэнд».

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: о Зените
« Ответ #539 : 22 Января 2008, 00:59:12 »
Вот перейдем на систему осень-весна, тогда половину матчей за бугром будет. :( Смех смехом...