Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #450 : 08 Января 2008, 18:22:03 »

IFFHS Международная федерация футбольной истории и статистики - кто нибудь знает каким образом составляется рейтинг лучших клубов этой бадягой???
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #451 : 08 Января 2008, 18:27:55 »

IFFHS Международная федерация футбольной истории и статистики - кто нибудь знает каким образом составляется рейтинг лучших клубов этой бадягой???



Как-нибудь так... ;D ;D ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #452 : 08 Января 2008, 20:17:59 »
У этих бы по любому СПАРТАГГ был бы на первом,патамушта СпаМ-народная команда!  :beer3: :beer3: :beer3:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: о Зените
« Ответ #453 : 08 Января 2008, 21:09:37 »
на чемпионат.ру  в коментах под статьей начали за тренировочные базы спорить (мол где лучше на Украине или России, интернет-любителей померяцца пиписьками и там и там хватает), так один болела написал, что был бы рад есип у его родного Зенита была база как у Черноморца.. :upset:   

в связи с чем просьба, кто-нить может выложить фот зенитовской базы или дать ссылку??  уш больно любопытно стало..  у морячков база ничё, но у Шахтера, Днепра и Динамо лучше..  надо сравнить таг сказать..

Kerzh-rostov

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #454 : 08 Января 2008, 21:58:05 »

IFFHS Международная федерация футбольной истории и статистики - кто нибудь знает каким образом составляется рейтинг лучших клубов этой бадягой???
Это точно у них Реал ниже Америки. А кони ниже локомотива. Это помоему лажа. Они у детей на улицах спрашивали.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #455 : 10 Января 2008, 09:12:19 »
 Россия. Премьер-Лига
На сборе в ОАЭ "Зенит" проведёт четыре спарринга

На первом подготовительном сборе в ОАЭ санкт-петербургский "Зенит" проведёт четыре контрольных матча, сообщает "Спорт-экспресс". Соперники пока не известны.

10 января 2008 года, четверг. 8:49
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС 
 
http://www.championat.ru/football/news-80534.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #456 : 10 Января 2008, 18:53:00 »
Дима, чего филонишь? Назвался модером - полезай новости искать :)

Стали известны соперники "Зенита" на сборе в ОАЭ

14 января "Зенит" отправится на первый тренировочный сбор, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах.

Планируется, что на данном этапе предсезонной подготовки "Зенит" проведет несколько товарищеских матчей:

# 19 января петербуржцы встретятся с ФК "Нефтчи" (Фергана) – многократным чемпионом и обладателем Кубка Узбекистана.В прошлом сезоне подопечные Юрия Саркисяна заняли 4-е место в национальном первенстве.

# 24 января "Зенит" встретится с командой "Литекс" (Ловеч, Болгария). В настоящее время "Литекс" занимает 7-е место в чемпионате Болгарии.

# 27 января запланирован матч с командой "Славия" (Прага), которая после первого круга уверенно возглавляет таблицу Гамбринус-Лиги – высшего дивизиона чемпионата Чехии.
"Славия" - серебряный призер чемпионата Чехии 2006/2007, участник группового этапа Лиги чемпионов 2007/2008.
Первый сбор "Зенита" завершится 31 января.
http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4331
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #457 : 10 Января 2008, 19:23:40 »
То то Пан с Нефтчи сдристнул))) Позора испугаля ;D

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #458 : 10 Января 2008, 19:37:39 »
То то Пан с Нефтчи сдристнул))) Позора испугаля ;D

так это другое Нефтчи!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #459 : 10 Января 2008, 20:07:29 »
Как другое?? То самое, узбекское....

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #460 : 10 Января 2008, 20:48:34 »
Петржела хотел бы видеть Радимова в "Нефтчи"

Главный тренер бакинского "Нефтчи" Властимил Петржела заявил, что был бы не прочь пригласить в команду полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Владислава Радимова.

"Радимов один из моих любимых футболистов, но он вряд ли приедет. Он женат на Татьяне Булановой, они спокойно живут в Питере. Так зачем ему переезжать в Баку?" — сказал Петржела в интервью azerisport.com.
:) :) :)
"Ага, кончились, совсем кончились"(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #461 : 10 Января 2008, 20:50:06 »
Как другое?? То самое, узбекское....

Нефтчи (Баку)
Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела был уволен с поста главного тренера бакинского «Нефтчи»

Жжошь !!! Баку оказыватся в Казахстане, йопт!!! а я думал что это  столица и крупнейший город Азербайджана!!!





 
« Последнее редактирование: 10 Января 2008, 21:13:16 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #462 : 11 Января 2008, 18:29:50 »
               
        Пятеро вместо Шкртела
Зенитовцы вышли из отпуска в четверг днём. Два дня подряд — в четверг и пятницу — футболисты проходят обязательное перед началом предсезонной подготовки медицинское обследование в традиционном месте – больнице МЧС. Пока некоторые игроки, в частности Радек Ширл и Эрик Хаген, ещё не прибыли в Петербург. После проверки здоровья и функционального состояния игроков ждут ещё два выходных.Продолжение >>>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #463 : 11 Января 2008, 19:47:19 »
Товарищеский матч «Зенита» с конкурентом по Кубку УЕФА петербуржцы увидят в прямом эфире



Чешская «Славия», занявшая 3-е место в одной из групп Лиги Чемпионов 2007/08, сыграет с петербургской командой 27 января.

Нашим футболистам достался серьезный соперник — после первого круга чешского чемпионата «Славия» уверенно занимает в нем первое место. Как рассказал PR-менеджер ФК «Зенит» Алексей Блинов, сейчас ведутся переговоры с телеканалом «СТО» о прямой трансляции этой встречи.

В этом сезоне «Зенит» не станет форсировать события и начнет подготовку не с «Шальке» или «Шахтером», как в прошлом году, а с «середняками» азиатско-европейского футбола.

Уже 19 января в Дубае (ОАЭ) наша команда померится силами с многократным чемпионом Узбекистана – ферганским «Нефтчи».

Следущим соперником «Зенита» 24 января станет болгарский «Литекс» (сейчас в своем чемпионате команда занимает 7-е место).

Напомним, что первый сбор для ФК «Зенит» начнется 15, а закончится 31 января.

http://www.mr-spb.ru/news/news_3256.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #464 : 11 Января 2008, 21:14:38 »
Свой второй матч на сборе в Белеке "Сатурн" проведет в понедельник, 14 января, против одного из фаворитов бундеслиги – бременского "Вердера".
============
Видно команда готовится серьёзно, с ТОП клубом играть будут.
А наши выбрали каких то олухов чтоб обувать было проще и радостные сидят.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #465 : 11 Января 2008, 21:30:30 »

В четверг чемпионы России официально вышли из отпуска. Во время межсезонной суеты советник по трансферной политике "Зенита" и главный тренер "Спортакадемклуба" Константин Сарсания смог найти время, чтобы дать эксклюзивное интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Антону Круглову. В нём он поведал о возможных трансферах, предложениях Аршавину и рассказал о том, как устроена селекционная служба в питерском клубе.

— Как провели отпуск?
— В кругу семьи. Ездил на дачу, в гости…

— В "Зените" вы теперь советник по трансферной и селекционной политике. Какие основные функции вы теперь выполняете?
— На мне осталась всего лишь одна функция: осуществление трансферов и контроль селекции. Тем, чем я занимался на посту спортивного директора, теперь будет заниматься другой человек.

— Чем занята селекционная служба "Зенита" в настоящий момент?
— Отвечу так: подбором игроков на позиции, которые указал тренер.

— В "Зенит" сватают очень многих. Хотелось бы узнать: где вымысел, а где правда?
— Где правда, пока не скажу.

— Можете хотя бы сказать, на какие позиции подбираются игроки?
— Если у нас сейчас состоится сделка с "Ливерпулем" по продаже Шкртела, то нам, естественно, нужно будет искать кандидата на позицию центрального защитника.

— Ранее вы заявляли, что переход Шкртела состоится девятого января, но контракт не подписан до сих пор.
— Здесь есть определённые нюансы. Думаю, в ближайшие дни контракт будет подписан.

— Как и в прошлом сезоне, поисковая деятельность ведётся в основном в Европе?
— Ну, вы знаете, в Африку и Америку мы не заглядываем, дабы избежать риска. Этим африканцам и южноамериканцам тяжело адаптироваться у нас, тем более в Санкт-Петербурге.

— По ходу прошлого года много говорилось о том, что именитые иностранцы крайне редко изъявляют желание ехать в Россию. Ситуация не изменилась?
— Постепенно ситуация меняется. Я не знаю про другие клубы, но когда мы говорим, что приехали из "Зенита", многие игроки положительно реагируют. "Зенит" – чемпион. "Зенит" – команда, в которой многие хотят играть. Да и участие в Лиге чемпионов является плюсом.

— С кем, кроме Шкртела, клуб может расстаться?
— Сейчас ни с кем не планируем. Мы и со Шкртелом не собирались, но тут уж пошли навстречу игроку, так как предложение было серьёзным.

— В прошлом году были слухи, что Фатих Текке может покинуть клуб уже зимой.
— Да, подобное могло произойти. Но у меня, Дика Адвоката и Сергея Фурсенко состоялась с ним беседа, в ходе которой мы выяснили, что все проблемы позади, он хочет и может играть в "Зените".
— Ещё одно время говорили о возможности перехода Аршавина в один из европейских клубов.
— Действительно, мы знаем об интересе ряда клубов к Андрею. Но пока с каким-то конкретным предложением, которое устраивало бы нас, никто не обращался.

— Сколько "Зенит" готов потратить на покупки?
— У нас нет таких ситуаций, когда оглашается предельно допустимая сумма трансфера. Когда возникает та или иная кандидатура, она выносится на обсуждение главному тренеру, мне и президенту клуба. Затем, в случае нашего одобрения, данные по игроку поступают уже на рассмотрение в совет директоров, где решается: готов клуб заплатить деньги или нет. По большому счёту, если футболист нам действительно нужен, то мы готовы отдать за него любые деньги в пределах разумного. Мы обязаны составлять определённый бизнес-план. Если он будет устраивать руководство, то покупка может быть осуществлена, в противном случае – нет.
— Перед началом сезона 2007 было куплено очень много игроков. В этом году вы будете делать ставку на точечные приобретения?
— В этом году не будет, конечно, столько приобретений, потому что я считаю, что команда уже достаточно укомплектована. Мы вышли на определённый уровень, состав у нас достаточно сбалансирован. Сейчас можно усилить только одну или две позиции, и то по желанию тренера.

— Как вы собираетесь разрываться между Москвой и Санкт-Петербургом, то есть совмещать две должности? (тренера "Спортакадемклуба" и селекционера в "Зените" – прим. автора)
—Я и ушёл с поста спортивного директора, чтобы не разрываться между двумя городами. Трансферы осуществляются сейчас в зимний период и ещё есть трансферное окно летом. Тогда я предельно занят, а в остальное время "разрываться" не придётся.

— А где вы пребываете в данный момент? (разговор с Константином Сарсания состоялся по телефону)
— В Москве. У моей команды сегодня первая тренировка в этом году.

— И как проходит первый рабочий день?
— Пока неплохо. Первая тренировка всегда особая: все соскучились друг по другу, по работе.

— Кто пополнил ряды "Спортакадемклуба"?
— Михаил Кержаков и Александр Коротков – из "Зенита", Дмитрий Тихонов, Олег Малюков, Роман Орещук – из ЦСКА. Плюс у нас будет выступать один игрок из молодёжной сборной Кореи, имя которого я сейчас ещё не могу произнести ввиду сложности. Получилось много приобретений. Я считаю, что у нас молодая команда, всем ребятам от 17 до 23 лет, но есть ещё четыре-пять опытных игроков, которые должны помогать более молодым. Из легионеров у нас, как я ранее уже говорил, левый защитник-кореец, игрок молодёжной сборной.

— Какая задача стоит перед командой на грядущий сезон?
— Задача выйти в элиту не стоит, скорее – не вернуться во Второй дивизион. Сыграть как можно лучше, закрепиться.

— Никто не пойдет на "повышение", например, в один из клубов Премьер-Лиги?— Всё может быть. Но до этого надо отыграть как минимум один круг. Там видно будет. У нас были и есть предложения ко многим игрокам, но мы смогли всех сохранить, так как ребята хотят совершенствовать свою игру, а потом уже подумаем о дальнейшем.
— Когда вы перечисляли новичков, упомянули много представителей "Зенита". Не возникало мысли стать фарм-клубом питерцев?
— У нас есть определённые наработки на этот счёт. Насчёт фарм-клуба – вряд-ли. А вот партнёрским клубом "Зенита" "Спортакадемклуб" стать может. Решение по этому вопросу может быть принято в скором времени.

— А какой бюджет у "Спортакадемклуба" по отношению к другим командам Первого дивизиона?
— Он один из самых скромных, который может гарантировать команде некую стабильность. Концы с концами сводить не будем, у нас есть определённая гарантия, что команда сможет выступить достойно, но мы не располагаем бюджетом, какой имеют клубы, ставящие задачу выхода в элиту.

— Если не ошибаюсь, вы получили тренерскую лицензию два года назад?
— Да, совершенно верно. Два года назад я получил тренерскую лицензию категории "А". За прошлый год я пропустил всего лишь две тренировки своей команды из-за занятости в "Зените": в один из выходных у моей команды был разгрузочный день, а меня попросили прилететь в Санкт-Петербург для решения кое-каких вопросов. Наездился я в прошлом году!

— Получение тренерской лицензии прошло как-то стороной. Ваша фамилия у всех ассоциируетесь с управленцем, менеджером, а не тренером…
— В современном футболе тренер должен ещё и управлением заниматься, уметь находить контакт с игроками и руководством. В прошлом году было очень приятно, когда коллеги признали меня лучшим тренером Второго дивизиона зоны "Запад". Опрос проводился среди всех клубов. Очень приятно, что я получил признание людей, которые занимаются футболом и понимают все нюансы тренерской работы.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #466 : 12 Января 2008, 03:14:53 »
Свой второй матч на сборе в Белеке "Сатурн" проведет в понедельник, 14 января, против одного из фаворитов бундеслиги – бременского "Вердера".
============
Видно команда готовится серьёзно, с ТОП клубом играть будут.
А наши выбрали каких то олухов чтоб обувать было проще и радостные сидят.
правильно и сделали... Что толку если опять сломают Домингеса или еще кого? С более слабым отработать схемы и взаимодействие игроков... а не рубиться с сильными... Еще нарубятся...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: о Зените
« Ответ #467 : 12 Января 2008, 23:15:30 »
"Зенит" начал поиски защитника
12.01.2008 16:04  | Еврофутбол.Ру


После того как защитник Мартин Шкртел перебрался из "Зенита" в "Ливерпуль", петербургский клуб начал вести поиск футболиста, который смог бы заменить словака. Одним из наиболее вероятных кандидатов на переход в стан чемпиона России является 27-летний грек Статис Тавларидис из французского "Сент-Этьена".

В юности он считался одним из самых перспективных греческих футболистов, а в 21 год Тавларидис перешел в "Арсенал" за 900 тысяч евро, однако сыграл за лондонский клуб всего восемь матчей и был отправлен в аренду - сначала в "Портсмут", а затем в "Лилль", который и выкупил его у "Арсенала". Летом 2007 года Тавларидис перешел в "Сент-Этьен" за 2,5 миллиона евро.

В этом сезоне Тавларидис сыграл 18 матчей в чемпионате Франции, в которых получил 8 желтых карточек.


Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #468 : 12 Января 2008, 23:21:16 »
Летом 2007 года Тавларидис перешел в "Сент-Этьен" за 2,5 миллиона евро.
В этом сезоне Тавларидис сыграл 18 матчей в чемпионате Франции, в которых получил 8 желтых карточек.


пестец.....заипатый защитничеГ!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: о Зените
« Ответ #469 : 12 Января 2008, 23:24:28 »
аге жесть,хаген тихо курит в сторонке

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #470 : 13 Января 2008, 11:03:56 »
Летом 2007 года Тавларидис перешел в "Сент-Этьен" за 2,5 миллиона евро.
В этом сезоне Тавларидис сыграл 18 матчей в чемпионате Франции, в которых получил 8 желтых карточек.


пестец.....заипатый защитничеГ!
А скока пендалей он привез не дали справку?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #471 : 13 Января 2008, 13:08:23 »
Сарсания: Тавларидисом не интересуемся

Советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести защитника "Сент-Этьена" Эстафиоса Тавларидиса.

"О Пападопулосе у нас вообще не было разговора никогда — он не входит в сферу наших интересов. Что касается Тавларидиса — да, действительно, мы вели с ним переговоры и хотели приобрести его. Но это было прошлым летом. Была достигнута определённая договоренность, но в итоге он предпочел перейти в "Сент-Этьен". А фамилии Тавларидиса среди тех игроков, которых мы сейчас рассматриваем, нет", — сообщил Сарсания.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #472 : 14 Января 2008, 22:57:17 »
Кем интересуются, ёкаранный бабай?? Они вообще ничем не думают. Что легионерам этим на всё наплевать. Что лимит в этом угоду ужесточён до 6 легионеров на поле. Их пример ЦСКА ничему не учит...

Лучше бы сгоняли в нижние дивизионы - та перспективных ребят пруд пруди! Вон откуда Жирков в ЦСКА взялся, Сычёв в спартакеМ в своё время... Искать и растить молодых своих лень - легче готовых купить, и в основу сразу. Ещё б с такими ресурсами...


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #473 : 14 Января 2008, 23:51:11 »
Радимов прежде чем критиковать и сеять панику сначала фактами поинтерисуйся... лимит в этом году остался как и в прошлом 7 легионеров...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #474 : 15 Января 2008, 00:25:31 »
Радимов прежде чем критиковать и сеять панику сначала фактами поинтерисуйся... лимит в этом году остался как и в прошлом 7 легионеров...

Разве? А я думал уже ужесточили. В какой передаче говорили, кажется футбол. про и контра. Если не ужесточили, то извини.

Но по большому счёту это разве меня дело. У нас и так полно легионеров-баластов. Там Ли Хо, Риксен (на мой взгляд совершенно ненужный Зениту), Пошкус вроде как ещё Зениту пренадлежит...


Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #476 : 15 Января 2008, 02:40:06 »
Лучший бомбардир в истории клуба — Александр Кержаков — 103 мяча (на 18.09.2006), из них 95 мячей забито в играх за клуб.
Лучший бомбардир в одном чемпионате — Анатолий Коротков — 22 мяча (сезон 1950 года).
Лучший бомбардир в официальных матчах одного сезона — Александр Кержаков — 29 мячей (сезон 2004 года).
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #477 : 17 Января 2008, 10:07:39 »
«Зенит» открыл сезон. Питер в ОАЭ провел первую тренировку на поле и поставил рекорд – она продолжалась всего час.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/1/17&id=279617

З.Ы. Лисин это псевдоним Петросяна? ;D Стиль похож:) И кстати, Домингес же вроде не полетел на сбор? Чёт какая-то левая статейка:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #478 : 17 Января 2008, 10:10:45 »
И кстати, Домингес же вроде не полетел на сбор? Чёт какая-то левая статейка:)

"Зенит" отправился в Объединенные Арабские Эмираты

ФК "Зенит" отправился в Объединенные Арабские Эмираты, где проведет первый тренировочный сбор в рамках подготовки к новому сезону. На сборе в ОАЭ запланированы три контрольных матча: 19 января – с "Нефтчи" из Ферганы, 24 января – с болгарским "Литексом", а 27 января – с лидером чемпионата Чехии пражской "Славией".

Состав "Зенита" на первом сборе: Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски, Александр Анюков, Ким Дон Чжин, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Эрик Хаген, Иван Лапин, Александр Горшков, Константин Зырянов, Илья Максимов, Владислав Радимов, Фернандо Риксен, Анатолий Тимощук, Ли Хо, Радек Ширл, Алексей Ионов, Виктор Файзулин, Роман Широков, Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Алехандро Домингес, Павел Погребняк, Фатих Текке.

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml


нех, читать всякую желтуху   :P
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #479 : 17 Января 2008, 10:20:44 »
Это "желтуха"? Терь буду знать:)
"Одним из последних шел Дик Адвокат, судя по всему, находившийся в отличном настроении. На вопрос о том, отсутствует ли кто-то из игроков, среди тех, кто уезжает в ОАЭ, наставник «Зенита», хитро улыбаясь, сказал:
«Алехандро Домингес не поехал с нами, говорят, он травмирован…» "
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/675/20643/ft

Домингесу разрешили долечиться дома
     Нападающий "Зенита" Алехандро Домингес в настоящее время находится не со своей командой на сборе в ОАЭ, а в Аргентине. Дело в том, что во время отпуска у Домингеса обнаружился рецидив старой травмы. При этом Домингес начал проходить на родине курс физиотерапии. В итоге тренерский штаб разрешил футболисту не прерывать начатые процедуры, а завершить их дома. Тем не менее присоединиться к "Зениту" Домингес должен в ближайшие дни, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.
http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl218088.html
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)