Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7350 : 07 Июля 2020, 23:16:46 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал поведение нападающих команды Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, которые имитировали половой акт в раздевалке во время празднования чемпионства.

«Они дурачились. Это чемпионская раздевалка: в ней царит бесшабашная, отвязная атмосфера, парни всё время подкалывают друг друга и делают миллион других провокаций. Вы видели это видео и можете судить, какая огненная атмосфера там была. Это не место для скучных моралистов и чопорных блюстителей приличий. Будем считать, что Дзюба намекал, что будет со „Спартаком“ в кубковом матче. Золотая связка Дзюба — Азмун в этом сезоне забила на двоих, между прочим, 29 голов. И еще пару-тройку, думаю, вполне способна оформить в ближайших матчах, что будет отличным ответом всем, кто сейчас так беснуется по поводу их приколов. Кроме усмешки такая реакция ничего не вызывает и вызвать не может», — приводит слова Медведева ТАСС.

Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7351 : 08 Июля 2020, 14:13:57 »
В «Спартаке» считают некорректными слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева о «красно-белых». Медведев интерпретировал движения Артема Дзюбы и Сердара Азмуна друг другу, как намек на победу над «Спартаком» в Кубке России

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7352 : 08 Июля 2020, 14:15:17 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал свое вчерашнее высказывание о «Спартаке». Говоря о видео из раздевалки петербуржцев после чемпионского матча 26-го тура РПЛ с «Краснодаром» (4:2), на котором нападающий Артем Дзюба имитирует половой акт с Сердаром Азмуном, Медведев пошутил, заявив следующее: «Это был намек на то, что будет со «Спартаком» в кубковом матче».

Сегодня красно-белые пожаловались на гендиректора «Зенита» в РФС.

«А что здесь комментировать? Люди юмора не понимают. Кроме того, пусть перечитают внимательней. Там сослагательное наклонение. Даже не хочу касаться этой темы», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Напомним, «Зенит» примет «Спартак» в полуфинале Кубка России. Встреча пройдет 19 июля.


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7353 : 10 Июля 2020, 20:54:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZxN9VzOaJ5U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZxN9VzOaJ5U</a>

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О Зените
« Ответ #7354 : 11 Июля 2020, 08:43:09 »
Сколько протоколов за непристёгнутый ремень мимо оборотней прошло)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7355 : 17 Июля 2020, 16:35:39 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев был оштрафован комитетом по этике РФС за высказывание о «Спартаке».

Напомним, что комментируя вирусное видео, на котором нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун в ходе празднования чемпионства в раздевалке имитируют половой акт, Медведев заявил: «Дзюба намекал, что будет со „Спартаком“ в кубковом матче». Красно-белые после этого написали письмо главе комитета по этике РФС Семёну Андрееву.

Как сообщает источник, по итогу рассмотрения инцидента было решено оштрафовать Медведева на 200 тысяч рублей. Гендиректору петербургского клуба также сделано замечание.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1192642/medvedev-aleksandr-zenit

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7356 : 17 Июля 2020, 16:54:17 »
Странная у нас страна(тавтология получается  ;D ) . Человек предположил как проведет выходные, как будет жарить мясо, а ему штраф за это.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7357 : 17 Июля 2020, 20:34:07 »
Видимо и ипать мясо в воскресенье нельзя, а то скажут, что надругались над ними.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7358 : 17 Июля 2020, 21:42:07 »
Видимо и ипать мясо в воскресенье нельзя, а то скажут, что надругались над ними.
А как же толерантность...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7359 : 17 Июля 2020, 23:15:00 »
Видимо и ипать мясо в воскресенье нельзя, а то скажут, что надругались над ними.
Это еще не все. Свиньи такие свиньи )))

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили заявил, что обратился в КДК РФС с просьбой дисквалифицировать нападающих «Зенита» Артема Дзюбу и Сердара Азмуна.

– Нельзя закрывать глаза и на поведение Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в чемпионской раздевалке «Зенита». Это позорный поступок. Они совершили непристойные действия, которые повлекли за собой некорректные высказывания Медведева в адрес «Спартака». Его позиция мне непонятна. Медведев – умнейший менеджер, но как можно называть такое поведение футболистов баловством? Это же не дети.

Азмун и Дзюба – взрослые люди, которые, видимо, не соображают, что творят. А ведь юные болельщики смотрят на них с восхищением, стараются равняться. И какой пример они подают? Какое мнение о футболистах будет у родителей, которые только собираются отдавать детей в наш вид спорта? Медведев обязан это понимать, а не выгораживать игроков своего клуба. И уж тем более не использовать эту дурость как предлог для оскорбления соперника.

Мое мнение: в этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внес предложение отстранить двух зенитовцев от предстоящего 19 июля полуфинала Кубка России против «Спартака» и оштрафовать каждого на 300 тысяч.

– Ваши рекомендации по Азмуну и Дзюбе приняли к сведению?

– Наше обращение будет рассматривать КДК РФС. За ним окончательное решение. Председатель комитета по этике Семен Андреев должен подписать акт совещания и передать руководству РФС, которое и обратилось в наш комитет. КДК все рассмотрит. И должен отреагировать быстро – ведь до кубкового полуфинала меньше двух дней, – заявил Кавазашвил

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7360 : 19 Июля 2020, 00:17:29 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7tjIkEPbCgE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7tjIkEPbCgE</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7361 : 30 Июля 2020, 01:34:50 »
Кажется, наша новая форма. Я пас.

https://www.footyheadlines.com/2020/07/zenit-20-21-home-away-kits.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7362 : 30 Июля 2020, 11:43:04 »
Кажется, наша новая форма. Я пас.

https://www.footyheadlines.com/2020/07/zenit-20-21-home-away-kits.html
А я думал,что всякие пуговочки запрещены на поле. Мне  такая больше поло обычное напоминает для отдыха.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: О Зените
« Ответ #7363 : 30 Июля 2020, 11:46:55 »
Кажется, наша новая форма. Я пас.

https://www.footyheadlines.com/2020/07/zenit-20-21-home-away-kits.html
А я думал,что всякие пуговочки запрещены на поле. Мне  такая больше поло обычное напоминает для отдыха.
Ну поло то понятно, но по дизайну наверное к игровой форме привязка
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7364 : 01 Августа 2020, 09:50:59 »
Время «Зенита»: сине-бело-голубые и Nike представляют форму сезона-2020/21



На новой домашней форме «Зенита» представлены все фирменные цвета клуба — от синего к светло-голубому.

Это отсылка к наследию дизайна форм прошлых лет. Вдохновением для создания новой формы послужил строгий ясный стиль дизайна 50-х годов прошлого века.



Форма прекрасно сочетается с атмосферой и образом Санкт-Петербурга — культурной столицы и одного из крупнейших морских портов России. Все это нашло отражение в цветовой гамме, перекликающейся с морской эстетикой.

Гостевой комплект формы шестикратных чемпионов России получил новый оттенок. В выездных матчах сезона 2020/21 команда будет защищать честь своего города в светло-серых тонах.



Футболисты «Зенита» впервые сыграют в новой форме в матче за Суперкубок России, который состоится 7 августа.

Вся форма создана с использованием технологии Nike Dri-FIT, отвечающей за быстрое испарение влаги: футболки, шорты и гетры дольше остаются сухими и свежими, что позволяет игрокам чувствовать себя комфортно при самых интенсивных нагрузках.

Форма произведена из переработанного полиэстера, что обеспечивает меньшее негативное воздействие на окружающую среду. Для создания одного комплекта футбольной формы в среднем используется 16 переработанных пластиковых бутылок. Футболка и шорты изготовлены из переработанной полиэфирной ткани. Материал создан из пластиковых бутылок, расплавленных специально для получения тонкой нити.

Форма сезона-2020/21 будет доступна на сайте nike.com, shop.fc-zenit.ru, в фирменных магазинах Nike и клубных магазинах «Зенита», а также у официальных партнеров с 1 августа.

https://fc-zenit.ru/news/2020-08-01-vremya-zenita-sine-belo-golubye-i-nike-predstavlyayut-formu-sezona-2020-21.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7365 : 01 Августа 2020, 09:51:46 »
А издалека вроде и ничего смотрится. Симпатишно.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7366 : 08 Августа 2020, 20:48:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LK29pVVjq_4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LK29pVVjq_4</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7367 : 10 Августа 2020, 13:56:00 »
Американская аналитическая компания опубликовала обновленный международный рейтинг футбольных клубов.

Сине-бело-голубые заняли 23-е место в списке сильнейших с 78 баллами Soccer Power Index.

Самым сильным клубом мира стал «Манчестер Сити» (95,6 балла), второе место заняла Мюнхенская «Бавария» (94,4 балла), на третьей строчке расположился «Ливерпуль» (91,1 балла).

Фото: ФК «Зенит»
Американская аналитическая компания опубликовала обновленный международный рейтинг футбольных клубов.

Сине-бело-голубые заняли 23-е место в списке сильнейших с 78 баллами Soccer Power Index.

Самым сильным клубом мира стал «Манчестер Сити» (95,6 балла), второе место заняла Мюнхенская «Бавария» (94,4 балла), на третьей строчке расположился «Ливерпуль» (91,1 балла).


«Зенит» – единственный представитель  Российской Премьер-лиги в топ-50 рейтинга: «Краснодар» находится на 82-м месте, ЦСКА – 83-й, «Локомотив» – 100-й, московский «Спартак» занимает 151-ю строчку.

Ранее «Зенит» уже представлял Россию в подобных рейтингах. Петербуржцы стали единственным представителем РПЛ в рейтинге самых дорогих футбольных брендов. Также признания удостоилась «Газпром-Арена» – домашний стадион сине-бело-голубых. Ее включили в список лучших стадионов мира.   

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7368 : 10 Августа 2020, 15:31:04 »
Спартак опять засудили
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7369 : 20 Августа 2020, 15:43:12 »
Известный музыкант и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу своего любимого клуба в матче 3-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1).

Вот эти разговоры о якобы чемпионате Миллера, «Газпрома»… Я отношусь к этому спокойно. К «Зениту» другого отношения не будет! Мы забрали все регалии, которые можно было забрать. Это, конечно, вызывает зависть и злобу.

Что же касается самой игры, то «Зенит» был сильнее ЦСКА. Надеюсь, мы идем к третьему чемпионству. Игроки в хорошей форме, и мы не упустим возможность, которая будет предоставлена, снова занять первое место. А пока серьезного конкурента петербургской команде я не вижу.

Но нам пока далеко до европейского футбола. Причина? Общий уровень! Поля в Англии создавались столетиями, а у нас еще не вырос футбол! Мы еще в маленьких штанишках.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1198287/boyarskiy-mihail

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит».
«Мне очень нравится конкуренция в нашем чемпионате. Вопрос в том, сколько она продлится. Воо...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Будем играть на победу с хорошим настроем. Сделаем всё возможное, чтобы выиграть этот важный ...

championat.com

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7372 : 06 Октября 2020, 23:48:52 »
Три ключевых момента: что нужно знать о реорганизации селекционного отдела «Зенита»

https://www.sportsdaily.ru/articles/reorganizacziya-selekczionnogo-otdela-zenita-chto-nuzhno-znat-arshavin?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7373 : 09 Октября 2020, 19:38:53 »
Как сообщила пресс-служба футбольного клуба «Зенит», небольшой перерыв, вызванный отправкой некоторых футболистов в национальные сборные, уже почти завершен. Первая игра в рамках Тинькофф-РПЛ состоится 17 октября 2020 года в 14 часов. Играть «Зенит» будет с футбольным клубом «Сочи».

Следующий матч назначен на 16 часов 24 октября: «Зенит» будет играть с «Рубином». Затем матч состоится в 14 часов 1 ноября – между «Зенитом» и «Xимками», а затем, 8 ноября в 19 часов сине-бело-голубые сыграют с «Краснодаром».

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7374 : 15 Октября 2020, 00:45:53 »
23-летний бразилец не поможет питерской команде в матче 11-го тура РПЛ против «Сочи». По информации Metaratings, также нападающий рискует пропустить первую игру группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге», которая состоится 20 октября в Санкт-Петербурге.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7375 : 15 Октября 2020, 22:05:43 »
Вчера первую тренировку в "Зените" провёл Вендел. Двадцатитрехлетний полузащитник находится в хорошей форме и получит игровое время в матче с "Сочи". Готов принять участие в 11-ом туре ТИНЬКОФФ чемпионата России и Себастьян Дриусси. В пятницу "Зенит" останется в "Газпром" - тренировочном центре на традиционном предматчевом карантине.  До вечера делать какие-то выводы о готовности Малкома к матчу с "Сочи" преждевременно. Бразилец пропустил последние общекомандные тренировки и занимался по индивидуальной программе, но медицинский штаб "Зенита" делает всё возможное, чтобы Малком вернулся в строй к ближайшим играм.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2020, 22:09:38 от gniava(Алексей) »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #7376 : 18 Октября 2020, 18:49:48 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QLag04WYwj4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QLag04WYwj4</a>


С опозданием, но не без актуальности:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LsrsEyoJjmo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LsrsEyoJjmo</a>
« Последнее редактирование: 18 Октября 2020, 19:16:32 от Inkvizitor »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7377 : 19 Октября 2020, 19:45:14 »
Известный певец, артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Надежда умирает последней, я буду очень переживать и болеть за «Зенит», но каких-то больших перспектив пока не вижу. Я довольно плохо знаю нынешнюю команду «Брюгге», но я знаю, что европейский чемпионат — это пока что не наш уровень. Но, конечно, будем бороться и вырываться вперед, ведь плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Наш главный тренер, думаю, сделает всё для того, чтобы команда выиграла. Уверен, «Зенит» знает соперников наизусть и постарается вырвать победу в борьбе.

К сожалению, у нас не будет двух игроков — Дугласа Сантоса и Малкома, но ничего страшного, скамейка-то замечательная, парни все в хорошей форме. После победы над «Сочи» есть шансы продолжить этот победный путь.

Что касается перспектив «Зенита» выйти из группы в этой ЛЧ, то точно понятно будет только после одной-двух игр, но я все равно считаю, что мы из группы не выйдем.

Понравился ли мне Вендел? Я еще не смог определиться до конца, пока что не понятно, по одной игре сложно судить. А вот то, что вернулся Кузяев — это очень приятно, я считаю.

Если говорить о результате матча, то я хочу, чтобы мы выиграли 2:0

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1210375/boyarskiy-mihail

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7378 : 19 Октября 2020, 19:46:26 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал предстоящий матч 13-го тура РПЛ против «Химок», который пройдёт без болельщиков на трибунах.

Мы даже не успели проанализировать вариант с обменом матчей. Руководство Московской области заявило, что матч не будет переноситься, игра будет без зрителей. Дело до переносов не дошло.

Стоит ли ждать таких мер в Петербурге? В каждом регионе своя обстановка. У нас только что закончился St. Petersburg Open, где зрители в разрешенном количестве пришли посмотреть турнир. Все стандарты и рекомендации были соблюдены, включая измерение температуры, масок и перчаток. Надеюсь, закрытие или сокращение наших спортивных арен не коснется. Хотя, конечно, это зависит не только от нас.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1210391/medvedev-aleksandr

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7379 : 29 Октября 2020, 15:26:12 »
Из-за замены нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в перерыве матча с дортмундской «Боруссией» между футболистом и главным тренером Сергеем Семаком разгорелся конфликт, сообщается в телеграм-канале «Дай ударить».

– Артем высказывает недовольство даже тренировочным процессом и не считает, что дело в травмах, как любит оправдываться Семак. Артем уже в открытую высказывается среди партнеров, что ждет, когда Сергея Семака уберут. Руководство «Зенита» об этом знает, но самое странное, что некоторые в «Зените», занимают позицию Артема, – говорится в сообщении источника.

Источник конечно тот еще. )))