Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7200 : 05 Мая 2019, 21:34:16 »
Бывший защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал чемпионство питерского клуба.

"Семак определенно был лучшей кандидатурой на пост главного тренера "Зенита", я даже считаю, что ему стоило дать шанс попробовать себя еще раньше. Он один из лучших людей, которых я знаю, - приводит его слова ТАСС. - Будучи игроком, Семак выкладывался на поле на все 100 процентов, а когда шел в борьбу на тренировках, то играл до конца, никогда не симулировал. Как тренер он всегда был честен с футболистами, был готов помочь в любой ситуации, в то же время не забывая свою бытность игроком".

"Надеюсь, что "Зениту" попадется удачная группа в Лиге чемпионов, а кто-то из соперников будет близко к Бельгии - я бы смог прийти и поддержать команду. Хотелось бы, чтобы у "Зенита" получилось выйти в следующий раунд в предстоящем году. У нынешнего "Зенита" собралась очень крепкая и опытная защита, включая и запасных игроков. Особенно приятно видеть на поле моего друга Анюкова, который до сих пор отлично справляется", - добавил бельгиец.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7201 : 05 Мая 2019, 21:34:55 »
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни, выступавший за клуб из Санкт-Петербурга с 2008 по 2017 год, посетит домашний матч сине-бело-голубых с ЦСКА в рамках 28-го тура 12 мая, информирует Sport24. 4 мая «Зенит» досрочно стал победителем российской премьер-лиги в сезоне-2018/19, вы
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7202 : 06 Мая 2019, 11:16:18 »
Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк, ныне выступающий за «Урал», поздравил петербургский клуб с завоеванием чемпионского титула.

Во-первых, хотел бы поздравить «Зенит» с заслуженным очередным чемпионским титулом. Пятый? Нет, шестой, точно ведь звезда уже есть! Теперь идем за второй звездой. Я очень рад за питерскую команду, хотя давно уже не выступаю за «Зенит», но всё равно слежу и очень рад. Хочу поздравить руководство «Зенита», тренерский штаб, Сергея Богдановича Семака и пацанов, в том числе тех, с кем я раньше играл — Анюкова, Тимощука, всех. Только самые приятные слова адресую «Зениту».

«Зенит» — это команда такого уровня, для которой программа-минимум — это выход из группы в Лиге чемпионов. Клуб приложит все спортивные и финансовые усилия для достижения цели. Хотел бы поздравить Александра Дюкова, Александра Медведева и Сергея Фурсенко за их вклад в это чемпионство и развитие «Зенита».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116010/pogrebnyak-pavel-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7203 : 06 Мая 2019, 11:56:45 »
Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился мнением о победе «сине-бело-голубых» в чемпионате России.

Абсолютно заслуженный триумф «Зенита». Я и перед началом сезона предполагал, что он победит, так как конкуренты не усилились. У «Локомотива» осталась прежняя команда, ЦСКА покинула большая часть важных игроков, «Спартак» потерял лидера –Промеса... Знаю, что и в Петербурге было сложно заново строить команду в последние пару лет, ведь ушли Халк, Гарай, Витсель, Ломбертс. Но Семак показал себя с лучшей стороны, а футболисты оказались мотивированы сильнее конкурентов, так как клуб не брал золото с 2015 года. Зимой «Зенит» отлично укрепился – там знали, какие конкретно позиции этого требуют, поэтому приехали Ракицкий, Азмун и Барриос.

Искренне написал Семаку после победы: «Браво!» И, конечно, отправил сообщения многим футболистам, с которыми работал. Дзюбе лично позвонил и сказал: «Ты – лучший». Конечно, он заслужил это золото, как и весь «Зенит».

У Сергея есть громадный опыт работы со мной, со Спаллетти, с Виллаш-Боашем, с Капелло. Самостоятельно Семак трудился в «Уфе». Его главный козырь – отличное знание чемпионата, игроков. Стояла задача прекратить происходившее в прошлом сезоне, и это было сделано. Знаю, что важнейшую роль в трансформации команды сыграл Александр Дюков. Он изменил «Зенит» в лучшую сторону и уверен, что сделает то же самое с российским футболом.

Верил ли, что Семак станет топ-тренером? Конечно. Когда я покинул «Зенит», сказал, что Семак будет лучшим тренером для команды. Может быть, Сергей будет работать в клубе 12 лет – как я в «Шахтере». Надеюсь на это.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116013/luchesku-mircha-zenit
Луческу знал ))) Мы то перед сезоном охренеть как усилились... Зимой докупки были.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7204 : 06 Мая 2019, 11:59:36 »
Сообщается, что защитник «Зенита» Бранислав Иванович высказывал недовольство допинг-офицерам за то, что они постоянно выбирают для сдачи проб именно его.

Однако сама проба была сдана в соответствии со всеми инструкциями. Ни о каких санкциях со стороны РУСАДА речи не идет. В «Зенит» поступило письмо от организации о поведении игрока, но оно носило рекомендательный характер. После ответа от «Зенита» у сторон не осталось вопросов и претензий друг к другу

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115943/ivanovich-branislav-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7205 : 06 Мая 2019, 12:09:22 »
Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115904/boyarskiy-mihail-zenit

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7206 : 06 Мая 2019, 19:33:41 »
Луческу объяснил, почему не привел «Зенит» к чемпионству

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116021/semak-sergey-zenit?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7207 : 14 Мая 2019, 14:41:13 »
В этот день ровно 11 лет назад «Зенит» завоевал Кубок УЕФА 🏆

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7208 : 14 Мая 2019, 14:50:13 »
И в Зените еще остались люди,причастные к этому знаменательному событию :)  А мы смотрели в Шпилере!  Это было нечто .

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: О Зените
« Ответ #7209 : 14 Мая 2019, 19:55:02 »
Яндекс говорит, что там сейчас сербский гриль и бар Ukusno..
А на фотках 16-го года ещё старая вывеска..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7210 : 22 Мая 2019, 12:03:32 »
Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал завоевание «Зенитом» золотых медалей чемпионата России.

Чемпионство «Зенита» абсолютно логично. Если помните, в конце лета - начале осени мы восторгались «Зенитом» - тогда это была солидная команда с хорошим составом. Потом наступил период, когда питерцы потеряли свою игру, и было непонятно, во что они будут играть дальше. Но вдруг - успешная зимняя трансферная кампания, три хороших приобретения - и «Зенит» заблистал, а в итоге по праву взял золотые медали.

Масштабные кадровые изменения у питерцев вряд ли произойдут. Но в том, что «Зенит» будет испытывать в Лиге чемпионов проблемы, я не сомневаюсь. Это связано с уровнем чемпионата России.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118668/nepomnyashchiy-valeriy-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7211 : 24 Мая 2019, 15:22:23 »
Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча 29-го тура РПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Ростовом» (0:1).

Играть в Ростове вышли игроки, у которых почти полностью отсутствовала в сезоне игровая практика. Мы сейчас вообще перестали понимать, как можно играть в официальных матчах - это на западный манер, когда у тебя нет игровой практики. Есть игроки, правда, их не много, которые, к примеру, легко входят на замену, когда их подпускают. В основном же игрок, пропустивший месяц или полтора без матчей в основе, который только тренировался, имеет игровой тонус заметно ниже. Он не может с колес заиграть на уровне, ему обычно нужно не менее трех-четырех матчей, чтобы вернуть свои привычные кондиции. Поэтому ничего удивительного в исходе матча в Ростове нет. Не в счете там дело, а в самой игре, в ее зрелищности, эмоциональной наполненности. Так что будем считать, что для «Зенита» чемпионат уже закончился.

Если и анализировать чью-то конкретную игру, нужно матч разбивать на эпизоды и разбирать каждого игрока в отдельности. В каждом матче есть и хорошие моменты, и неудачи. Но в нашем чемпионате нет команд, о которых можно сказать, что она состоит из супер-игроков. Мы на эту тему говорили, что «Зенит» очень удачно укрепился между кругами. Потому что осенью в команде было по сути 11 - 12 человек, которые постоянно играли. И если даже у кого-то одного тогда игра не шла, это сразу ощущалось на состоянии всей команды. Были моменты, когда Смольникова менял Анюков или Мак выходил вместо Ригони - это сразу ощущалось, сразу чувствовалось, что вышедший игрок может отыграть в матче неудачно. Остальные позиции были все забиты мастерами очень хорошего уровня. Если переберешь состав, то там все на лицо - за исключением того самого Дриусси, которого все еще можно назвать молодым и перспективным игроком. Скорее всего, лучшие его матчи еще впереди. Остальных и мастерами-то пока не назовешь. Просто игроки хорошего уровня - кто-то перспективный, кто-то нет.

Мне бы было неприятно, если бы я готовился к очередной игре, а целая группа игроков уже ушла в отпуск. Я бы чувствовал себя просто нехорошо в такой ситуации. Это неправильно. Оптимальное решение тренерского штаба - чтобы все сильнейшие игроки основы до последнего матча сезона выходили на поле. Им наоборот было бы интересно сыграть более раскованно, не оглядываясь на свои ворота, поиграть в удовольствие в атакующий футбол, когда можно не думать о том, что ты не дай бог пропустишь гол. А так всё перевернулось. Те, кто уехал, будут свысока смотреть на партнеров: мол, вы тут играете, а мы поехали - кто по делам, кто отдыхать. У оставшихся, наоборот, противоположная реакция. Я так думаю, что для поддержания хорошей атмосферы в клубе это не очень хорошо.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118999/vedeneev-sergey-zenit

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: О Зените
« Ответ #7212 : 24 Мая 2019, 16:05:02 »
а кто уехал то уже?
чего я пропустил?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7213 : 26 Мая 2019, 13:20:27 »
25 мая петербургскому «Зениту» исполняется  94 года, передает «Советский спорт».

Об этом событии информирует официальный твиттер подопечных Сергея Семака.

«Сегодня футбольный клуб «Зенит» отмечает 94 день рождения! С праздником, сине-бело-голубые!» – написано в публикации.

В текущем сезоне «Зенит» досрочно завоевал титул чемпиона Российской премьер-лиги (РПЛ).

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7214 : 29 Мая 2019, 15:27:41 »
Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах клуба на следующий сезон.

Побеждают не бюджеты и звезды, а команды. «Зениту» удалось за короткий период времени сплотить российских и иностранных игроков. Победный дух овладел ими. Они показали тот футбол, который от них ждали.

Это очень приятно. Но почивать на лаврах я не собираюсь. В следующем сезоне нужно подтвердить, что «Зенит» — лучший в стране. И показать, что мы можем многое в Лиге чемпионов. Начнем с выхода из группы.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119824/medvedev-aleksandr-zenit

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7215 : 29 Мая 2019, 16:15:11 »
Президент «Зенита» Александр Медведев заявил, что Денисова в клубе  ни при каких условиях не будет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7216 : 29 Мая 2019, 23:42:45 »
Президент «Зенита» Александр Медведев заявил, что Денисова в клубе  ни при каких условиях не будет.
И это правильно.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7217 : 05 Июня 2019, 12:58:29 »
Пресс-служба «Зенита» сообщает, что петербургский клуб остается самой успешной командой страны в еврокубках, а также питерцы стали единственными, кто сумел набрать более 200 очков в рейтинге УЕФА.

Позади петербуржцев в текущем рейтинге УЕФА расположились ЦСКА (32), «Краснодар» (43), «Локомотив» (54), «Спартак» (89), «Динамо» (91), «Ростов» (106), «Рубин» (120) и «Уфа» (121).

Клубный рейтинг коэффициентов считается на основании результатов клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы за последние пять сезонов.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1120898/zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7218 : 11 Июня 2019, 15:20:15 »
«Зенит» назвал соперников, с которыми команда сыграет на летнем сборе в Австрии.

21 июня «сине-бело-голубые» встретятся с австрийским «Ваккером», а 25-го - с болгарским «Левски».

29 июня подопечные Сергея Семака проведут сразу две игры: против венгерского «Гонведа» и сербской «Црвены Звезды».

Сбор «Зенита» в Австрии продлится с 18 по 29 июня. Новый сезон команда начнет 6 июля матчем за Суперкубок России против «Локомотива».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1121996/zenit-gonved

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7219 : 14 Июня 2019, 18:57:38 »
Сегодня "Зенит" вышел из отпуска и уже провел первую тренировку, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

В занятии приняли участие футболисты, не выступавшие в матчах сборных, в том числе вернувшиеся из аренд нападающий Лука Джорджевич и голкипер Егор Бабурин​.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: О Зените
« Ответ #7220 : 15 Июня 2019, 19:53:03 »
Цитировать
Жирков остается в составе, а Анюков — в системе клуба на тренерской должности. Луке Джорджевичу предоставят шанс, а дальше все остальное зависит от него. Что касается комплектования команды, мы будем сообщать информацию по мере заключения договоров. Мы работаем, наша цель не изменилась — это точечное усиление. Имен игроков, которые приходят и уходят, я называть не буду, — сказал генеральный директор клуба Александр Медведев.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7221 : 18 Июня 2019, 12:30:37 »
«Зенит» назвал игроков, которые отправились в Австрию на летний сбор.

Вратари: Андрей Лунев, Михаил Кержаков, Егор Бабурин, Никита Гойло.

Защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Юрий Жирков, Эльмир Набиуллин, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Эмануэль Маммана, Данила Прохин, Миха Мевля.

Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леон Мусаев, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Эрнани, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев, Роберт Мак.

Нападающие: Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Лука Джорджевич, Сердар Азмун, Артем Дзюба.

Вильмар Барриос в данный момент принимает участие в Кубке Америки, еще четверо сборников присоединятся к команде 21 июня.

«Сине-бело-голубые» будут тренироваться в австрийском Зальфедене до 29 июня и сыграют товарищеские матчи с «Ваккером» (21 июня), «Левски» (25 июня), «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе игры пройдут 29 июня).

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1122993/zenit

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: О Зените
« Ответ #7222 : 20 Июня 2019, 22:25:58 »
Цитировать
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему на австрийском сборе команды нет полузащитника Далера Кузяева.
— Его появление здесь маловероятно, к сожалению. У него проблемы со здоровьем, сейчас он проходит обследование. Съездил в Финляндию, потом отправится в Барселону, чтобы выбрать способ лечения. Пока сложно сказать насчет продолжительности срока реабилитации. Эта новость, конечно, неприятно нас удивила. Но такое бывает — это профессиональный спорт. О тяжести травмы и точном времени восстановления мы узнаем чуть позже, когда у нас будет вся картина, — сообщил Семак.
Также тренер оценил перспективы форварда Луки Джорджевича закрепиться в составе «Зенита».
В сезоне-2018/19 черногорец на правах аренды выступал в тульском «Арсенале».
— От чего зависит именно его будущее? От его игры, от того, насколько он будет полезен команде. Контракт с Джорджевичем рассчитан еще на один год. После сборов поговорим, насколько Луке интересно остаться, насколько клуб связывает свое будущее с Джорджевичем. У него есть прекрасный шанс проявить себя и помочь нашей команде. Дальше будем говорить с ним, делать выводы и принимать решения, которые позволили бы сказать о ближайшем или обозримом будущем этого нападающего, — отметил Семак.
«Зенит» будет тренироваться в Австрии до 29 июня. Здесь он проведет товарищеские матчи с «Ваккером» (21 июня), «Левски» (25 июня), «Гонведом» и «Црвеной Звездой» (обе встречи пройдут 29 июня).
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7223 : 21 Июня 2019, 20:57:50 »
Новую тему открывать нет смысла по этому пост сюда: Ваккер-Зенит
                                                                                        1       6
Играли весело под проливным дождем. Не реализовали моментов ещё на шесть голов.
Игра понравилась, но проверкой считать нельзя т.к соперник никакой.
Отметились дважды Шатов и Заболотный и по разу Ригони и Ерохин.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: О Зените
« Ответ #7224 : 21 Июня 2019, 22:14:02 »
а вроде же была тема с товарняками.. или я уже путаю..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7225 : 21 Июня 2019, 23:20:39 »
а вроде же была тема с товарняками.. или я уже путаю..
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,9572.0.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7226 : 22 Июня 2019, 01:09:25 »
Пардонте, забыл исправлюсь.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: О Зените
« Ответ #7227 : 22 Июня 2019, 10:06:37 »
А я чёт не нашел её вчера..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #7228 : 22 Июня 2019, 17:44:52 »
 Затерялось среди матчей....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #7229 : 23 Июня 2019, 16:02:49 »
Новый тренер «Зенита» по физподготовке Феликс Ледесма рассказал о переходе в петербургский клуб.

В середине мая позвонил Сергей Семак, который и сделал это предложение. Я работал с ним, когда он играл в сборной при Капелло. Считаю, что «Зенит» — самая профессиональная команда России. Словно мечта — быть здесь, учиться здесь, снова наслаждаться Россией, где мне очень нравится, и российским футболом, чтобы помогать повышать его уровень.

В «Зените» буду работать над предотвращением травм, следить за игроками, чтобы они их не получали. А если травмы все же будут, чтобы все справлялись с ними как можно быстрее. Задача — помогать всему тренерскому штабу работать максимально профессионально. Они уже находятся на высоком уровне, а я буду пытаться внести свою лепту прежде всего в область предотвращения травм и в восстановительные тренировки вместе с коллегами.

Хочу также получить удовольствие от Лиги чемпионов, попытаться выиграть Российскую Премьер-лигу и Кубок страны, провести здесь несколько лет на своем лучшем уровне. И получить еще как минимум одну медаль.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1123767/zenit