Автор Тема: О Зените  (Прочитано 760607 раз)

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 414
  • -Receive: 487
  • смотрящий
Re: О Зените
« Ответ #7200 : 05 Мая 2019, 21:34:16 »
Бывший защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал чемпионство питерского клуба.

"Семак определенно был лучшей кандидатурой на пост главного тренера "Зенита", я даже считаю, что ему стоило дать шанс попробовать себя еще раньше. Он один из лучших людей, которых я знаю, - приводит его слова ТАСС. - Будучи игроком, Семак выкладывался на поле на все 100 процентов, а когда шел в борьбу на тренировках, то играл до конца, никогда не симулировал. Как тренер он всегда был честен с футболистами, был готов помочь в любой ситуации, в то же время не забывая свою бытность игроком".

"Надеюсь, что "Зениту" попадется удачная группа в Лиге чемпионов, а кто-то из соперников будет близко к Бельгии - я бы смог прийти и поддержать команду. Хотелось бы, чтобы у "Зенита" получилось выйти в следующий раунд в предстоящем году. У нынешнего "Зенита" собралась очень крепкая и опытная защита, включая и запасных игроков. Особенно приятно видеть на поле моего друга Анюкова, который до сих пор отлично справляется", - добавил бельгиец.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 414
  • смотрящий
« Ответ #7201 : 05 Мая 2019, 21:34:55 »
Бывший полузащитник «Зенита» Мигель Данни, выступавший за клуб из Санкт-Петербурга с 2008 по 2017 год, посетит домашний матч сине-бело-голубых с ЦСКА в рамках 28-го тура 12 мая, информирует Sport24. 4 мая «Зенит» досрочно стал победителем российской премьер-лиги в сезоне-2018/19, вы
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1114
  • -Receive: 1447
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #7202 : 06 Мая 2019, 11:16:18 »
Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк, ныне выступающий за «Урал», поздравил петербургский клуб с завоеванием чемпионского титула.

Во-первых, хотел бы поздравить «Зенит» с заслуженным очередным чемпионским титулом. Пятый? Нет, шестой, точно ведь звезда уже есть! Теперь идем за второй звездой. Я очень рад за питерскую команду, хотя давно уже не выступаю за «Зенит», но всё равно слежу и очень рад. Хочу поздравить руководство «Зенита», тренерский штаб, Сергея Богдановича Семака и пацанов, в том числе тех, с кем я раньше играл — Анюкова, Тимощука, всех. Только самые приятные слова адресую «Зениту».

«Зенит» — это команда такого уровня, для которой программа-минимум — это выход из группы в Лиге чемпионов. Клуб приложит все спортивные и финансовые усилия для достижения цели. Хотел бы поздравить Александра Дюкова, Александра Медведева и Сергея Фурсенко за их вклад в это чемпионство и развитие «Зенита».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116010/pogrebnyak-pavel-zenit

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #7203 : 06 Мая 2019, 11:56:45 »
Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился мнением о победе «сине-бело-голубых» в чемпионате России.

Абсолютно заслуженный триумф «Зенита». Я и перед началом сезона предполагал, что он победит, так как конкуренты не усилились. У «Локомотива» осталась прежняя команда, ЦСКА покинула большая часть важных игроков, «Спартак» потерял лидера –Промеса... Знаю, что и в Петербурге было сложно заново строить команду в последние пару лет, ведь ушли Халк, Гарай, Витсель, Ломбертс. Но Семак показал себя с лучшей стороны, а футболисты оказались мотивированы сильнее конкурентов, так как клуб не брал золото с 2015 года. Зимой «Зенит» отлично укрепился – там знали, какие конкретно позиции этого требуют, поэтому приехали Ракицкий, Азмун и Барриос.

Искренне написал Семаку после победы: «Браво!» И, конечно, отправил сообщения многим футболистам, с которыми работал. Дзюбе лично позвонил и сказал: «Ты – лучший». Конечно, он заслужил это золото, как и весь «Зенит».

У Сергея есть громадный опыт работы со мной, со Спаллетти, с Виллаш-Боашем, с Капелло. Самостоятельно Семак трудился в «Уфе». Его главный козырь – отличное знание чемпионата, игроков. Стояла задача прекратить происходившее в прошлом сезоне, и это было сделано. Знаю, что важнейшую роль в трансформации команды сыграл Александр Дюков. Он изменил «Зенит» в лучшую сторону и уверен, что сделает то же самое с российским футболом.

Верил ли, что Семак станет топ-тренером? Конечно. Когда я покинул «Зенит», сказал, что Семак будет лучшим тренером для команды. Может быть, Сергей будет работать в клубе 12 лет – как я в «Шахтере». Надеюсь на это.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116013/luchesku-mircha-zenit
Луческу знал ))) Мы то перед сезоном охренеть как усилились... Зимой докупки были.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #7204 : 06 Мая 2019, 11:59:36 »
Сообщается, что защитник «Зенита» Бранислав Иванович высказывал недовольство допинг-офицерам за то, что они постоянно выбирают для сдачи проб именно его.

Однако сама проба была сдана в соответствии со всеми инструкциями. Ни о каких санкциях со стороны РУСАДА речи не идет. В «Зенит» поступило письмо от организации о поведении игрока, но оно носило рекомендательный характер. После ответа от «Зенита» у сторон не осталось вопросов и претензий друг к другу

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115943/ivanovich-branislav-zenit

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #7205 : 06 Мая 2019, 12:09:22 »
Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115904/boyarskiy-mihail-zenit

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 121
  • -Receive: 231
  • Всегда бей первым
« Ответ #7206 : 06 Мая 2019, 19:33:41 »
Луческу объяснил, почему не привел «Зенит» к чемпионству

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116021/semak-sergey-zenit?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 121
  • -Receive: 231
  • Всегда бей первым
« Ответ #7207 : 14 Мая 2019, 14:41:13 »
В этот день ровно 11 лет назад «Зенит» завоевал Кубок УЕФА 🏆

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #7208 : 14 Мая 2019, 14:50:13 »
И в Зените еще остались люди,причастные к этому знаменательному событию :)  А мы смотрели в Шпилере!  Это было нечто .

Оффлайн Kammerer

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 375
  • Аль, мы помним о тебе..
« Ответ #7209 : 14 Мая 2019, 19:55:02 »
Яндекс говорит, что там сейчас сербский гриль и бар Ukusno..
А на фотках 16-го года ещё старая вывеска..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)