Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1417159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #60 : 27 Июля 2007, 23:35:09 »
 Россия. Премьер-Лига
Колумнисты. Отар Кушанашвили. О "Зените"

27 июля, пятница. 18:05
Автор: Отар Кушанашвили, специально для "Чемпионат.ру"

“Чемпионат.ру” открывает новую рубрику-колонку – "Колумнисты". В ней своё мнение будут выражать эксперты нашего издания, такие, как Владимир Эштреков, Андрей Кузнецов, Отар Кушанашвили и другие. Первым колумнистом стал Отар Кушанашвили.

РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ВОЛЬНУЮ ТЕМУ

Самая смешная, нет, нелепая команда, которую я наблюдаю в российском первенстве, – это питерский "Зенит".

Дело даже не в последнем матче со "Спартаком", который, кстати, без привычных для
Я вот тут всё гадаю, до скольких световых циклов будет играть спаситель по фамилии Титов: до восьмидесяти семи или семидесяти девяти? Это баблос, ломаю я башку, или такая всеобъемлющая любовь к футболу?
Питера павианьих воплей, в рабочем порядке выбирается из ямы. Я вот тут всё гадаю, до скольких световых циклов будет играть спаситель по фамилии Титов: до восьмидесяти семи или семидесяти девяти? Это баблос, ломаю я башку, или такая всеобъемлющая любовь к футболу? Дело в ином.

В комической фигуре главного тренера. Ведь не я один наделён зенками, кто-то из вас же тоже не страдает аберрацией зрения, ведь слепому видно, что "Зенит" с приходом якобы всемогущего Адвоката играет хуже, чем моя дворовая команда девяностолетней давности, а она состояла из трёх коротконожек, одного (меня) подонка, который ходил по полю, а не бегал, и двух шаромыжников, моих приятелей, которые без трёх рюмок чачи на поле выходить почитали за позор.

По нелепости своего нынешнего статуса Адвокат имеет только одного конкурента – своего же землячка Хиддинка, которому пока везёт брать миллионы за три приезда в семь лет в страну, где он работает; которому повезло с Хорватией, но посмотрите, что с ним сделают после Англии. Он, конечно, скажет, что старался, но менталитет русских игроков, разница в масштабах его личности и его дарования с личностями и дарованиями этих же игроков, бла-бла-бла… и, взяв с собой восемь бюджетов Грузии и четыре бюджета Германии и обнявшись с Мутко, поедет тренировать кутаисское "Торпедо".

Впрочем, если будет не так, я первым извинюсь.


Адвокату дали всё, прошло четыреста лет, п....ж стоял до чемпионата такой, что было слышно даже в ЮАР: лучше "Зенита" команды нет, а тут голландец и говорит: в команде нет нормальной атмосферы.
Каким же должен быть чемпионат, чтобы его хоть на какое-то время возглавил Дик Адвокат? Вы можете мне объяснить? Человеку дали всё, прошло четыреста лет, п....ж стоял до чемпионата такой, что было слышно даже в ЮАР: лучше "Зенита" команды нет, а тут голландец и говорит: в команде нет нормальной атмосферы.

Мать твою, а за что ты берёшь свои миллионы, если не умеешь даже наладить атмосферу в команде? Да что там – пасы давать друг другу не умеют.
Нет, я больше не могу на это смотреть и про это говорить.
 
 http://www.championat.ru/football/article-12360.html

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #61 : 27 Июля 2007, 23:37:59 »
Хорошая статья.

Ольчик

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #62 : 28 Июля 2007, 00:30:54 »
про миллионы согласна,а вообще ИМХО,Отар мало что понимает в футболе,ему бы внимание к своей персоне привлечь,да по больше громких и выразительных слов в свою речь вставить

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #63 : 28 Июля 2007, 00:55:54 »
Вот в прошлых своих высказываниях про Цска и Спартак у него очень здорово получилось... И в этих тоже есть здравые мысли... Не всё сказанное правильно , но мысль интересная...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #64 : 28 Июля 2007, 20:51:20 »
Геннадий Орлов: "Очень сложная ситуация с "Зенитом""

Очень сложная ситуация с ‘Зенитом’. Я понимаю руководство, Президента, ведь в принципе Газпром сделал все, что он должен был сделать. Но вот угадал он с тренером или нет. Очень долго идет притирка. Сам я всегда на стороне игроков и тренеров. Потому, что от тренера очень многое зависит и не хочется бросать камни в сторону Адвоката, но есть какое-то недопонимание.

Я читал интервью Домингеса два дня назад, в котором он сказал о том, что «Зенит» мало занимается тактикой, у нас нет тренера по общей физической подготовке. Но я вижу и вправду, что ряд игроков физически не готов и конечно не настолько каждый из них профессионал, чтобы уметь самим себя готовить. Это касается и нашего лучшего игрока Андрея Аршавина. Каждый футболист, каждый человек индивидуального сложения. Если появится специальный тренер по ОФП, а что такое тренер по ОФП – это специалист который  знает индивидуально каждого, должен знать все его болячки, наклонности, вес. Вот этого специалиста не хватает. Вообще такой тренер необходим  любой команде.  Не случайно в ЦСКА уволили специалиста по ОФП, а сейчас возвратили снова. Это очень тонкая  вещь, это новый тренер, тренер на стыке медицины, ОФП и футбола, причем, с акцентом на каждого футболиста. Таких людей очень мало, в Зените явно не хватает такого специалиста. И не хватает того, что сейчас все игроки должны быть в оптимальной форме.
Сегодня у нас июль, разгар лета, а игроков отпускали на семь дней в отпуск. Я понимаю, что можно было отпустить таких игроков, как Аршавин, Анюков, Шкретел, Риксен – тех игроков, которые бились. Но тех, которые играли по три – четыре матча, зачем? Погребняк, сколько сыграл за первый круг?  Видно было, что он не готов. Он опаздывает, он медленнее, чем защитники. Белоруков, который считается медленным защитником. Из тридцати раз, он выиграл двадцать восемь борьбу за мяч.
 Как можно отпускать тех, которые не играли? Домингес, Текке,
Крыжанац у которого лишний вес виден не вооруженным глазом. Они не успевают в штрафную, Хаген тоже не успевает. Хаген уже просто – страх для Зенита. Каждая борьба – желтая карточка.

Что касается организации сегодняшнего матча то это безобразие, что его перенесли на 14.00.  Rolling Stones! Заставили футболистов играть в жару. Безобразие! Я думаю вечером другая игра была бы.
 
Амкар выше всех похвал. Классная команда, по организации, по умению вести игру. Зенит дома все время с чем сталкивается: эшелонированная оборона, которую нельзя сломать таким темпом, нет быстрого развития атаки у Зенита. Этим грешит Малафеев и вся команда. Сегодня Чонтафальски, но он стоял в этом режиме. Денисов томозил игру, как можно делать пас назад, даже поперек нельзя, только все передачи должны быть направлены вперед. Нет быстрой атаки у Зенита. Не кем усилиться.
Можно исправиться, жизнь как и футбол. У нас есть игроки, можно поставить игру. Есть время, в конце концов.

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #65 : 28 Июля 2007, 21:01:38 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #66 : 30 Июля 2007, 00:20:21 »
Умереть от «Зенита»

Люди, смотревшие вчера матчи «Зенит» – «Амкар» и «Локомотив» – «Динамо», как говорится, смогли почувствовать разницу. Но давайте не ставить знак равенства между понятиями «незрелищный футбол» и «плохой футбол». Матч в Петербурге, на мой взгляд, не был плохим.
Это хорошо объяснил Рашид Рахимов.




«Говорить, что игра не зрелищная и не понравилась зрителям, могут не специалисты, а просто любители футбола, которые хотят прийти на стадион и увидеть открытый футбол со множеством опасных ситуаций, с голами. Но, я думаю, если все игры будут такими или хотя бы большинство, то нам надо будет готовить новую генерацию тренеров, потому что все остальные от инфарктов умрут», – сказал главный тренер «Амкара».

Гости очень хорошо сыграли в обороне. Вспомните: «Динамо», которое вчера выдало фееричную игру против «Локомотива», тоже ничего не смогло поделать с пермяками на своем поле – более того, «Амкар» должен был выигрывать у «Динамо». Так что говорить о том, что «Зенит» провел худший матч, я бы не стал. Проблема в другом – игроки, собранные в «Зените», не показывают того, что могут. Ведь играл «Зенит» уже с «Амкаром» 0:0 – было это в 2004-м. Но до этого было немало ярких матчей! И после были «Русенборг», «Марсель», тот же «Амкар» (5:1), не говоря уже о «Тереке», «Динамо», «Торпедо», «Алании».

У команды, которой руководит Дик Адвокат, таких матчей наперечет. Можно вспомнить прошлогодние «Спартак» Нч (4:0), «Локомотив» (4:1) да какие-то «куски» этого года (первые таймы с «Ростовом» и Москвой, второй тайм с Нальчиком…).

Тут, как мне кажется, и кроется отгадка наших настроений. Не хватает положительных эмоций. Есть претензии к «Зениту», какое бы место он ни занимал. Не может не быть претензий: его матчи не добавляют настроения.

Я вспоминаю 1984 год. Меня, совсем маленького, привели на стадион имени Кирова. «Зенит» играл с «Черноморцем». Я не знаю, как выразить чувства, которые я испытал. Это был восторг – от красок, шума, впечатлений, но в первую очередь – от игры «Зенита». Команда Павла Садырина «не слезала» с ворот соперника, ее комбинации радовали глаз, завораживали, я не успевал их смаковать, но гола не было, а во втором тайме Пасулько забил нам.

Потом был матч «Динамо» Тб – «Зенит». Я смотрел его в пансионате в Кабулети. Грузины, занявшие в холле все места, радовались, когда счет был 1:0, 2:0. Когда Сергей Дмитриев сквитал один мяч – послышались ругательства, когда второй – грузины пнули ногами стулья, когда Владимир Клементьев забил третий гол – у телевизора остались только мы с отцом…

В том году было еще немало ярких матчей – один со «Спартаком» чего стоит, когда Юрий Желудков забил два одинаковых штрафных Ринату Дасаеву. В том году «Зенит» стал чемпионом.

И вот, ей-богу, не в тот момент я обрадовался сильнее всего, когда прозвучал финальный свисток, возвещающий об окончании матча с харьковским «Металлистом» в СКК, – последнего для «Зенита» матча в 1984-м. Радовался я в том году много раз. И по разным поводам. И вот эта сумма впечатлений не дает забыть тот сезон, воскрешает его в памяти, тянется через года, ассоциируясь с понятием «Зенит» – чемпион».

Так что мы вкладываем в понятие «чемпион»? Первое место по итогам сезона? Количество очков, набранное командой? Или игру, которую она показывает? Что делает нас счастливыми – минуты, в которые мы смотрим футбол, или финальный свисток?

Давайте ответим на этот вопрос и не будем ругать Дика Адвоката. Ему платят деньги не за счастье. Ему поставили задачу вывести «Зенит» в Лигу чемпионов. И он, возможно, это сделает.

А мы похлопаем. И не умрем от инфаркта.





http://www.sportdaily.ru/columns.aspx/legkov/13936
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

DAS_MEDUZZ

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #67 : 30 Июля 2007, 12:52:54 »
зенит играл не очень хорошо..но амкар играл даже чуточку по лучше...нада менять тактику.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #68 : 01 Августа 2007, 22:55:23 »
Внимание, конкурс!

 ВЫВЕДИ КАПИТАНА НА ПОЛЕ


ФК «Зенит» объявляет конкурс среди самых маленьких поклонников футбола.
Пришлите по адресу zenitpress@fc-zenit.ru фотографию своего ребенка* в зенитовской атрибутике, номер чека** из фирменного магазина и одну фразу о том, за что он любит «Зенит». Самый ответственный маленький болельщик выведет на поле капитана «Зенита» в домашнем матче! Кроме того, победитель получит автограф капитана и фотографию с матча. Подробности акции в фирменных магазинах ФК «Зенит».
__________________________________________________
*В конкурсе принимают участие дети от 5 до 7 лет.
**Чек с 1 по 31 августа 2007г.

 ;D ;D ;D

teemu

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #69 : 02 Августа 2007, 00:51:24 »
"Зенит": никакого кризиса нет, но улучшать игру надо!

Став победителем первого круга, на старте второго петербургский "Зенит" несколько сбросил обороты: проиграл "Спартаку" и сыграл вничью с "Амкаром". И как следствие - уступил первую строчку тому же "Спартаку". Чтобы выяснить причины подобного мини-спада и понять, насколько он серьезен, мы задали пять вопросов представителям всех линий "Зенита".

1. Чем можно объяснить последние относительные неудачи "Зенита": наметившимся в команде кризисом, стечением обстоятельств или чем-то другим?

Вячеслав МАЛАФЕЕВ, вратарь:

- По-моему, смешно говорить о кризисе в применении к команде, которая идет на втором месте. Да и проигрывал "Зенит" только тем командам, которые претендуют на самые высокие места. Единственное, что у нас не очень получается в последнее время - выигрывать на классе у тех, кого мы обязаны побеждать. Но часто получается так, что против "Зенита" они проводят чуть ли не лучшие свои матчи в сезоне. При этом немного настораживает тот факт, что сам "Зенит" не показывает цельной, с точки зрения болельщиков, игры. Но подобное наблюдается на протяжении довольно длительного периода, что не мешает команде бороться за призовые места. А значит, можно говорить о стабильности.

Мартин ШКРТЕЛ, защитник:

- Трудно сказать. Просто в матчах со "Спартаком" и "Амкаром" у нас мало что получалось. Хотя мы точно так же хотели выиграть, как и во всех других матчах. Думаю, что первая же победа все вернет на свои места. Так что склоняюсь к варианту "стечение обстоятельств".

Анатолий ТИМОЩУК, полузащитник:

- На мой взгляд, надо просто найти причину того, почему мы проиграли "Спартаку" и не смогли выиграть у "Амкара". Она должна найтись, после чего ее нужно искоренить. Вот и все. К слову, сегодня была очень хорошая тренировка - все поработали от души! Только через такие занятия можно и нужно преодолевать любые трудности.

Андрей АРШАВИН, нападающий:

- Это прежде всего закономерность.

2. Надо ли что-либо менять в команде?

Малафеев: - Надо улучшать игру. А менять что-либо кардинально не стоит. Ведь любые серьезные изменения дают либо сиюминутный результат, за которым все равно следует спад, либо, наоборот, - сначала резкий спад, а потом медленный подъем. Не думаю, что "Зениту" сейчас нужны такие варианты.

Шкртел: - Не думаю, что надо что-то менять. У нас хорошая команда, в которой много классных футболистов. Поэтому все зависит от нас самих.

Тимощук: - Менять всегда что-то надо - нельзя стоять на месте. Особенно если ты теряешь важные очки. Это может касаться и тренировочного процесса, и процесса восстановления. Но главное - надо находить причины неудач, в том числе и в самом себе!

Аршавин: - Это вопрос к тренеру.

3. В последнем туре очки потеряли все лидеры. Это случайность или закономерность?

Малафеев: - Если все теряют очки, значит, вроде бы можно говорить о повальном кризисе лидеров? Нет, на мой взгляд, это не так. Скорее это говорит об изменении уровня чемпионата. Ведь все видят, как подтягиваются середняки и аутсайдеры. Ну а стали ли лидеры играть так же, как середняки, увидим в матчах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

Шкртел: - Такое по ходу нынешнего чемпионата уже бывало. Правда, я как-то предположил, что во втором круге лидеры себе такого не позволят. Как видите - оказался не прав. Поэтому загадывать трудно.

Тимощук: - По итогам первого круга можно было предположить, что лидеры и в дальнейшем будут терять очки. Это говорит о том, что либо лидеры действительно находятся не в лучшей форме, либо о том, что подтянулись аутсайдеры. Доля истины, на мой взгляд, есть и в том, и в другом утверждении.

Аршавин: - Думаю, что в нашем чемпионате нет лидера по игре. Что касается потери очков, то когда-нибудь это закончится.

4. Что изменилось в "Зените" по сравнению с первым кругом, победителем которого он стал?

Малафеев: - Изменилось наше место в турнирной таблице, осталось провести меньше игр... Но впереди еще больше трети чемпионата. Поэтому загадывать, что там впереди, думаю, не возьмется никто.

Шкртел: - Ничего не изменилось, если не считать, что мы откатились на второе место. Но надеюсь, что вскоре таблица будет такой, как по итогам первого круга.

Тимощук: - Нет, особых изменений не заметил. Как были у нас нормальные взаимоотношения в команде - так и остались.

Аршавин: - Ничего не изменилось.

5. Можете оценить перспективы "Зенита" в борьбе за чемпионство?

Малафеев: - "Зениту" нельзя упускать возможность занять первое место. Правда, любая медаль, объективно говоря, тоже будет хорошим результатом. Но все мы будем стремиться только к золоту.

Шкртел: - Постараемся сделать все, чтобы стать чемпионами. Шансы есть, надо только как следует побороться!

Тимощук: - Перспективы хорошие. Если бы мы победили "Амкар", они были бы еще лучше. А так борьба лишь обостряется. Впереди много тяжелых матчей. Причем не только у нас. Все будет зависеть от того, насколько уверенно мы будем играть не только дома, но и на выезде.

Аршавин: - Ближайшие матчи покажут. Будут победы - будут перспективы.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143326

Inferno

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #70 : 02 Августа 2007, 01:46:53 »
Сергей Куприянов заявил, что Газпром не ведет оперативного надзора за финансами "Зенита"     
   
Пресс-секретарь «Газпрома» Сергей Куприянов эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что «Газпром», являясь титульным спонсором «Зенита», «оперативного надзора» за деятельностью клуба не ведет.
«Есть совет директоров клуба, есть правила принятия решений в клубе. Непосредственно руководство компании «Газпром» оперативного надзора за деятельностью клуба не ведет», - сказал Сергей Куприянов.
На вопрос, не слишком ли большие суммы тратит «Газпром» на покупку иностранных футболистов, он ответил: «Нужно учитывать, что в бюджете футбольного клуба «Зенит» не только и не столько деньги «Газпрома». Мы являемся титульным спонсором, «Газпром» контролирует капитал этого клуба, но там целый ряд компаний, которые являются спонсорами клуба».

www.gazeta.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #71 : 02 Августа 2007, 02:32:54 »
Как "титульным"??? А как же:
 "Генеральный спонсор футбольного клуба "Зенит" - 0А0 "Газпром" (с) диктор
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007, 02:35:55 от inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #72 : 05 Августа 2007, 11:17:45 »
Сарсания: "Динамо" мы проиграли по делу

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания в интервью радио "Маяк" попытался объяснить причины поражения от "Динамо" в 19-м туре Премьер-Лиги и заявил, что в это межсезонье приобретений у питерцев не будет.


"Мне сложно давать объяснения, я не провожу тренировки, – сказал Сарсания. – "Динамо" мы проиграли по делу. Проиграли команде, которая лучше играла и была лучше физически готова. У нас была недельная пауза, у футболистов был небольшой отдых и может сейчас физическое состояние не форсируется, а будет улучшаться постепенно. Так что на данный момент тяжелее добиваться результата. Чемпионской игры мы пока не показываем. Игр осталось не так много, но они будут решающими, думаю, ребята смогут собраться и тренер с футболистами найдут общий язык и ту схему, по которой они сумеют задачу решить. Что касается усиления, думаю, у нас пока больше приобретений не будет".


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #73 : 05 Августа 2007, 11:49:13 »
В какой-то теме я уже это читал  :upset:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #74 : 05 Августа 2007, 11:54:05 »
В какой-то теме я уже это читал  :upset:
Да, было. Просто не мог подумать, что это будет в теме "...по игре". Посмотрел в темах схожих по смыслу - нету, вот и разместил...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #75 : 05 Августа 2007, 11:59:38 »
Да не беда... :)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #76 : 05 Августа 2007, 12:18:22 »
Где "Зенит"?
   
   Я уже год тусуюсь в этом сообществе, а блог завел совсем недавно. Вот решил оставить свое мнение о сегодняшнем матче. Это мое мнение, каждый в праве с ним не согласиться.

Зенит в кризисе.

Эту команду вобще Зенитом нельзя назвать. Кучка человек, где каждый играет сам за себя. Абсолютно не налажены игровые связи. Для кого выжна стрелка на груди?? Аршавин (и то, сейчас в меньшей степени), Малафеев, Горшков, Тимощук (я в этом уверен), ну и Денисов. Остальные приехали сюда на заработки.

Я не могу понять чем занимается Адвокат. С его моделью игры только Томь тренировать, где задача на сезон - место в болоте. Команда, если её можно так назвать, держится только на индивидуальных действиях игроков (Зырянов верно убрал защитника, хорошо навесил, и Текке как умеет переправил мяч в сетку) и удаче (Колодин сыграл рукой). Где те атаки которые мы видели в сезоне-2005? Вспомните только матч с Рубином в конце сезона. Как играл НАШ ЗЕНИТ! Сколько атак, глаз радовался. Счёт 1-1, но сколько положительных эмоций. Что теперь? Теперь футболисты по полю ползают как черепахи... Половину команды надо к хуям собачим разогнать. Вместо них взять перспективных игроков из ду*** (не верю что их там нет). Такое ощущение, что игроки для болельщиков не хотят показать своей лучшей игры. Каждый матч на Петровском болельщики просят играть классно. "...Если соперник Спартак, ты не забывай своих атак..." Но всё мимо ушей.

Зенит я тебя не узнаю!


Current Location: Нарва, Эстония
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #77 : 05 Августа 2007, 12:25:33 »
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

                      М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

April

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #78 : 05 Августа 2007, 12:32:15 »
Привет всем! Пока у руля Зенита Адвокат, не видать команде ничего хорошего. Это видно по матчам.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #79 : 05 Августа 2007, 12:34:36 »
Привет, привет ! Да мы уже вроже здесь все сошлись на этом.... Может есть еще какие оптимисты, но они в меньшинстве ...
« Последнее редактирование: 05 Августа 2007, 12:38:13 от Зверь »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #80 : 05 Августа 2007, 12:36:39 »
Привет всем! Пока у руля Зенита Адвокат, не видать команде ничего хорошего. Это видно по матчам.
ПревеДствую!

April

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #81 : 05 Августа 2007, 12:37:38 »
Никогда не любила быть с большинством ;D

а оптимистом никогда и не бывала....

Онлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #82 : 05 Августа 2007, 15:25:29 »
Записать бы наши мнения на DVD дать послушать игрокам в принудительном порядке(иностранцам -синхронный перевод),
может быть мозги чище стали,а АД отдельный диск
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #83 : 05 Августа 2007, 15:47:56 »
Записать бы наши мнения на DVD дать послушать игрокам в принудительном порядке(иностранцам -синхронный перевод),
может быть мозги чище стали,а АД отдельный диск
Билет ему до Голландии, а не отдельный диск...

Оффлайн fatality

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #84 : 05 Августа 2007, 15:49:30 »
диск на память
Записать бы наши мнения на DVD дать послушать игрокам в принудительном порядке(иностранцам -синхронный перевод),
может быть мозги чище стали,а АД отдельный диск
Билет ему до Голландии, а не отдельный диск...


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #85 : 06 Августа 2007, 00:03:12 »
Год спустя…

Увлекательный матч в Петровском парке. Как и любой другой с участием «Динамо». «Зенит» попытался сыграть с москвичами в открытый футбол и поплатился. Проблемы так наружу все и вылезли.

Первый матч в России Дик Адвокат провел летом прошлого года как раз против «Динамо» на стадионе имени Кирова. Тогда бело-голубых еще Юрий Семин возглавлял. Андрей Кобелев взял «Динамо» несколько позже, и вот вчера мы смогли оценить плоды работы двух тренеров.

Чтобы лучше понять, что представляло собой «Динамо» еще зимой этого года, приведу такой эпизод. После матча Голландия – Россия в Амстердаме, проигранного россиянами 1:4, мне довелось беседовать с Денисом Колодиным. На вопрос, чего ждать от «Динамо» в предстоящем сезоне, Денис честно ответил: «Ума не приложу. Набрали кого-то из ду***, сейчас приеду на сборы, познакомлюсь». – «Ну хоть за какое место бороться собираетесь?» – не унимался я. «За медали», – улыбнулся Колодин, желая, видимо, поскорее отделаться от назойливого журналиста. А оказывается, как в воду глядел…

Болельщики «Зенита» в это время смаковали покупки Павла Погребняка и Алехандро Домингеса и мечтали, какая мощная у команды будет линия нападения…

Нападение еще хоть как-то вчера себя проявило. Но благодаря чему? Случайный пенальти на Колодине и комбинация Зырянов – Текке, которой вполне могло не быть, если бы не получил травму Александр Анюков. Вынужденная замена, сделанная Адвокатом в перерыве, помогла «Зениту». Но уже после следующей, когда он перевел в оборону Горшкова, в ворота петербуржцев влетел четвертый гол. Опять новый стартовый состав. Опять отсутствие дисциплины на поле: почти каждый мяч, брошенный динамовцами из аута, находил рванувшего на свободное место игрока, которого зенитовцы только провожали глазами. А главное, кто был готов усилить игру «Зенита» в важном матче? Эрик Хаген, Ли Хо, Илья Максимов…

Об обороне говорить, наверное, нет смысла, так как 26 пропущенных мячей говорят сами за себя. Два из них – «на счету» Николаса Ломбертса. Нет-нет, не хочется ругать этого парня, два пенальти он устроил во многом случайно, но почему такая «организация» игры в защите? Ломбертс после первой же игры сказал в интервью, что «Зенит» обороняется очень недружно. Вчера было то же самое: даже количеством не получилось. А какой игры Адвокат ждет от Андрея Аршавина, если сам открыто советует ему уехать на Запад, чтобы не киснуть в «Зените»?

Остается надеяться, что в среду Дик Адвокат покажет нам работу над ошибками. Очередную. И главное – успешную.

                                                                                      Кирилл ЛЕГКОВ

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #86 : 06 Августа 2007, 01:49:10 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #87 : 06 Августа 2007, 01:57:00 »
В конце сезона прикиньте будет то же самое... Вот мы щас проведем работу над ошибками и в следующем сезоне всем покажем :)))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #88 : 06 Августа 2007, 01:59:46 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: о Зените
« Ответ #89 : 06 Августа 2007, 02:18:25 »
В конце сезона прикиньте будет то же самое... Вот мы щас проведем работу над ошибками и в следующем сезоне всем покажем :)))
уже не первый год показываем(
только показать никак не можем((

мы вам ничего не дадим показывать! мы вам сами все покажем!!! (С)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол