Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

О Зените

<< < (2/1511) > >>

энтроациокуль:
Прямо усрали...По-моему интересно. Там в этом тексте столько опечаток!!! Прямо картина маслом - потненький маленкий журналистишка  трясущимися рученками набирает текст, придумывая гениальные сенсации. По-моему все, что там написано - фигня.

teemu:
Есть повод наполнить бокалы! В минувшую субботу "Зенит" стал девятой российской командой, преодолевшей полутысячный рубеж. Налить и "вздрогнуть" вынудил нас Алехандро Домингес. Первый его мяч в новой команде стал для "Зенита" юбилейным. За ним последовали еще два. Бросаю их в общую кучу и, рассортировав, помещаю в специально для вас изготовленные таблицы.

Команда нормальная, без отклонений: дома забивает больше, летом чаще. Любимые "блюда" - "Торпедо", "Ростов" и "Алания". Самый прожорливый, всеядный - Кержаков. Ел, пока играл, чуть ли не всех подряд.

Таблицы, хотя и емкие, но, извините, не резиновые. Кое-что из оставшегося снаружи покажу лично.

81 + 8 = 502

Сооружали полутысячную пирамиду более 80 своих и 8 "добровольцев" из других регионов.

Отличился стройотряд, где бригадиром Александр Кержаков. 11 человек положили в сооруженную пирамиду кирпичиков больше (288 из 502 57,4 процента), чем все остальные.

1. Кержаков - 64 мяча
2. Аршавин - 36
3. Спивак - 33
4. Попович - 30
5. Панов - 25
6. Кулик - 24
7. Горшков - 23
8. Денисов - 18
9. Зазулин - 15
10. Деменко - 10
10. Максимюк - 10


Кержаков - вне конкуренции. Появился в основе в 2001-м и уже в следующем году, забив 14 голов, обновил сезонный рекорд "Зенита" десятилетней давности. А через два года поднял планку до отметки "18". За три сезона пребывания в команде Александр вышел в лидеры по сумме многоборья, а в последующие три ее почти удвоил. Сделав дело, мавр, с сознанием выполненного долга и будучи уверенным в сохранности созданных им творений, отправился в дальние края...

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137771

Inkvizitor:
Константин Сарсания: Обижаться Анюкову надо только на себя

Вчера в гостях у «Совспорта» побывал спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания. За полтора часа беседы с журналистами отдела футбола Сарсания приоткрыл тайны селекции клуба и даже объявил конкурс на замещение должности центрального защитника, которого «Зенит» планирует приобрести в летнюю дозаявочную кампанию.

— После десяти туров чемпионата «Зенит» — второй. Значит, зимняя селекция удалась?
— Считаю, что ни в одном из четырех новичков – Тимощуке, Домингесе, Зырянове и Погребняке – мы не ошиблись. Все играют хорошо и, думаю, еще прибавят.

— По какой причине уже несколько туров подряд не играет Анюков – он что, уже отрезанный ломоть?
— Ни в коем случае! Все кругом сейчас говорят – раз не играет, будут продавать. Это не верно. Но правила конкуренции едины для всех – если человек не попадает в состав, он должен на тренировках доказывать, что достоин там играть. А если игрок приходит и демонстративно валяет дурака, то как его тренер поставит в основу? Ребята это видят, и последний разговор, который был у нас с тренером и капитаном команды, свелся к мнению: футболист должен выкладываться на сто процентов не только в играх, но и на тренировках.

— Почему Анюков так не выкладывается?
— Могу только догадываться. Возможно, не привык к конкуренции и считает, что должен попадать в состав при любом тренере. Это не так… Александр обижается, но обижаться надо только на себя.

— Из-за чего вы зимой не усилили позицию центрального защитника – проблемы там были совершенно очевидны?
— Согласен с вами, Юрий Александрович, — говорит Сарсания задавшему вопрос обозревателю отдела футбола Юрию Севидову. – Мы с Диком Адвокатом считаем, что наши центральные защитники ничуть не хуже, чем, скажем, в «Спартаке» или ЦСКА. И брать стоило только тех, кто реально сильнее, а не для количества. На примете еще с зимы у нас был центральный защитник, и думаю, его мы сейчас и возьмем.

— Он европеец?
— Да. Могу назвать характеристики, которые «Зенит» предъявляет к центральному защитнику команды. Первый критерий: рост – метр девяносто…

http://www.rusfootball.info/2007/05/24/konstantin_sarsanija_obizhatsja_anjukovu_nado_tolko_na_sebja.html

Tudor:
delete

Inkvizitor:
Кстати, в названии темы букву "з" на "З" поменяйте, а то глаза режет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии