Наш Зенит > 2021/2022 год

29.10.21. Зенит - Динамо М РПЛ

<< < (12/12)

Konstbb:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 Октября 2021, 05:48:23 ---
--- Цитата: P.V.A. от 29 Октября 2021, 21:47:44 ---Всех с победой! Второй тайм, после пропущенного с глупого пенальти, просто бальзам на сердце!
Ведь могут, если захотят. А Ярослав Ракицкий просто красавец, великий профи своего дела, такой шикарный гол со штрафного положил, шедевр!
Главное не рассла***ться и идти дальше к очередному чемпионству!
 :zenit14:

--- Конец цитаты ---
Помню читал где то вью Ловрена, как ему Зенит и кто удивляет из игроков, так он сказал, что много где и  с кем поиграл, но такого длинного паса не делает ни кто, дословно прям помню, что -Ракицкий может положить мяч прямо в ного на любой дистанции и донести его точно в точку куда ты прибежишь.... Это очень чётко замечено и Я после этого вью стал как бы сильнее это замечать и соглашаться  с ним. Это действительно отличный игрок и хорошо, что он не ссыканул к нам перейти.

--- Конец цитаты ---
По-правде говоря, Ракицкий несколько матчей назад стабильно делал передачи вперед на-выход, и каждый раз это была мазня. Видно, Семак скорректировал его, после этого Ракицкий перестал так делать. Длинный пас на треть-поля сейчас не его конек. Но он делает замечательные вещи на относительно короткой дистации, метров до 25.
Зато в этом сам Ловрен умница, он ведь отдал длинную передачу Азмуну с 30 -35 метров, когда тот не забил. Надо обратить на будущее внимание, будет ли он себя и далее проявлять в таком ключе.

Konstbb:
Все же, вспомнил, что Ракицкий дал такой же кравсивый, как у Ловрена, пас тому же Азмуну в игре с мясом, где Сердар так же не реализовал возможность. Но до этого, право, я злился на него из-за постоянных нерезультативных забросов.
Зато боковой пас в том же матче был замкнут Азмуном головой - шикарная была подача метров , может, чуть больше 20.

Konstbb:
Пересмотрел обзор, Боже ты мой, как классно, красиво. Дай Бог не сбить прицел в предстоящем матче. В нем именно такие удары, наверное и будут решающими.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии