Наш Зенит > 2021/2022 год

29.09.21 Зенит - Мальме ЛЧ

<< < (12/12)

P.V.A.:
Всех с победой, с удивительно крупным счетом!
После забитого первого гола до конца тайма тошно было смотреть, как Зенит играл. Просто встали и отдали всю инициативу, почему? Хорошо, что шведы не реализовали свои моменты, иначе не известно как сложилась игра, может и не выиграли. Во втором тайме задвигались, но тоже отрезками. Очень хороший вышел второй гол, Ракицкий отлично навесил и Кузяев классно забил головой, вот бы Дзюбе поучится, как надо бить головой, именно бить, а не подставлять головешку.
Третий гол Сутормина тоже вышел на славу, положил просто великолепно, жаль, что не часто так получается, да и вообще не часто по воротам из далека бьет Зенит, особенно в створ.
Четвертый гол - уже дело техники, но все равно, получилась быстрая атака с ударом по воротам и отличным добиванием, Азмун молодец!
В целом игра удалась, но как всегда осадок остался, надо работать над ошибками, как сказал в интервью Семак.

Вот кто совсем не впечатлил так это Дзюба, ничего полезного не создал, считай без напа играли. Единственно, что сбросил головой на Кузяева во втором тайме, что привело в итоге к красной карточки шведа. Надо было раньше его менять, толку ноль все равно.

edesa:
Всех с победой.
После первого тайма крупного счета не ждал от слова совсем. Благо во втором быстрый забили, а после удаления шведы конкретно встали.
Имхо Азмуна стоило раньше выпустить.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=z9mjhAZ4ytE

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии