Наш Зенит > 2021/2022 год

Локомотив Зенит

<< < (3/3)

edesa:
Надо было выигрывать. Обе команды не феерили, но моментов "Зенит" создал больше. И в законности пеналя в ворота "Зенита" не уверен, Жамалетдинов до стыка с Ерохиным свалил Вендела.
Оборонялся "Локомотив" не стесняясь в средствах и методах, семь ЖК отнюдь не все что следовало выдать.

P.V.A.:
Первый тайм не пойми что было, вялотякущее зрелище в исполнение двух команд, как-будто все окуели, что Дзюба остался в запасе )
Хороший и правильный ход считаю, пусть наш столб посидит, посмотрит, может задумается над своей игрой и отношению к делу, а то полный ноль в первых турах.
Фарт Ерохтна закончился походу...
Кузяев конечно олень, так грубо и бестолково играть в отборе мяча, кудряшки видно мозги совсем закрутили. С ребенком в перерыве обсуждали, что самое лучшее, если Семак заменит Кузяеева, чтоб не остаться в меньшестве, но не судьба, странный ход Семака...
В целом ничья логичный результат, хоть и очень обидно, что не смогли дотерпеть и выиграть.

Aulol:

--- Цитата: Зверь от 10 Августа 2021, 20:57:07 ---
--- Цитата: Aulol от 10 Августа 2021, 14:53:35 ---Надо писать прое ... поэтому,  что от слова е....ь

--- Конец цитаты ---
Жора, давай я тебя не буду учить ,как правильно нужно писать. А то займет очень много времени , а в результате я все равно не уверен :)

--- Конец цитаты ---
Обидеть не хотел. Прикололся над словом е...))))

Пенальти в наши ворота не был !!!! Там от силы штрафной !!!
Азмун и Ерохин имели по одному  100% возможностей.
Локо забил с 0 угла. Получилось красиво. Слава Богу для нас всё хорошо.
Кузяева надо было менять, ибо ещё в первом на вторую наигрался. Понятно, что судьи это не оставят.
Мы были сильнее, но не фарт и судьи сравнили положение.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Aulol от 17 Августа 2021, 13:08:26 ---
Локо забил с 0 угла. Получилось красиво. Слава Богу для нас всё хорошо.


--- Конец цитаты ---
Что то не помню, чтоб Локо кроме пенальти забил ещё что то. Жор, что за махорка?

Aulol:
Забили, забили, но незащитали, Смолов с не в игры играл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии