Автор Тема: 2.12.20 Брюгге- Зенит ЛЧ  (Прочитано 1475 раз)

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев прокомментировал поражение «Зенита» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (0:3).

«Полнейшая безнадёга. К сожалению, с...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил игру сине-бело-голубых в Лиге чемпионов.
«Выступление «Зенита» в Лиге чемпионов — позор. Мне как болельщику надоело на это смотреть. Даже...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Зенита» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (0:3).

«То, что сейчас происходит с «Зенит...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Чудовищная серия российских клубов в еврокубках прервалась, «Зенит» потерял шансы на выход в ЛЕ, а Хабиб Нурмагомедов назвал сумму за возможный реванш с Конором Макгрегором – главное к утру в подборке...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
23-летний полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал результат выездной встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с бельгийским «Брюгге» (0:3).
«Что...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов подвёл итоги встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА между бельгийским «Брюгге» и санкт-петербургским «Зенитом» (3:0).

«Наверн...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о поражении санкт-петербургского «Зенита» в выездной игре 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с бельгийским «Брюгге» (0:...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможной отставке.
«Есть ли у меня опасения, что клуб может отправить в отставку? Для любого тренера, особенно российской команды, высту...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» переиграл «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге (Бельгия) и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. «Зенит», набра...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал победу в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге (Бельгия) и завершил...

championat.com

Оффлайн NewsPoster

• Тренерский штаб
  • Thank You
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал разгромное поражение команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (0:3).
«План на игру был играть активно и агресс...

championat.com

Оффлайн slavo

• Клуб ZeZo
  • Дублер
  • Thank You
  • -Given: 9
  • -Receive: 8
  • Зенит - чемпион!
Re: 2.12.20 Брюгге- Зенит ЛЧ
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2020, 12:47:10 »
согласен. 1:1 только дома с Севильей. в 2004. тогда 5 команд в группах 2 игры дома и 2 в гостях играли.

В интертото играли еще при Морозове. При Петржеле в кубке УЕФА хоть и не достигли больших успехов, но именно играли, а не возили тачку с фекалиями, и выглядели вполне достойно. Победа 5:1 с АЕКом, 1:1 в Севилье, достойное выступление для команды не имевшей, в отличии от нынешней, опыта игры в еврокубках.

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 143
  • -Receive: 258
  • Всегда бей первым
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2020, 15:45:20 »
«Позорное выступление. В Европе смеются над «Зенитом», да что там в Европе, надо мной в Чехии смеются! Это очень грустно», — заявил Петржела.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5fc8783a9a7947d4e1a48b13?ruid=NaN&utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1285973&utm_content=8966985

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 483
  • -Receive: 553
  • смотрящий
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2020, 17:31:00 »
согласен. 1:1 только дома с Севильей. в 2004. тогда 5 команд в группах 2 игры дома и 2 в гостях играли.

В интертото играли еще при Морозове. При Петржеле в кубке УЕФА хоть и не достигли больших успехов, но именно играли, а не возили тачку с фекалиями, и выглядели вполне достойно. Победа 5:1 с АЕКом, 1:1 в Севилье, достойное выступление для команды не имевшей, в отличии от нынешней, опыта игры в еврокубках.
да пусть даже кубок уефа, посмотрите с кем мы и как играли до 2006 года:
http://www.zenit-history.ru/statistika/608-zenit-v-evrokubkakh/6434-vse-matchi-zenita-v-evrokubkakh

Более того,перечитайте свои посты о тренерах Зенита)))) Адвокаату пора уходить, Спалетти пора домой,Боаша так вообще особо никто не любил. Любили Петржелу, потому что он дал надежду ,что мы можем выиграть у Спартака и Цска. Да и с его приходом начался новый этап Зенита, стало что-то другое, дерзкое,авантюрное. Но вот,именно класс команды, привил Адвокаат,но ему для этого купили игроков, о которых Властимилу и мечтать не приходилось.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • Всегда бей первым
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2020, 18:32:21 »
Ты это всё к тому, что Семаку надо дать ещё время. Но посмотри что происходит с командой, она разваливается и не стоит называть причины которые косаются всех в РПЛ. Это косяк тренера. Настрой в команде и самоотдача зависит от тренера. Тактика на игру и дисциплина на поле зависит от тренера. Меня взбесила улыбка на лице Семака при счёте 3-0. Не знаю будет ли лучше если заменить его зимой, но он себя исчерпал. имхо

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1160
  • -Receive: 1537
  • Делай что должен и будь что будет...
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2020, 19:01:03 »
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о неудачном выступлении питерского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

Результаты выступления российских команд в еврокубках, на мой взгляд, абсолютно объективны. Вообще, это ведь следствие общей проблемы — низкого уровня наших команд. Этот розыгрыш Лиги чемпионов указал нам на то, что мы пока не готовы к еврокубкам. Бывает, занимаем вторые и третьи места в группах, но глобально это ничего не меняет. Если мы надеемся на Европу, то нужно проделать много плодотворной работы над молодежным футболом, чтобы результат держался длительное время.

Согласен с тем, что в таких провалах частично виноват лимит. Если команда играет в Лиге чемпионов, это значит, что нужно покупать иностранных футболистов, или делать так, чтобы наши игроки получали опыт за границей и становились лучше.

Что касается «Зенита» и возможной смены тренера, то я не думаю, что руководство решит сменить Сергея Семака для улучшения результатов в еврокубках. Все сейчас с пониманием относятся к этому и не ожидают сверхуспешного выступления вне России. Если бы эти поражения были чем-то удивительным, тогда можно было бы об этом говорить.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1218530/igonin-aleksey-zenit

Оффлайн P.V.A.

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 494
  • -Receive: 640
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2020, 19:37:37 »
Согласен с тем, что в таких провалах частично виноват лимит. Если команда играет в Лиге чемпионов, это значит, что нужно покупать иностранных футболистов, или делать так, чтобы наши игроки получали опыт за границей и становились лучше.

Допустим будет тогда на поле, условно 10 легов, таких, как Сантос, Бариос, Азмун, Дриуси, Малком, Вендел и иже с ними, ну и что толку? Если они также будут играть, как вчера с Брюгге?! Я думаю, что не в количестве легионеров дело, а в другом, в тактике, в стратегии, в тренерском опыте и авторитете, в умение тренера довести до игроков как и что требуется делать на поле, куда и как бежать, как работать с мячом и т.д. Ведь по большому счету в Зените не такие уж леги и "левенькие", да не звезды мирового уровня, но ведь могут играть хорошо, я надеюсь конечно на это )
Конечно парочку супер игроков хотелось бы иметь в команде, но а где, у кого они имеются в нашей премьер лиги?

Вообще. ничего не хотел писать после вчерашнего позора, уже столько раз всё говорилось и обсуждалось... надеялся, как дурак, что может смогут товарищи из Зенита как-то собраться, взбодриться, настроится на игру, да и победить... но видно корабль капитально сел на мель, а команда думает о чем угодно, только не о футболе...

Оффлайн gniava(Алексей)

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • Всегда бей первым
« Ответ #47 : 03 Декабрь 2020, 21:47:40 »
Не знаю в тему ли, но посмотрите как ведут себя тренеры на поле. Вчера Брюгге выигрывал 3-0 а тренер гнал команду вперёд при этом наш стоял и тихо улыбался, а сегодня смотрю на Гончаренко и его визави. Один стоит сложив руки на груди, а другой вдоль бровки руководит командой. Это всё я к тому что когда у тренера нет эмоции и азарта как он может зажечь команду. Для внутреннего потребления и такие сойдут, а в Европе надо другое. имхо

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2020, 22:14:52 »
Ты это всё к тому, что Семаку надо дать ещё время.
я к тому,что перечитайте свои посты))) они повторяются "из периода в период".
Я скинул ссылку на статистику Зенита, посмотри как выступал Зенит в ЛЧ.....был только один удачный отрезок,когда мы хорошо играли против Порту и Шахтера, все остальное лажа. А сейчас Семак виноват, ничего не может, а другие могли?))) Мсити и ПСЖ с иж деньгами не могут выиграть ЛЧ, а наши леги по сравнению с их, это просто мальчики которым мячики подавать)) ИМхо конечно

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2020, 08:27:52 »
Я скинул ссылку на статистику Зенита, посмотри как выступал Зенит в ЛЧ.....был только один удачный отрезок,когда мы хорошо играли против Порту и Шахтера, все остальное лажа. А сейчас Семак виноват, ничего не может, а другие могли?))) Мсити и ПСЖ с иж деньгами не могут выиграть ЛЧ, а наши леги по сравнению с их, это просто мальчики которым мячики подавать)) ИМхо конечно
Дим, мы вроде не в космосе живем))) И все понимают,что выиграть  ЛЧ нам не под силу. Но играть не спустя рукава на отьебись мы же можем?! Мы прощали всегда нашему Зениту ошибки в дриблинге,непопадания в ворота, неточные неточные пасы, но мы не прощаем равнодушия и безволия. А ,если тренер этого не видит,значит он хреновый тренер. Изменились обстоятельства околофутбольные,но на поле надо отдаваться полностью.

Оффлайн kryg

• Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 142
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2020, 08:32:26 »
Истину говоришь
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2020, 15:51:11 »
  но мы не прощаем равнодушия и безволия.
может это бессилие?))

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2020, 16:01:48 »
Половое ;D Когда столько времени проводишь перед экраном ;D

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • смотрящий
« Ответ #53 : 04 Декабрь 2020, 20:51:58 »
Руководство питерского "Зенита" не рассматривает вариант с увольнением главного тренера команды Сергея Семака.
По информации Bobsoccer, боссы "сине-бело-голубых" рассчитывают, что 44-летний специалист отработает свой контракт до конца, то есть до завершения сезона 2021/22.
Источник утверждает, что, несмотря на провальное выступление "Зенита" в Лиге Чемпионов, наставник имеет полный кредит доверия.