Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею  (Прочитано 251609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #870 : 19 Мая 2008, 09:15:20 »
Молодцыыыыыыыыы!
Aulol, так всё же молодцы НАШИ!!! А ты их так чехвостил за игру!!!!
Верить надо в ребят!!!!!!!!
Наши чемпионы! ласкает слух!!!!!!!!!!!!!!!!

Что чехвостил, то правильно !
В ребят, особенно после Питерского чемпионата, не верил - согласен.
Игру выиграли на характере  :zamochu: :325: :zamochu:
Молодцы. :appl: :appl: :appl:

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #871 : 19 Мая 2008, 09:16:34 »
  Всех с Великой Победой!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #872 : 19 Мая 2008, 09:44:32 »
Ура! Наша сборная просто молодцы! Наша сборная ЧЕМПИОН МИРА! Как я радовался вчера после победный шайбы Ковальчука!


Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #873 : 19 Мая 2008, 09:49:59 »
Конечно первый тайм провалили, видно нервничали, 10 минут меньшинства это конечно вообще. Во втором играли отлично, но эта совсем не нужная шайба в наши ворота все испортила. Когда Ковальчук в 3-м забил гол и сравнял счет, я боялся только одного, что бы наши ребята не получили удаление. Ну а в дополнительном времени все сделано классно! РОССИЯ - ЧЕМПИОН! Я горжусь страной!   :sport3:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 09:52:10 от Димон2007 »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #874 : 19 Мая 2008, 11:26:01 »
Честно не ждал наших даже в финале, не говоря о ПОБЕДНОЙ игре в этом финале.
Тем приятней результат!
Спасибо ребятам! Спасибо всей тренерской братье!
МЫ (именно МЫ) ЧЕМПИОНЫ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #875 : 19 Мая 2008, 12:44:33 »
аххаааххахахаха....я по паспорту тож Илья Ковальчук  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А я Миша) Но друзья меня зовут просто Илья) Илья Ковальчук ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

ArtyZen

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #876 : 19 Мая 2008, 12:51:11 »
Честно говоря при счете 4:2 было грустно. Но 3 период все поставил на свои места!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #877 : 19 Мая 2008, 13:02:08 »
Ура!!! Мы снова не вершине пьедистала!!! Я уже радовался поебеде  и орал на весь дом, когда только четвертую шайбу отыграли !!! :)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #878 : 19 Мая 2008, 13:54:01 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #879 : 19 Мая 2008, 14:28:58 »
Хочется верить, что впредь будет чаще чем раз в 15 лет!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #880 : 19 Мая 2008, 20:02:27 »
Поздравляю всех!!! Когда забили четвертую поверил в Победу))) Ну а потом судья удалил канадца и все... Реальность ... Май месяц определенно радует )))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #881 : 19 Мая 2008, 21:01:39 »
Поздравляю всех!!! Когда забили четвертую поверил в Победу))) Ну а потом судья удалил канадца и все... Реальность ... Май месяц определенно радует )))
В мире должен быть баланс) Так что нехорошие ощущения у меня насчет июня ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #882 : 19 Мая 2008, 21:21:14 »
Поздравляю всех!!! Когда забили четвертую поверил в Победу))) Ну а потом судья удалил канадца и все... Реальность ... Май месяц определенно радует )))
В мире должен быть баланс) Так что нехорошие ощущения у меня насчет июня ;D
В чем то выигрывают, а где то проигрывают! Такой баланс! :upset:
Май для игр в России был удачный! :appl:
ЦСКА (баскетбол) :yes:
Зенит (футбол, для тех забыл   ;D)
Сборная по хоккею!!!!!! :yes:
Еще был тенис... ::)
Согласно теории "баланса" сборная по футболу должна... :upset:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #883 : 19 Мая 2008, 21:37:35 »
Дэн, не примазывайся))))
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #884 : 19 Мая 2008, 22:11:55 »
В чем то выигрывают, а где то проигрывают! Такой баланс! :upset:
Май для игр в России был удачный! :appl:
ЦСКА (баскетбол) :yes:
Зенит (футбол, для тех забыл   ;D)
Сборная по хоккею!!!!!! :yes:
Еще был тенис... ::)
Согласно теории "баланса" сборная по футболу должна... :upset:
Стать чемпионом Европы по футболу - 2008!!! ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #885 : 19 Мая 2008, 22:39:08 »
А Бразилии чемпионом Мира по хоккею ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #886 : 19 Мая 2008, 22:44:28 »
А Бразилии чемпионом Мира по хоккею ;D ;D
На траве ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #887 : 19 Мая 2008, 23:27:34 »
А Бразилии чемпионом Мира по хоккею ;D ;D
На траве ;D
+
Я "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #888 : 20 Мая 2008, 07:45:14 »
Хоккей не смотрю лет 10. И этот чемп не смотрел. Но за Ковальчука порадовался. Парень он не самый умный, но простой и наглый. И самое главное: он любит ИГРАТЬ в хоккей!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #889 : 20 Мая 2008, 08:08:23 »
Хоккей не смотрю лет 10. И этот чемп не смотрел. Но за Ковальчука порадовался. Парень он не самый умный, но простой и наглый. И самое главное: он любит ИГРАТЬ в хоккей!
Вот "не самый умный" как ты вычислил?Мож в сравнении с кем то иль чо?Мож какое уравнение не знает??????Прокоментируй???
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #890 : 20 Мая 2008, 08:15:23 »
Хоккей не смотрю лет 10. И этот чемп не смотрел. Но за Ковальчука порадовался. Парень он не самый умный, но простой и наглый. И самое главное: он любит ИГРАТЬ в хоккей!
Вот "не самый умный" как ты вычислил?Мож в сравнении с кем то иль чо?Мож какое уравнение не знает??????Прокоментируй???
На вечеринке по поводу его отъезда в НХЛ виделись, ему тогда лет 19 было. Впрочем, это не только мое мнение, а всех, кто его знает. Парень всю жизнь занимался хоккеем и только им. Талант его сразу был виден, еще с детского возраста (это тренеры говорили).

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #891 : 20 Мая 2008, 08:19:43 »
Я не про его талант,Ты прочти вопрос.Ты его обозвал не самым умным.Определи где эта грань. ТУПОЙ-НЕ УМНЫЙ-УМНЫЙ-НЕ САМЫЙ УМНЫЙ-САМЫЙ УМНЫЙ-ГЕНИЙ-БОБ.
Так чтоль по твоему иль после Боба ещё Воффка быстроф? :sorry:
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #892 : 20 Мая 2008, 08:34:03 »
Вот ты доеб... пристал! :(
Уговорил: Ковальчук - гений, умнее Макса Планка!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #893 : 20 Мая 2008, 12:24:25 »
Пусть в хоккей играет умно... Все остальное мы ему прощаем :)))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #894 : 20 Мая 2008, 12:55:01 »

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #895 : 20 Мая 2008, 12:57:40 »
Я это видел) Про печеньки прикольно :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #896 : 20 Мая 2008, 14:17:41 »
Канаде не нравится правило, из-за которого удалили Нэша   
   

      О том, как пережила Канада поражение в финале ЧМ-2008, - в обзоре североамериканской прессы

"ГЛУПОЕ ПРАВИЛО СТОИЛО НАМ ЗОЛОТА"

      Роковое удаление Рика Нэша в овертайме финального матча чемпионата мира, успешно реализованное Ильей Ковальчуком, всколыхнуло обсуждение в североамериканской прессе о справедливости правила, согласно которому за выброс шайбы за пределы площадки следует двухминутный штраф. По традиции резче всех высказался знаменитый телеведущий программы "Hockey night in Canada" на канале CBC Дон Черри. "Руководство НХЛ ввело это глупое правило в сезоне-2005/06, заявив, что игроки, будучи сильно утомленными, специально швыряли шайбу подальше. Как вы думаете, если разумный человек знает, что получит штраф за выброс шайбы, он станет ее выбрасывать?! Эти дураки в руководстве лиги ничего не понимают в хоккее, и это правило в итоге стоило нам золота. Сейчас многие заявят, что если бы подобным образом удалился русский, то я бы ничего такого не говорил. Нет! Я не хотел бы, чтобы Канада победила таким образом. Увы, хоккейные боссы слишком глупы, чтобы избавиться от этого правила", - заявил Черри.

      Примечательно, что обычные канадские болельщики с одиозным тележурналистом не согласны. На сайте газеты Edmonton Sun проходит голосование: "Согласны ли вы с мнением Черри, что правило выброса шайбы стоило Канаде победы?" С подавляющим преимуществом (58 % респондентов) лидирует ответ: "Нет, не согласен, - игроки упустили преимущество в два гола", - а Дона Черри поддержали только 20 % опрошенных.

"КОЛЛАПС"

      "Ковальчук сокрушил нас в овертайме" - такой заголовок вышел в издании Edmonton Journal. "Нет, Канада! Коллапс - и золото достается России", - полагает National Post. "Россия золотая", - так окрестили финал журналисты ESPN. "Русские вернулись" - гласит заглавие издания The Hockey News. "Русские утолили свою жажду", - считает Toronto Star.

"ДЛЯ ТАНГО ВСЕГДА НЕОБХОДИМ ПАРТНЕР"

      "Канада проиграла, но хоккей выиграл" - такой заголовок появился в газете Edmonton Sun после финального матча. "Все могло быть по-другому, если бы в концовке основного времени наши игроки не бросили атаковать, не стали бы проигрывать вбрасывания, а Кэм Уорд смог спасти в нескольких моментах. Но ничего этого не случилось, и Россия прервала серию своих неудач. Многие начнут скулить, что удаление Нэша в овертайме было сомнительным, но нам четко ответил главный тренер сборной Кен Хичкок: "Мы посмотрели повтор. Чистое удаление, без вопросов. Сама игра была праздником хоккея - эмоциональная, интенсивная, яркая". Мы - канадцы - всегда полагаем, что Канада должна быть на вершине. Но для хоккея лучше, когда впереди Канада и Россия, ведь для танго всегда необходим партнер. Россия вернулась, и вернулось наше противостояние: впереди Ванкувер-2010 и новое соперничество, от которого уже сейчас захватывает дух", - пишет издание.

"ЭТО БЫЛ КОВАЛЬЧУК"

      "Российская рапсодия", - так назвал игру сборной России в финальном матче обозреватель The Globe and Mail Рой Макгрегор. "Не нужно было табло, чтобы узнать исход встречи, достаточно было поглядеть на лица. Отреченный взгляд и открытый рот Нэша, глаза Кэма Уорда, по которым даже за вратарской маской было ясно, как ему больно в тот момент, когда игра закончилась. Это был потрясающий, захватывающий матч с печальным концом. Это был Ковальчук, для которого этот турнир сложился просто ужасно, но он забил два важнейших гола", - пишет Макгрегор. "Я разочарован. Не для того мы приезжали на чемпионат, чтобы довольствоваться серебром. Но это хоккей, и иногда перед соперником приходится снимать шляпу. Сейчас мы чувствуем себя так, словно подвели страну. Но будут и другие турниры. Стыдиться нам нечего, и мы можем не опускать свои головы", - сказал голкипер канадцев Кэм Уорд. "Почему мы проиграли? Очень просто - в третьем периоде мы играли без шайбы. Ну а овертайм - это больше лотерея, и монетка упала не на нашу сторону. Конечно, поражению и второму месту трудно радоваться, но для наших молодых игроков нынешний чемпионат мира стал отличным опытом, они почувствовали, под каким давлением приходится играть в родных стенах. Многие из этих парней будут играть на Олимпиаде в Ванкувере, и мы знаем, что именно Игры - это главный критерий, определяющий лидерство в мировом хоккее", - сказал Кен Хичкок.

"СЛАДКАЯ МЕСТЬ"

      "Русские получили самую сладкую месть, какая только возможна в хоккее", - охарактеризовал победу сборной России журналист Canadian Press Крис Джонстон. "Для тех, кто любит хоккей, это был отличный турнир, можно было наслаждаться игрой. Восемь из двадцати лучших бомбардиров НХЛ были на льду, забивались красивейшие шайбы. Финал Канада проиграла сама, никто не может сказать, что у нее не было достаточного количества голевых моментов", - считает Джонстон.

      "Подождем до 2010 года. Возможно, штабу нашей сборной стоило настоять на более длительном наказании для Ильи Ковальчука, чтобы он был дисквалифицирован и на финальный матч. Но никто ничего подобного не сделал, Ковальчук играл и стал героем", - полагает корреспондент The Hockey News Кен Кэмпбелл.

"КОВАЛЬЧУК ОСТАНОВИЛ БИЕНИЕ СЕРДЕЦ"

      На сайте канадского телеканала TSN заметка о финальном матче ЧМ-2008 вышла под заголовком: "Остановка сердца в овертайме". Судьбе взаимоотношений снайпера "Атланты" со сборной России посвящена значительная часть публикации: "Ковальчук дважды останавливал биение сердец миллионов канадцев, забив четвертую и победную шайбы России. У него долго не получалось выступить в сборной на своем звездном уровне. В Квебеке он также мог закончить турнир на минорной ноте, заработав матч-штраф в четвертьфинале. Однако две шайбы в конце решающего поединка превратили Ковальчука в национального героя. До финала он вообще не забивал, но смог оформить дубль в самое нужное время".

"ЗАЧЕМ МЫ ДАЛИ РУССКИМ СТОЛЬКО СВОБОДЫ?!"

      Канадская пресса едва ли не хором писала о разочарованном Дэни Хитли. Снайпер "Оттавы" стал MVP чемпионата мира по версии организаторов турнира, а также побил рекорд современности по количеству голов на ЧМ, однако золотые медали выиграть не смог. "Хитли отмахивался от поздравлений, просил всех забыть о его личных достижениях и спешил скорее покинуть микст-зону", - описывает состояние лидера "Кленовых листьев" Montreal Gazette. Слова Хитли приводит и официальный сайт ИИХФ: "Я очень разочарован. Выходить на третий период с преимуществом в две шайбы - и проиграть. Конечно, мы зря позволили себе самоуверенно думать, что доведем матч до победы. Из-за этой самоуверенности после второго перерыва дали русским больше свободы. Чуть-чуть больше, но для их суперфорвардов этого оказалось достаточно.

      Подсознательно при счете 4:2 всегда предпочитаешь удерживать преимущество, чем бежать вперед и забивать еще. Мы перестарались, защищая собственные ворота. Весь турнир мы с партнерами играли в агрессивном стиле, активно применяли прессинг, форчекинг. На этом и строились голевые атаки - агрессивный отбор шайбы, прорыв, массовый вход в зону соперника, острые броски или борьба на пятачке. А в роковом третьем периоде финала именно этой смелости и агрессивности нам не хватило. Нам нужно было или продолжать играть в свой хоккей, или наглухо запереть все подходы к воротам Уорда. Занимайся мы простым выбросом шайбы двадцать минут подряд, русские не смогли б забить две шайбы. Я очень расстроен. Три недели чемпионата мира были похожи на одну большую сказку. Прекрасная команда, огромный зрительский ажиотаж, да и на площадке мы не работали, а летали. И эта сказка закончилась за двадцать минут. В раздевалке, несмотря на разочарование, сердечно благодарили друг друга и обещали собраться в таком же сильном составе еще раз - чтобы выиграть золотые медали"

источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl236816.html

бу-га-га правила долой  ;D ;D ;D



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #897 : 20 Мая 2008, 15:51:38 »
Ну это как всегда все им не нравится!!!Наших без конца в 1-м периоде удаляли,мы же молчим!!!!!!То что с их стороны подобное нарушение было им нет удаления!!!Я не понимаю,зачем спорить после игры,когда проиграно уже давно и тем более по праву!!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #898 : 20 Мая 2008, 15:56:38 »
Плохому канадцу всегда правила мешают. :))))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #899 : 20 Мая 2008, 16:06:03 »
Плохому канадцу всегда правила мешают. :))))
что то это смахивает на русскую пословицу!!!  ;)