Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею  (Прочитано 250400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #60 : 16 Мая 2006, 22:39:37 »
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛы:

Россия-Чехия
Канада-Словакия
Финляндия-Беларусия
Швеция-Сша

Там вроде победитель Рос-Чех встретиться с победителем Фин-Бел...... :upset: )) ощем  :devil: :devil: ))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #61 : 16 Мая 2006, 23:00:11 »
Нда, не хотел я попадать на Чехов, сильный очень соперник, они обычно разыгрываются к концу чемпа. Правда пишут что у них проблемы с вратарем, но они дают мало бросать по воротам, так что остается надеяться на наших форвардов!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #62 : 16 Мая 2006, 23:05:52 »
Нда, не хотел я попадать на Чехов, сильный очень соперник, они обычно разыгрываются к концу чемпа. Правда пишут что у них проблемы с вратарем, но они дают мало бросать по воротам, так что остается надеяться на наших форвардов!
сегодня Чехия-сша сыграли 1:3..........по мне так Канадцы и Фины зло ))...а чехофф сделаем))ток трудно три матча подряд канешна.......
« Последнее редактирование: 16 Мая 2006, 23:18:46 от Diablo239 »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #63 : 17 Мая 2006, 00:44:42 »
Пля, жаль, что не с америкосами играем или словаками.....хотя один хрен чехов победим  :yes: они ж теперь без своей грозы чужих воротцев, Ягра то биш, хотя у них довольно сильная оброна....это им все равно не поможет  :devil: а вот шведам повезло мать их....
« Последнее редактирование: 17 Мая 2006, 10:28:08 от Seamni »

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #64 : 17 Мая 2006, 00:54:30 »
канадцы финнов оттделали  :appl:  :appl:
сразу видно....что лидеров им не хватает, хотя команда довольно сильная, особенно по вратарской линии....я аааще канадцев уважаю....клевую игру придумали)))))))))) и не менее клево в эту игру играют  999 хотя что уж там говорить все равно они хуже нас играют :devil:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #65 : 17 Мая 2006, 13:56:55 »
ДАЁШ ФИНАЛ КАНАДА-РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #66 : 18 Мая 2006, 19:58:30 »
И все-таки мы проиграли....... Досадно! Обидно!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #67 : 18 Мая 2006, 22:11:54 »
Блин я в шоке... я такого не ожидал .... как же так, весь чемп выигрывать и тут на тебе... столько нереализованных моментов, чехи не показали особо классной игры и мы не смогли их обыграть... может Макс еще не свосем готов и надо было выпустить Звягина, но это уже не важно, для нас все закончено, очередная мечта не свершилась...

И вообще день дурацкий, сустав выбил себе, теперь еле печатаю, "мать" вторая частично выгорела, и сборная слила... ужас

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #68 : 18 Мая 2006, 22:37:20 »
Я всегда больше всего любила футбол, достаточно спокойно относилась к хоккею, да и к другим видам спорта.... В последнее время отвратительная игра Зенита толкнула меня на мысль, что пора плотно "заболеть" хоккеем... И сегодня такогой облом! И здесь нервные клетки пострадали! С расстроиства даже потом баскетбол села смотреть... И, о ЧУДО - Питерское Динамо вырвало-таки победу.... Хоть кто-то хоть чуть-чуть порадовал!!! ....
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #69 : 19 Мая 2006, 00:32:23 »
боже мой...я чуть не разнёс всю комнату когда за минуту до конца наши сровняли счот)).......
проиграли заслужено.....сами видели.....удалени-гол...удаление-гол....и о4 о4 о4 обидно что парни молодцы у нас....игра хорошая была....и вылетели.....жалко))...но наши всё равно молодцы))...Я ГОРД ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!...вот финам лафа аще))....с белорусами.......шведы поразили....6:0......воооот))
Ладно....я за шведофф.......но финал буу наверна КАНАДА-ФИНЛЯНДИЯ...............

РОССИЯ!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:)

А ставить звягина надо было....Соколофф не готофф....травма  была))....вот со шведами одно дело а с чехами другое)) :yes:

ВСЁ РАВНО ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ИГРУ......ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #70 : 19 Мая 2006, 01:53:55 »
Я бы на вашем месте не переживал. Вон Украину какие-то беларусы отделали по полной программе, и ничего, живы. Нам этот хоккей побарабану. У нас снег появляется только по очень большим праздникам!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2006, 13:57:24 от Dan »

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #71 : 19 Мая 2006, 05:21:16 »
Обидно очень......чехи поймали кураж, после шведофф.......а я так хотела чтоб мы чемп выиграли....
думаю следующие вопросы будут снова актуальны, почему :
Не используется система «хоровод», когда все встают кругом, а в центре один ведет шайбу. Хрен её тогда выбьешь

Не используется гипноз, когда все игроки встают в линию и синхронно машут клюшками — это может ввести соперника в транс, что позволит забросить пару-тройку шайб

Не используется диалог с вратарем соперника: «— Эй, гляди, там единорог полетел; — Gde? — Опачки, гол!»

Не используется система «внезапный дрищ», когда суммарное дыхание нескольких наших на одного их вызывает комплексную химическую реакцию в последнем… Если немного подождать, то дрищ распространится и на скамейку запасных, что приведет к нашему численному преимуществу в пять игроков… есть шанс, что хотя бы одну шайбу законопатят

Не используется сварочный карандаш для сварки коньков соперников между собой во время общих потасовок.

Не используются гуашевые краски для незаметного докрашивания границы вратарской зоны соперника, приводящей к тому, что их вратарь всё дальше и дальше удаляется от ворот

Не используется погодное оружие, позволяющее поднять смерчем вратаря соперников и выкинуть его на дорогу из желтого кирпича, и пусть со своим Тотошкой в полной амуниции топает к доброму Гудвину, просит вернуть назад хотя бы на буллиты

Не используется стадо коров и цыганский ай-на-нэ табор, пересекающий площадку по диагонали. На этом реально можно выиграть время.


Не используется незаметный флакон с аэрозолем, разъедающий пластик в щитках и ракушках противника

Совершенно не используется Чумак и Кашпировский, которые могут заряжать коньки противника разнополярно, доводя до дугового разряда, плавления льда под и утопания противника в проруби…

Кстати, Александра Невского бы вспомнить и с боку конницу пустить, раз уж прорубь сделали…

Не используется Плющенко: хороший тройной луц или тройной пепелац запросто может уложить трех-четырех хоккеистов. Кроме того, противник ринется к Плющенко брать автографы — тут то мы их и подловили….

Если в хоккее запрещена грубость, то целовать вратаря соперника взасос — про это нигде не написано. А деморализует — будь здоров. Если не удастся чмокнуть вратаря, то можно нападающего — он всем расскажет, и дальше они будут ходить по бортику, что обеспечит быстрый проход по центру.


К тому же, никак не используется факт наличия у России ядерного оружия как аргумент давления на хоккейного противника


Да… если не получится использовать ядерное оружие, то есть еще дрессированные мухи, способные вылетать из рукавов наших игроков, незаметно пролетать в ворота соперника и вызывать замыкание датчика, фиксируюего попадание шайбы. Лампочка загорелась — занчит был гол…

Если уж с подготовкой хоккеистов не сложилось, то на подготовку двух десятков мух-замыкал у России должно хватить средств… а больше голов нам и не надо.

(c) cybervantuz

вот так-то ))))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2006, 10:42:21 от Seamni »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #72 : 19 Мая 2006, 09:24:22 »
ПОнравилось в сборной то, что игроки бились в каждом матче, не то что раньше, многим было по барабану. А здесь у ребят горели глаза, они хотели победить и показать, что они лучшие, что Россия давно ничего не выигрывала, и тем обиднее это поражение.
Надеюсь на следующем чемпе костяк сборной сохранится и они будут еще злее и порвут всех.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #73 : 19 Мая 2006, 13:58:46 »
2TITO не нам а вам это разз.....а во вторыхх переживать стоит....парни бились как могли....команда молодая и надо болеть за неё))... >:( >:( >:(
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #74 : 19 Мая 2006, 14:33:46 »
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ:

РОССИЯ-ЧЕХИЯ 3:4 (ОТ)                     :( :(
ФИНЛЯНДИЯ-БЕЛОРУССИЯ 3:0              >:(
КАНАДА-СЛОВАКИЯ 4:1                       :o
США-ШВЕЦИЯ 0:6                               :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #75 : 19 Мая 2006, 14:47:04 »
буду теперя за Канаду болеть  :yes:  :rulez:
США-ШВЕЦИЯ 0:6                               :appl:
жаль, что янки не нам достались  >:(

Полуфинал:
Канада-Швеция
Финляндия-Чехия
надеюсь, что финал будет Канада - Финляндия....я тогда ааще ни за кого болеть не буду, а буду просто сидеть и наслаждацца хорошей игрой

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #76 : 19 Мая 2006, 14:50:52 »
Я тожж думаю что финал бу КАНАДА-ФИНЛЯНДИЯ.......я аще не за кого......фиг с ними со всеми)))))
ОДНА РОССИЯ..... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:))

ПИЭС: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН.... ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #77 : 19 Мая 2006, 15:04:46 »
тока что узнала, что у финнов из-за травмы бедра в полуфинале не будет играть их вратарь  Антеро Ниттумяки - один из самых лутших голкиперов в НХЛ......не знаю есть ли там у финнов кем его заменить...если нет,то это большая потеря для нх....и фиг нам тогда финал Канада-Финляндия  :upset:

Shadow

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #78 : 19 Мая 2006, 19:16:00 »
Да и хрен с ними... Вот то что нам фиг... финал Россия-.... это то и не хрен с ним.... а с нами!!!

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #79 : 19 Мая 2006, 21:17:57 »
блин,  Shadow , Суоми и Канада мои любимые сборные, я хачу чтоп они были в финале... :neto:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #80 : 20 Мая 2006, 21:36:55 »
Чехи так и в шестой раз чемпионами могут стать.

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #81 : 20 Мая 2006, 21:51:30 »
Какого черта!!!!!!!!! :( :( :( :( :(
куда ни глянь везде расстройство - чувствую я, что канадцы с финнами будут дратцца за третье место
Финляндия 1:3 Чехия - я чехов явно недооценила.... Каберле с Пирнесом за 10 секунд до конца устроили драку, "молодцы" - заработали 50 минут штрафа на двоих  :wow:
жаль что все не так как я хотела.....пля, все как на ОИ почти, тока команды меняюцца....
Канада счас сольет Швеции 1:3 уже.......................где там Кросби?!
оппа уже 2:3...  умнички воспользовались численным преимуществом  :rulez:

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #82 : 20 Мая 2006, 21:53:46 »
2 Tito
Я такого даже не предполагала в начале ЧМ....чехи - чемпионами?!...только Россия!!

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #83 : 21 Мая 2006, 00:01:26 »
чуда не случилось:
Канада 4:5 Швеция
мне теперь плевать на все - кто там выиграет ЧМ шведы или чехи....абсолютно без разницы...ну их всех...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #84 : 21 Мая 2006, 00:20:36 »
Мягко говоря неожиданно, главные фавориты турнира Россия, Финляндия и Канада выбыли и остались Чехи со Шведами... наверно за чехов буду болеть, все же славяне, да и раскочегарились они походу турнира.

Seamni

  • Гость
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #85 : 21 Мая 2006, 00:25:41 »
мой прогноз такой:
1-е место - Чехия
2-е - Швеция и
3-е - Канада.....жаль финнов...все-таки они сильно зависят от таких лидеров, как Селянне, Койву и Ниттумяки

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #86 : 21 Мая 2006, 02:14:58 »
Я в финале за Чехов! Но выиграют Шведы.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #87 : 21 Мая 2006, 12:12:51 »
Думаю все же выиграют шведы. А болеть ни за кого не буду, может даже и смотреть не буду, после вылета наших ЧМ мне интересен постольку-поскольку

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #88 : 21 Мая 2006, 14:04:40 »
Думаю все же выиграют шведы. А болеть ни за кого не буду, может даже и смотреть не буду, после вылета наших ЧМ мне интересен постольку-поскольку

Я вот тожж не полуфиналы не финал смареть не буду))...а шведы удивили канешна))...не ожидал что канадцефф они сделают))... :neto: :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Чемпионат мира по хоккею
« Ответ #89 : 21 Мая 2006, 14:07:05 »
А я как раз на шведов ставил, просто потому как Кросби не люблю