Другой спорт > Другой спорт

Чемпионат мира по хоккею

<< < (2/267) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 04 Мая 2006, 23:36:19 ---Какие прогнозы.... это бесполезно....
тут непредсказуемо все, любая сборная может выстрелить и любая првоолиться, это хоккей =))))

--- Конец цитаты ---

футбол тоже самое.....счёт угадать трудно,он не предсказуим..........футбол есть футбол а хоккей есть хокей........

пусъ везде и всегда побеждают те за ког болеем мы!!!!!!!!!!!! 999 999 999 :beer3: :beer3:)

Seamni:

--- Цитата: Diablo239 от 04 Мая 2006, 23:10:46 ---На самом деле толку от нхловцев в сборной особо никакого не было, они дохлые приезжают и играют без желания, почему то в других сборных играют, а у нас нет блин.

--- Конец цитаты ---
ну дык неудивительно, что они дохлые приезжают, под конец сезона любой игрок будет дохлым, в НХЛ игры в среднем через каждые 2 дня у команды проходят, тут хочеш не хочеш сдохнеш  :yes:
Малкин и Овечкин супер-бомбардиры, но насколько я успела заметить, Овца игрок, так сказать игрок индивидуального плана, по крайней мере у себя, там в Кэпиталз - вся игра у них построена: поймал шайбу отдай Овце пусть делает с ней что хочет...думаю нашей сборной  для успешной игры надо где-то с месяц потренироваться вместе, сыграться, иначе провал будет...тут пусть хоть десять талантов в команде будет, как грицца один в поле не воин, нужна кооперативная деятельность, но времени у нас как обычно нет линии обороны и нападения не отлажены, так что можно ожидать чего угодно

Voorhees:
Провала не будет!!))...У нас игроки о4 высокого уровня..да и Крикунов не пальцем деланый ес Беларусов в полуфинал вывел))....

Так что Крикунова  999 999.....нуу а мы  :beer3: :beer3: :beer3:))

Seamni:

--- Цитата: Dan от 05 Мая 2006, 08:57:54 ---Так что Крикунова  999 999.....нуу а мы  :beer3: :beer3: :beer3:))

--- Конец цитаты ---
Согласна !  :beer3: :beer3:
люблю хоккей

Shadow:

--- Цитата: Seamni от 05 Мая 2006, 13:19:49 ---Согласна !  :beer3: :beer3:люблю хоккей
--- Конец цитаты ---

А я уже увы... не люблю... проигрываем все что можно и не ясно почему. Из НХЛ игроков хватит на две сборные нифигового класса, а резалт почти нулевой!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии