Автор Тема: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ  (Прочитано 4829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #30 : 26 Ноября 2020, 19:21:58 »
Да там  в Грозном не дай Бог по другому. Так ну что, судье поставят неуд, а если бы было всё как положено, то судья бы просто исчез навсегда и всё.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #31 : 26 Ноября 2020, 21:27:27 »
Да и хрен с ним на 74 если бы на 53 не поставил.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #32 : 27 Ноября 2020, 11:28:17 »
Ну признали ошибку судьи и толку то что? Получается с VARом, без VARа, судьи всё равно ошибаются и трактуют момента как им хочется (видится, кажется и т.д.).
Помнится, когда КБ спорные пенальти ставили, "товарищи" на канале Матч так громко кричали, что игру сломали, надо переигровку делать, так нельзя, это заговор, беспредел судейский... Ловчев прям на г*вно исходил в студии от возмущения... А тут как то спокойно, обыденно, просто ошибочный пендаль назначили и всё...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #33 : 27 Ноября 2020, 15:29:48 »
Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #34 : 27 Ноября 2020, 15:45:12 »
Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #35 : 27 Ноября 2020, 20:01:24 »
Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а я повелся  :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #36 : 27 Ноября 2020, 20:16:24 »
Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а   я повелся  :)
Нет Лёх, именно написанное тобой ... неотвратимого наказания ... для меня туго , не могу это материализовать. Неизбежность, это понятно, строгость, а тут заковыристо как то для селянина)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #37 : 27 Ноября 2020, 20:28:15 »
Пока за результативную ошибку не будет неотвратимого наказания в соответствии с тяжестью ошибки ничего не изменится.
Можно вот выделенное как то по проще  объяснить, а то слова то вроде бы знакомые, но не могу их в понятное определение сложить.
А чего не понятного, судейские ошибки бывают разные и наказание должно быть разное, но что оно точно будет сомнений быть не должно. Или ты протролил, а   я повелся  :)
Нет Лёх, именно написанное тобой ... неотвратимого наказания ... для меня туго , не могу это материализовать. Неизбежность, это понятно, строгость, а тут заковыристо как то для селянина)))
Да ладно Андрей прибедняться, селянин, ты себя недооцениваешь. :agree:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #38 : 28 Ноября 2020, 11:16:03 »
Неотвратимость наказания это как раз понятно. Непонятно как это применять на практике. Типа ошибочно пенальти дал - расстрелять или отлучить от судейства на 5- 10 игр или до конца сезона?  Где-то надо прописать.  Отлучил ты его , а он от этого лучше судить не станет. Практики нет. Куда его девать то? Или не выдавать гонорар тогда . Пусть бесплатно судит.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #39 : 28 Ноября 2020, 13:18:21 »
Неотвратимость наказания это как раз понятно. Непонятно как это применять на практике. Типа ошибочно пенальти дал - расстрелять или отлучить от судейства на 5- 10 игр или до конца сезона?  Где-то надо прописать.  Отлучил ты его , а он от этого лучше судить не станет. Практики нет. Куда его девать то? Или не выдавать гонорар тогда . Пусть бесплатно судит.
Коль надо ещё Грозный исключать от проведения игр. Ведь ясно, что любой судья в голове имеет страх и думки дудеть или нет против хозяев.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #40 : 28 Ноября 2020, 14:03:29 »
Неотвратимость наказания это как раз понятно. Непонятно как это применять на практике. Типа ошибочно пенальти дал - расстрелять или отлучить от судейства на 5- 10 игр или до конца сезона?  Где-то надо прописать.  Отлучил ты его , а он от этого лучше судить не станет. Практики нет. Куда его девать то? Или не выдавать гонорар тогда . Пусть бесплатно судит.
Коля, по части применения тут тоже ничего сложного. У нас везде проблема чаще не в законе, а в его применении. Кому то закон, а кому-то рекомендации. А что касается пенальти, так есть VAR и реальная ошибка это редкость, а в основном некомпетентность или умысел. Не надо кашу по тарелке размазывать, а написать правила которые не будут толковаться двояко и применять жёстко. Если ошибка связана с некомпетентностью то будет время на повышение квалификации, если захочет дальше судить,а если умысел, то нафиг такой судья нужен.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #41 : 28 Ноября 2020, 14:19:56 »
Ну и что было у Карасева? Некомпетентность или умысел? Вар же смотрел дятел по телеку. Сам подошел изучал и после этого всего показать на точку?  Там человеку даже далекому от футбола было видно,что защ играл по мячу.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.11.20. Ахмат - Зенит РПЛ
« Ответ #42 : 28 Ноября 2020, 14:52:49 »
С Карасевым явно умысел, а VAR чтобы не отвечать за принятое решение всё скинул на судью в поле. Если и был в теме то тут не доказуемо, так что за этот случай полностью отвечает Карась. Вар должен быть предупрежден о не полном соответствии и в следующем таком случае будут санкции такие же как и полевому.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 14:56:34 от gniava(Алексей) »