Наш Зенит > 2020/2021 год

15.08.2020 "Ростов"-"Зенит" Начало в 20-00 .

(1/6) > >>

Зверь:
Ну, раз я тему сделал- значит проипем обязательно...

Зверь:
«Ростов» и «Зенит» рассудит бригада Павла Кукуяна

Назначены судьи на матчи 2-го тура Тинькофф РПЛ. Матч «Ростов» - «Зенит» обслужит бригада Павла Кукуяна. Во встрече будет задействована система видеопомощи арбитра.

Судья - Павел Кукуян;
Ассистенты судьи - Алексей Лунёв, Константин Шаламберидзе;
Резервный судья - Олег Соколов;
VAR - Сергей Карасёв;
AVAR - Игорь Демешко; инспектор - Юрий Баскаков.

Зверь:
"Зенит" не в полном составе продолжает подготовку к матчу с "Ростовом".

Три представителя команды с сомнительными тестами на коронавирус продолжают находиться на карантине и не примут участия в поединке 2-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России. Сегодня футболисты, тренеры, медицинский и административный персонал "Зенита" сдадут очередные тесты, после чего клуб отчитается перед РПЛ и Роспотребнадзором.

Далер Кузяев тренируется по индивидуальной программе. "Зенит" отодвинул сроки принятия решения - первоначально планировалось, что стороны определятся после матча с "Ротором". Клуб сделал Кузяеву предложение, двадцатисемилетний футболист по-прежнему рассматривает варианты в Европе. Информация о переходе Кузяева в другую российскую команду не соответствует действительности.

В Ростов "Зенит" отправится в пятницу после утренней тренировки. Матч "Ростов" - "Зенит" состоится в субботу, 15-го августа. Начало встречи в 20-00.

kryg:

--- Цитата: Зверь от 14 Августа 2020, 12:26:07 ---Ну, раз я тему сделал- значит проипем обязательно...

--- Конец цитаты ---

No fact...

P.V.A.:

--- Цитата: kryg от 14 Августа 2020, 13:56:29 ---
--- Цитата: Зверь от 14 Августа 2020, 12:26:07 ---Ну, раз я тему сделал- значит проипем обязательно...

--- Конец цитаты ---

No fact...

--- Конец цитаты ---

Грешным делом подумал, что Костя написал  "No Fuck" ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии