Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2019-2020

<< < (2/27) > >>

VOLK:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 07 Августа 2019, 22:43:01 ---Не повезло "быкам", Порту дожали Краснодар, но в целом игра понравилась.

--- Конец цитаты ---
Спартаковсковская школа зарабатывания пеналей сработала,судья конечно жалел портов,можно было кого и удалить у них
шансы есть

Зверь:
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал гол, который «Краснодар» пропустил от «Порту» в Лиге чемпионов.

Спайич своим прыжком сбил Сафонова с толку? Я вообще не понимаю этого. Смотришь на это и думаешь: удивить что ли пытаются кого-то? Выдумать что-то? То под стенку ложатся, то еще что-то. Это ведь бред какой-то. Мне показалось, что там вратарь не прыгнул, потому что защитник помешал…

Какие могут быть эксперименты, когда Лига чемпионов стоит на кону? Ну, какие? Дурачьтесь в других матчах. Мне кажется, что вратарь мог выручить «Краснодар», но побоялся столкнуться с защитником и даже не сделал попытку прыгнуть, среагировать на мяч. Смотрю сейчас повтор, думаю, мог Сафонов брать этот мяч. Но ведь даже не оттолкнулся…

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1131372/kanchelskis-andrey-safonov-matvey

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 22 Июля 2019, 23:08:48 --- При жеребьевке 3-го этапа квалификации Лиги чемпионов "Краснодару" изначально в соперники выпало киевское "Динамо".

Однако клубы из России и Украины с 2014 года в еврокубках разводят по разным парам. Таким образом, "Краснодар" получил в соперники "Порту", а киевское "Динамо" встретится с "Брюгге".

Первые игры пройдут 6 и 7 августа, ответные - 13 августа.

Киевлянам повезло....

--- Конец цитаты ---
Один чёрт оба пролетят. ЛЕ их потолок.

Зверь:
Краснодар совершил маленький спортивный подвиг. Красивый камбэк после поражения дома. 3-2 смогли на Драгао  убрать с дороги Порто.
Следующий соперник Олимпиакос.

gniava(Алексей):
Это была славная охота (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии