Наш Зенит > 2018/2019 год

Краснодар - Зенит 20.04.2019

(1/16) > >>

Зверь:
Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони прокомментировал предстоящий матч 24-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Я не играл против «Краснодара», но играл против других команд. Матчи с прямыми соперниками за чемпионство самые тяжелые. Мы знаем, как играть против «Краснодара». Попробуем еще больше увеличить наше преимущество.

Ранее экс-полузащитник «Зенита» и «Краснодара Маским Деменко прокомментировал предстоящий матч двух команд в матче 24-го тура РПЛ.

Зверь:
проипем короче, кто бы что не  говорил :)

Зверь:
Известный футбольный функционер Юрий Белоус не считает, что матч 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» правильно называть решающим в борьбе за чемпионство.

Нет, решающим считать нельзя. Дело в том, что потом останется ещё 6 туров. А вот определяющим в некоторой степени - да, можно назвать. Если «Краснодар» хочет побороться за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, то, конечно же, он должен не отставать прежде всего от «Локомотива» и попытаться догнать «Зенит». У «Краснодара» давно уже замечен некий синдром провинциальности. То есть, когда нужно побеждать в решающих матчах, команда не выигрывает. «Краснодар» долгое время шёл вторым, а сейчас он второй-третий. У него есть игра, встреча с «Зенитом» - его домашний матч, поэтому краснодарцам надо полностью использовать свои шансы и побеждать «Зенит», это однозначно. Ну а питерцам тоже надо приложить много усилий, если они собираются стать чемпионами. Хотя и ничья в Краснодаре будет «Зениту» на руку.

«Зениту» нужно играть очень аккуратно в обороне. Кроме того, возможности питерцев позволяют им сегодня остро контратаковать при наличии Азмуна. В прошлом матче неплохо сыграл Смольников - наконец-то впервые за последние десятки туров у него проявилась какая-то конкретика, и он сделал голевую передачу. Я надеюсь, что «Зенит» покажет красивую игру, но «Краснодару» с его молодыми ребятами уж точно по силам не проиграть питерцам. Повторюсь, краснодарцам нужно не отставать от «Локомотива».

Похожая история и у ЦСКА: если «армейцы» хотят чего-то добиться, то им надо обыгрывать «Локомотив».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1113195/krasnodar-zenit

gniava(Алексей):
Последние игры показали огромное влияние судейского корпуса на результаты игр, где даже одна ошибка меняет победителя.

kryg:

--- Цитата: Зверь от 18 Апреля 2019, 12:27:43 ---проипем короче, кто бы что не  говорил :)

--- Конец цитаты ---
не факт...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии