Автор Тема: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ  (Прочитано 10849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #90 : 17 Августа 2018, 15:26:10 »
Бывший нападающий ЦСКА и сборной России Денис Попов оценил выступления «Зенита» и «Спартака» в еврокубках. «Зенит» в ответном матче разбил минское «Динамо» (8:1), отыграв гандикап в 4 мяча, а «красно-белые» не сумели пройти ПАОК в Лиге чемпионов.

«Зенит» просто великолепен! 8:1 (смеётся)! Вообще молодцы! Конечно, я верил, что питерцы смогут отыграться в Петербурге. А «Спартак» - дрова, что он может? Я был на 99 процентов уверен: он не пройдёт ПАОК. Вот мне сейчас звонил болельщик «Спартака», и я ему сказал то же самое (смеётся).

По такой игре в Петербурге вообще могло быть 15:2! В первом тайме «Зенит» должен был железно забивать как минимум 2-3 мяча. Да, в моменте со штрафным Паредеса ошибся вратарь, но он ошибся вследствие сумасшедшего давления на его ворота, правильно? За всю игру у «Зенита» зашло 8, а при удачном раскладе вполне могло ещё от 5 до 7. И не надо забывать про чистейший пенальти, который судья не поставил на Заболотном. А на счету Минска - 1 засчитанный гол и 1 из офсайда. Ну, пусть будет в теории 2 - против 15?

Что касается «Спартака», то не обыгрывать ПАОК - команду, которая, при всём уважении, даже не середняк европейского футбола. И проигрывать «Тосно» - команде, которая чудом дошла до Премьер-Лиги и вообще закончила своё существование. Это ни в какие ворота не лезет. Таково моё мнение.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1064280/popov-denis

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #91 : 17 Августа 2018, 15:28:26 »
Защитник минского «Динамо» Игорь Шитов прокомментировал разгром от «Зенита» (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Я считаю, что это позор. Ещё какие-то чувства… Не могу ничего сказать. Не знаю, как объяснить произошедшее. Это футбол, это жизнь. Если долго не будем переживать — это хорошо. Если будем рыться в себе… Не знаю. Думаю, каждый должен взять на себя ответственность. Лично я прошу прощения перед нашими болельщиками, перед всей страной, что так произошло. Это жизнь.

Чего нам не хватило в концовке? Сил и концентрации.

Мы старались думать, что сейчас 0:0. Получилось, что пропустили ещё в первом тайме. А потом нас задавили габаритами. Сейчас что-то говорить и делать выводы не хочу. После драки кулаками не машут. Могли по-другому сыграть, но сыграли так, как сыграли. В первую очередь хочу на себя взять ответственность. Может, я виноват. Не хочу никого обвинять.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1064261/shitov-igor

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #92 : 17 Августа 2018, 15:30:52 »
Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о противостоянии «Зенита» с минским «Динамо» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы. В первом матче петербургский клуб уступил 0:4, а в ответной встрече победил со счётом 8:1.

Конечно, такая крупная победа удивила. С другой стороны, я надеялся, что «Зенит» выиграет и с меньшим счётом. Но с таким, который позволит пройти дальше. Всё-таки мы видели, что по командным действиям, по индивидуальному мастерству — по всем показателям «Зенит» намного сильнее своего соперника. Просто удивляет, как в первом матче можно было пропускать четыре мяча и доводить самих себя до такой ситуации. Ну а сейчас дали достойный ответ, взяли реванш.

Приятная неожиданность в том, что команда собралась после удаления Паредеса. «Зенит» играл на пределе своих возможностей. Дзюба опять в этой ситуации повёл за собой команду, забил важные голы. И можно снять перед командой шляпу: когда она пропустила в дополнительное время, казалось, что это всё, но ребята собрались и из последних сил включили обороты. Рискуя, пошли вперёд, проявили бойцовские качества и заслуженно добились победы.

Думаю, это был и урок на будущее. И Сергею Семаку, и всей команде. Действительно, имея такой потенциал, сами себя загнали в угол и довели дело до того, что надо бросать все силы для того, чтобы исправить непростое положение. Зачем это делать, когда есть преимущество над соперником по всем компонентам? Я согласен, что команда с честью вышла из трудной ситуации, и это заслуживает уважения.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1064258/kiryakov-sergey-semak-sergey

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #93 : 17 Августа 2018, 15:32:03 »
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, отличившийся хет-триком в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы с минским «Динамо» (8:1), сказал, что взял себе на память мяч с этой игры. Также форвард прокомментировал слова президента Беларуси Александра Лукашенко, который после первой встречи сказал, что «Зенит» приехал в Минск «с распальцовкой».

Чувствовалось, что играли в меньшинстве?
А ещё я чувствовал, как минские болельщики меня там пытались что-то... Им тоже привет. Мяч в руках – ребята дали, сказали: «Возьми». Не знаю, им ли забил третий гол или другим. Просто приятно. Наверное, никогда «Зенит» так не выигрывал в Лиге Европы.

Как относитесь к словам Лукашенко?
Не буду ничего говорить. Батьку мы уважаем. Он хороший. Белорусы наши братья. Почти каждому пожал руку. К ребятам претензий нет – они сражались. Были претензии немножко к болельщикам, что они там так раздухарились. Ну и фон такой был. Хорошо, что мы доказали – «Зенит» есть «Зенит».

Дзюба также отметил, что «Зенит» не реализовал большое количество моментов в первом тайме ответной встречи.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1064256/dzyuba-artyom

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #94 : 17 Августа 2018, 15:34:37 »
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Зенита» (1:8).

У «Зенита» против нас был один шанс. Продавить через центр. За счет забросов, за счет фолов, за счет стандартов, за счет «Газпрома».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1064243/gurenko-sergey

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #95 : 17 Августа 2018, 19:24:56 »
...... за счет Газпрома  - банальная желание оправдать свое бессилие.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #96 : 18 Августа 2018, 00:38:13 »
А по мнению многих "доброжелателей" Зенит выигрывает или за счёт Газпрома или покупки судей, ничего нового.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 16.08.18 Зенит - Динамо Мн ЛЕ
« Ответ #97 : 18 Августа 2018, 17:04:34 »
Тренер «Динамо» подозрительно реагировал на голы, которые его команда забивала «Зениту»

https://footballhd.ru/allnews/ligaevronews/236832-trener-dinamo-podozritelno-reagiroval-na-goly-kotorye-ego-komanda-zabivala-zenitu-foto.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.