Автор Тема: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи  (Прочитано 16652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #90 : 08 Июля 2018, 02:03:19 »
Смолов конечно чучело, но у нас был долг перед хорватами за 2008 год... Неисповедимая справедливость...
Тоже вспомнил.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s_SLGLVsjpY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s_SLGLVsjpY</a>

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #91 : 08 Июля 2018, 02:50:24 »
Дядя Федя съел медведя. Пророческая поговорка.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #92 : 08 Июля 2018, 08:19:23 »
Ну что же, результат выступления сборной имхо отменный. Превзошли они все мои ожидания, рад что ошибался. Не явила сборная миру Игры, но мужиками себя показали. Бились, а не возили тачку по полю, и это, на фоне  предыдущих блистательных выступлений, весьма порадовало. Лично я многое им простил за то, что сравняли счет за пять минут до конца дополнительного времени. Сравняли не случайно, а в результате штурма! Не сочли что все кончено, а ломанулись забивать!  :appl: :appl:
И при всем при этом не получается у меня окончательно избавиться от пессимизма, нет уверенности что сборная сохранит этот настрой в будущем, что не ждет нас очередное: " Ваши ожидания это ваши проблемы".   
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 08:37:35 от edesa »
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #93 : 08 Июля 2018, 09:04:33 »
Захватывающее зрелище было !

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #94 : 08 Июля 2018, 10:02:11 »
Защитник сборной Хорватии и турецкого «Бешикташа Домагой Вида весьма оригинально отметил победу своей национальной команды над Россией в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

- Слава Украине! Эта победа для Украины и «Динамо»! Вперед Хорватия! – на русском языке кричит Вида вместе с бывшим игроком, а ныне одним из менеджеров сборной Хорватии Огненом Вукоевичем, который в 2013 году выступал за московский «Спартак» на правах аренды из того же киевского «Динамо».
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #95 : 08 Июля 2018, 10:08:44 »
После драки кулаками не машут,но Вида когда оголил торс после забитого гола должен по правилам получить желтую карточку а судья достал блакнот записал но не показал позже Вита совершил опасный подкат и ему показали желтую и он должен был быть удален! Толи судья забыл что у него вторая толи не дал за снятие майки но факт в обеех случаях косяк судьи!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #96 : 08 Июля 2018, 10:27:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA</a>
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #97 : 08 Июля 2018, 10:31:29 »
Самедов надоел. Пассажир реальный.
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов завершил карьеру в сборной России после поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира с командой Хорватии.

В субботу в Сочи сборная Хорватии в четвертьфинале турнира обыграла команду России в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 (основное и дополнительное время - 2:2). Для россиян этот четвертьфинал чемпионата мира стал первым в истории.

"Я уже все для себя решил, что пора. Это был мой последний матч за сборную", - цитирует 33-летнего футболиста ТАСС.

Самедов признался, что после поражения в четвертьфинале он испытывает смешанные чувства. "Есть разочарование, но мы показали, что нашей сборной можно гордиться, поскольку мы показали достойный футбол. Жалко, что все так получилось, - сказал полузащитник. - Сложно сейчас что-то говорить, расстроен, все-таки были в шаге от полуфинала".

"Думаю, что костяк этой сборной сохранится, - добавил он. - Уверен, у команды произойдет определенный толчок в дальнейшем".

Самедов дебютировал в сборной в 2011 году, проведя за команду 53 игры и забив 7 мячей.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #98 : 08 Июля 2018, 10:32:56 »
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры, сообщает официальный твиттер национальной команды.

Матч 1/4 финала чемпионата мира против команды Хорватии стал последним для 38-летнего футболиста. В субботу в Сочи сборная Хорватии обыграла команду России в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 (основное и дополнительное время - 2:2).

"Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры! Сергей, спасибо за всё!" - сказано в сообщении.

Игнашевич провел на домашнем чемпионате мира все пять матчей без замен.

Защитник заявил, что доволен финальным моментом своей карьеры, а также рассказал о планах на будущее.

"Если бы не чемпионат мира, я думаю, закончил бы пораньше. Чемпионат мира был сильной мотивацией. Сейчас у меня чувство радости и успокоения. Заканчиваю на хорошей ноте - играю на чемпионате мира, в четвертьфинале, в отличной команде с отличным тренером", - рассказал Игнашевич.

"В декабре получаю тренерскую лицензию. Есть желание стать тренером, хорошим тренером", - добавил защитник.

Игнашевич является рекордсменом лиги по количеству побед в финале Кубка России (шесть в ЦСКА и один раз "Локомотиве"), семь раз выигрывал Суперкубок России. Вместе с армейцами Игнашевич стал обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/05, это была первая победа российского клуба в еврокубках. Всего защитник выиграл 21 трофей, из которых 18 - в составе ЦСКА.

На официальном уровне Игнашевич провел 809 матчей, в которых забил 66 голов. Защитник установил рекорд по количеству игр в чемпионатах России, опередив Семака на отметке 457 матчей. Всего же Игнашевич провел 489 встреч в чемпионатах России и забил 41 гол.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #99 : 08 Июля 2018, 10:33:29 »
Защитник сборной России Марио Фернандес извинился перед командой после нереализованного пенальти в матче с хорватами.

Сборная Хорватии обыграла команду России в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира и впервые с 1998 года вышла в полуфинал турнира. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 2:2. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались хорваты - 4:3.

"В раздевалке я попросил прощения у команды. Я сделал ошибку, нужно было в этой ситуации быть мужчиной, чтобы признать свой промах. Я знаю ответственность за пропущенный пенальти, но я не могу переделать то, что уже произошло", - цитирует Фернандеса ТАСС.

Также он сказал, что поддержал после игры нападающего сборной России Федора Смолова, который также не смог забить пенальти. "Я подошел к нему и постарался подбодрить. Каждый может ошибиться. Ему надо оставаться спокойным", - сказал Фернандес.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #100 : 08 Июля 2018, 10:40:51 »
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рад, что ему удалось завершить карьеру на высокой ноте. Об этом футболист написал на своей странице в Instagram.

38-летний Игнашевич объявил о завершении карьеры после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии. Хорваты обыграли команду России в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 2:2. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались хорваты - 4:3.

"Вот и все. Очень сложно осознать, что это было... Идет бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Instagram, и нет возможности сказать каждому спасибо за теплые слова. Спасибо вам всем!" - написал Игнашевич.

"Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера, и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет! Отдельной строкой говорю спасибо за любовь всем болельщикам ЦСКА! Это была славная охота..." - добавил футболист.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #101 : 08 Июля 2018, 10:55:11 »
Пацан сказал,пацан сделал! МУЖИК!!!Восхищаюсь им!!!!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ghI7CJZh-d4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ghI7CJZh-d4</a>

в футболе ему не хватает только ускорения, но и это можно натренировать.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #102 : 08 Июля 2018, 10:58:41 »
Нападающий сборной России Артем Дзюба - лидер чемпионата мира-2018 по количеству выигранных верховых единоборств (41), сообщает Squawka. На втором месте защитник сборной Англии Харри Магуайр - 33 выигранные воздушные дуэли.

Также Дзюба установил рекорд турнира и по количеству верховых единоборств, выигранных в одном матче - 13. Это произошло в игре со сборной Испании (1:1, по пенальти - 4:3).
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #103 : 08 Июля 2018, 11:19:35 »
Спасибо нашим парням, бились, как могли, за них не стыдно.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #104 : 08 Июля 2018, 14:37:14 »
Молодцы мужики. Смотрели практически весь чемпионат с участием нашей команды, а не как сторонние зрители. Бились все и за это спасибо. Не прошли дальше из за лотереи, но не проиграли. Праздник удался.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #105 : 08 Июля 2018, 16:27:54 »
Спасибо!Молодцы!Против Испанцев и Хорватов провел весь день в фанзоне очень крутые эмоции :appl:

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #106 : 08 Июля 2018, 17:41:07 »
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич рад, что ему удалось завершить карьеру на высокой ноте. Об этом футболист написал на своей странице в Instagram.

38-летний Игнашевич объявил о завершении карьеры после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии. Хорваты обыграли команду России в серии пенальти. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 2:2. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались хорваты - 4:3.

"Вот и все. Очень сложно осознать, что это было... Идет бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Instagram, и нет возможности сказать каждому спасибо за теплые слова. Спасибо вам всем!" - написал Игнашевич.

"Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера, и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет! Отдельной строкой говорю спасибо за любовь всем болельщикам ЦСКА! Это была славная охота..." - добавил футболист.
14 июля Сергею 39. Если бы не Федя, мог бы закончить карьеру матчем за 3-е место или финалом, да ещё в День Рождения...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #107 : 08 Июля 2018, 17:46:15 »
Ну что же, результат выступления сборной имхо отменный. Превзошли они все мои ожидания, рад что ошибался. Не явила сборная миру Игры, но мужиками себя показали. Бились, а не возили тачку по полю, и это, на фоне  предыдущих блистательных выступлений, весьма порадовало. Лично я многое им простил за то, что сравняли счет за пять минут до конца дополнительного времени. Сравняли не случайно, а в результате штурма! Не сочли что все кончено, а ломанулись забивать!  :appl: :appl:
И при всем при этом не получается у меня окончательно избавиться от пессимизма, нет уверенности что сборная сохранит этот настрой в будущем, что не ждет нас очередное: " Ваши ожидания это ваши проблемы".   
А у меня есть. Сейчас уникальное ситуация, когда зрелое поколения или бездари, или мажоры - это Глушаков, Мамаев, Комбаров, Кудряшов, Ерохин..., а потому до 35-36 лет их уже никто держать не будет как Аленичева, Онопко, Смертина, Лоськова, Жиркова, Березцуких, Игнашевича и т.д., за счёт этого у нас нынче самая молодая сборная за последние 20 лет. И этого молодецкого задора нам всегда и не хватало. Так что за ближайшие 8 лет можно быть спокойными. Голландию плей-офф гарантированно выносить не будем, но и тачку возить тоже.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #108 : 08 Июля 2018, 21:21:22 »
У нас реальный шанс был выиграть ЧМ по футболу! Реально, а не в воспалённом мозгу Фурсенко. Англию в полуфинале в Лужниках мы вперёд ногами вынесли бы. И хорваты вынесут. 100%. Они вообще случайно туда попали по облегчённой сетке, специально слив игру Бельгийцам.. И финал тоже в Лужниках, там уже на кураже что угодно сотворить могли бы. .И Всё перечеркнул один дядя Федя Кэшбэк. Такой удачной сетки и поддержки своих трибун на ЧМ больше никогда не будет. Будем 50 лет вспоминать этот турнир, как деды вспоминают ЧМ-1966. И все 50 лет будет икаться дяде Фёдору. Враг народа на 50 лет вперёд.
Но может оно и к лучшему для нашего же будущего.
Наше русофобское правительство под эту победу таких бы драконовских законов наприминало бы, что мама не горюй...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #109 : 09 Июля 2018, 00:33:36 »
Ты у хохлов травкой разжился что ли...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #110 : 09 Июля 2018, 20:08:57 »
При оценки результатов скажу - мастерства нет !!!!!
Да, бегали старались, но и только бегали и старались.
Уже на этом ребятам СПАСИБО. А если бы хоть чуть мастерства .....  Да с таким куражом и море по колено.
Отдельно стоит игра с Уругваем. Что это было ?


« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 20:11:34 от Aulol »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #111 : 09 Июля 2018, 22:17:46 »
При оценки результатов скажу - мастерства нет !!!!!
Да, бегали старались, но и только бегали и старались.
Уже на этом ребятам СПАСИБО. А если бы хоть чуть мастерства .....  Да с таким куражом и море по колено.
Отдельно стоит игра с Уругваем. Что это было ?



Детская болезнь левизны :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #112 : 10 Июля 2018, 05:55:23 »
При оценки результатов скажу - мастерства нет !!!!!
Да, бегали старались, но и только бегали и старались.
Уже на этом ребятам СПАСИБО. А если бы хоть чуть мастерства .....  Да с таким куражом и море по колено.
Отдельно стоит игра с Уругваем. Что это было ?



Детская болезнь левизны :)
Синька просто кончилась у человека.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #113 : 10 Июля 2018, 10:29:52 »
В отсутствии реальных аргументов парировать можно, у нас на форуме, низкоинтелектуальными высказываниями. 
Правда глаза колит.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #114 : 10 Июля 2018, 10:32:44 »
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😀😊
Зенит чемпион !!!!!!!! :zenit7: :zenit7: :zenit7:

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 1/4 финала Россия-Хорватия и другие матчи
« Ответ #115 : 10 Июля 2018, 15:01:47 »

Отдельно стоит игра с Уругваем. Что это было ?

Это наш уровень без куража.