Автор Тема: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ  (Прочитано 8045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sseven77

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 2
  • Зенит Чемпион!
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #30 : 16 Февраля 2018, 01:31:05 »
 :agree:Сколько вам нужно денег чтобы проиграть лучу со Владика ? Хуёвая игра в атаку вообще не бегали.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 01:46:06 от sseven77 »

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #31 : 16 Февраля 2018, 08:22:37 »
1- 0 Это успех. И истину мы узнаем в Питере. И если так же играть будут, то соглашусь со всей вашей критикой.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 20:15:32 от Aulol »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #32 : 16 Февраля 2018, 15:48:24 »
Ни фига себе Рейнгольда понесло не в ту сторону  ;D

Рейнгольд: «Игроки „Зенита“ — мужики, а спартаковцы — растрепанные бабы»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд продолжает критиковать «Спартак» за поражение от «Атлетика» в 1/16 финала Лиги Европы, зато похвалил «Зенит» за самоотдачу в матче с «Селтиком»:

«Я не хочу обижать футболистов „Зенита“ и Манчини, но лично вам скажу, что мастерства многим не хватает. Тяжёлую игру провёл питерский клуб, но было заметно, что очень старался. У меня по самоотдаче к игрокам „Зенита“ вообще нет никаких вопросов. А вот по мастерству — полно. В середине поля и в нападении было просто полное преимущество „Селтика“. „Зенит“ за счёт характера сумел проиграть всего лишь со счётом 0:1 и сохранил реальные шансы пройти дальше. Ведь в Петербурге команда Манчини может отыграться, шансы есть. Надо в атаке играть более мощно, но некому это сделать. Я не видел ни Кокорина, ни Заболотного. „Зениту“ за самоотдачу я бы поставил пятёрку, а по содержанию игры, ведению игры и мастерству – жирную двойку. Некого отметить, кроме защитников, которые до некоторой поры сдерживали шотландскую машину. Кроме удачных действий защитников, клуб из Петербурга ничего не показал.

Обратите внимание, как я осторожно говорил про „Зенит“. Команда Манчини показала лицо, мужики бились, была команда, которая не хотела проиграть. Просто пока „Зенит“ не готов давать бой „Селтику“. Игра „Спартака“ — это безобразие, повторяю это. Таски, Ребров, Кутепов, Комбаров словно в Парк культуры Горького вышли отдыхать, а не в футбол играть. За это наказывают: все три мяча „Спартак“ привёз сам себе. При этом отмечу, что слабенькая команда у басков. С ней можно играть и до утра держать мяч, если быть готовым. Но „Спартак“ абсолютно не был готов к борьбе. За счёт класса и изящества обыграть басков не получится. Первый тайм „Спартак“ просто провалил. Самое поганое, когда я вижу, что у команды не горят глаза, нет характера. Для меня это беда. В перерыве получили втык, что-то стало получаться во второй половине, но не более того. Могу отметить Ещенко и Адриано, остальные на поле валяли дурака…

Футболисты „Спартака“ в очередной раз плюнули в лицо болельщикам. Люди в мороз пришли посмотреть, мужики вы или нет. А вы оказались бабы, такие растрёпанные. Я вам говорю как человек, который был в этой шкуре. Если нет лёгкости – играйте на зубах, именно так ведь играл в Глазго „Зенит“. Я видел, что не получалось у ребят Манчини, но они старались. Если бы „Зенит“ сыграл так же, как „Спартак“, то получил бы от „Селтика“ штук пять!»

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036715.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #33 : 16 Февраля 2018, 15:54:19 »
Известный российский тренер Сергей Ташуев поделился мнением о первом матче 1/16 финала Лиги Европы между «Селтиком» и «Зенитом», который завершился минимальной победой шотландцев:

О перерыве между официальными матчами

«Мы продолжаем набивать оскомину, говоря, что наши команды давно не проводили официальные матчи и выбились из соревновательного графика. Но мне кажется, что когда профессиональная команда долго проводит сборы и понимает, с кем и когда ей предстоит играть официально, должна готовиться к этим матчам целенаправленно.

Я смотрел несколько матчей „Зенита“ на сборах - питерцы играли в них, не утруждая себя высокой степенью борьбы и напряженностью, а ведь им надо было учитывать тот факт, что „Селтик“ - команда мобильная, демонстрирующая британский футбол. В результате „сине-бело-голубые“ оказались в Глазго не в своей тарелке, напоровшись на высокий уровень интенсивности, прессинга и единоборств со стороны соперника. В первую очередь это сказалось на атакующих действиях „Зенита“ - команда за весь матч создала, по-моему, один только момент - с попаданием в перекладину. Этот матч дал тренерскому штабу питерцев хорошую пищу для размышлений».

Об отсутствии собственного стиля игры у «Зенита»

«Манчини уже пора привить команде идентичность. Покажите, наконец, какой у вас стиль игры! Силовой с давлением или комбинационный с ажурным футболом? А то у „Зенита“ многое еще с первой половины сезона получается спонтанно - какие-то длинные передачи, какие-то непонятные переводы. Собственного стиля у команды не чувствуется абсолютно - где он?

Манчини надо четко определиться с тем, что он хочет видеть на поле, учитывая, что сейчас в „Зените“ футболисты хорошие, но не уровня Гарая, Халка, Витселя или Широкова».

О лучших футболистах матча

«В конце игры я задал себе вопрос: а кого бы выделить? Но по ходу встречи я не увидел ни одного футболиста, который завел бы партнеров и повел команду за собой. Пытались взять на себя игру Ригони и Кокорин, но они почему-то шли в обводку не между линиями при атакующих действиях, а в центре поля.

При оборонительных действиях питерцы тоже ошибались, пропустили гол достаточно легко - почему-то в том простом эпизоде не контролировалась зона левого центрального защитника, игроку соперника позволили в штрафной спокойно обработать мяч и „расстрелять“ ворота. Наверное, выделю только самоотверженную игру Лунева».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036716.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #34 : 16 Февраля 2018, 15:58:44 »
Манчини: «Исход сегодняшнего матча – не проблема. Мы можем отыграться»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Селтика» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (0:1):

«Мы знали, что нас ждёт непростой матч. К тому же для нас это была первая официальная игра за два месяца, а „Селтик“ играл каждую неделю. Добавлю, что „Селтик“ – хорошая команда, а атмосфера на арене просто невероятная.

Причина поражения? „Селтик“ забил один гол, мы – нет. Что касается расстановки „Селтика“, то мы знали, что они могут перестраиваться со схемы 3-5-2 на 4-3-3.

Мы совершили несколько ошибок при переходе из обороны в атаку через голкипера. Ещё нам не хватило забивного форварда, поскольку команда, которая играет на выезде, должна более агрессивно действовать впереди.  Для Заболотного это был первый официальный матч. Он боролся за каждый мяч, но ему не хватило взаимопонимания с Кокориным, Ригони и другими футболистами. Нужно исправить это к ответной встрече. Исход сегодняшнего матча – это не проблема, мы можем отыграться.

В первую очередь, в ответной игре другой будет погода. На самом деле сегодня мы уступили со счетом 0:1, но впереди нас ждут 90 минут. Мы должны улучшить игру в атаке».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036686.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #35 : 17 Февраля 2018, 00:24:06 »
Что отыграться можем надежда есть, но только при условии если и в обороне и в атаке будут биться всей командой. Без атаки отыграться сложно, а ее в Глазго не было.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: 15.02.18 Селтик - Зенит ЛЕ
« Ответ #36 : 19 Февраля 2018, 17:17:44 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=z5Fut_OoxFc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z5Fut_OoxFc</a>