Автор Тема: Магомед Оздоев  (Прочитано 25320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Магомед Оздоев
« : 18 Февраля 2018, 17:34:41 »
Магомед Оздоев: «„Зенит“ — большой клуб, и мне хочется показать себя»



Первое интервью новичка сине-бело-голубых.

— В первую очередь, конечно, очень приятно переходить в такой клуб. Это, на мой взгляд, один из грандов чемпионата России, большой клуб с традициями. И мне хочется показать себя.

— Как вы узнали об интересе «Зенита»?
— Об этом я узнал еще в декабре. Мне позвонил агент и сообщил, что есть интерес, и спросил, что я думаю по этому поводу. Я ответил положительно — самое главное было, чтобы клубы между собой нашли компромисс.

«Рубин» для меня не чужой клуб, но «Зенит» есть «Зенит», и такие предложения поступают не каждый день. У нас в стране не так много команд, которые выигрывали Кубок и Суперкубок УЕФА. «Зенит» — гранд, стабильный клуб, который всегда борется за чемпионство. К счастью, «Зениту» и «Рубину» удалось договориться, решение было за мной. Я ответил положительно, мне хотелось перейти, попробовать себя в таком большом клубе.

— Советовались с кем-то?
— Я не вижу смысла советоваться с кем-то из футболистов по поводу перехода в другой клуб. Самое главное — спросить совет у семьи. Родные много думали, но они всегда поддерживают меня и делают все, чтобы мне было хорошо. Где бы я ни находился, они всегда будут со мной.

— Общаетесь ли с кем-то из зенитовцев? Может быть, знаете кого-то по сборной?
— Да, со многими парнями знаком — с Кузяевым, Кокориным, с ними общаюсь чаще других. А так — с Полозом, Ерохиным и Жирковым пересекались в сборной.

— Удавалось ли бывать в Петербурге не в дни футбольных матчей?
— Да, Санкт-Петербург — очень красивый город, мы несколько раз приезжали сюда с супругой, гуляли. И зимой приезжали, и летом — это было несколько лет назад. Нам очень понравилось.

— Стадион «Зенита» тоже называется «Санкт-Петербург»…
— Стадион великолепный! Мы играли на нем — одно удовольствие!

https://fc-zenit.ru/news/2018-02-15-magomed-ozdoev-zenit-bolshoy-klub-i-mne-khochetsya-pokazat-sebya.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #1 : 10 Июля 2018, 23:22:59 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=40F2nqhRrVc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=40F2nqhRrVc</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #2 : 25 Декабря 2018, 11:46:55 »
Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев попал в сферу интересов самарских «Крыльев Советов», сообщают «Известия».

Хавбек может перейти в состав «крылышек» уже в этом зимнее трансферное окно, однако он этого не хочет.

«Крылья Советов» активно интересуются возможностью арендовать Оздоева. Самарцы уже обозначили свою заинтересованность в осуществлении перехода. Однако самому Магомеду этот вариант не очень интересен — он бы хотел оказаться в команде, ставящей перед собой более высокие задачи, чем просто сохранение прописки в элите. Нет необходимости расставаться с полузащитником и сейчас. Во второй части сезона команде предстоит играть на два фронта — в чемпионате России и Лиге Европы. Так что Оздоев может получить шанс проявить себя», — рассказал источник, приближенный к сине-бело-голубым.


В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в девяти официальных матчах за «Зенит».

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #3 : 04 Марта 2020, 13:39:31 »
Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал о самом необычном подарке.

Наверное, самый необычный подарок был перед игрой с «Фенербахче», когда я впервые увидел, что город живет футболом, командой. Они сделали огромный коридор с файерами. Это было безумно круто. А потом еще поддержка на стадионе — тебя несли на руках. В Питере умеют удивлять.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1170008/ozdoev-magomed-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #4 : 08 Июня 2021, 15:57:45 »
Оздоев весной выпал из основы

Осенью 2018 года Магомед не был основным хавбеком «Зенита». Но после сборов Оздоев оказался в старте, провел в том сезоне 10 матчей в основе. Так началась история успеха полузащитника и команды Семака. Понятно, что не из-за Магомеда вернули титул, но ему доверяли.

Впрочем, у россиян и «Зенита» особые отношения. Смольников или Шатов вряд ли были всем довольны. Теперь в их компании Ерохин, Лунев и Кержаков. Хавбек стал третьим по результативности игроком «Зенита» в РПЛ, забил 7 мячей, но в 31 год на правах молодого Мостового — джокер.

Оздоев тоже провел 21 матч в основе, а 7 раз появился со скамейки. Магомед при этом в основе сборной России. А когда Черчесов выпустил Баринова, то поставил Дмитрия в центр обороны. Не исключено, что Оздоев узнал, что «Зенит» активно ищет хавбека.

Или же в схеме «4-4-2» увидим в центре Вендела. Магомед уже сидел в карьере на лавке, больше не хочет. Не исключено, что сам инициирует трансфер. Информацию, что с ним общались люди из «Динамо», подтверждали разные источники. Основной игрок сборной, спрос есть.

Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1261903/ozdoev-magomed-zenit

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #5 : 08 Июня 2021, 22:33:33 »
Давно, мягко говоря, не блещет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #6 : 09 Июня 2021, 09:32:27 »
Давно, мягко говоря, не блещет.
И лысого перестал в башку целовать)))
Я переживаю)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #7 : 09 Июня 2021, 10:00:29 »
Может он не переставал Богданычу лысого целовать. По другому не могу объяснить такой лимит доверия.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #8 : 11 Июля 2021, 15:32:10 »
«Надо вкладывать в детский футбол. Другого выхода нет». Интервью Магомеда Оздоева о Евро и новом сезоне.

Корреспондент «Матч ТВ» пообщался с Магомедом Оздоевым, который рассказал:

 - Как он лично и другие игроки сборной России переживали вылет с Евро

 - Как отреагировал на встречу с Филиппом Киркоровым, который перепутал его с Марио Фернандесом

 - Какие цели «Зенит» ставит в новом сезоне Лиги чемпионов

 - Почему молодым игрокам лучше давать шанс в РПЛ, а не отправлять их в низшие лиги

 - Осталась ли мотивация для победы в премьер-лиге в четвертый раз подряд

 - Что необходимо сделать в первую очередь для развития футбола в стране


https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvnews_NI1373154_Nado_vkladyvat_v_detskij_futbol_Drugogo_vyhoda_net_Intervju_Magomeda_Ozdojeva_o_Jevro_i_novom_sezone

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #9 : 16 Октября 2021, 01:53:59 »
«Надеюсь в ноябре уже быть в общей группе».
Интервью Магомеда Оздоева.


Полузащитник «Зенита» и сборной России рассказал в программе «РецепТура» на канале «Матч Премьер», как идет восстановление после травмы, о «Зените» и «Шерифе» в Лиге чемпионов, а также уровне национальной команды...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1420371_Nadejus_v_nojabre_uzhe_byt_v_obshhej_gruppe_Intervju_Magomeda_Ozdojeva

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #10 : 10 Декабря 2021, 11:16:40 »
Гол Оздоева в ворота "Челси" претендует на звание лучшего гола недели

В УЕФА назвали список футболистов, которые поборются за звание автора лучшего гола недели в шестом туре Лиги чемпионов.

В число претендентов попал полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев, который принёс своему клубу ничью в игре с "Челси".

Помимо Оздоева в число номинантов вошли Марко Асенсио, Килиан Мбаппе и Мейсон Гринвуд. Посмотреть все голы и проголосовать можно по ссылке:

https://www.uefa.com/uefachampionsleague/goal-of-the-week/#/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #11 : 23 Декабря 2021, 14:11:19 »
ЦСКА предлагали подписать Магомеда Оздоева

Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев мог перейти в ЦСКА.

Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев мог перейти в ЦСКА.

Как стало известно Metaratings.ru, окружение игрока предлагало армейцам услуги 29-летнего футболиста, но москвичи не стали рассматривать этот вариант.

У полузащитника, стоимость которого оценивается в 5 миллионов евро, летом заканчивается контракт с сине-бело-голубыми, поэтому он может перейти в новый клуб на правах свободного агента.

Одним из вариантов продолжения карьеры является московское «Динамо», которое ищет усиление в среднюю линию.

Оздоев долгое время восстанавливался от травмы и провел в текущем розыгрыше чемпионата России четыре матча, еще одна игра на счету полузащитника в групповой стадии Лиги чемпионов.

https://metaratings.ru/news/tsska-predlagali-podpisat-magomeda-ozdoeva-1154453/


Поднажми Мага! Засиделся ты в пасмурном Питере. Пора делать шаг вперёд)
Вон, болельщики Юве на тебя молятся)


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #12 : 09 Января 2022, 17:17:02 »
Магомед Оздоев покинет «Зенит».

В настоящий момент Магомед не планирует продлевать истекающий контракт с клубом, несмотря на желание «Зенита» его сохранить.

Одна из причин - высокая конкуренция в центре поля и перспектива отсутствия игровой практики в полном объеме.

Возможен вариант, при котором игрок покинет «Зенит» уже зимой. Приоритет Оздоева - клубы из Москвы.

https://ru.telegram-store.com/catalog/channels/zenit_cafe/987

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #13 : 25 Мая 2022, 20:51:44 »
Магомед Оздоев покидает «Зенит»

Сине-бело-голубые благодарят полузащитника за четыре с половиной года в Петербурге.

Магомед Оздоев присоединился к «Зениту» 15 февраля 2018 года. За пять неполных сезонов полузащитник провел 116 матчей, забил 8 мячей и сделал 18 результативных передач.

Вместе с «Зенитом» он четырежды выиграл Российскую Премьер-лигу, Кубок и два Суперкубка страны.

В статусе игрока сине-бело-голубых Магомед Оздоев трижды входил в список 33 лучших игроков сезона и регулярно вызывался в национальную сборную, за которую провел 23 официальных матча и забил 3 мяча.

Футбольный клуб «Зенит» благодарит Магомеда Оздоева за самоотверженную и эмоциональную игру, готовность бороться до конца и значимый вклад в наши общие трофеи.

https://fc-zenit.ru/news/2022-05-25-magomed-ozdoev-pokidaet-zenit.htm

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #14 : 25 Мая 2022, 21:56:02 »
Маге, спасибо и удачи! Его голы были кстати и запоминались)))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #15 : 26 Мая 2022, 16:04:13 »
Не скажу, что огорчён, но удачи ему желаю.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #16 : 28 Июня 2022, 17:46:03 »
Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев может перейти в «Аль-Хиляль». Клуб является действующим чемпионом Саудовской Аравии.

Руководство клуба контактирует с игроком, финансовые условия по возможному соглашению могут быть очень выгодными для футболиста. Однако Оздоев пока не определился со своим будущим, им интересуются и другие клубы из Азии.

Ранее сообщалось, что у Оздоева есть предложения из Европы.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1320200/ozdoev-magomed-zenit 28.06.2022

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #17 : 29 Июля 2022, 07:26:21 »
Владелец «Фатих Карагюмрюк» подтвердил подписание двухлетнего контракта с российским хавбеком Оздоевым

Владелец турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» Сулейман Хурма подтвердил «Чемпионату» подписание двухлетнего соглашения с российским полузащитником Магомедом Оздоевым.

— Магомед Оздоев действительно стал игроком нашего клуба. Контракт на два года, — сказал Хурма.

Последним клубом 29-летнего хавбека был «Зенит», который он покинул после завершения сезона-2021/22.

За «Зенит» Оздоев выступал с 2018 года, в составе петербургской команды стал четырехкратным чемпионом России, обладателем Кубка России и двукратным победителем Суперкубка. В прошлом сезоне он в 16 матчах забил 2 мяча и сделал одну результативную передачу.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1641988_Vladelec_Fatih_Karagumruk_podtverdil_podpisanije_dvuhletnego_kontrakta_s_rossijskim_khavbekom_Ozdojevym?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #18 : 02 Февраля 2023, 11:37:07 »
Российский полузащитник «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев забил гол в ворота «Бешикташа» в матче 22-го тура турецкой Суперлиги.

Мага в порядке )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #19 : 28 Апреля 2023, 19:58:37 »
Агент Анзор Гаргаев рассказал, что бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Магомед Оздоев мог продолжить карьеру во французском «Лилле». Его слова приводит Metaratings.

Причиной сорвавшегося трансфера в «Лилль» агент назвал невозможность для 30-летнего игрока получить рабочую визу после февраля 2022 года. «Однако нужно отдать должное французской стороне, что они честно признались», — добавил Горгаев.

После того как трансфер в «Лилль» сорвался, Оздоев перешел в турецкий «Фатих Карагюмрюк». Контракт был заключен в конце июля. Россиянин провел в составе команды 25 матчей и забил пять мячей.

Оздоев известен по выступлениям за «Зенит», «Рубин», «Локомотив» и «Терек». На его счету 35 матчей и четыре гола в составе сборной России.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Магомед Оздоев
« Ответ #20 : 24 Июля 2023, 00:08:11 »
Агент полузащитника турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев подтвердил появившуюся ранее информацию о начале переговоров с клубом из Москвы по трансферу игрока.

Подтверждаю, что переговоры между «Фатихом» и московским клубом по переходу Магомеда Оздоева идут и находятся в активной фазе. Название команды пока разгласить не могу.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1356686/ozdoev-magomed-fatih-karagyumryuk 23.07.2023