Автор Тема: Эльмир Набиуллин  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Эльмир Набиуллин
« : 18 Февраля 2018, 17:31:46 »
Эльмир Набиуллин — о переходе в «Зенит»: «Есть небольшое волнение, но я верю, что у меня все получится»



Новый защитник сине-бело-голубых рассказал в интервью клубному сайту о первых впечатлениях после перехода.

— Эльмир, добро пожаловать в «Зенит»! Как настроение?
— Спасибо! Я очень горд оказаться здесь. На мой взгляд, это лучший клуб России. Счастлив, что буду выступать за «Зенит». Буду стараться показать себя на каждой тренировке, проявлять себя в каждой игре.

— Если верить газетам, история с вашим переходом тянется довольно давно, уже несколько лет. Почему не получилось раньше и почему все сложилось сейчас?
— Да, «Зенит» уже долгое время проявлял ко мне интерес, но «Рубин» — это мой родной клуб. Тогда в Казани мне предложили новый контракт, и я решил, что лучше всего будет продолжить карьеру там. Но спустя некоторое время я понял, что достиг в Казани всего, чего хотел, и для дальнейшего развития нужно двигаться дальше, ставить новые цели и прогрессировать. Нужен был толчок, и я решился на этот шаг.

— Это же ваш первый в карьере переход из одного клуба в другой. Волнуетесь по этому поводу?
— Волнение есть, да.

— Как родные и близкие отнеслись к вашему переходу в «Зенит» и переезду в Петербург?
— Отнеслись с пониманием. Они осознают, что мне нужно развиваться как игроку, двигаться дальше. Переход в «Зенит» — это большой шаг вперед, и я верю, что у меня все получится.

https://fc-zenit.ru/news/2018-02-15-elmir-nabiullin-o-perekhode-v-zenit-est-nebolshoe-volnenie-no-ya-veryu-chto-u-menya-vse-poluchitsya.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Эльмир Набиуллин
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 09:23:46 »
Эльмир Набиуллин: «Два года назад еще не был готов к переходу в «Зенит»



В интервью «Матч ТВ» новичок сине-бело-голубых рассказал о своем детстве в казанском районе Дербышки, о том, почему отказался переезжать в Петербург два года назад, и о планах на ближайшее будущее.

https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvnews_NI828965_Elmir_Nabiullin_Dva_goda_nazad_jeshhe_ne_byl_gotov_k_perehodu_v_Zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Эльмир Набиуллин
« Ответ #2 : 10 Июня 2019, 11:58:59 »
24-летний защитник «Зенита» Эльмир Набиуллин может перейти в «Ахмат» на правах аренды, утверждает «Чемпионат».

При этом грозненцы просят у петербуржцев оплачивать 60-70 % зарплаты игрока, которая, по некоторым данным, составляет 800 000 рублей в месяц.

В минувшем сезоне Набиуллин провел 11 матчей в российской премьер-лиге, отметившись одной голевой передачей. Контракт футболиста с «Зенитом» истекает летом 2022 года.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Эльмир Набиуллин
« Ответ #3 : 10 Июня 2019, 16:24:38 »
Хитрожо...ть зашкаливает.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Эльмир Набиуллин
« Ответ #4 : 09 Июля 2019, 00:30:11 »
Эльмир Набиуллин продолжит карьеру в «Сочи»

Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе защитника.

Эльмир Набиуллин присоединился к «Зениту» 15 февраля 2018-го. В составе сине-бело-голубых провел 22 матча, отдал 2 результативные передачи и выиграл Российскую Премьер-лигу.

Футбольный клуб «Зенит» желает Эльмиру Набиуллину удачи в новом сезоне!

https://fc-zenit.ru/news/2019-07-08-elmir-nabiullin-prodolzhit-kareru-v-sochi.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Эльмир Набиуллин
« Ответ #5 : 06 Июля 2021, 23:21:53 »
Из Сочи в Химки.