Автор Тема: Paris Saint-Germain F.C.  (Прочитано 78164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #30 : 30 Мая 2018, 14:11:53 »
Чемпион Франции ПСЖ первым включился в борьбу за нападающего Криштиану Роналду, когда португалец загадочным образом заявил, что расскажет о своем будущем через несколько дней, добавив, что ему было очень хорошо в «Реале».

По информации испанской прессы, парижане мечтают об атакующей тройке: Роналду, Неймар, Мбаппе. Форвард «сливочных» будет получать гораздо больше, чем в мадридском клубе — 45 млн евро за сезон. Таким образом, Роналду будет зарабатывать на уровне нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

ПСЖ планирует устроить чистку состава летом, чтобы избежать нарушения финансового фэйр-плей. В частности, клуб покинут Эдинсон Кавани и Анхель Ди Мария.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1051455.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #31 : 09 Июля 2018, 12:16:05 »
ПСЖ собирается подписать полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

Как сообщает каталонская пресса, парижский клуб уже связался с одним из агентов бразильца и предложил тому 270 млн евро, чтобы он договорился с клубом и выкупил контракт Коутиньо у «Барселоны». При этом напрямую ПСЖ с «блаугранас» не связывался.

Коутиньо нужен ПСЖ по двум причинам. Главным образом его покупка необходима, чтобы удержать в команде Неймара, которого очень хочет приобрести «Реал». Если Неймар все-таки уйдет, то Коутиньо должен будет стать заменой своему соотечественнику.

Сам Филиппе подчеркивал, что мечтает выигрывать титулы с «Барселоной».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1057128.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #32 : 23 Августа 2018, 14:51:11 »
Сообщается, что «Реал» не оставляет попыток подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Парижский клуб может отказаться от талантливого форварда из-за проблем с финансовым fair play. В данный момент парижане находятся под взором УЕФА, который намерен наказать клуб за нарушение финансовых правил. ПСЖ необходимо продавать игроков, чтобы удовлетворить требования организации.

Решение УЕФА вступит в силу 30 августа. Если парижский клуб будет признан виновным, то ПСЖ будет вынужден продать Мбаппе в последний день трансферного окна (31 августа).

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1065372/mbappe-kilian-real

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #33 : 31 Августа 2018, 12:11:30 »
Куда им столько ?

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель рассказал о двух новичках команды - нападающем «Сток Сити» Эрике Чупо-Мотинге и защитнике «Баварии» Хуане Бернате.

Чупо-Мотинг и Бернат сегодня утром пройдут медобследование.

Мы искали игроков, способных бороться в воздухе, в верховых дуэлях. Получили возможность подписать Чупо-Мотинга. Он способен повлиять на исход матчей в любую минуту, выйдя на замену.

Отметим, что рост Чупо-Мотинга составляет 191 см.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1066481/tuhel-tomas-pari-sen-zhermen

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #34 : 17 Октября 2018, 16:15:04 »
Форвард ПСЖ Неймар намерен вернуться в «Барселону».

Ранее уже была информация о том, что бразилец сожалеет о своем переходе в парижский клуб. Сегодня же испанская пресса сообщила, что желание Неймара никуда не делось. Также отмечается, что если раньше в «Барселоне» категорически отвергали возможность возвращения бразильца, то теперь его обратный трансфер руководство считает в целом возможным, хотя при этом и понимает, что осуществить сделку будет крайне сложно.

Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде заявлял, что если Неймар вернется в «Барселону», то он сделает двойное сальто с винтом.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1074897/neymar-pari-sen-zhermen

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #35 : 18 Октября 2018, 18:31:05 »
Ну сальто с винтом на траве Неймар умеет же
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #36 : 07 Ноября 2018, 14:09:57 »
Сообщается, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в 2017 году в ходе переговоров о трансфере в парижский клуб предъявлял очень высокие требования к личному контракту.

Изначально Мбаппе хотел стать самым высокооплачиваемым игроком «Монако» и зарабатывать 8 миллионов евро в год. Предложения игроку сделали ПСЖ и «Реал». Парижане готовы были заплатить за Мбаппе 180 миллионов евро, а мадридский клуб – 214 миллионов. Сам игрок решил выбрать ПСЖ, а футбольный агент Жорже Мендеш, который был причастен к сделке, получил пять процентов.

За пять лет контракта Мбаппе потребовал у ПСЖ 55 миллионов евро и личный самолет. Пять миллионов сразу должны были поступить на личный счет в виде подписных, а остальная сумма распределена по сезонам. Также Мбаппе попросил гарантию того, что клуб сделает его самым высокооплачиваемым футболистом команды в случае завоевания «Золотого мяча».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1078139/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #37 : 28 Января 2019, 15:39:43 »
Журналист Esporte Interativo Изабелла Пальяри сообщает, что у нападающего ПСЖ Неймара рецидив старой травмы пятой плюсневой кости, из-за которой футболист пропустит минимум месяц.

Я могу подтвердить, что Неймар получил трещину в том же месте, что и год назад. Он пропустит минимум 30 дней.

Это означает, что бразилец не поможет своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1097999/neymar

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #38 : 08 Марта 2019, 20:05:20 »
Как утверждает L`Equipe, французский "ПСЖ" ждет очередное грандиозное обновление состава. Парижане выставят на трансфер аргентинского вингера Анхеля Ди Марию, уругвайского форварда Эдинсона Кавани, плюс будут не против продать не имеющих места в основе Хесе Родригеса (в аренде), Криса Нкунку и Тома Менье. Также не будет продлен контракт с правым защитником Даниэлем Алвесом.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #39 : 09 Марта 2019, 16:13:25 »
О, Алвес освобождается, наш формат
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #40 : 22 Апреля 2019, 13:02:09 »
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе опроверг слухи о том, что он летом может перейти в «Реал».

Я остаюсь здесь. Хорошо, что в «Реал» вернулся Зидан, но я буду следить за ним просто как поклонник.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1113847/mbappe-kilian-real

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #41 : 30 Апреля 2019, 13:11:22 »
Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар этим летом хотел бы перебраться в «Реал». По словам журналиста El Chiringuito Эдуардо Инды, 27-летний форвард сообщил об этом защитнику «Реала» и партнёру по национальной команде Марсело.

Главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан ранее в интервью не стал отрицать слухи об интересе «Реала» к Неймару.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115147/neymar-real

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #42 : 30 Апреля 2019, 13:12:02 »
В Бразилии сообщают, что нападающий ПСЖ Неймар может быть исключен из состава сборной за удар болельщика после финального матча Кубка Франции против «Ренна».

Напомним, огорченный поражением своего клуба Неймар повздорил с фанатом, когда поднимался на трибуну для получения медалей финалистов, после чего ударил его кулаком в лицо. За свой поступок форвард может получить от 5 матчей дисквалификации.

Ранее главный тренер сборной Бразилии Тите не стал вызывать в национальную команду Дугласа Косту, после того как хавбек «Ювентуса» плюнул в игрока «Сассуоло».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1115167/neymar-braziliya

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #43 : 01 Мая 2019, 07:23:04 »
https://www.sports.ru/football/1074155163.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал руководство «ПСЖ» за трансфер полузащитника Леандро Паредеса из «Зенита».

«Паредес медленнее меня. Он вообще не добавляет команде скорости. 47 миллионов евро за такого игрока… Это откровенный грабеж.

47 миллионов евро, я смеюсь во весь голос», – заявил Дюгарри в эфире RMC Sport.


А мы нормально так слили чувака))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #44 : 01 Мая 2019, 10:10:33 »
Да. Респект нашей службе. Впарить такого монстра со взглядом ребенка за такую сумму -это успех )))  Паредес вчера стал прямым виновником третьего гола в ворота ПСЖ . Монпелье в итоге победил 3-2.  Чем сильно меня порадовал. )))  Чистая победа Монпелье с кэфом 3,7  принесла мне не только моральное удовлетворение ☺

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #45 : 01 Мая 2019, 12:20:07 »
Коля, пока засланный казачек в ПСЖ ты похоже ещё не раз получишь не только моральное....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #46 : 08 Мая 2019, 13:47:15 »
У нападающего ПСЖ Неймара случился конфликт с полузащитником парижан Юлианом Дракслером после поражения от «Монпелье» в чемпионате Франции (2:3).

По окончании игры Дракслер высказал бразильцу претензии, обвинив его в излишнем индивидуализме. По мнению Дракслера, Неймар в некоторых моментах встречи слишком брал игру на себя, хотя мог распорядиться мячом лучше.

Как сообщается, в ответ на это Неймар сказал: «Кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать? Единственное, что ты умеешь, так это отдавать пасы назад».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1116353/neymar-draksler-yulian

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #47 : 09 Мая 2019, 03:51:06 »
https://www.sports.ru/football/1074155163.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри раскритиковал руководство «ПСЖ» за трансфер полузащитника Леандро Паредеса из «Зенита».

«Паредес медленнее меня. Он вообще не добавляет команде скорости. 47 миллионов евро за такого игрока… Это откровенный грабеж.

47 миллионов евро, я смеюсь во весь голос», – заявил Дюгарри в эфире RMC Sport.


А мы нормально так слили чувака))
Нашим тоже его впарили недешево, а он в итоге нам целый сезон слил, так что такие же лохи. Счастье, что сплавили его ещё дороже ещё большим лохам)))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #48 : 10 Мая 2019, 20:04:57 »
Жаль Ибры нет уже в ПСЖ, поставил бы эту дефку неймара на место,  достал уже своими выходками,звездюк
Французская федерация футбола приняла решение дисквалифицировать нападающего «ПСЖ» Неймара на три матча за удар фаната после финальной игры Кубка Франции с «Ренном» (2:2 ДВ, 6:5 по пенальти).

Напомним, что, поднимаясь после матча по трибунам стадиона, Неймар остановился около болельщика, снимавшего футболистов на телефон. Бразилец закрыл рукой камеру и толкнул фаната. Они обменялись парой фраз, после чего Неймар ударил фаната рукой в подбородок.

Ранее бразильский футболист был дисквалифицирован на три встречи в еврокубках за оскорбление в «Инстаграме» официальных лиц после ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов между чемпионом Франции и «Манчестер Юнайтед».
Видео
https://twitter.com/vaillant92100/status/1122268691775803397?s=20
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #49 : 10 Мая 2019, 20:07:53 »
У нас бы,кстати,неймару дали бы 1,5 года колонии,если бы он так пака
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #50 : 10 Мая 2019, 20:36:19 »
У нас бы,кстати,неймару дали бы 1,5 года колонии,если бы он так пака
Неее, у нас чёрных трогать нельзя. Сказал бы, что кавказские корни и всё- свободен
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #51 : 14 Мая 2019, 11:48:09 »
Сразу три игрока «Реала» летом могут перебраться в Париж.

Сообщается, что ПСЖ претендует на полузащитников Иско, Тони Крооса и Гарета Бэйла. Недавно в СМИ появился список футболистов, которые покинут клуб. Отметим, что все эти хавбеки были в этом списке.

«Реал» оценивает Иско в € 60 млн, Крооса – в € 80 млн, а Бэйла – в € 70 млн.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117278/isko-pari-sen-zhermen

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #52 : 16 Мая 2019, 14:42:37 »
41-летний голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон в эфире телешоу E poi c’e Cattelan сообщил, что парижский клуб предложил ему новый контракт.

Клуб предложил мне новый контракт, поэтому я очень счастлив! Это очень приятно. В ближайшие дни мы встретимся, чтобы всё обдумать и понять, стоит ли нам вместе продолжать путь.

Я счастлив в Париже и обрел здесь необыкновенный опыт, получая наслаждение от игры в 40 лет. Мне был интересен вызов, и я нашел то, что искал.

Ранее пресса сообщала, что Буффон может сменить клубную прописку.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117592/buffon-dzhanluidzhi-pari-sen-zhermen

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #53 : 16 Мая 2019, 19:01:17 »
Я думаю Джи будет играть,пока не выиграет ЛЧ, хоть в 45,хоть в 55 лет
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 19:03:51 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #54 : 20 Мая 2019, 13:07:39 »
Мбаппе намекнул на уход из ПСЖ

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе выступил с речью после признания его лучшим игроком сезона в Лиге 1.

Я хотел посвятить эту награду президенту ПСЖ. Он всегда был честен со мной, с первого моего дня в клубе, я благодарен ему за это. Хотел бы также поблагодарить всех людей, которые здесь присутствуют, проводят этот чемпионат. Я уже четвертый год в Лиге 1 и пережил много эмоциональных моментов.

Хотелось бы также поблагодарить своих партнеров по команде, тренера и клуб. Думаю, что я приближаюсь к первому или второму поворотному моменту в моей карьере. Чувствую, что сейчас, возможно, пришла пора взять на себя больше ответственности. Надеюсь, это будет в ПСЖ, но, может быть, это будет в другом месте, в новом проекте. Но я хотел бы сказать спасибо.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118274/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #55 : 26 Мая 2019, 12:24:07 »
Томас Тухель продолжит работать с ПСЖ до 30 июня 2021 года. Сегодня французский клуб официально объявил о продлении контракта с главным тренером.

Немецкий специалист возглавил команду в июне 2018 года. В этом сезоне ПСЖ без проблем выиграл чемпионат Франции, однако уступил оба Кубка страны и рано вылетел из Лиги чемпионов.

Напомним, пресса ранее связывала с парижанами Массимилиано Аллегри.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #56 : 28 Мая 2019, 16:03:02 »
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар лишён капитанской повязки в сборной Бразилии.

Как сообщает пресс-служба «селесао», капитаном команды на Кубке Америки будет его одноклубник Дани Алвес.

Напомним, Неймар был дисквалифицирован на 3 матча за удар болельщика после встречи с «Ренном» в финале Кубка Франции.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119616/neymar-braziliya

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #57 : 28 Мая 2019, 20:38:12 »
И этот драчун просит прибавки в зарплате...?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #58 : 03 Июня 2019, 11:36:51 »
Нападающему ПСЖ Неймару грозит до пяти лет тюрьмы.

Несколько дней назад женщина, личность которой не раскрывается, обвинила футболиста в изнасиловании.

После этого Неймар опубликовал видеообращение, в котором рассказал о ситуации, а также продемонстрировал переписку с этой девушкой, где в том числе были ее интимные фотографии.

В Бразилии преступлением считается предложение, передача, распространение, продажа и публикация изображений и/или видео любого сексуального содержания без согласия жертвы. За это законодательством предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет.

В ближайшее время Неймара и девушку вызовут в полицию для дачи показаний.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1120614/neymar-pari-sen-zhermen

Реально дебил ...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Paris Saint-Germain F.C.
« Ответ #59 : 03 Июня 2019, 14:05:43 »
Он предоставил переписку с ней,где типа все по обоюдке....с таких многие хотят денежку поиметь
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...