Мировой футбол > Франция

Paris Saint-Germain F.C.

(1/24) > >>

Inkvizitor:
Неймар получил 10-й номер в «ПСЖ»



Нападающий Неймар получил 10-й игровой номер в «ПСЖ».

С 10.00 по парижскому времени футболки с именем новичка на спине можно будет купить в клубном магазине на Елисейских полях.

Нападающий сегодня заключил с «ПСЖ» пятилетний контракт. Ранее бразилец выступал за «Барселону». Сумма трансфера составила 222 миллиона евро, и нападающий стал самым дорогим футболистом в истории.

В каталонском клубе форвард играл под номером 11.

http://www.youtube.com/watch?v=YOnKHouLEf4

https://www.sports.ru/football/1054174447.html

Зверь:
Вот совершенно фиолетово на Неймара лично мне. Не цепляет . Я лично не считаю его ни гением ,ни самым крутым футболистом.  Если бы сейчас продавали в лучшей форме Марадону или Пеле они бы и по миллиарду стоили... У шейхов денег как у дурака фантиков,вот и играют в любимые игрушки...

gaika:
Такие деньги..не понимаю..

Зверь:
ПСЖ вслед за подписанием Неймара намерен укрепить и вратарскую линию команды. Сообщается, что завтра должна состояться встреча президента парижан Насера Аль-Хелаифи с агентом голкипера «Атлетико» Яна Облака. Сумма отступных в контракте словенца составляет 100 млн евро, но это не смущает ПСЖ.
Давним поклонником таланта Облака является спортивный директор парижан Антеро Энрике. Он пытался заполучить Яна еще когда работал в «Порту», а вратарь выступал за «Бенфику».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003837.shtml

Inkvizitor:
Кипер за сто мультов? 0_о
Вот где жесть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии