Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Себастьян Дриусси

(1/17) > >>

Inkvizitor:
Себастьян Дриусси переходит в «Зенит»



Футбольные клубы «Зенит» и «Ривер Плейт» достигли договоренности о трансфере аргентинского нападающего. Соглашение рассчитано на четыре года.

Себастьян Дриусси родился 9 февраля 1996 года в Буэнос-Айресе. Воспитанник «Ривер Плейта», дебютировал в основной команде в конце 2013-го, провел 92 матча, забил 25 мячей и отдал 8 результативных передач. Выигрывал чемпионат Аргентины, Южноамериканский кубок, Кубки Либертадорес, Аргентины, банка Суруга и Суперкубок Южной Америки.

Дриусси выступал за молодежные и юношеские сборные страны. Вместе с командами U-17 и U-20 становился победителем чемпионатов Южной Америки.

В 2013-м стал лучшим игроком континентального чемпионата U-17 среди сборных и лучшим бомбардиром клубного чемпионата мира в этой же возрастной категории. По итогам 2016-го Себастьян Дриусси вошел в число 50 самых талантливых футболистов мира в возрасте до 20 лет по версии итальянской La Gazzetta Dello Sport.

Аргентинец может играть на трех позициях линии атаки: в роли центрального нападающего, на левом фланге и в качестве оттянутого форварда.

«Зенит» приветствует Себастьяна Дриусси в Петербурге, желает дальнейшего прогресса и успехов в составе сине-бело-голубых.

http://fc-zenit.ru/news/2017-07-08-sebastyan-driussi-perekhodit-v-zenit.htm

Зверь:
Новенький в «Зените». Не звезди, Дриусси!
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/997889

Inkvizitor:
Посмотрел видео по ссылке. Отличного вундеркинда взяли, с учетом того, что это нарезка за сезон всего. Надеюсь, в контракте солидная сумма отступных прописана.

Inkvizitor:
Прошла информация, что отступные - 80 мульенов.

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 10 Июля 2017, 01:56:36 ---Прошла информация, что отступные - 80 мульенов.

--- Конец цитаты ---
Ага ))

Аргентинские журналисты разузнали некоторые подробности трудового договора между «Зенитом» и нападающим Себастьяном Дриусси.
Сообщается, что «сине-бело-голубые» включили в контракт новичка пункт об отступных.
Отныне клубу, который пожелает переманить к себе 21-летнего аргентинца, по слухам, придется заплатить питерскому клубу 80 млн евро.
Напомним, что контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до 2021 года.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998267.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии