Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Леандро Паредес

(1/27) > >>

Under:



Футбольные клубы «Зенит» и «Рома» достигли договоренности о переходе аргентинского полузащитника Леандро Паредеса в состав сине-бело-голубых. Соглашение с футболистом рассчитано на 4 года, сообщает официальный сайт питерского клуба.

«Зенит» приветствует Леандро Паредеса в Петербурге и желает удачи в составе сине-бело-голубых!» - говорится в сообщении.

ВладИслав88:
Фамилия конечно для нашего уха не самая благозвучная 😊

VOLK:
видел кто его в деле?это в центр его взяли?а то на флангах и так много народу

Under:

--- Цитата: VOLK от 01 Июля 2017, 20:29:52 ---видел кто его в деле?это в центр его взяли?а то на флангах и так много народу

--- Конец цитаты ---
был основным центральным полузащитником Ромы.Игрок сборной Аргетины,23 года
по сути вместо витселя

Under:

--- Цитата: Under от 01 Июля 2017, 20:44:30 ---Несмотря на юный возраст, в клубах, за которые выступал Леандро, он зарекомендовал себя серьёзным парнем. Футболом Паредес занимается с четырех лет и очень хочет вырасти в действительно большого игрока. Никакой дури в соцсетях, жена и двое детей, взвешенные высказывания в прессе. Об умении аргентинца адаптироваться на Апеннинах отзываются сугубо положительно, но Питер – это всё же не Италия. «Зенит» пошёл на определенный риск, но насколько это оправдано, покажет только время. Менеджмент клуба действительно строит новую команду, за которой будет очень интересно наблюдать.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии