Автор Тема: Роберто Манчини  (Прочитано 31334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Роберто Манчини
« Ответ #60 : 04 Сентября 2017, 19:14:51 »
Манчини в Вест Хем?даже не смешно
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #61 : 22 Октября 2017, 11:08:58 »
Опять про Вест Хэм слухи.


По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может перебраться в Англию.

Наставнику «сине-бело-голубых» пророчат роль преемника Славена Билича на посту главного тренера «Вест Хэма». Отмечается, что в связи с неудовлетворительными результатами «молотобойцев» в чемпионате Англии, Билич в ближайшее время может быть отправлен в отставку. Сам специалист заявил о том, что готов к любому решению руководства.

По слухам, боссы лондонского клуба хотели бы видеть во главе своей команды именно Манчини. В числе других кандидатов также называются Шон Дайч ("Бернли") и Яп Стам ("Рединг").

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018755.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #62 : 22 Октября 2017, 12:24:45 »
Сомневаюсь, что он через пол года свалит из Зенита, учитывая что команду спецом под него перекроили.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #63 : 09 Ноября 2017, 09:36:47 »
Манчини и Кан стали обладателями награды Golden Foot



Главный тренер «Зенита» итальянец Роберто Манчини удостоен награды Golden Foot как легенда мирового футбола.

52-летний специалист накануне побывал в Монако на церемонии вручении приза.

Как футболист Манчини выигрывал серию А в составе «Сампдории» и «Лацио», не раз признавался футболистом года в Италии, дважды становился обладателем Кубка кубков, шесть раз завоевывал Кубок Италии. В составе сборной является бронзовым призером ЧМ-1990, и Евро-1988.

На посту тренера он трижды привел «Интер» к чемпионству, выиграл три трофея с «Манчестер Сити».

Как и Манчини, Golden Foot получил легендарный немецкий вратарь Оливер Кан – чемпион Европы-1996 и 8-кратный чемпион Германии в составе мюнхенской «Баварии», победитель Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Кан пять раз в карьере признавался лучшим вратарем бундеслиги.

Напомним, что из действующих футболистов оргкомитет Golden Foot отметил испанского голкипера «Порту», чемпиона мира и Европы Икера Касильяса.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LEvt0JleXIg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LEvt0JleXIg</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rsb8brgE43A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rsb8brgE43A</a>

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI797566_Manchini_i_Kan_stali_obladatelami_nagrady_Golden_Foot
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 09:38:36 от Inkvizitor »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #64 : 16 Ноября 2017, 13:31:38 »
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире программы «Все на матч» рассказал, почему так часто доверяет Александру Ерохину место в стартовом составе:
«Если говорить о центральных полузащитниках, то из россиян на эту позицию у нас есть Ерохин и Кузяев. Александр проводит и хорошие матчи, и плохие. У него большой потенциал, но его нужно раскрывать. Ерохина ждёт много работы. Он хорошо тренируется, но в „Зените“ он лишь пять месяцев, и многому нужно научиться.
Что касается аргентинцев, то я всеми доволен, особенно Паредесом, который практически сразу влился в коллектив. Остальные выступают на хорошем уровне, хотя адаптация занимает пять-семь месяцев, но они играют и забивают голы. Кроме того, в коллективе сложились хорошие отношения, и между легионерами и россиянами нет проблем».
Наставник «Зенита» также отметил, что команда была не до конца укомплектована в летнее трансферное окно.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1023195.shtml

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Роберто Манчини
« Ответ #65 : 16 Ноября 2017, 14:59:38 »
Ну поглядим..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #66 : 20 Ноября 2017, 12:59:57 »
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Роберто Манчини рассматривается Федерацией футбола Италии в качестве кандидата на пост наставника «Скуадра Адзурры».
«Безусловно, мы слышали слова президента итальянской Федерации, но, насколько мне известно, Манчини планирует доработать контракт с „Зенитом“ до конца. Данная ситуация клуб не беспокоит».
Манчини возглавил «Зенит» летом 2017 года, подписав контракт по схеме «3+2».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1023781.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #67 : 27 Ноября 2017, 12:31:18 »
Роберто Манчини — 53!



Сегодня отмечает день рождения главный тренер сине-бело-голубых.

Роберто Манчини родился 27 ноября 1964 года в итальянском Ези. В качестве футболиста он дважды становился чемпионом Италии, шестикратным победителем Кубка Италии, двукратным обладателем Суперкубка Италии и Кубка кубков, победителем Суперкубка Европы; в качестве тренера — трехкратным чемпионом Италии, четырехкратным обладателем Кубка Италии, обладателем Суперкубка Италии, чемпионом Англии, победителем Кубка и Суперкубка Англии, а также обладателем Кубка Турции.

Уважаемый Роберто! Мы хотели бы пожелать Вам новых побед, трофеев и только хорошего настроения. Мы верим, что «Зенит» под Вашим руководством достигнет самых высоких вершин!

С праздником! Buon compleanno, Mister!


http://fc-zenit.ru/news/2017-11-27-roberto-manchini-53.htm

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #68 : 27 Ноября 2017, 12:57:08 »
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в очередной раз заявил о желании рано или поздно встать у руля сборной Италии.
«Быть главным тренером национальной команды - мечта каждого специалиста.
Для меня было бы огромной честью возглавить сборную своей страны».
Напомним, что «Скуадра Адзурра» остается без главного тренера после отставки Джампьеро Вентуры, который не сумел вывести команду на чемпионат мира. Отметим, что новый главный тренер национальной команды не может быть назначен, пока не будет избран новый президент Федерации футбола Италии - бывший глава также подал в отставку.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1024935.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #69 : 27 Ноября 2017, 13:17:26 »
Ман Сити тоже поздравили. Гифка по ссылке веселая)

https://twitter.com/ManCity/status/935078242620493824

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #70 : 18 Декабря 2017, 14:49:06 »
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сине-бело-голубых» Роберто Манчини:

«Мы с Манчини чувствуем друг друга. А недопонимания случаются даже после двадцати лет супружеской жизни. Думаю, самый сложный период для Манчини, когда он не до конца чувствовал, что такое русская ментальность, миновал. Сейчас он отчетливо понимает, как идти к цели кратчайшим путем.

К любой обстановке надо адаптироваться. Но именно игрокам следует подстраиваться под требования Манчини, а не наоборот.

Я достаточно жесткий человек, часто говорю „нет“ разным людям. От этого и страдаю. У нас нормальные отношения с тренером. Что приемлемо, я поощряю, что невозможно — говорю об этом прямо».

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1028152.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #71 : 03 Января 2018, 15:54:39 »
Нападающий турецкого «Истанбула ББ» Эммануэль Адебайор выделил худшего и лучшего тренера из тех, с кем ему доводилось работать.

«Худший – Роберто Манчини. Мне вообще не нравились его тренировки. Лучший – Жозе Моуринью. Он очень по-спортивному страстен», – сказал африканец.

Адебайор и Манчини работали вместе в английском «Манчестер Сити».

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Роберто Манчини
« Ответ #72 : 03 Января 2018, 21:13:57 »
Неужто некому о Манчини что то хорошее сказать, или нечего, тогда выбор наших бонз просто странен.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #73 : 04 Января 2018, 08:51:23 »
Зато про макаку хорошо сказали фанаты пушкарей:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g-e1DhrqrcQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g-e1DhrqrcQ</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #74 : 05 Января 2018, 11:48:04 »
Журналист La Gazzetta dello Sport Георгий Кудинов рассказал, как в Италии относятся к работе итальянского специалиста Роберто Манчини на посту главного тренера «Зенита».

«С Манчини я пролетел, как фанера над Парижем. В La Gazzetta dello Sport писал заметки о том, как он уже выиграл чемпионат России, и в это итальянцы поверили. Писал я очень убедительно, причём не один раз, и сам себя в этом убедил. Это грустная история. Манчини оказался пассажиром, причём, судя по всему, дорогостоящим. Такое ощущение, что ему просто до лампочки. По его интервью, по выражению лица, по эмоциям… Посмотрите, как умирает Каррера, как Спаллетти прыгает с голым торсом. Манчини с голым торсом можно себе представить только на фотосессии, а Спаллетти у меня на глазах бегал в таком виде под снегом.

Создаётся такое ощущение, что человек просто сейчас пересиживает. Такое у многих бывает в работе. Он пересиживает без энтузиазма, и это, по-моему, видно по тому, что происходит. Все эти разговоры о Манчини в „Милане“, в сборной Италии, в Китае или где-то ещё возникают не на ровном месте. Представители Роберто работают. Очень похоже, что пытаются поддерживать к нему интерес. Что касается интереса итальянцев к Манчини, то Роберто там несопоставимо популярнее Карреры. Массимо здесь надо грызть землю и многое доказывать, а тому ничего доказывать не надо. Манчини знает, что если даже не получится с „Зенитом“, то там на это махнут рукой.

Руководство „Зенита“ уговорило Роберто возглавить команду. „3+2“ — это настолько абсурдный контракт. Как по нынешним временам можно подписывать подобные соглашения? Это же кабала — не для Манчини, а для клуба. Как от такого откажешься? На тот момент у него не было конкретных предложений. „Зенит“ ошибся в данном случае с человеком, который не попал в волну. Судя по всему, была слепая влюблённость в Манчини. Видимо, Фурсенко так решил — и не попал. Но ещё три месяца впереди, вдруг „Зенит“ выиграет чемпионат. Конечно, не похоже, но почему нет? Дальше — Лига Европы, и там Манчини будет стараться. Для него это будет витрина», — сказал Кудинов в эфире радио «Маяк».

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #75 : 10 Января 2018, 06:19:59 »
Роберто Манчини: об уходе Кришито, работе в сборной Италии и ситуации в «Зените»



Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал в программе «Tiki Taka» о карьере в России и сравнил «Интер» Спаллети со своим.

О работе в сборной Италии

Могу ли я возглавить сборную? Не исключаю такой возможности, как и любой другой тренер. Но перед тем как назначать тренера, Федерация футбола должна выбрать нового президента. Так будет правильно. Для любого итальянского специалиста сборная очень важна. Так что ничего исключать нельзя.

О Кришито

Уйдет ли Доменико в январе из «Зенита»? Я так не думаю, хотя, конечно, не знаю, что может произойти в будущем. Кришито – великолепный парень, он прекрасно играет в чемпионате России, так что не думаю, что он собирается менять клуб. Стефан де Врей? Нет, мы не обсуждали с руководством «Зенита» этот трансфер.

О ЧМ-2018

Наш стадион просто фантастический, но в России хватает и других классных арен. С точки зрения организации чемпионат мира будет идеальным. ВАР? Думаю, в России его появления еще придется подождать какое-то время. Что же касается работы в «Зените», то получаю позитивный опыт. На данный момент команда в отпуске. Мы начали сезон очень хорошо, потом возникли определенные сложности, идем вторыми. И надеемся сократить отставание от «Локомотива».

Об «Интере» Спаллети

Отношения с «Интером»? У меня со всеми бывшими командами хорошие отношения, – заявил Манчини, забыв, что некоторые игроки «Манчестер Сити» говорили об обратном.

Что не хватает «Интеру» прямо сейчас – на этот вопрос тренер «Зенита» также ответил обстоятельно.

– Не знаю насчет нехватки центральных защитников. Я видел не так много матчей «Интера». Зато считаю, что команде не хватает игроков вроде Кандревы и Перишича, но немного с другими характеристиками. Нужны футболисты, которые могли бы помогать Икарди забивать голы, – заявил итальянский специалист.

Можно ли сравнить «Интер» Спаллетти и «Интер» Манчини? «Мы только начинали строить команду, а сейчас прошло уже три года, – отметил тренер «Зенита». – Думаю, команда заиграла сильнее. Но нужно немного больше, чтобы выйти на уровень «Наполи» и «Ювентуса».

https://www.sovsport.ru/football/articles/1022950-roberto-manchini-ob-uhode-krishito-rabote-v-sbornoj-italii-i-situacii-v-zenite

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #76 : 11 Января 2018, 18:45:14 »
Роберто Манчини: «В Эрмитаже меня почти считают одной из статуй»



Большое интервью главного тренера сине-бело-голубых La Gazzetta dello Sport.

О сборной и работе тренера

— У меня есть мечта — выиграть в качестве тренера то, что я не смог выиграть как футболист. Это чемпионат мира. Я уже 40 лет каждый день работаю на поле в разных качествах. К тому же я ещё молод и могу вернуться в клуб после сборной.

Я работал в знаменитых клубах и побеждал, но тренировать сборную — это прекрасно, это было бы честью и гордостью. Выиграть же с ней чемпионат Европы или мира стало бы ещё большей честью.

У нас [в Италии] есть молодые таланты. Мне нравятся Белотти, Пеллегрини и Романьоли, который может стать ещё лучше. Каждый сезон [в стране] появляются новые игроки. У итальянцев есть нечто большее. Есть материал, чтобы начать хорошую работу, возможно, привнеся некоторую логику в подготовку молодежных команд, как это было, когда там играл я.

Мне нравится наблюдать за работой бывших игроков, но не просто потому, что они когда-то играли сами. Мне нравятся те, кому есть, что дать; те, у кого есть страсть и харизма.

Дело не в деньгах. Но давайте уточним, раз мы говорим начистоту: у меня контракт с «Зенитом», дела у которого идут отлично.

О «Зените»

— Мы перестроили игру. Начали сезон отлично и занимали первую строчку в таблице. Затем нам пришлось расплачиваться, мы больше уставали, проводя по два матча в неделю. Но мы на втором месте в восьми очках от «Локомотива» и ещё можем подняться наверх. После перерыва сразу же состоится матч «Локомотива» и «Спартака». Мы может сократить отставание и снова вступить в борьбу за титул.

Кокорин? Если бы он захотел, с его данными, он бы мог играть за любой клуб Европы. [Как Перишич?] Нет, Кокорин игрок экстра-класса. Перишич физически великолепен, но ему не хватает постоянства. Я его взял, я знаю. Но даже когда он делает мало, это уже много. Кто лучше него в «Интере»?

Об «Интере» и Серии А

— Когда я приходил в «Интер» во второй раз, мы перестраивали команду. Теперь у нее на два года больше опыта и многомиллионные инвестиции. Тогда мы закончили первую часть сезона в лидерах, хотя нам не хватало игроков. В тот момент в январе нужно было покупать новых футболистов, чтобы поддержать ритм игры, но речь шла только о продажах. Такой клуб как «Интер» не должен думать только о том, как выйти в Лигу чемпионов УЕФА — ему нужно настраиваться на победу.

Я не так часто смотрю за игрой «Интера». Возможно, им нужен быстрый нападающий вроде Мертенса или Салаха: те, кто могут забивать рядом с Икарди.

Мне кажется, они будут третьими [в Серии А]. Но даже если так: для меня «Интер» сильнее, чем «Рома» или «Лацио». «Ювентус» в наилучшей форме, и у них есть историческое желание побеждать. Я знаю, что за пять минут нельзя научиться выигрывать.

Я помню какие лица были у Беттеги, Фурино и Тарделли, когда я встречал их на поле. У «Интера» были таки люди в мое время, когда мы были чемпионами.

О Балотелли

— Я не слишком за ним слежу, но я вижу, что он много забил. Желаю ему всего хорошего и надеюсь, что у него будут и другие успехи. Ему только 27 лет и ему нужно вернуться в сборную. Такие футболисты могут выигрывать матчи в одиночку.

Об идеальной тактической схеме

— Для начала все зависит от игроков, которые есть в распоряжении. В общем, четыре чистых нападающих. Мне понадобится центральный полузащитник, который сможет хорошо поддерживать оборону и атаку в матчах со сложными соперниками. Цель всегда такова: поиск все более и более атакующего футбола. Именно так [у Гвардиолы в «Манчестер Сити»]. У него шесть игроков нападения, которые делают атаку мощной. Еще более мощной, чем в «Барселоне».

О чемпионате мира

— Думаю, [победит] Бразилия. В отборочных матчах они произвели большое впечатление. Сильвиньо, который с ними сотрудничал и видел команду, согласен со мной.

О системе видеоповторов

— [Даже если бы она была раньше], я бы все равно и выигрывал и проигрывал. Поле всегда выносит правильный приговор. Однако мне нравится, что новые технологии помогают. Но нужно внести уточнения, чтобы исключить такие моменты, когда арбитр не согласен с системой. Например, позволить, чтобы одна команда один раз могла апеллировать к ней.

Об Эрмитаже

— Скажем так: меня почти считают одной из статуй этого музея. Я часто прихожу туда наслаждаться его красотой. Кроме того, на улице холодно.

О предстоящем сезоне

— В понедельник мы уезжаем в Дубай, затем едем в Турцию. Потом будут два матча Лиги Европы с «Селтиком». В марте снова начнется чемпионат. Мы должны подниматься вверх в турнирной таблице.

О текущем периоде в жизни

— Это счастливый период. Мой сын Филиппо получил диплом в области спортивного бизнеса в США. Камилла изучает связи с общественностью, а Андреа, который завершил карьеру, выбирает свой путь. Он в хорошей физической форме. А я делаю работу, которую люблю.

https://fc-zenit.ru/news/2018-01-11-roberto-manchini-v-ermitazhe-menya-pochti-schitayut-odnoy-iz-statuy.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #77 : 27 Января 2018, 22:21:13 »
Роберто Манчини: «Мы делаем очень сильную и крепкую команду»



Главный тренер сине-бело-голубых — о «Газпром» — тренировочных сборах в Дубае, положении в чемпионате России и слухах вокруг своего будущего.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #78 : 30 Января 2018, 13:33:52 »
В Италии продолжают выбирать нового главу местной федерации футбола, а заодно и главного тренера сборной.

«Скуадра» может оказаться в руках бывшего защитника «Милана» Алессандро Костакурты, который серьезного опыта тренерской работы пока не получал. Но фаворитом на вакантное место наставника считают нынешнего рулевого «Зенита» Роберто Манчини. Он неоднократно и сам заявлял, что хотел бы возглавить итальянскую сборную.

В числе кандидатов называют также Антонио Конте, Клаудио Раньери, Карло Анчелотти, Деметрио Альбертини и Паоло Мальдини.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034357.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #79 : 02 Февраля 2018, 17:01:14 »
Две крупные итальянские газеты Gazzetta dello Sport и Corriere dello Sport утверждают, что наставник «Зенита» Роберто Манчини стал главным претендентом на вакантное место тренера сборной Италии.

Напомним, что после провала «Скуадры» в отборочной кампании ЧМ-2018 Джампьеро Вентура ушел в отставку.

Комиссар Итальянской федерации футбола Роберто Фаббричини, впрочем, заявлял, что приоритетного варианта среди наставников пока нет.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034856.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #80 : 04 Февраля 2018, 20:44:34 »
Манчини обсудит место тренера сборной Италии с Костакуртой 14 февраля



Главный тренер ”Зенита” Роберто Манчини 14 февраля встретится с помощником чрезвычайного комиссара Итальянской федерации футбола Алессандро Костакуртой. Стороны обсудят возможное назначение Манчини главным тренером сборной Италии.

Если Манчини и Костакурта договорятся, тренер приступит к работе со ”Скуадра Адзуррой” с июня 2018 года, по завершении сезона с ”Зенитом”. До тех пор тренировать команду будет наставник молодёжной команды Джиджи ди Бьяджо, сообщает Corriere dello Sport.

Манчини считается главным претендентом на место приемника Джампаоло Вентуры во главе сборной Италии. Федерация также интересовалась Антонио Конте, однако тот не спешит разрывать контракт с ”Челси”, который должен принести ему 10 млн евро в ближайшие полтора года.

https://sport24.ru/news/football/2018-02-04-manchini_obsudit_mesto_trenera_sbornoy_italii_s_kostakurtoy_14_fevralya?from=sport-category

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #81 : 13 Февраля 2018, 10:09:37 »
Роберто Манчини: «Нам нечего терять, поэтому надо просто победить во всех оставшихся матчах»



Главный тренер сине-бело-голубых дал большое интервью российским, турецким и шотландским медиа.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #82 : 17 Марта 2018, 14:28:28 »
Манчини на выход, нех больше ждать.
Ты ему сказал уже?
Vattene lontano, signore Mancini!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Роберто Манчини
« Ответ #83 : 18 Марта 2018, 12:02:55 »
Роберто Манчини: "Я бы хотел вернуться в АПЛ".

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что хотел бы вновь поработать в английской Премьер-Лиге.

«Я бы хотел поработать в других лигах, но понятно, что АПЛ – это самый прекрасный чемпионат. Я бы вернулся в Англию, но только в команду, которая уже давно ничего не выигрывала, ведь работа в командах, которые постоянно побеждают, меня не так стимулирует.

АПЛ – классная лига, ведь игроки отдают все свои силы и в матчах, и на тренировках. Стадионы в Англии всегда забиты под завязку, а такая публика добавляет энтузиазма. Ну, и стоит сказать, что прелесть Премьер-Лиги также в ее глобальности, она известна во всем мире», - цитирует Манчини tribalfootball.com.

http://www.tribalfootball.com/articles/arsenal-zenit-coach-mancini-fancies-premier-league-return-i-want-to-help-club-win-titles-again-4224094
ссылка
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #84 : 01 Апреля 2018, 10:36:33 »
"Итальянская федерация футбола может выкупить у "Зенита" Манчини". Инсайд из Италии



В среду издание Corriere dello Sport сообщило, что главный тренер "Зенита" Роберто Манчини считается наиболее вероятным кандидатом на аналогичный пост в сборной Италии. Инсайдер римской газеты Франческо Геррьери  предположил, что Итальянская федерация футбола в случае необходимости может выплатить клубу из Санкт-Петербурге неустойку, прописанную в контракте Манчини с сине-бело-голубыми.

– Манчини – один из четырех претендентов, – подчеркнул Геррьери. – Трое других – Клаудио Раньери, Карло Анчелотти и Антонио Конте. Но к кандидатуре Раньери не все в федерации относятся положительно, Конте больше склоняется к варианту с "ПСЖ", а Анчелотти неинтересна работа в национальной команде. Он встречался с Алессандро Костакуртой (заместителем главы ФФИ) и сказал, что хочет работать ежедневно. Поэтому назначение Карло маловероятно, ведь имя нового тренера должно быть объявлено к 20 мая, а Анчелотти готов ждать предложения от клубов весь июнь. Зато к этой дате закончится чемпионат России, и Манчини может уйти в сборную. Он сам говорил, что тренировать ее – мечта.

– В контракте "Зенита" с Манчини прописана сумма неустойки, которую одна из сторон должна выплатить в случае досрочного разрыва соглашения. Как быть?

– Думаю, если понадобится, федерация будет готова "выкупить" Манчини.

Напомним, сейчас "Скуадру адзурру" возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Луиджи Ди Бьяджо. Федерация не исключает, что он останется на своем посту к старту Лиги наций УЕФА, первые матчи которой пройдут в сентябре.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/italyanskaya-federaciya-futbola-mozhet-vykupit-u-zenita-manchini-insayd-iz-italii-1390282/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Роберто Манчини
« Ответ #85 : 01 Апреля 2018, 10:41:50 »
Дай то Бог!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роберто Манчини
« Ответ #86 : 02 Апреля 2018, 14:40:00 »

Чемпионат ещё не завершён, а кресла зашатались..

Футбольный комментатор Василий Уткин сообщил, что у него есть информация о том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини покинет петербургскую команду по окончании этого сезона.

«Я получил не оставляющие сомнений свидетельства, что Манчини ни при каких обстоятельствах не останется в «Зените» на будущий сезон. Что не может меня не огорчать», — написал Уткин .

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Роберто Манчини
« Ответ #87 : 02 Апреля 2018, 15:39:53 »
Пока большого огорчения не чувствуется.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Роберто Манчини
« Ответ #88 : 02 Апреля 2018, 17:58:06 »
Пока большого огорчения не чувствуется.
Опять эти бесконечные перестройки,новая метла будет мести по новому,как быстро все устаканится,одни вопросы и опасения.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Роберто Манчини
« Ответ #89 : 02 Апреля 2018, 18:31:49 »
Пока большого огорчения не чувствуется.
Опять эти бесконечные перестройки,новая метла будет мести по новому,как быстро все устаканится,одни вопросы и опасения.
А что выиграл Арсенал за 20 лет Венгера?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...