Автор Тема: Евгений Чернов  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Евгений Чернов
« : 09 Апреля 2017, 09:14:20 »
Евгений Чернов: «Мне кажется, нам не хватило агрессии в атаке»



Защитник сине-бело-голубых — о ничьей на «Петровском».

— Сложилось впечатление, что команда заиграла только после удаления. Так ли это?
— Сегодня нам обязательно нужны были три очка, а поэтому после удаления мы стали играть еще и за Нико.

— Можно сказать, что по сегодняшней игре одно очко — это хороший результат?
— Хотелось победить, все-таки мы участвуем в чемпионской гонке.

— Насколько на команде сказалось, что это была последняя игра на «Петровском»?
— Если честно, то лично я об этом не задумывался, просто хотелось победить.

— А почему победить-то как раз и не удалось?
— Мне кажется, нам не хватило агрессии в атаке, передачи с фланга не доходили до Дзюбы. Если бы парочка дошла, то он бы обязательно забил, и мы бы победили.

— Проблема ли, что в конце марта вы еще играли за «Зенит»-2, а сейчас в основе первой команды?
— Никаких проблем. Это решение тренерского штаба, и я его принимаю.

http://fc-zenit.ru/news/2017-04-08-evgeniy-chernov-mne-kazhetsya-nam-ne-khvatilo-agressii-v-atake.htm
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 11:48:52 от Inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Евгений Чернов (аренда)
« Ответ #1 : 13 Июля 2017, 15:59:51 »
Евгений Чернов проведет сезон в «Тосно»



По условиям соглашения 24-летний защитник будет выступать за областную команду до конца сезона-2017/18.

Воспитанник томского футбола присоединился к «Зениту» в 2016-м, провел 7 матчей в основном составе и отдал две результативные передачи.

Сине-бело-голубые желают Евгению Чернову удачи и новых спортивных успехов!

http://fc-zenit.ru/news/2017-07-11-evgeniy-chernov-provedet-sezon-v-tosno.htm

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Евгений Чернов (аренда)
« Ответ #2 : 31 Июля 2017, 12:18:40 »
Защитник «Тосно» Евгений Чернов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в матче 3-го тура чемпионата России. Напомним, Чернов является игроком «Зенита» и выступает за «Тосно» на правах аренды.
«Я готовился целую неделю и надеялся, что смогу сыграть с „Зенитом“. Слава богу, что клубы договорились. Я очень рад был выйти на поле в этом матче. Узнал о своём участии в дерби практически перед игрой. Я играл с большим желанием и удовольствием. Порадовало, что собрался полный стадион. Было очень приятно играть в такой атмосфере. Эмоции самые положительные. „Зенит“ всегда был сильной командой, а сегодня показал, что с приходом нового главного тренера сумел прибавить. Я не обижен на Манчини, что он не дал шанса.
Пас Шатова на Кокорина – стечение обстоятельств. Но на тренировках Олег часто такое вытворял, он мастер. Моя цель? Выходить в основе и помогать „Тосно“. Но, конечно, мне бы в будущем хотелось бы вернуться в „Зенит“», - сказал Чернов.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002719.shtml