Мировой футбол > Прочие

Евро - 2020

(1/50) > >>

Inkvizitor:

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=wn3kZvLeCuc

Inkvizitor:
Евро-2020: Санкт-Петербург примет матчи группы B, матч открытия состоится в Риме



Санкт-Петербург примет матчи группы B чемпионата Европы 2020 года совместно с Копенгагеном, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Группа A: Рим и Баку

Группа B: Санкт-Петербург и Копенгаген

Группа C: Амстердам и Бухарест

Группа D: Лондон и Глазго

Группа E: Бильбао и Дублин

Группа F: Мюнхен и Будапешт

Матч открытия турнира состоится в Риме на стадионе «Олимпико».

Брюссель был исключён из числа городов, которые будут принимать матчи Евро-2020, из-за задержки в строительстве стадиона.

Матчи столицы Бельгии отданы «Уэмбли», который проведёт три игры группового этапа, одну игру 1/8 финала, а также полуфиналы и финал.

Если ассоциация-хозяйка Евро-2020 пробьётся в финальную стадию, то как минимум два матча проведёт дома.

https://www.championat.com/football/news-2974093-sankt-peterburg-primet-matchi-gruppy-b-evro-2020-vmeste-s-kopengagenom.html

Зверь:
Пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга сообщила, какое количество человек подали заявку на волонтерство во время Евро-2020:

На данный момент Центр подготовки городских волонтеров получил более 9500 заявок от кандидатов из 60 регионов России и из других стран, таких как Венгрия, Китай, Италия, Шри-Ланка, Франция, Германия.

Стать городским волонтером на ЧЕ-2020 - это уникальная возможность для людей прикоснуться к организации такого масштабного спортивного события. Во время собеседований мы определяем кандидатов на те направления, которые лучше всего подойдут им по личностным и профессиональным качествам, но, конечно, мы стараемся также учитывать предпочтения самих кандидатов.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1165808

Зверь:
По информации испанских СМИ, Турецкая федерация футбола предложила УЕФА самостоятельно провести чемпионат Европы-2020.

Сообщается, что главным аргументом для проведения Евро в Турции в руководстве организации считают небольшое количество официально заразившихся коронавирусом (менее 10 человек).

Также отмечается, что помочь в принятии подобного решения могут хорошие отношения президента Турции Реджепа Эрдогана с главой УЕФА Александером Чефериным.

Ранее появлялась информация о том, что Евро может пройти в декабре 2020 года.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1172753

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии