Автор Тема: 3.11.16 Зенит - Дандолк  (Прочитано 5854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 3.11.16 Зенит - Дандолк
« Ответ #30 : 05 Ноября 2016, 11:06:30 »
Такое уже было - стремление закатить с линии ворот, бить только с трех метров и наверняка. Надеюсь, пройдет. Боятся бить с дальней дистанции, принять на себя грех запоротой атаки. А именно по такой погоде удары с дальней дистанции могли бы принести успех. С др стороны, ирландец не особо и давали.
Кержаков прикалывает: из ббб (это лаконично, понятно), превратился в нечто типа дпбдп (дам пас и буду давать пасы). Ну что же , жисть меняется :) . Мне кажется, Саша стал бояться брать на себя ответственномть. Его позиция перед пасом Жулиано была предпочтительнее для завершения атаки. Жулиано оказался в более сложной ситуации, но он мастерски пробил в брешь между игроками и вратарем. Саша побоялся навлечь гнев на себя, а так  хоть и полугерой, но герой.  Есть игроки, которых любишь. Не могу отделаться от пиетета к старым игрокам, к каким относится и любимый Александр Анюков.

Может дандолк и команда полупрофессионалов (это у них там электрик, архитектор, или я ошибаюсь?), но все же чемпион Ирландии. Вопрос в том, как мы будем выигрывать у более сильных команд?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 11:59:52 от Konstbb »
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: 3.11.16 Зенит - Дандолк
« Ответ #31 : 05 Ноября 2016, 12:03:56 »
Кержаков лучший - учавствовал в обеих голах, был активен и улыбался !
Вот только симулировать достоверно не научился до сих пор, раз пендаль не дали :)
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)