Автор Тема: Новости Футбола  (Прочитано 330712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #150 : 03 Марта 2007, 14:28:31 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #151 : 03 Марта 2007, 14:48:44 »
Пидара*ы..........гори их нтв + ф аду.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #152 : 03 Марта 2007, 14:52:17 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #153 : 03 Марта 2007, 14:55:11 »
Дэн! Не расстраивайся.Мы Зенит по-любому увидим. Пятерка всяко должна права на показ выкупить. Ну а другие матчи, в отчетах увидим или в он-лайне по нету. А тарелку в топку. Хоть она и газпромовская.
Тудор! Может их малыш и может купить. Они же не всех малышей имели ввиду.

teemu

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #154 : 03 Марта 2007, 15:21:25 »
"Вы что, не можете 10 тыс. рублей заработать на установку и тысячу потратить в месяц на абонентскую плату? Вам самому-то не стыдно? Это двенадцатилетний ребенок может сделать, не прибегая к помощи взрослых", – утверждает на своей конференции популярный футбольный телекомментатор Василий Уткин, работающий как раз на "НТВ+".
Я уважаю Уткина. Как комментатор он мне очень нравится. Равно как и то, что он говорит вне комментаторской.
Но эта фраза мне очень не понравилась.

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #155 : 03 Марта 2007, 18:31:17 »
А я после этих сообщений УВАЖАЛА г-на Уткина...Именно так, в прошедшем времени. Денег у меня на эту тарелку нет, и покупать я ее из принципа не собираюсь. А Дмитриева и иже с ней швабра старая... >:(

Tudor

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #156 : 04 Марта 2007, 14:24:39 »
delete

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #157 : 04 Марта 2007, 16:49:10 »
Надо же, какой заботливый...И не ожидала от него.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Новости Футбола
« Ответ #158 : 06 Марта 2007, 01:11:28 »
Сергей Зуев: видеоповторы и второй судья "убьют" футбол

Президент Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев рассказал радио "Маяку" о подготовке судей к чемпионату:
- Надо сказать, что наши основные задачи мы выполнили. Судьи премьер-лиги провели два больших сбора в Турции. Получили очень хорошее практическое судейство. Каждый арбитр провел порядка 3-х матчей. Поэтому судейские навыки восстановлены полностью, которые в межсезонье, естественно, притупились. На данный момент судьи находятся в очень хорошей форме.

Также он рассказал о нововведениях в российском футболе:
- Коммуникационные средства связи, которыми будут оснащены арбитры, имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Я думаю, что судить о них мы сможет только после того, как начнем эти средства связи использовать. Но это не панацея. Они – лишь подспорье к общей работе, традиционным методы которой являются самыми базовыми и важными. Что касается введения повторов и второго судьи на поле, то это тупиковая вещь, говорить о которой не имеет смысла. Все специалисты, которые связаны с практическим судейством, единогласны в том, что как только появятся видеоповторы, футбол умрет. Два судьи – это два разных мнения, которые ставят команды в неравное положение в одном и том же матче.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Новости Футбола
« Ответ #159 : 06 Марта 2007, 02:55:51 »
во выцепил, поржал:

evilfly
 03.03.2007 | 13:38   ?Футбол
Футбол-это народное достояние,так что засунули бы вы себе свои тарелки знаете куда?Подумайте на досуге))))

Я по телевизору только футбол и смотрю, а вы такую свинью подкладваете. Моя зарплата позволяет быть мне абонентом нтв+,а совесть-нет!

А лично вы, василий, неадекватное хамло.



Почему, адекватное. На предложение что-либо засунуть знаете куда я очень адекватно шлю вас на ***.
Если не верите, что адекватно - попробуйте на близких.



отсюда - блог уткина про нтв+http://www.sports.ru/gb/?s=334762
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #160 : 06 Марта 2007, 02:58:32 »
Там чо сам Вася сидит и пишет ответы?? :upset: :upset: :upset:...........................Чо ему делать нехх больш? :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #161 : 06 Марта 2007, 12:17:22 »
Подставил он сам себя с этим НТВ+, г-н Вася Уткин...Противно. А еще про интересы болельщиков кричал...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #162 : 11 Марта 2007, 10:53:57 »
Подставил он сам себя с этим НТВ+, г-н Вася Уткин...Противно. А еще про интересы болельщиков кричал...

Нахх ему аще защищать Нтв +.........ну стоит у него дома,но это не значит что все должны покупать.....пральна,васю турнули с комментаторства вот он и сидит дома и смотрит мультики по нтв + наверн с утра до вечера........а по ночам ф гостевой гонит на всехх......уааххахахахаххаа
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #163 : 15 Марта 2007, 23:36:07 »
Зидан отказался играть за сборную мира,так как туда вызван матераци....................

P.S. матераци чудак на букву м....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #164 : 15 Марта 2007, 23:38:23 »
Видно,для Зидана это очень принципиально..Сколько времени с их разборки на поле прошло.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #165 : 21 Марта 2007, 23:46:59 »
Футбольные статистики поставили под сомнение достижение бразильца Ромарио, забившего 998 мячей и собирающегося покорить отметку в тысячу голов. Согласно подсчетам Ромарио забил в официальных матчах на 246 мячей меньше.
Сам Ромарио учитывал все голы, проведенные им, начиная с 13-летнего возраста. Он учитывал мячи, забитые в товарищеских, благотворительных матчах, во встречах с любительскими командами. Статистики же подсчитывали только голы, внесенные в протоколы официальных матчах. Согласно их подсчетам в послужном списке 41-летнего бразильца 752 гола
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #166 : 21 Марта 2007, 23:52:13 »
Надо было мне свои считать. Играем ведь во дворе ,в турнирах разных и прочих местах у меня уже за 10 тысяч перевалило наверное.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #167 : 22 Марта 2007, 01:13:24 »
Надо было мне свои считать. Играем ведь во дворе ,в турнирах разных и прочих местах у меня уже за 10 тысяч перевалило наверное.

Так они всё равно не в счот........уаххахахахахахахха......зря старался..... ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #168 : 22 Марта 2007, 13:01:34 »
Так я и не считал.Я ж говорю надо было.=)))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #169 : 27 Марта 2007, 01:45:02 »
Футбольную сборную Литвы ждут неприятности. Во время матча со сборной Франции болельщики литовской сборной разместили плакат, содержание которого может быть признано расистским.
Литовцы развернули плакат с надписью на французском языке, - «добро пожаловать в объединенную Европу». Чуть ниже был размещен контур Африки, окрашенный в цвета французского флага. Французы, в составе которых выступает несколько игроков африканского происхождения, сочли баннер оскорбительным и пожаловались в УЕФА.

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #170 : 27 Марта 2007, 01:48:25 »
Футбольную сборную Литвы ждут неприятности. Во время матча со сборной Франции болельщики литовской сборной разместили плакат, содержание которого может быть признано расистским.
Литовцы развернули плакат с надписью на французском языке, - «добро пожаловать в объединенную Европу». Чуть ниже был размещен контур Африки, окрашенный в цвета французского флага. Французы, в составе которых выступает несколько игроков африканского происхождения, сочли баннер оскорбительным и пожаловались в УЕФА.


Цивилизованная Прибалтика,блин...А еще в ЕВросоюз рвутся..Странный способ придумали.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #171 : 27 Марта 2007, 02:00:16 »

Цивилизованная Прибалтика,блин...А еще в ЕВросоюз рвутся..Странный способ придумали.
Но в оригинальности им не откажешь)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #172 : 31 Марта 2007, 01:03:40 »
                                                      207 команд оспорят 31 путевку на ЧМ-2010

Рекордное число национальных команд примет участие на отборочных соревнования ЧМ-2010. 204 сборные из 207 членов Международной федерации футбольных ассоциаций оспорят 31 путевку в финальную часть первенства планеты, который пройдет в Южно-Африканской Республике .
Такое количество команд-участниц превзошло рекорд ЧМ-2002 в Японии и Южной Корее - 199. Отборочный цикл ЧМ-2010 возьмет старт уже в августе этого года, первыми вступят в борьбу за путевки в ЮАР представители Океании.




Парни а кто поедит в африку на чемп?? кто будет строить там и за чей счот шикарные стадионы????.........по мне пока не целесобразно играть на африканском континенте..............
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #173 : 31 Марта 2007, 01:11:29 »
Популяризация юлин футбола в отсталых странах... Еще малярию какую нибудь подхватишь. Нет уж нас и тут неплохо кормят....

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #174 : 31 Марта 2007, 01:15:04 »
я планирую поехать летом 2014го на  чемп........он жэ в Европе будет.......а зимой в сочи на олимпиаду........ :beer3: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #175 : 31 Марта 2007, 01:22:07 »
В Сочи? А кто сказал что она там будет? Я так думаю отдадут Австрии благополучной. Нафига им отключения света и катаклизмы всякие.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Новости Футбола
« Ответ #176 : 31 Марта 2007, 01:24:11 »
В Сочи? А кто сказал что она там будет? Я так думаю отдадут Австрии благополучной. Нафига им отключения света и катаклизмы всякие.

неееееееееее........будет в Сочи. ((хочецо верить в это))  уахаххахаххахахаххахах приколись ЗВЕРЬ ес Бьёрндален приедит к нам в качестве фаворита по биатлону... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D он кекс такой........ведь может!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости Футбола
« Ответ #177 : 31 Марта 2007, 02:15:35 »
Бьорндален не приедет в 2014 году.Если только в качестве почетного гостя. Он до Ванкувера бегает только . Правда может изменить решение .Тогда да....

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Новости Футбола
« Ответ #178 : 26 Апреля 2007, 18:28:08 »
Российским судьям измерят уши   ;D ;D ;D


Во время сбора главных судей премьер-лиги, который пройдет в четверг и пятницу в Лужниках, будут взяты замеры и сделаны слепки ушных раковин арбитров. Их затем используют для изготовления индивидуальных коммуникационных устройств, которые, как планируется, летом поступят в Россию в рамках совместной программы фонда «Национальная академия футбола» и РФС, сообщает «Спорт-Экспресс».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Алина

  • Гость
Re: Новости Футбола
« Ответ #179 : 26 Апреля 2007, 19:14:30 »
Судьям будут измерять уши?
Лучше бы некоторым из них глаза порекомендовали бы помыть. Чтобы игру видели лучше....а то привыкли на ассистентов кивать...=))