Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Новости Футбола

<< < (2/239) > >>

efess:
Пипец, теперь наши идиоты угукать не смогут. :) Надеюсь они этого делать не станут, а то не хочется терять очки из-за идиотов

Voorhees:
Спустя 32 года чемпионат мира по футболу возвращается на немецкую землю. Впервые после воссоединения Западной и Восточной Германии взгляды всего мира будут прикованы к новой футбольной державе в сердце Европы.  8) 8) 8)))

Voorhees:
Убийство лучшего бомбардира

В Лондоне совершено зверское убийство нападающего «Куинз Парк Рейнджерс» Кийяна Принса. 15-летний английский форвард считался перспективным футболистом, которому многие пророчили славу Уэйна Руни или Тео Уолкотта. Принс выступал за юниорскую команду «КПР» и являлся ее лучшим бомбардиром. Убийство произошло прямо возле школы, в которой он учился. Как рассказали свидетели, преступник сцепился с Кийяном, после чего нанес ему несколько ножевых ранений и убежал. Когда к упавшему подростку подбежали его знакомые, все, что они услышали, была фраза: «Пожалуйста, не дайте мне умереть». Принса тут же доставили в ближайшую больницу, где через два часа он скончался. «Он был большим и мускулистым, а на поле творил настоящие чудеса, - рассказал друг убитого Кейси Бартон. – У него никогда не было врагов. Он был веселым, носил ту одежду, которая ему нравится и не думал, что о нем подумают».
Представитель британского правительства заявил, что на следующей неделе будет подниматься вопрос о запрете на ношение холодного оружия.

Voorhees:
Андрей Шевченко окончательно договорился о переходе из «Милана» в «Челси». По информации испанского издания Sport, футболист подпишет 4-летний контракт и будет получать по 6 миллионов фунтов стерлингов в год (около 11 миллионов долларов). Это существенно больше его зарплаты в Италии.  :wow: :wow:
Взамен «Милан» получит 40 миллионов евро и французского защитника Вильяма Галласа.  :beer3:))

Voorhees:
Главный тренер национальной футбольной сборной Республики Корея Дик Адвокат подписал двухлетний контракт с российским клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга. К своим обязанностям, как сообщают местные СМИ, этот голландский тренер приступит после окончания чемпионата мира по футболу, который через две недели стартует в Германии. Сумма контракта определена в размере 2 млн. долларов в год.

............................... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:.........................

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии