Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Новости Футбола

<< < (236/239) > >>

edesa:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 Ноября 2021, 08:52:03 ---Месси получил золотой мяч. БЛЯТЬ!!!!! сейчас то за что?

--- Конец цитаты ---
Я тож не понял в чем он превзошел остальных претендентов.

Зверь:
Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко высказался о вручении премии лучшему игроку года «Золотой мяч» аргентинцу Лионелю Месси. Для него это уже седьмая подобная награда в карьере.

«Можно сворачивать эту лавочку. Сегодня для меня эта номинация закончилась. Вернее номинация в таком виде. Месси велик, Месси гений, НО! И с этим НО ему теперь жить. Он сам понимает, что в эти пандемийные два года, лучшим он не был. А в Париже он стал просто посредственной копией самого себя. И в этом нет ничего ни необычного, ни страшного. Легенды, какие бы они ни были, рано или поздно уходят. Сегодня Лео ушёл. И полагаю не только для меня. Он действительно лучший футболист для нескольких поколений. Он эпоха. А вот лучший футболист этих двух лет — Левандовски. И это правда. И Мяч должны были отдавать ему. У меня на сегодня всё», — написал Калиниченко у себя в Телеграм.

Роберт Левандовски в составе «Баварии» выиграл Бундеслигу и Суперкубок Германии, а также побил вечный бомбардирский рекорд Герда Мюллера, забив в национальном чемпионате 41 гол.

Полностью согласен ...

Зверь:
"Базель" сыграл вничью с "Санкт-Галленом" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Швейцарии по футболу.

Встреча в Базеле завершилась со счетом 2:2. У хозяев дубль оформил 23-летний российский нападающий Федор Чалов (56 и 83-я минуты). У гостей мячи забили Жереми Гийемено (20) и Квадво Дуа (22)

Дерево расцвело   ;D

Зверь:
Бывший игрок сборной Франции Николя Анелька дал комментарий по поводу карьерного пути нападающего ПСЖ Лионеля Месси и футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Считаю, что они оба могут быть довольны тем, чего достигли за 15 лет. В большей степени меня удивляет Месси, чем Роналду. Мне казалось, что Месси будет ходить пешком по полю во французском чемпионате, а у Роналду будет больше проблем, поскольку АПЛ я считаю более трудным чемпионатом.Необходимо принимать верные решения, чтобы заканчивать на пике. Есть футболисты, которые без сомнений завершают карьеру в 32-34 года, чтобы уйти на пике и не подвергаться критике. Я закончил в 36 лет, но в 32 уехал в Китай.

Ранее Роналду и Месси завершили выступление в Лиге чемпионов.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1307236/anelka-nikolya-manchester-yunayted 17.03.2022

Зверь:
Капитан сборной Сербии по футболу Душан Тадич отказался выходить на матчи чемпионата мира, который пройдет в Катаре в декабре 2022 года, с капитанской повязкой в поддержку ЛГБТ и Украины. Об этом сообщает HotSport.rs.

По информации источника издания, Тадич против радужной капитанской повязки — символа борьбы с дискриминацией ЛГБТ-сообщества в футболе, а также повязки в поддержку Украины. Серб – первый капитан среди остальных сборных-участниц чемпионата мира, который отказался выполнять это требование оргкомитета чемпионата мира по футболу-2022.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдёт в Катаре с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Действующим чемпионом мира является национальная команда Франции, которая одержала победу на мундиале, прошедшем в 2018 году в России.

Они там совсем охренели уже. Требование у них. Скоро заставлять будут в стрингах играть в знак поддержки пидоргов...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии