Автор Тема: Олимпиада 2016 Рио  (Прочитано 18414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #30 : 11 Августа 2016, 15:41:19 »
Российская четверка без рулевого не смогла выйти в финал Олимпийских игр — 2016. Артем Косов, Антон Заруцкий, Владислав Рябцев и Никита Моргачев в полуфинале финишировали шестыми с результатом 6.24,89. Этот результат не позволил им пробиться в финал А. Австралийцы, которые выиграли гонку, были на 13 секунд быстрее российских спортсменов.

Теперь россияне будут бороться за 7–12-е место в финале Б.

Сборная России по академической гребле принимает участие в соревнованиях только в данной дисциплине из-за массового отстранения российских гребцов в преддверии Олимпийских игр.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #31 : 11 Августа 2016, 15:57:54 »
что то большинство медалей девушки завоевывают у нас

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #32 : 12 Августа 2016, 11:28:23 »
Он инопланетянин!  ;D

Фелпс завоевал 22-е олимпийское золото и побил 2000-летний рекорд

Майкл Фелпс завоевал 22-ю золотую медаль Олимпийских игр и побил очередной мировой рекорд, на этот раз американский пловец превзошел достижение древнегреческого атлета Леонида Родосского.
Фелпс завоевал золото на дистанции в двести метров комплексным плаванием на Олимпиаде-2016. В результате спортсмен довел число своих побед в индивидуальных соревнований до 13.
"Не знаю, в лучшей ли форме я сейчас, чем был в 2008 году. Самая главная вещь, что я могу заканчивать заплывы так, как я хочу. Особенная неделя для меня с учетом того, что я заканчиваю карьеру. Получаю удовольствие от понимания, что каждая дистанция последняя. Самая безумная вещь, что 20 лет назад я учился плавать, а уже скоро пройдут мои последние две гонки, в это тяжело верится", — цитирует слова Фелпса после победы агентство "Р-Спорт".

Самый древний рекорд

До этого абсолютным рекордсменом считался Леонид Родосский, который жил больше двух тысяч лет назад. На четырех Олимпиадах, которые проходили с 164 по 152 год до нашей эры, греческий бегун побеждал в индивидуальных соревнованиях 12 раз.
Достижения Леонида Родосского за две тысячи лет никому превзойти так и не удалось. Рекорд пал лишь на Играх в Рио.

Последняя Олимпиада для Фелпса

Олимпиада-2016 станет для 31-летнего американца последней. Уйти из большого спорта он планировал еще четыре года назад — после Игр в Лондоне.
Однако тяга к рекордам оказалась сильнее — в 2014 году Фелпс вновь вышел на соревнования.

"В душе я себя чувствую на 18 лет, но тело уже так не чувствует, оно устает, болит. И даже вы можете видеть, с каким трудом я выхожу из воды", — рассказал  Фелпс журналистам после гонки на двести метров.

Американскому пловцу принадлежит целый "букет" олимпийских рекордов. В его копилке 22 золотые медали, а общее количество наград Игр достигло 26.

РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160812/1474201456.html#ixzz4H6oFSR00






Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #33 : 12 Августа 2016, 12:49:24 »
Потрясно - наркоман и весь на допенге, любимчик допенговых агенств .....
И дибильное восхищение наших коментаторов ! Вот это бесит ! А на его допинговый рекорд по фиг !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #34 : 12 Августа 2016, 13:42:55 »
Олимпийская яхтсменка из Бельгии заразилась дизентерией в Рио

Спортсменка могла подхватить инфекцию после тренировки в заливе
Бельгийка Эви ван Акер, успевшая поучаствовать в Олмпиаде, досрочно закончила свои выступления из-за тяжелой кишечной инфекции. По словам тренера яхтсменки Вила ван Бладела, заразилась она в Рио-де-Жанейро.

По словам тренера яхтсменки, она с прошлого месяца жалуется на слабость и тошноту, сообщает британское издание Belfast Telegraph. Началось это после тренировок в олимпийском заливе Гуанабара в июле.

Из-за слабости ван Акер провалила уже три квалификационные регаты и идет во втором десятке общего зачета.

Сейчас врачи установили, что спортсменка заразилась кишечной инфекцией, вызвавшей дизентерию.

«Доктора говорят, что еще три месяца у нее будет мало энергии. Вероятность, что она заразилась именно в этой воде, огромна», - прокомментировал тренер состояние ван Акер.

Напомним, условия проведения Олимпиады в Рио вызывают нарекания у многих: так, накануне здесь позеленела вода сразу в двух бассейнах для соревнований.

http://www.kp.ru/online/news/2478853/

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #35 : 12 Августа 2016, 14:33:10 »
Я жду мировой эпидемии Зико !

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #36 : 13 Августа 2016, 14:59:55 »
Советник Порошенко возмущен совместным фото украинцев и россиян на ОИ izvestia.ru/news/626977

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #37 : 13 Августа 2016, 19:23:18 »
В финале командного турнира саблисток сборная России встретится с командой Украины.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #38 : 14 Августа 2016, 22:38:05 »
Сегодня девочки нас порадовали: золото в теннисе, золото в спортивной гимнастике))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #39 : 15 Августа 2016, 07:59:29 »
Болт велик!

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #40 : 15 Августа 2016, 09:52:46 »

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #41 : 15 Августа 2016, 13:05:19 »
Золото

14 августа - Екатерина Макарова и Елена Веснина (теннис, парный разряд).
14 августа - Алия Мустафина (спортивная гимнастика, брусья) - золото.
14 августа - Роман Власов (греко-римская борьба, до 75 кг).
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #42 : 15 Августа 2016, 13:53:19 »
Хорошо, вчерашний день существенно пополнил нашу копилку золотых медалей)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #43 : 15 Августа 2016, 15:18:54 »
Хорошо, вчерашний день существенно пополнил нашу копилку золотых медалей)
Лично мне на копилку вообще пофигу )) Смотрю на наших и болею за них. Легкую атлетику практически не смотрю Наших там нет, а на негров мне неинтересно смотреть просто так )))
Вот на Болта посмотрел в записи и на южноафриканца,который побил вечный казалось бы рекорд Майкла Джонсона. По вооьсмой дорожке бежал и все уделал...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #44 : 16 Августа 2016, 10:53:20 »
Просто приятно, что  наши собрались, не смотря на тут нервотрепку которую им устроили во время подготовки, и утерли нос нашим недоброжелателям)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #45 : 16 Августа 2016, 11:14:33 »
Сегодня успел глянуть борца нашего  золотого. Потом пляжников ,которые все же переломили кубинцев и вышли в полуфинал! И еще потрясло просто выступление наших синхронисток в паре. Такой сумасшедший темп под цыганочку,такая слаженность в действиях. Просто космос. Надеюсь в финале это будет золото .
И утром бой так называемых боксёрш попался на глаза. Все таки  есть виды спорта,где женщинам противопоказано выступать и бокс это один из них... При этом я не гендерный узурпатор :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #46 : 16 Августа 2016, 11:17:44 »
Хорошо, вчерашний день существенно пополнил нашу копилку золотых медалей)
Лично мне на копилку вообще пофигу )) Смотрю на наших и болею за них. Легкую атлетику практически не смотрю Наших там нет, а на негров мне неинтересно смотреть просто так )))
Вот на Болта посмотрел в записи и на южноафриканца,который побил вечный казалось бы рекорд Майкла Джонсона. По вооьсмой дорожке бежал и все уделал...
Болт велик..... Ему ровня только Исинбаева...Жаль болельщиков

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #47 : 16 Августа 2016, 11:21:21 »
Цитировать
Все таки  есть виды спорта,где женщинам противопоказано выступать и бокс это один из них...
Не скажи Коля... Я смотрел бокс Рогозиной и это впечатляет...советую. Бокс по определению не для женщин, все таки напоминает драку :)
Синхронистки уверен все золото возьмут.))




« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 11:25:36 от gniava(Алексей) »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #48 : 16 Августа 2016, 11:35:48 »
Цитировать
Все таки  есть виды спорта,где женщинам противопоказано выступать и бокс это один из них...
Не скажи Коля... Я смотрел бокс Рогозиной и это впечатляет...советую. Бокс по определению не для женщин, все таки напоминает драку :)
Синхронистки уверен все золото возьмут.))

Мне этот бой не понравился совсем. Даже при том ,что наша выиграла у американки. Не бьет , а гладит по лицу... По корпусу не работают совсем . Может им запрещено конечно, я не в курсе :) 

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #49 : 16 Августа 2016, 15:38:41 »
Цитировать
Все таки  есть виды спорта,где женщинам противопоказано выступать и бокс это один из них...
Не скажи Коля... Я смотрел бокс Рогозиной и это впечатляет...советую. Бокс по определению не для женщин, все таки напоминает драку :)
Синхронистки уверен все золото возьмут.))

Мне этот бой не понравился совсем. Даже при том ,что наша выиграла у американки. Не бьет , а гладит по лицу... По корпусу не работают совсем . Может им запрещено конечно, я не в курсе :) 
Возможно у женщин осталось деление на профессиональный и любительский бокс касаемо жесткости боя... :upset:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #50 : 16 Августа 2016, 15:40:19 »
Российский тренер ответил министру спорта Украины на слова о "краже" золота
http://ria.ru/olympics2016/20160816/1474477368.html

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #51 : 16 Августа 2016, 16:20:03 »
Коля, согласна, синхронистки это фантастика, посмотришь и становиться понятно почему мы лучшие уже практически 20 лет))

Сейчас смотрела греблю на байдарке-одиночке, наш бронзу взял, первая медаль с 1972 года)) Молодец!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #52 : 16 Августа 2016, 21:38:43 »
С 25-й минуты бой нашего Никитина с ирландцем. После боя ирландцы подняли вой, что русские все купили, и в заложниках у КГБ члены семей боксерских судей.  ;D
http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI647132_Boks_Muzhchiny_Zhenshhiny

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #53 : 16 Августа 2016, 21:42:04 »
Российская пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая две серебряные медали на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, намерена вернуться жить в США. Об этом она сообщила в интервью CNN.

Ефимова, напомним, переехала в США в 2011 году и тренировалась там до 2016 года. Она решила, что там ей жить легче и комфортнее.

"Там намного легче жизнь, чем в России. Все улыбаются, - сказала Ефимова. - Америка меняет людей. Она изменила меня".

Ранее Ефимова заявляла, что не уверена, где продолжит тренировки после того, как ее раскритиковали пловцы из США. Тем не менее, она решила не устраивать в жизни кардинальных перемен и останется за океаном.


Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #54 : 17 Августа 2016, 10:28:06 »
а в другом интервью сказала  она поедет за вещами туда))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #55 : 17 Августа 2016, 10:30:48 »
Страдания Дарьи Клишиной: еще одно доказательство нечистой игры WADA riafan.ru/546401-stradaniya-dari-klishinoi-eshche-odno-dokazatelstvo-nechistoi-igry-wada
не хило 80%.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #56 : 17 Августа 2016, 10:54:36 »
а в другом интервью сказала  она поедет за вещами туда))
Двукратная серебряная призерка Олимпиады-2016 Юлия Ефимова опровергла информацию о том, что собирается продолжать жить в США, передают "Известия".


"Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN. Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи", — заявила Ефимова журналистам.
Накануне спортсменка в интервью американскому телеканалу заявила, что жизнь в Штатах гораздо легче, чем в России, добавив, что Америка изменила ее. На сайте CNN также говорится, что Ефимова планирует после Олимпиады вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе, где живет уже более пяти лет.
Ефимова ранее тренировалась у Дэвида Сало, но ушла от него, поскольку американские тренеры решили не брать в тренировочные группы спортсменов других стран с допинг-историями.
Россиянка была дисквалифицирована в 2013 году, тогда ее отстранили от спорта на 16 месяцев. "Допинговое прошлое" едва не закрыло ей путь на Олимпиаду в Рио, однако пловчиха смогла отстоять свое право на участие в соревнованиях в Спортивном арбитражном суде.


РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160817/1474534406.html#ixzz4HZuN0PrS

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #57 : 17 Августа 2016, 11:00:43 »
Мне вот интересно,после всех этих забегов пробы же тоже берутся и получается там ничего не находят, а спустя 10 лет вдруг обнаруживаются ... Или новые технологии теперь позволяют обнаружить то,что тогда не нашли?

МОК лишил золотой медали женскую легкоатлетическую сборную РФ в эстафете 4х100 м, которую россиянки завоевали в Пекине в 2008 году, однако, спортивный юрист Юрий Прокопец утверждает, что смысла в оспаривании решения олимпийского комитета особого нет. Допинг-тест Юлии Чермошанской, которая принимала участие в эстафете, оказался положительным. Эксперты обнаружили в пробах атлетки два запрещенных препарата — станозолол и туринабол.

В течение десяти лет МОК имеет право перепроверить результаты теста, что соответствует правилам. Поэтому, по словам юриста, решение об отчуждении золота у россиянок будет обжаловать сложно. Сторона МОК действует в рамках существующих правил, пишет ТАСС.

Как сообщалось ранее, МОК потребовал от России скорейшего возвращения незаслуженного золота. Отметим, что в 2008 году Пекине на той же легкоатлетической эстафете серебро получила команда Бельгии. ...
Источник: http://riafan.ru/546680-popytka-osporit-lishenie-rossiyanok-zolota-oi-2008-obrechena-na-proval

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #58 : 17 Августа 2016, 15:07:01 »
вот женская борьба зрелищная.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Олимпиада 2016 Рио
« Ответ #59 : 17 Августа 2016, 16:36:53 »
Тоже совершенно не понимаю какие проблемы взять тест на допинг сразу после соревнований, ну ладно - максимум в течение 1 месяца. Максимум. Но когда допинг после какой-то там "перепроверки" находят 8 лет спустя - во-первых, это не вызывает никакого доверия к такой "перепроверки" и действительно дискредитирует антидопинговую систему, да и сами соревнования. Если чемпион "фальшивый" - значит надо это выявлять и награждать истинного чемпиона во время самих соревнований. Спустя 8 лет, по прошествии почти 2 Олимпиад, такие "приговоры" - в большей степени, переиздание справочников. Ну да, многом выгодно, чтобы Россия ещё в этой теме опять прозвучала.Станозолол и туринабол - древнейшая хрень, не могли это не найти во время первой проверки.