Автор Тема: Ивица Крижанац  (Прочитано 80287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #330 : 20 Июня 2013, 11:39:26 »
Защитник «Сплита» Ивица Крижанац: «Денисов и Тимощук найдут общий язык»



Мнение бывшего защитника «Зенита», чемпиона России, обладателя Кубка страны, Кубка УЕФА и Суперкубка Европы всегда независимо и интересно. Именно поэтому Ивица Крижанац стал постоянным экспертом «Спорта День за Днем». Сегодня обсудим причину отставки Славена Билича, перспективы сборной Хорватии в отборочном цикле и шансы «Зенита» в предстоящем чемпионате страны. Мой звонок застал Крижанаца... в море — хорватский футболист отдыхает на своем кораблике в кругу семьи.

Spoiler (click to show/hide)

http://www.sportdaily.ru/articles/zaschitnik-splita-ivitsa-krizhanats-denisov-i-timoschuk-naydut-obschiy-yazyik-55987

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #331 : 11 Февраля 2015, 08:13:15 »
Крижанац стал спортивным директором



Бывший защитник «Зенита» Ивица Крижанац, в конце лета завершивший профессиональную карьеру, в настоящий момент работает спортивным директором в клубе РНК «Сплит».

 Крижанац провел за «Зенит» сто сорок семь официальных матчей, в которых забил семь мячей. В составе петербургской команды хорватский футболист стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.

http://bobsoccer.ru/user/52/blog/?item=269184

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #332 : 11 Февраля 2015, 09:32:58 »
Респект Ивице!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #333 : 11 Февраля 2015, 09:40:55 »
чёт от Хагена ничего не слышно..
наверно мухоморов мало на зиму заготовил.. 
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #334 : 26 Октября 2017, 17:21:47 »
Бывший защитник «Зенита» Ивица Крижанац поделился воспоминаниями о времени пребывания в петербургском клубе.

«„Зенит“ — это вся моя жизнь! Я счастлив, что играл за „Зенит“, жил в Петербурге, был частью этого всего! У меня много светлых воспоминаний. Знаете, какая моя первая ассоциация с выигранными титулами? Не празднования в раздевалке (хотя это было действительно здорово), а люди. Лица наших болельщиков. Мы сделали счастливыми невероятное количество людей, и это по-настоящему незабываемо.

Вспоминаю, сколько болельщиков праздновали и поздравляли нас после того, как мы выиграли золото. В Раменском, в аэропорту, в Санкт-Петербурге. Я вам напомню, что население Хорватии — всего 4 миллиона человек. А здесь мне казалось, что только на одну улицу пришло два миллиона — половина всей Хорватии».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1019539.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #335 : 26 Октября 2017, 21:14:11 »
Ивица Крижанац: «У нас была лучшая команда за всю историю „Зенита“»



Экс-защитник сине-бело-голубых в интервью «ProЗениту» рассказал, какие слова Дика Адвокаата переводил Фатиху Текке, что подарил Алехандро Домингесу за золотое спасение в Раменском и почему не был согласен с Валерием Газзаевым.

http://fc-zenit.ru/news/2017-10-26-ivitsa-krizhanats-u-nas-byla-luchshaya-komanda-za-vsyu-istoriyu-zenita-.htm

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Ивица Крижанац
« Ответ #336 : 03 Января 2020, 17:57:32 »
Ивица Крижанац: «Надеюсь, в финале ЧЕ сыграют Россия и Хорватия»

Специально для bobscoccer.ru новогодние поздравления болельщикам "Зенита" адресует чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Ивица Крижанац.

- С Новым годом, ребята! Привет вам из солнечной Хорватии! Желаю вам успеха и побед!!! "Зенит" - лучший клуб России, а вы самые крутые болельщики! Слежу за петербургской командой и очень тепло вспоминаю время, проведенное в вашем замечательном городе!

Последний раз был в Петербурге на десятилетии завоевания первых российских золотых медалей. Стадион на Крестовском острове - супер, атмосфера на нём просто восхитительна! Возможно, приеду летом на матчи чемпионата Европы, в финале которого хочу увидеть Россию и Хорватию. В России у меня осталось много друзей, со многими зенитовцами до сих пор поддерживаю связь. Анюк, Фаза, Широк, Шава, Чорри, Слава, Костя, Нико - у нас была нереально крутая команда! Ещё раз поздравляю вас, ребята, с Новым годом! "Зенит" чемпион! Вперед, "Зенит"!!!

 https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=526219