Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 16/17

(1/93) > >>

Inkvizitor:
31 июля состоится первый тур РФПЛ сезона-2016/17



31 июля состоится первый тур в российской футбольной Премьер-Лиге сезона-2016/17, сообщает корреспондент «Чемпионата» Ринат Таиров.

23 июля состоится игра за Суперкубок России, а на 28 мая 2017 года запланирован финал следующего розыгрыша Кубка России. Об этом по окончании общего собрания РФПЛ сегодня сообщил генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблёв.

Сегодня на общем собрании членов лиги был принят проект календаря российской футбольной Премьер-Лиги. 31 мая он будет вынесен на утверждение исполкома Российского футбольного союза.



http://www.championat.com/football/news-2478638-31-ijulja-sostoitsja-pervyj-tur-rfpl-sezona-201617.html

Зверь:
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о том, где «Томь» и «Оренбург» будут проводить свои домашние матчи в сезоне 2016/2017, если их арены не успеют подготовить к началу следующего сезона Российской футбольной Премьер-Лиги:
«В Оренбурге все есть, не хватает только 2,5 тысяч мест для зрителей. Они планируют достроить. Думаю, у них, как и раньше у новичков, будет переходный период, чтобы привести стадионы в порядок. Если стадионы не будут готовы, „Томь“ будет играть на „Звезде“ в Перми, а „Оренбург“ - в Уфе».
Ранее Прядкин сообщил, что поединок за Суперкубок России-2016 может принять стадион «Локомотив».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/898770.shtml

gniava(Алексей):
т.е в Оренбурге поле есть надо поставить скамейки, но только после сбора урожая... :)

Noodles:
Ясно понятно...

Московская федерация футбола выдвинет Мутко на пост президента РФС.

Московская федерация футбола выдвинет кандидатуру министра спорта РФ Виталия Мутко на выборы президента РФС, которые пройдут 24 сентября, заявил глава федерации Сергей Анохин.

Мутко является действующим президентом РФС.

"Московская федерация футбола будет выдвигать Виталия Леонтьевича Мутко на пост президента РФС и поддерживать его, так как альтернативы мы не видим", - цитирует Анохина ТАСС.

Ранее на пост президента РФС Мутко уже выдвинули все клубы Футбольной национальной лиги. Выборы главы РФС пройдут 24 сентября на конференции организации. В этот же день пройдут выборы в исполком организации, куда входит Анохин.

"Планирую выдвигать свою кандидатуру в исполком РФС. Надеюсь, что меня федерация поддержит, мы соберем внеочередную конференцию и рассмотрим этот вопрос. Конечно, буду участвовать в выборах", - сказал Анохин.

gaika:
Ну прям единственный и незаменимый блин, спаситель, тьфу.. кто же добровольно от такой кормушки откажется, оттуда похоже только  вперёд ногами..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии