Автор Тема: Мирча Луческу  (Прочитано 36827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Мирча Луческу
« Ответ #30 : 14 Октября 2016, 10:39:17 »
Как то про Гарая смолчал, похоже если он уйдет Мирча не сильно огорчится...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Мирча Луческу
« Ответ #31 : 14 Октября 2016, 10:41:52 »
Как то про Гарая смолчал, похоже если он уйдет Мирча не сильно огорчится...
Гарая?
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мирча Луческу
« Ответ #32 : 14 Октября 2016, 11:01:38 »
Наверное Леха имел виду Гарсию :)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Мирча Луческу
« Ответ #33 : 14 Октября 2016, 11:28:58 »
Наверное Леха имел виду Гарсию :)
– Хави Гарсия тоже?

– Нет, он как раз никогда не просил, чтобы его отпустили. Как только с ним познакомился, почти сразу принял решение, что капитаном будет именно он. Да и позиция опорника к этому располагает.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Мирча Луческу
« Ответ #34 : 14 Октября 2016, 13:30:54 »
Наверное Леха имел виду Гарсию :)
Спасибо Коля, поправил....
Гарсия конечно капитан и опорник, но пока замены ему нет Мирча ничего предпринять не может.
«Зенит» ищет вратаря, форварда и центрального защитника
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI675329_Zenit_ishhet_vratara_forvarda_i_centralnogo_zashhitnika

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Мирча Луческу
« Ответ #35 : 17 Октября 2016, 22:49:11 »
Человек, который спас «Зенит»
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/943405

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #36 : 29 Октября 2016, 13:26:53 »
Огонь в глазах Луческу



Начав тренировать в 28-летнем возрасте, Мирча Луческу не бросает работу и в 71. Мы пообщались с одним из самых опытных футбольных специалистов, который после целой эпохи в "Шахтере" с новым азартом взялся за дело в "Зените".

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Мирча Луческу
« Ответ #37 : 31 Октября 2016, 08:58:38 »
Луческу считает неправильным существование «Зенита-2», выступающего в ФНЛ

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу высказался по поводу усиления команды внутренними резервами. Румынский специалист после домашнего матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Томью» (1:0) выразил сомнение в целесообразности существования «Зенита-2», выступающего в ФНЛ. Луческу предпочёл бы, чтобы перспективные игроки постоянно работали с основной командой, чтобы он мог на них рассчитывать.

«Мне неприятно это говорить, но даже неправильно, что существует команда «Зенит-2» и она играет в таком сильном чемпионате, как ФНЛ. Я предпочёл бы, чтобы некоторые футболисты, 5-6 человек, постоянно тренировались с нами и, когда была бы нужда, я бы мог их использовать. Получается, что я даже не могу на них надеяться. В «Шахтёре» расформировали вторую команду, и все перспективные игроки тренировались с главной командой, и практически все из них доросли до игроков уровня национальной сборной. У нас за год было по 25 международных матчей, когда «сборники» уезжали в свои команды. Мы брали молодых футболистов и практически в каждом перерыве играли в Европе с сильными командами, где они бы могли набраться международного опыта, и так они росли. На сборы мы могли брать 30 игроков и принимали участие в как минимум 10 матчах высокого уровня, которые являются играми выше по уровню, чем ФНЛ. Чернов — как раз продукт этой подготовки: он сыграл на сборах 6-7 матчей хорошего уровня, я знал его качества, поэтому он появился в составе. Сложно: у нас постоянно 4-5 травмированных игроков, а заменить их некем.

Через мои руки прошло много молодых игроков, которые выросли в хороших футболистов, и я тоже вижу в этом задачу — чтобы процесс не растягивался на пять лет, а чтобы они через 1-2 года могли быть в составе «Зенита». В сборной Украины девять человек, которые прошли через мои руки, прошли через сборы. Это непростой процесс, учитывая, что тренер должен добиваться результата, а не просто выпускать 19-летних ребят на поле, потому что иначе с ним попрощаются. Я порой получаю большее удовольствие, когда вижу, что растёт молодой футболист, чем добиваясь результата», — приводит слова Луческу официальный сайт «Зенита».
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #38 : 31 Октября 2016, 10:46:22 »
А что из Зенита-2 нельзя брать что ли в основную команду?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мирча Луческу
« Ответ #39 : 01 Ноября 2016, 01:36:08 »
бред просто, Зенит-2 популяризирует футбол,смотрим на Германию(чемпион мира) у них у всех крупных команд по два-три фармклуба,жду в четвертой лиге Зенит-3 ,Даешь молодежь :idea:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #40 : 18 Ноября 2016, 17:45:28 »
Мирча Луческу: «Нам нужна поддержка болельщиков»



Главный тренер сине-бело-голубых — о воскресной встрече на «Петровском», ситуации с травмами и дисквалификациями, а также матчах национальных сборных.

— Что думаете по поводу воскресной встречи с «Крыльями Советов»?
— Непростая игра, несмотря на то что команда находится на последнем месте. Это очень организованная команда. Поменялся тренер, он достаточно хороший тактик. Видел матч с «Уралом», и многие моменты в игре очень понравились. Тренер поменял некоторые позиции игроков, и я думаю, что нас ожидает очень сложная встреча.

У нас есть некоторые проблемы, наверное, все знают об этом. Из 23 игроков, которые находятся сейчас в «Зените», на матче с «Крыльями» будут отсутствовать девять. Это те, которые выбыли раньше, — Файзулин, Рязанцев, Данни и Смольников. Это Могилевец, который вернулся с травмой из сборной. Это Витсель, Кришито и Нету, которые пропускают из-за дисквалификаций.

Футболисты, которые появятся на новых для себя позициях, будут очень амбициозны и покажут хорошую игру. Первую тренировку в общей группе проводит Шатов. Дзюба тренируется всего лишь два дня, и это тоже проблема. К сожалению, это проблемы не текущего года. У игроков были эти травмы и два года назад, и год назад. Нужно определиться с футболистами, которые постоянно имеют травмы, и они становятся хроническими. С этим нужно что-то делать — операции, чистить их, чтобы они могли на сборах в январе-феврале быть в общей группе. Деликатный момент.

Мы нуждаемся в поддержке болельщиков. В заявке, наверное, будет максимум 14 игроков. Все готовы сыграть хорошо и победить. Все знают, что мы будем играть с амбициозной командой, которая готовится непосредственно к этому матчу две недели и которая хочет покинуть последнюю строчку. У нас оставалось всего семь игроков на тренировках, и пятерых мы брали из ду***.

Так выглядит ситуация на сегодняшний день. Надеемся, мы сыграем хорошо и добьемся победы.

— Главная проблема, видимо, в центре обороны?
— Я бы предпочел, чтобы Новосельцев остался с нами в перерыве на матчи сборных, чтобы он понял принципы ведения игры, чтобы мы наигрывали его связи и взаимопонимание с другими защитниками. Хорошо, что он там провел весь цикл, работал и даже вышел во втором матче. Надеюсь, он готов полностью и покажет это на поле. Важно, что мы успели восстановить Ломбертса. Тогда мы можем надеяться на пару центральных защитников Новосельцев — Ломбертс. Посмотрим состояние Жиркова и определимся с ним завтра. Сегодня первый день, когда он начал работать. Остальные вернулись из сборных в хорошем состоянии, в первую очередь Мак и Жулиано. Надеемся, они покажут в воскресенье хорошую игру.

— Вы сказали, что 14 человек будут в заявке. Не удалось решить вопрос с «Зенитом»-2?
— У них, к сожалению, своя программа, и они сейчас играют с лидером, «Динамо». Они тоже нуждаются в очках. «Зенит»-2 готовится к этому матчу, поэтому мы никого не взяли. Только Чернова, который с нами работает.

— Многие специалисты предлагают вернуться на систему «весна-осень». Что думаете по этому поводу?
— Мне сложно сказать свое мнение по этому поводу, я первый год в России. Я не знаком полностью с погодными условиями.

— Но вы были на Украине.
— Там по-другому. Нельзя сравнивать ситуацию с точки зрения температуры. Кроме того, финальная часть чемпионатов мира и Европы проводится летом, поэтому в любом случае продолжать чемпионат было бы невозможно. Наверное, так и продумывалось, когда брали на вооружение систему «осень-весна», поскольку летом проводятся финальные игры чемпионатов Европы или мира.

В моем понимании мы от этого ничего не выигрываем. В летний период мы все равно не сможем играть.

— В творческом отношении чего вы ждете от матча с «Крыльями»?
— Самое главное — это три очка, которые мы должны завоевать, особенно с точки зрения кадровой ситуации и ситуации с полями, погодными условиями. Из-за нашей ситуации есть футболисты, которые провели практически все матчи. Мы не можем делать ротацию. Это все в комплексе меня тревожит.

— Какое впечатление у вас осталось от матча России с Румынией?
— Не хотелось бы комментировать игры национальных сборных. Единственное, что могу сказать, — для обеих команд это были подготовительные матчи. Россия пробует новые сочетания, хочет всех посмотреть, у них два года до финальной части чемпионата мира. Нужно узнать всю обойму, которая есть у команды. Румыния играла не полностью основным составом — Даум тоже хотел познакомиться с новыми игроками. В целом товарищеская игра с новыми футболистами. Наверное, оба тренера хотели посмотреть мотивацию игроков, вызванных в сборную.

— Что можете сказать по поводу Лесового?
— Рано говорить, он молодой игрок. Не надо сейчас о нем говорить и давать какие-то авансы. Мы сделаем большую ошибку. Он хороший, перспективный мальчик. Игроки ду*** будут регулярно тренироваться с нами, я буду пристально смотреть за их ростом.

— Готов ли играть Дзюба?
— Да, он готов, конечно.

http://fc-zenit.ru/news/feed/2016/11/18/mircha-luchesku-nam-nuzhna-podderzhka-bolelshchikov/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #41 : 27 Декабря 2016, 17:39:28 »
Мирча Луческу: «Если бы Дзюба и Лодыгин не повздорили, я бы осудил их за безразличие»



Мирча Луческу приехал в Петербург, чтобы научить «Зенит» играть без Халка. В эксклюзивном интервью «Матч ТВ» он подвел итоги первой части сезона, определил потенциал Дзюбы, объяснил, что случилось в игре с «Краснодаром» и перечислил судейские ошибки в матчах своей команды.

http://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI703690_Mircha_Luchesku_Jesli_by_Dzuba_i_Lodygin_ne_povzdorili_ja_by_osudil_ih_za_bezrazlichije

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #42 : 05 Февраля 2017, 04:37:39 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=n9PM56KMqt4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=n9PM56KMqt4</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мирча Луческу
« Ответ #43 : 13 Марта 2017, 12:31:59 »
Луческу: «Прочувствовал, что будут проблемы с судейством»


Мирча Луческу поведал о том, что еще до матча с «Амкаром» встречался с руководством «Зенита» и рассказал ему о своих опасениях касательно судейства:
«Мы встречались с руководством клуба на этой неделе. Я обратил их внимание, что будут проблемы по судейству в Перми. После ЦСКА, оказывается, был анализ судейства, и чуть ли не нашли, что судейство было на стороне „Зенита“. Все это началось после нашего матча со „Спартаком“ и большого шума. Нас стали судить совсем по-другому. Можно вспомнить игры с „Тереком“, не поставленный пенальти с „Анжи“, после которого нам забили гол, гол из положения вне игры с „Краснодаром“, в Ростове то же самое произошло. Мы теряли очки в этих играх благодаря судейству.
Я это прочувствовал и обратил внимание руководства „Зенита“, что сопернику будет позволено играть намного жестче, чем в игре с ЦСКА. Мои переживания были не зря. Мы забили чистый гол, а он мог кардинально повлиять на игру, она развивалась бы совсем по-другому. Соперник бы раскрылся, а не садился бы в свою штрафную площадку, у нас были бы варианты. Плюс пенальти на Дзюбе, который арбитр должен был назначать. Эти два решения привели к произошедшему сегодня.
Никогда не критикую судейство просто так. Все мои претензии аргументированы. Я не говорю о давлении на нас в целом, а обращаю внимание на отдельные моменты. Мы практически всегда заставляем соперника обороняться в своей штрафной площадке. Естественно, при такой плотной обороне появляются штрафные удары, свободные, те же самые пенальти. Хочу, чтобы нам давали то, что явно имело место, а большего не требую».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966457.shtml

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Мирча Луческу
« Ответ #44 : 14 Марта 2017, 22:05:30 »
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов озвучил позицию клуба по результатам работы главного тренера клуба Мирчи Луческу после вылета из Лиги Европы и первых матчей возобновленного чемпионата России.

– Луческу опытный тренер, кредит доверия к нему большой. Понятно, что не все идет гладко, потому что произошло довольно большое обновление состава. Да, есть какие-то сложности, но команда работает и работает напряженно. Все ребята настроены на борьбу за чемпионство. Ну и что, что отрыв 8 очков за 11 туров до конца? Если бояться играть в футбол и постоянно смотреть на отрыв, то тогда зачем вообще участвовать в соревнованиях?, – отметил Митрофанов в интервью «Матч ТВ».
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мирча Луческу
« Ответ #45 : 15 Марта 2017, 04:46:12 »
фуф хорошо хоть что всего на два года контракт,но надеюсь уже на этой недели снимут это #надонышке и поставят Кононова

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #46 : 15 Марта 2017, 13:16:35 »
2+1, рискну предположить, что в контракте должны быть пунктики, обязательные к выполнению.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мирча Луческу
« Ответ #47 : 15 Марта 2017, 21:36:25 »
2,5 ляма +лям для помощников при расторжении

Оффлайн Непобедимый

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 433
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
Re: Мирча Луческу
« Ответ #48 : 17 Марта 2017, 23:17:10 »
фуф хорошо хоть что всего на два года контракт,но надеюсь уже на этой недели снимут это #надонышке и поставят Кононова

А может: "Дайте Мирче поработать?" ... Не? Не так?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Мирча Луческу
« Ответ #49 : 18 Марта 2017, 22:13:06 »
фуф хорошо хоть что всего на два года контракт,но надеюсь уже на этой недели снимут это #надонышке и поставят Кононова

А может: "Дайте Мирче поработать?" ... Не? Не так?
да все уже придется терпеть еще полтара года это чудо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мирча Луческу
« Ответ #50 : 10 Апреля 2017, 13:19:35 »

Будулай:

Как думаете, вы останетесь в команде в следующем сезоне?
 
- Это зависит от многих факторов. Когда я пришел, средний возраст "Зенита" был 29 лет, я пытался омолодить команду. Есть определенный цикл, по истечении которого нужно менять игроков. Многие из них были в таком возрасте, когда на них сильно влияют погодные условия, искусственные тренировочные поля - на таких футболистов многое влияет. Я пытался омолодить команду.  До определенного момента это давало результат, мы показывали зрелищный футбол но потом случился сбой.
...
– Олег Шатов в микст-зоне сказал, что вам хорошо и без него. В команде есть конфликт?
 
– К сожалению, Шатов сам себя отдалил от команды своими травмами. Иногда они существуют на самом деле, иногда сложно сказать, насколько они серьезны. Он не может выйти "под нападающими", не может играть на позиции Кокорина. Шатов может заменить только Данни, но португалец на сегодняшний день выглядит лучше. Верю в этого игрока, у него большой потенциал, но нужно, чтобы он тренировался постоянно. А он три дня работает, а потом день не работает. Идет тренировка, а он может уйти через 50 минут.
 
Сейчас мы готовились к матчу с "Анжи", а Шатов в середине недели уехал проверять последствия операции в Финляндию. Я не могу довериться игроку, который не находится постоянно в тренировочном процессе, не получает постоянных нагрузок. Жду его с нетерпением, но пока все больше зависит от него. То же самое было и в конце осенней части чемпионата, и на сборах. Олег уже давно не молодой и перспективный игрок. Он футболист, который должен становиться лидером в такой команде, как "Зенит". Для этого нужно постоянно находиться в тренировочном процессе и получать те же нагрузки, что и другие игроки. Без этого сложно что-то поменять.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/mircha-luchesku-inogda-travmy-shatova-suschestvuyut-a-inogda-slozhno-skazat-naskolko-oni-serezny-1240688/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #51 : 10 Апреля 2017, 21:36:44 »
В чухляшку он уехал проверяться... А не должен был? Нужно хер на своё здоровье положить? То что с тренировки раньше уходит, как мне кажется, рекомендация врачей. Не верю я, что трудяга Шатов стал лентяем.
А насчёт здоровья: посмотрим ещё что с Дзюбой будет Летом, с учётом того, что он из матча в матч по 90 минут бегает.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Мирча Луческу
« Ответ #52 : 10 Апреля 2017, 22:31:55 »
В свете последних событий несколько иначе посмотрел на ситуацию с Новосельцевым..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #53 : 11 Апреля 2017, 08:28:12 »
Цитировать
"Олег уже давно не молодой и перспективный игрок. Он футболист, который должен становиться лидером в такой команде, как "Зенит". Для этого нужно постоянно находиться в тренировочном процессе и получать те же нагрузки, что и другие игроки. Без этого сложно что-то поменять."
+
Только то же самое касается и Кокорина с Юсупова. Однако они в любимчиках...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #54 : 11 Апреля 2017, 08:57:12 »
8 месяц дед мозги компосирует. Я всё сразу сказал.
Если бы они меня случашали, то Луческу не брали бы. Дедушке отдыхать надо, наши его в больницу загонят...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Мирча Луческу
« Ответ #55 : 11 Апреля 2017, 09:07:42 »
Да брось. Ты всегда ноешь просто, вот и совпало тут)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Мирча Луческу
« Ответ #56 : 12 Апреля 2017, 05:38:02 »
СМИ: "ЗЕНИТ" УВОЛИТ ЛУЧЕСКУ, ЕСЛИ КОМАНДА ПРОИГРАЕТ "СПАРТАКУ"
Если "Зенит" проиграет "Спартаку" в ближайшем туре чемпионата страны, руководство петербуржцев рассмотрит вариант с отставкой главного тренера команды Мирчи Луческу, сообщает ФАН.

В руководстве недовольны не только результатами команды, но и тем, что конфликт между Луческу и игроками фактически стал открытым. Кроме того, в случае поражения от красно-белых, "Зенит" рискует осложнить себе жизнь в борьбе за вторую путевку в Лигу чемпионов, что автоматически усложняет финансовое положение клуба в условиях фейр-плей. По словам источника, румынский наставник уже проинформирован о ситуации.
https://www.rusfootball.info/pliga/1146402840-smi-zenit-uvolit-luchesku-esli-komanda-proigraet-spartaku.html
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Мирча Луческу
« Ответ #57 : 12 Апреля 2017, 08:27:48 »
И назначат Радимова! Не хотелось бы, что дергали Семака из Уфы.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Мирча Луческу
« Ответ #58 : 12 Апреля 2017, 09:06:29 »
И назначат Влада,он то точно игру наладит)))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Мирча Луческу
« Ответ #59 : 12 Апреля 2017, 09:12:45 »
Я вот теперь не знаю за какой результат предстоящей игры болеть
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.