Автор Тема: Александр Кокорин  (Прочитано 125462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #270 : 12 Октября 2018, 16:50:55 »
Как бы там ни было,это жесть,не дай бог кому то туда попасть,це не европа.

Президент Союза адвокатов России Игорь Трунов в эфире НСН рассказал об условиях содержания в Бутырском следственном изоляторе.
«В первый день карантин, дактилоскопия, баня, дезинфекция, люди не спят практически. Затем их сажают в камеру, где может уже быть человек 5-10. "Бутырка" — старая тюрьма с богатой историей, но ветхая и развалившаяся. Система содержания ужасная. Душ — раз в неделю, прогулка один раз час в день по крыше, это колодец три на четыре с решеткой наверху. Многие курят, свежим воздухом подышать сложно. Питание отвратительное, баланда. Передачу разрешат только через 2 дня, многое запрещено, в том числе скоропортящиеся продукты. Раз в месяц можно общаться с адвокатом. Появление адвоката — это определенная радость, можно посидеть в кабинете без толпы, так как в камере постоянно шум, крик, телевизор, свет. Здесь же туалет, который никак не отделен от стола. Условия дикие. Поход к адвокату — это отдых, и грамотный человек, с которым можно о чем-то поговорить. Публика, с которой там приходится находиться — это обычно социально незащищенные слои, пьющие, употре***ющие наркотики, их интеллектуальный уровень низок», — отметил он.
Собеседник НСН добавил о возможности для заключенных в Бутырке увидеть родственников.
«Все свидания — на усмотрение следователя. Как правило, свидания не дают. Родственников опрашивают как свидетелей и больше не пускают. Насколько жестким будет следствие в этой ситуации, не знаю, но чтобы не усложнять жизнь родственников и находящихся там, стараются первое время не допускать контактов. Выбивать у них какие-то признания никто не будет, они и сами во всем признались. Спать придется на железной кровати и вонючих матрасах. Условия содержания в наших изоляторах, учитывая, что люди там сидят, чья вина еще не доказана, пыточные. Не дай бог заболеть, надежда только на оперативную передачу через родственников нужных медикаментов», — сообщил он.
Дело в отношении Мамаева и Кокорина было возбуждено по статье о хулиганстве по предварительному сговору.
Максимальное наказание за такое преступление — 7 лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что Павел Мамаев признал вину в эпизоде с нападением на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #271 : 12 Октября 2018, 17:01:31 »
Не знаю как Вам,но мне бы(на их месте) точно 2 месяца в таких условиях хватило бы реально понять,в чем я был не прав. Не думаю,вернее не хочу думать, что они совсем отморозки. Хотя действия их,вроде,говорят об обратном. Но сколько у нас в стране людей ,которые "по синьке" творили,скажем так,не хорошие вещи. Я ни в коем случае,не пытаюсь их выгородить, я просто всегда пытаюсь смотреть на ситуацию с разных сторон, и понять, что вообще и как.

« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 17:33:40 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #272 : 12 Октября 2018, 17:38:56 »
Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачева, опубликовавшая в "МК" интервью Александра Кокорина и Павла Мамаева из ИВС, поделилась с "СЭ" впечатлениями от визита в изолятор.

– Они знали, что вы не только общественный деятельно, но и журналист? – первый вопрос Меркачевой

– Им все равно было, они в легкой прострации находидились.

– Какое впечатление на вас произвели футболисты?

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.


– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.

– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.

– Во что они одеты?

– Одеты обычно, но собраны хорошо. Как пошутил начальник ИВС – "все равно что в Сибирь собрались". Взяли много теплых вещей, тапочки резиновые, еды. Но пока им было не до питания.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #273 : 12 Октября 2018, 20:32:04 »
Виталий, соглашусь с выводом... Отмечу что как бы не оскорбили так метелить не дело, но тут похоже алкоголь снял тормоза. Будь трезвыми возможно вообще бы инцидента не было. У нас очень мало когда доходит до реальных процессов над публичными людьми, поэтому и столько внимания.
Лёш, вот читая твои сообщения по этой теме, вообще не могу понять твоей позиции. Вот конкретно по последнему... Ты пишешь, что будь они трезвыми, то такого б небыло..... бл....!!!!!!!!!!!!! кто в них вливал то??? И вообще  в  самых первых,- это люди  которые вообще в таком состоянии не должны быть НИКОГДА!!!!!!!Это не болельщики, а игроки, и насрать  отпуск  у них или что. Это помимо того что они олени каких свет невидывал просрать ВСЁ в один миг, это нужно  быть последним дибилом!!!. Я у себя  после синий дыни, не раз восстанавливал, кафешки и пивнари, но люди, случайные, или пытающиеся всё это остановить, оставались всегда целыми, потому, что во первых это срок, ну может не срок, а всё равно попадалово на деньги.Жизнь моя и близких всегда  пойдёт параллельно моей в сторону трудностей. А семью Я люблю, ради них и жиём мы все. А тут ещё большие масштабы... Так что, таких имбицилов нужно по строгачу!! Это не беря во внимание,  посмотреть всё со стороны потерпевших, ведь там вполне спокойно мог нарисоваться труп, это дело одного мига, и слава Богу, что до этого не дошло.
Андрей, я полностью согласен с твоими словами.... и пить не заставляли и нельзя им и ответственность и да, последствия, но эта пара не рецидивисты, а если дать реально большой срок то вариант их потерять велик. Возможно им действительно для исправления хватит путешествия по ИВС и месяц, другой в СИЗО для более яркого впечатления. Это не отменяет других вариантов наказания. Просто не хочется верить, что это полностью пропащие люди и их надо давить как тараканов без сожаления.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #274 : 12 Октября 2018, 21:41:19 »
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал инцидент с нападающим «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Футболисты обвиняются в участии в избиении двух человек и по решению суда взяты под стражу до 8 декабря.

«То, что Кокорин и Мамаев пробудут два месяца в камере, безусловно, встряхнет их мозги. И я уверен: это будет для них большим уроком. Считаю, что двух месяцев в камере им достаточно. При этом надо наложить какой-нибудь реально серьезный финансовый штраф - размером с годовую зарплату. Например, они должны на эти деньги построить синтетические поля для детей: Мамаев - в Краснодаре, а Кокорин - в Санкт-Петербурге. Нужно ударить их рублем. Тюрьма вряд ли их исправит. Даже наоборот, может сломать их судьбы.

Кокорин и Мамаев совершили ужасный поступок, это понятно. Но я считаю, что надо наказать и руководство кафе в центре города, в котором это произошло. Почему они не вызвали полицию, увидев, что началась заварушка? Где охрана кафе, которая должна была немедленно урегулировать ситуацию? Почему-то об этом никто не говорит. Но от таких нарушений и происходят более крупные преступления. Работники кафе, не вызвавшие полицию, должны быть привлечены к административной ответственности

Некоторые говорят: если бы пострадал не чиновник, то, возможно, этого дела и не было бы. А я считаю, что дело не в чиновнике, а в полиции. Например, у гастарбайтера заявление могли бы просто не принять. И из кафе этого гастарбайтера вышвырнули бы за шкирку за то, что он посмел пререкаться с «великими мира сего». Это тоже проблема», - цитирует Селюка Sport24.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #275 : 12 Октября 2018, 21:47:27 »
Цитировать
Федор Смолов, нападающий "Локомотива":
– Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию.
Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку,и загладить свою вину перед пострадавшими и всем обществом в целом!!! Все нуждаются в прощении и поддержке!!! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!!!
Снисходительнее значит? Поправьте меня если я ошибаюсь, но это же у них не первый и не второй залет. И снисходительность уже проявляли, пожурили да и простили. Может потому до уголовщины дело и дошло? От понимания что все равно все выходки сходят с рук? Если я в кабаке приложу кого-нибудь стулом, много ли будет разговоров о том, что я оступился и надо ко мне быть "чуточку снисходительнее и добрее" потому что я замечательный специалист? ИМХО если виноваты, пусть отвечают как все, на общих основаниях.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #276 : 13 Октября 2018, 09:26:51 »
Вот об этом я и говорил,а точно ли к болику и лелику,сейчас с точки зрения закона относятся,как к простым?Просто у нас в стране,либо в одну сторону,либо в другую,а правда ведь посередине. Тем более,если адвокат не врет,то пока что рассматривают случай в кафе,по эпизоду на улице обвинений не предЪявлено. Вот,конкретно,по случаю в кафе,у нас тогда пол страны пересажать можно.
Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 09:31:59 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #277 : 13 Октября 2018, 09:35:02 »
Поправьте меня если я ошибаюсь, но это же у них не первый и не второй залет.
поправляю.это первый их залет
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #278 : 13 Октября 2018, 10:37:59 »
Цитировать
Федор Смолов, нападающий "Локомотива":
– Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию.
Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку,и загладить свою вину перед пострадавшими и всем обществом в целом!!! Все нуждаются в прощении и поддержке!!! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!!!
Снисходительнее значит? Поправьте меня если я ошибаюсь, но это же у них не первый и не второй залет. И снисходительность уже проявляли, пожурили да и простили. Может потому до уголовщины дело и дошло? От понимания что все равно все выходки сходят с рук? Если я в кабаке приложу кого-нибудь стулом, много ли будет разговоров о том, что я оступился и надо ко мне быть "чуточку снисходительнее и добрее" потому что я замечательный специалист? ИМХО если виноваты, пусть отвечают как все, на общих основаниях.
Всё ещё зависит от того кого ты этим стулом приложил..... И полагаю поинтересуются чего вдруг.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #279 : 13 Октября 2018, 11:03:48 »
Петербургский «Зенит» не планирует разрывать контракт с нападающим Александром Кокориным, заключенным под стражу до 8 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации издания, если форвард получит реальный срок, соглашение можно будет расторгнуть. Если решение суда о мере пресечения будет обжаловано и изменено с содержания под стражей на более мягкое, то Кокорин продолжит карьеру в «Зените». Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до конца сезона-2018/2019.

11 октября в петербургской команде оправдали поведение Кокорина высокоинтенсивными тренировками. В «Зените» считают, что стресс от нагрузок, вызванных восстановлением после травмы, в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #280 : 13 Октября 2018, 15:30:45 »
Косячил в выходные, право клуба,тем более его ведь не отмазывают.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #281 : 13 Октября 2018, 15:53:19 »
Здравое решение, накосячил-пускай отвечает в рамках закона. История отвратительная, но если он отделается условным сроком, то буду рад увидеть Кокорина-футболиста на поле, а Кокорин-человек мне не особо интересен.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #282 : 13 Октября 2018, 17:42:39 »
В принципе и всё.... через неделю об этом никто и не вспомнит. Похоже многое зависит от того как упрется чинуша. Если с обычным человеком можно договориться и он поймет, то чиновники о себе такого мнения.....
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 17:45:28 от gniava(Алексей) »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #283 : 13 Октября 2018, 18:58:12 »
В принципе и всё.... через неделю об этом никто и не вспомнит. Похоже многое зависит от того как упрется чинуша. Если с обычным человеком можно договориться и он поймет, то чиновники о себе такого мнения.....
То есть, по твоему если тот ЧенЫн пойдёт на встречную, согласится взять заяву за хорошую сумму, это нормально будет???
Масса случаев, когда  убивали, сбивали пьяные водилы насмерть, или делали людей инвалидами, и потом родственники потерпевших, убитых или сбитых, забирали заявление за некую сумму. Для каждого времени и места она разная. И отмазывались, успокаивались потом,...ну,а что, ведь Феди/Маши всё равно не вернуть, или ногу, не пришить,пусть  неподвижный  в коляске, но живой...... А так хоть денежки будут... А как же совесть? самолюбие??? Ты бл.. продал жизнь/здоровье за какие то деньги, а тот целый и невредимый гуляет дальше... Это называется безнаказанность. И Я б вообще отменил эти встречные заявления-примирения. Случай произошёл, всё пздц, машина закрутилась, ни какие доводы потерпевшего, что Я не против, претензий не имею.... не должны вообще учитываться!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #284 : 13 Октября 2018, 19:25:46 »
На сколько я знаю, по статье хулиганство,нельзя потерпевшему забрать заявление
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #285 : 13 Октября 2018, 20:19:44 »
На сколько я знаю, по статье хулиганство,нельзя потерпевшему забрать заявление
Вот и за остальное так же надо.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #286 : 13 Октября 2018, 20:44:02 »
В нашей системе,начать хотя бы с того,чтобы ответственные люди на различных должностях( в том числе в правохранительных) перестали брать взятки...
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #287 : 13 Октября 2018, 21:59:30 »

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #288 : 13 Октября 2018, 22:44:11 »
Они не вечны, их время придет,вопрос в другом....кто придет на их смену? Братки опять вылезут?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #289 : 13 Октября 2018, 23:58:31 »
Чиновник Минпромторга Денис Пак готов пойти на мировую с форвардом футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным в деле об избиении. Адвокат Пака Наталья Шатихина подчеркивает, что денежная сумма вовсе не означает прощения. Эксперты, однако, считают подход с получением компенсации в корне неверным. Об этом сообщает Рамблер.
Потерпевший Пак, как уже сообщал News.ru, запросил компенсацию размером в 100 млн рублей. К требованиям о денежном откупе примкнул и водитель Виталий Соловчук, оценив полученные им травмы в 500 тысяч рублей плюс расходы на оплату лечения. Об этом сообщает Рамблер.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #290 : 14 Октября 2018, 00:40:46 »
Они не вечны, их время придет,вопрос в другом....кто придет на их смену? Братки опять вылезут?
Иных уж нет, а те далече...

Потерпевший Пак, как уже сообщал News.ru, запросил компенсацию размером в 100 млн рублей. К требованиям о денежном откупе примкнул и водитель Виталий Соловчук, оценив полученные им травмы в 500 тысяч рублей плюс расходы на оплату лечения.
Что там, мять, за прайс-то такой?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #291 : 14 Октября 2018, 01:11:25 »
Андрей, я написал пост о том, что весь этот шум общественности раздули журналисты для своего рейтинга, а как время прошло и тема устарела эти журналюги переключатся на новую "жертву". Продлить этот процесс может только пострадавший чиновник, кстати так и не узнали, что же он там сказал такого, который похоже тоже понял что интерес к его персоне падает и надо поиметь денег так как посадка ему дивидендов не принесёт. Полагаю водитель так же думает. Но всё это не значит, что я не согласен с твоими доводами. Другое дело в какой стране живём.....

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #292 : 14 Октября 2018, 08:40:54 »
Всё ещё зависит от того кого ты этим стулом приложил..... И полагаю поинтересуются чего вдруг.
Угу, если огрел по башке токаря, то и хрен бы с ним, а вот зав. отделом министерства эт совсем другое дело, тут уж по всей строгости.
Полагаеш есть перечень уважительных причин? Я бы ознакомился.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но это же у них не первый и не второй залет.
поправляю.это первый их залет
Ну да, с мордобоем первый. Хотя совершенно не исключаю возможность того, что что-то подобное случалось, да происшествие замяли-затихарили.
А вообще что-то их не красящее мне смутно помниться еще со времен когда Кокорин в "Динамо" был молодым-восходящим-обещающим. Черт с ним, искать не буду.
Но история с гульбой Кокорина и Мамаева в Монте-Карло еще не забылась. Конечно гуляли они на свои деньги и, казалось бы, в полном праве послать возмущенную общественность по всем известным адресам. Только вот какое дело, самый выдающийся слесарь или каменщик никогда не заработает таких денег хоть горбаться он сутками! А тут мальчики за раз спустили четверть зеленого лимона. Но возмутило-то народ не столько это, сколь то на каком фоне происходило гульбище. Клубы не баловали нас ни качественной игрой, ни результатами, про сборную лучше было забыть для душевного здоровья и спокойствия, а ребята шикарно гуляют пох мороз. Получалось что зарплаты футболистов с самим футболом мало связаны. Мне на работе, если запорю изделие, не то что не заплатят, а и высчитают, а здесь как ни дуркуй свое получишь. Понятно что футбол не производство, специфика другая, и я не против больших денег в спорте, однако такие гулянки называются "вызывающее поведение". Спортивный режим накладывает на жизнь спортсмена довольно существенные ограничения, и не малые деньги спортсменам платят отчасти и поэтому. И что из этой истории проистекло? Да ничего, пошумели и забыли. А ребятишки продолжили в прежнем направлении.
Ладно, все это идеалистические философствования на тему: "как все не правильно". Считаю что залеты у Кокорина и Мамаева были и шли по нарастающей от безнаказанности и дохрена о себе понимания, типа: "закон обязателен для всех, но я-то не все!". Делу должен быть дан нормальный законный ход, без исключений и особых отношений.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #293 : 14 Октября 2018, 10:23:37 »
Всё ещё зависит от того кого ты этим стулом приложил..... И полагаю поинтересуются чего вдруг.
Угу, если огрел по башке токаря, то и хрен бы с ним, а вот зав. отделом министерства эт совсем другое дело, тут уж по всей строгости.
Полагаеш есть перечень уважительных причин? Я бы ознакомился.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но это же у них не первый и не второй залет.
поправляю.это первый их залет
Ну да, с мордобоем первый. Хотя совершенно не исключаю возможность того, что что-то подобное случалось, да происшествие замяли-затихарили.
А вообще что-то их не красящее мне смутно помниться еще со времен когда Кокорин в "Динамо" был молодым-восходящим-обещающим. Черт с ним, искать не буду.
Но история с гульбой Кокорина и Мамаева в Монте-Карло еще не забылась. Конечно гуляли они на свои деньги и, казалось бы, в полном праве послать возмущенную общественность по всем известным адресам. Только вот какое дело, самый выдающийся слесарь или каменщик никогда не заработает таких денег хоть горбаться он сутками! А тут мальчики за раз спустили четверть зеленого лимона. Но возмутило-то народ не столько это, сколь то на каком фоне происходило гульбище. Клубы не баловали нас ни качественной игрой, ни результатами, про сборную лучше было забыть для душевного здоровья и спокойствия, а ребята шикарно гуляют пох мороз. Получалось что зарплаты футболистов с самим футболом мало связаны. Мне на работе, если запорю изделие, не то что не заплатят, а и высчитают, а здесь как ни дуркуй свое получишь. Понятно что футбол не производство, специфика другая, и я не против больших денег в спорте, однако такие гулянки называются "вызывающее поведение". Спортивный режим накладывает на жизнь спортсмена довольно существенные ограничения, и не малые деньги спортсменам платят отчасти и поэтому. И что из этой истории проистекло? Да ничего, пошумели и забыли. А ребятишки продолжили в прежнем направлении.
Ладно, все это идеалистические философствования на тему: "как все не правильно". Считаю что залеты у Кокорина и Мамаева были и шли по нарастающей от безнаказанности и дохрена о себе понимания, типа: "закон обязателен для всех, но я-то не все!". Делу должен быть дан нормальный законный ход, без исключений и особых отношений.
Ну во первых,что-то может и было,типа этого(побоев),мы этого не знаем. Так можно про любого футболиста сказать,или вообще про любого человека. Поэтому,эти фантазии надо в сторону убрать.
Во вторых, про шампанское и гули футболистов и их маральные качества. Ну тут,могу сказать,что наши(и не только наши) футболисты,имхо,70-80% такое же говно и быдло,как кокора и мамай.
Я,например,много не хорошего знаю про Шаву и Кержа.И, явно, не я один))) И что? К сожалению, того спорта,что был в ссср нет. И не будет уже,наверное. Поэтому,тут что я могу сказать, а вернее Шава уже сказал, не нравится-ваши проблемы. Т.е. если не нравится такой футбол,который с честью не имеет ничего общего,то не надо себя насиловать. Посмотри, если бы клубом надо были морально "чистые" футболисты, то все бы должны были от этих двух отказаться, а произошло ровным счетом наоборот. Из этого следует,что всем нужны только деньги.Поэтому мораль мы тоже убираем в сторону,это данность.Пусть и к сожалению.
Я могу сказать,что сейчас из нашего рфпл только Зенит смотрю(хотя раньше и др. матчи смотрел), а так в основном запад. Там хотя бы футбол красивый.
Ну и в третьих,конечно их должны судить по закону. Об этом и речь. Но без всякой шелухи,как в одну сторону,так и в другую. У меня тоже,кстати,вопрос, где живет вся эта толпа святых людей,которые не успокаиваются в сторону мамая и кокоры? я у нас в России столько хороших людей не видел.Ну ведь,реально,в своем глазу даже соринки не видно.
Я изначально,хотел по этому случаю,честного суда,честного разбирательства.Чтобы они не смогли сразу все замять. Замять не получилось,дальше пусть суд разбирается.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Кокорин
« Ответ #294 : 14 Октября 2018, 14:07:09 »
Что там, мять, за прайс-то такой?
Дим, ну что ты в самом деле? Три магнитофона, куртки замшевые три штука..
Кмк, в скором времени в новостях увидим, что Пак остыв и поразмыслив, решил не губить карьеру и жизнь молодого раздолбая..
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 14:10:11 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #295 : 15 Октября 2018, 16:22:44 »
Президент России Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степении, а генерального директора ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина орденом Александра Невского.

Они награждены "за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей", сообщается в Указе главы государства от 11 октября.

Указ опубликован на портале правовой информации.

Напомним, Пак и Гайсин пострадали в драке с нападающим "Зенита"  Александром Кокориным и хавбеком "Краснодара"  Павлом Мамаевым в одном из московских кафе.

Кокорин и Мамаев были взяты под стражу до 8 декабря и помещены в СИЗО "Бутырка".

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #296 : 15 Октября 2018, 16:46:05 »
КВН ***...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #297 : 15 Октября 2018, 16:50:06 »
Пак растает и снимет обвинения с Кокорина и Мамаева по обоюдному согласию за ....... сумму. Суд даст условно ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #298 : 15 Октября 2018, 16:51:33 »
Да условно б им так и так дали, первый раз всё таки,семьи-дети, какие ни какие, а заслуги есть, вырулили бы
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Александр Кокорин
« Ответ #299 : 15 Октября 2018, 21:00:44 »
Президент России Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степении, а генерального директора ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина орденом Александра Невского.

Шапито,  однако.
За водителя даже обидно - он же тоже пи$ды получил. Мог бы царь и ему что-нибудь всучить, за компанию.
А то обошелся мужик Орденом Сутулого с занесением благодарности в грудную клетку...
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)