Автор Тема: Александр Кокорин  (Прочитано 125753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #90 : 13 Апреля 2017, 15:51:43 »
Суд отклонил апелляцию Кокорина по вопросу лишения водительских прав


В марте за нарушение правил дорожного движения суд на 4 месяца лишил форварда «Зенита» Александра Кокорина водительских прав. Футболист подал апелляцию. Сегодня стало известно, что ее отклонили и решение о лишении прав осталось в силе. Судья Алексей Криворучко прокомментировал происшествие:
«Кокорин совершил выезд на дорогу, предназначенную для встречного движения. Мировой судья дал надлежащую оценку, оно мотивировано и обосновано должным образом. Приобщённые к делу фотоснимки свидетельствуют о наличии видимой дорожной разметки».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/984172.shtml

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #91 : 13 Апреля 2017, 16:16:32 »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Кокорин
« Ответ #92 : 13 Апреля 2017, 16:35:50 »
Т.е. я правильно понимаю, что официально в суде доказано, что кокоша краёв не видит?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #93 : 24 Апреля 2017, 15:55:23 »
Кокорин рискует пропустить матч с «Оренбургом»



Как стало известно, форвард «Зенита» Александр Кокорин может пропустить матч с «Оренбургом» в 25-м туре РФПЛ. 26-летний Кокорин получил травму еще по ходу матча с «Уралом» (2:0) в субботу на матче-открытии стадиона «Санкт-Петербург». Александр ушел с поля за пару минут до конца первого тайма и вынужден был досматривать матч со скамейки запасных.

После игры Кокорин рассказал, что о степени тяжести травмы ничего пока не знает. Сегодня Александр вместе с «Зенитом» вышел на тренировку в преддверии матча с «Оренбургом», который пройдет на выезде в среду, 26 апреля (17.00). Впрочем, Кокорин занимался по индивидуальной программе, и решение о его участии в игре с «Оренбургом» будет приниматься тренерским штабом завтра, непосредственно перед вылетом в Оренбург.

http://www.sportsdaily.ru/news/kokorin-riskuet-propustit-match-s-orenburgom

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #94 : 24 Апреля 2017, 16:06:12 »
Это мы рискуем оказывается. Мы то думали что там трвма верняк,  а оказывается может выкоробкаться упырь
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #95 : 24 Апреля 2017, 16:09:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_xCRepvW50Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_xCRepvW50Y</a>

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #96 : 25 Апреля 2017, 13:28:13 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #97 : 28 Июня 2017, 12:20:34 »
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов поделился мнением о форвардах «Зенита» Александре Кокорине и Артёме Дзюбе, выложивших в Instagram нашумевшее видео, которое было расценено многими, как ироничная реакция на вылет сборной России под руководством Станислава Черчесова из Кубка Конфедераций:
«Конфликт Дзюбы и Черчесова? Ой, я не хочу лезть в эти дела! Не буду вмешиваться в отношения тренер – игрок. Не моя сфера. Сами разберутся. Но мне кажется, им делить-то особо нечего. Если ты футболист, должен слушать и выполнять требования тренера, с которого спрос за результат.
Верю ли, что Кокорин вернётся в сборную? Не думаю, что тренерский штаб окончательно вычеркнул его из своего списка. Сейчас не то время. Это раньше выбор форвардов был большой. А теперь особо не разгуляешься. Если Кокорин будет нормально относиться к делу, то может вернуться в национальную команду. Его же не просто так неоднократно вызывали. Как и на Акинфееве, не ставьте на нём крест, он ещё не старый. Здоровье позволяет выступать и в „Зените“, и в сборной».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/995583.shtml

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #98 : 28 Июня 2017, 19:18:55 »
Я думаю,на выход
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Кокорин
« Ответ #99 : 29 Июня 2017, 02:02:56 »
Я думаю,на выход
обратно в Дынамо пора :) а то без него снова в ФНЛ выйти не смогут ;D

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Кокорин
« Ответ #100 : 29 Июня 2017, 08:25:21 »
А мне вот сейчас наоборот интересно стало, сможет ли Манчини его обстрогать..
При том, что все равно его на дух не переношу..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #101 : 29 Июня 2017, 09:02:04 »
А мне вот сейчас наоборот интересно стало, сможет ли Манчини его обстрогать..
При том, что все равно его на дух не переношу..
Пусть лучше его Мамаев в Краснодаре строгает))) Мне лично не понятно,как футболист с такой игровой статистикой, каждый раз выходит в основе....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Кокорин
« Ответ #102 : 29 Июня 2017, 09:12:30 »
Мне при Луческу вообще многое не понятно было..
Посмотреть надо, что сейчас ещё будет
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #103 : 09 Июля 2017, 23:05:43 »
Кокорин: мне до капитана «Зенита» ещё очень далеко



Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал, почему вышел на контрольный матч с «Аустрией» (2:1) с капитанской повязкой, и отметил, что это был единичный случай.

«Было приятно и неожиданно, но я понимаю, что это разовая акция. В скором времени будет собрание, на котором мы узнаем нового капитана после Данни. Мне до капитана «Зенита» ещё очень далеко.

В раздевалке повязка висела над моим местом, и я спросил у ребят, кто забыл её надеть. За минуту до выхода Манчини говорит: «Сегодня капитан — ты». Лишних вопросов задать тренеру не успел. Идеальный капитан — это человек, которого уважают и слушают в коллективе, за кем команда пойдёт в трудную минуту. Не играл с Семаком, но все ребята говорят, что он был лучшим капитаном.

Я ощущаю себя опытным игроком, всё-таки много игр провёл и в РФПЛ, и за сборную. Но, мне кажется, не стоит обращать внимание, что именно я стал капитаном в товарищеской игре".

https://www.championat.com/football/news-2847962-kokorin-mne-do-kapitana-zenita-eschjo-ochen-daleko.html


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #104 : 10 Июля 2017, 05:55:14 »
Когда же никролог то?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #105 : 10 Июля 2017, 11:01:57 »
Самый скромный в команде. :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #106 : 10 Июля 2017, 12:01:15 »
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин советует форварду «Краснодара» Федору Смолову отказаться от перехода в европейский клуб ради возможности стать игроком «Зенита»:
«Как отношусь к слухам, что Смолов может перейти в „Зенит“? Я уже давно понял: пока нет никакой конкретики, это все проделки заинтересованных агентами журналистов. И меня постоянно куда-то „приглашают“. Вот теперь в „Краснодар“. Я узнал об этом из новостей, руководители „Зенита“ со мной это не обсуждали.
Что посоветовал бы Смолову: „Зенит“ или Европу? Смотря куда ехать в Европе.
В среднюю команду — например, „Саутгемптон“? „Зенит“. В дортмундскую „Боруссию“? Раньше мне Клопп нравился там. Но сейчас… Все равно „Зенит“!
Почему? Когда я перешел в „Зенит“, понял, что этот клуб знают и уважают в Европе. Где бы ни был на отдыхе, многие с восхищением расспрашивают о команде. Здесь ты всегда на виду, а если уедешь — можешь потеряться. Недавний пример: Коноплянка — очень хороший футболист — уехал и почти пропал. Юра Жирков тоже рассказывал, что приходится сталкиваться с чисто бытовыми проблемами. Там никто не помогает, как у нас».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998277.shtml

Конечно в Зенит. Здесь же можно ни хрена не забивать (если только на игру) и получать огромные бабки .
Я очень надеюсь,это это скоро исправят ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #107 : 31 Июля 2017, 12:23:57 »
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин дал комментарий после победы над «Тосно» (1:0) в матче 3-го тура РФПЛ:
«Очень рад, что удалось одержать победу. Мало времени было на восстановление, только недавно прилетели из Израиля. „Тосно“ до этого только проигрывал, дома хотел реабилитироваться. Хорошо, что не пришлось снова куда-то лететь. Было бы еще труднее.
Насколько тяжело проводить два матча в неделю? Это прекрасно, но тяжело постоянно летать. Добирались из Израиля пять часов, и нас долго не выпускали - задержали вылет, поэтому в Питере оказались в 7-8 часов утра, только день был на восстановление.
Манчини отметил, что я с Дзюбой на двоих должны забить 35 мячей за этот сезон? Забьем. Мы не разговаривали на эту тему, но если тренер сказал, мы должны стараться выполнить его указания».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002711.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #108 : 31 Июля 2017, 12:44:44 »
Цитировать
Конечно в Зенит. Здесь же можно ни хрена не забивать (если только на игру) и получать огромные бабки .
Я очень надеюсь,это это скоро исправят ...
Коля, он тебя услышал.... :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #109 : 31 Июля 2017, 18:35:39 »
Вот я балдю с наших фуболеров, все-то они усталые-не восстановившиеся.
Ведущие европейские клубы играют более пятидесяти матчей за сезон! И не нудят что они утомленные, разве что выставят полуторный-второй состав на игру, когда текущие турнирные задачи решены. 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #110 : 31 Июля 2017, 18:50:57 »
Конечно не без перебора нытья, но наши территории физически не позволят проводить так много игр.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #111 : 31 Июля 2017, 19:08:21 »
Оно конечно да, из Манчестера в Ливерпуль на автобусе запросто, но ведущие европейские клубы в еврокубках играют весьма по долгу, и, скажем, из Неаполя в Стокгольм или тот же Манчестер лететь не меньше чем от нас  в Израиль.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #112 : 31 Июля 2017, 20:36:24 »
Ну и как эти команды выглядят после таких перелётов... Другое дело не принято об этом говорить, а воспринимать как текущие проблемы.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #113 : 31 Июля 2017, 21:06:39 »
Оно конечно да, из Манчестера в Ливерпуль на автобусе запросто, но ведущие европейские клубы в еврокубках играют весьма по долгу, и, скажем, из Неаполя в Стокгольм или тот же Манчестер лететь не меньше чем от нас  в Израиль.
Саша, из Неаполя в Стокгольм примерно 3 часа лёту.  Из СПБ в Тель-Авив напрямую 4 часа. Но, через Украину не летают сейчас, поэтому часов 5 выйдет не меньше.. И потом в Хабаровск никто из западных не летает . Тут накладывается конечно усталость. Но для этого и два состава набирает РМ ... В таком режиме играть долго будем. Поэтому жаловаться  на усталость и правда нечего , тем более в начале сезона. Но даже ,если они жаловаться не будут, физиологию не обманешь :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24103
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #114 : 04 Августа 2017, 20:15:27 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BpolYRctkPQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BpolYRctkPQ</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #115 : 07 Августа 2017, 17:22:52 »
Наставник «Тамбова» Андрей Талалаев пристально следит за событиями в РФПЛ и делится впечатлениями от матча «Зенита» и «Спартака»:
«„Зенит“ реализовал все удары в створ, и это повод ещё раз сказать об индивидуальном мастерстве. В моём представлении Кокорин был и остаётся одним из лучших наших нападающих — в этом легко удостовериться, подняв мои прежние интервью. Для меня очевидно было, что как только появится правильно использующий его тренер, Александр должен выстрелить. Что сейчас и происходит. Перейди Кокорин несколько лет назад в ЦСКА – давно стал бы лучшим бомбардиром.
Обратите внимание, в каждом из эпизодов Джикии приходилось прилагать всё больше и больше усилий, чтобы обезвредить Кокорина. Четвёртый по счёту подкат обернулся для защитника предупреждением. Мячи сегодня доставляются Кокорину практически из любой точки, а с приходом Мамманы он и из левого полуфланга будет их получать. Кришито ему всегда пасовал и пасует. А если ещё и центральный защитник подключится – вообще раздолье для нападающего будет».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004608.shtml

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8612
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #116 : 07 Августа 2017, 19:16:32 »
Имхо не стОит торопиться с восторгами, на долго ли его хватит. Дай Бог чтобы так и продолжал.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #117 : 07 Августа 2017, 20:20:44 »
Имхо не стОит торопиться с восторгами, на долго ли его хватит. Дай Бог чтобы так и продолжал.
А это зависит от того, где он хочет быть и с кем.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #118 : 08 Августа 2017, 14:00:06 »
Экс-наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев после победы «Зенита» над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ отметил прогресс в игре нападающего петербургской команды Александра Кокорина, отличившегося голом в ворота красно-белых:
«„Зенит“ играл в футбол настоящего европейского уровня. Да, чемпионат только начался. Но если сине-бело-голубые продолжат в том же духе, то не только завоюют золото, но и способны очень успешно выступить на международной арене. И обратите внимание, как команда радовалась четвёртому, пятому голу. Это говорит о внутреннем микроклимате в коллективе и о позитивном влиянии конкуренции.
Сколько раз я говорил, что Кокорин должен играть на острие. Он типичный современный форвард, индивидуально сильный, скоростной, забивной. И стоило прийти тренеру, который поставил его на верную позицию, как футболист сразу раскрылся, проявил свои сильные стороны. В том ведь и состоит тренерское искусство. А до этого где только Саша не играл, какие только дырки им не затыкали. И всё время мне вспоминается чемпионат Европы-2016: Кокорин – слева, Смолов – справа, два прирождённых бомбардира… Занимая не своё место, Александр не был столь эффективным и ярким, а теперь участвует во всех эпизодах, забивает или отдаёт передачи в каждом матче».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004686.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #119 : 10 Августа 2017, 14:16:31 »
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко уверен, что нападающий Александр Кокорин способен стать лучшим футболистом Европы, если ему удастся полностью реализовать свой потенциал.
«Главная особенность Кокорина — его футбольный талант, который надо ценить. Безусловно, Саша - особенный. Его потенциал колоссален. Если он реализует всё, что есть, он будет не только лучшим футболистом России, он будет лучшим футболистом Европы.
Что касается его репутации, то Кокорин - очень хороший, простой, комфортный парень. Он занимается благотворительностью, никому об этом не говоря. Ведь в той же работе прессы самое простое — выцепить негативную деталь и начать её смаковать. Для этого не нужно профессионализма, это очень просто: просто взять и обмазать кого-то веществом».
Кокорин в первых 5 турах РФПЛ забил 4 гола и сделал 2 ассиста. Сам футболист отметил, что намерен забивать в каждом матче.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005036.shtml