Автор Тема: Александр Кокорин  (Прочитано 125433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #360 : 26 Января 2019, 14:57:21 »
Тут ощущение того, что не под богом ходим....
Это ощущение к тебе пришло  только что???.............. Это уже давно не ощущение.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #361 : 05 Февраля 2019, 15:16:51 »
В Сети появилось открытое письмо нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в котором он принес публичные извинения.

Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвёл их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причинённый вред. Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и всё свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе. Ваш Саша.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1099388/kokorin-aleksandr-zenit

Чувствовал я,что не всё так просто в этом деле. Были таки оскорбления.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #362 : 26 Февраля 2019, 12:26:46 »
Сторона обвинения на заседании по апелляции нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева сообщила, что планирует завершить следствие в ближайшие две недели.

На этой неделе все стороны будут уведомлены о дополнительных следственных действиях, а также все потерпевшие будут знакомиться с дополнительными материалами и экспертизами.

Дополнительные материалы составляют более трех томов, и чтобы все стороны ознакомились с ними, на это требуется время.

Кроме того, нужно время для того, чтобы направить материалы дела прокурора. Планируем закончить в ближайшие две недели.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1104514/kokorin-aleksandr-zenit

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #363 : 26 Февраля 2019, 12:43:31 »
Цитировать
Московский городской суд во вторник, 26 февраля, рассмотрел апелляции полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина и его брата Кирилла, а также детского тренера Александра Протасовицкого на заключение под стражу до 8 апреля и принял решение их отклонить.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mosgorsud-otklonil-apellyaciyu-kokoriny-mamaev-i-protasovickiy-ostanutsya-v-sizo-do-8-aprelya-1516795/
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #364 : 27 Февраля 2019, 00:41:24 »
Без суда помурыжат их ещё, а потом отпустят с какой нибудь хитрой формулировкой. Тут похоже задача была карьеру им загубить.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #365 : 27 Февраля 2019, 05:51:01 »
Без суда помурыжат их ещё, а потом отпустят с какой нибудь хитрой формулировкой. Тут похоже задача была карьеру им загубить.
Вот ведь суки, загубили милых мальчиков.Что за страна, сначала научила их играть в футбол, а потом пить и дебоширить с горя...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #366 : 03 Апреля 2019, 22:56:44 »
Кокорина и Мамаева оставили под стражей до 25 сентября. Ни хрена не пойму что там столько времени расследуют.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #367 : 03 Апреля 2019, 23:20:53 »
Кокорина и Мамаева оставили под стражей до 25 сентября. Ни хрена не пойму что там столько времени расследуют.
Показательная порка, чтоб к чиновникам даже приближаться люди боялись.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #368 : 04 Апреля 2019, 00:49:35 »
Кокорина и Мамаева оставили под стражей до 25 сентября. Ни хрена не пойму что там столько времени расследуют.
Там уже давно ничего не расследуют.....наверно теперь попали под закон о не уважении к власти и получили ещё пол года и
да, согласен с тем, что это показательная порка.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #369 : 04 Апреля 2019, 08:44:25 »
Вот по осени проведут новый суд и получат они два года. А так как год они в сизо провели ,то в зале суда прямо и освободят. Там вроде день за два идет. К тому времени Кокоша забудет что такое мяч. Да и контракт с Зенитом его истекает летом вроде.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #370 : 04 Апреля 2019, 09:03:50 »
Да какая в яму порка. Порка была бы, если бы после трех месяцев следствия, на суде их выставили полными засранцами и влупили два года наравне с грузчиком картофельного склада Федей, устроившем дебош в пивняке "Мутный глаз". Год следствия по обычному мордобою, да наша юстиция ох...ла в край.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #371 : 04 Апреля 2019, 09:36:52 »
У нас в стране все делается через одно место.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн slavo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 142
  • Зенит - чемпион!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #372 : 04 Апреля 2019, 10:04:09 »
Полностью согласен с форумчанами. И что чиновников (вкупе с чурками) неприкасаемыми сделали, и что 21 том обвинения и 18 следаков, ведущих дело - это просто пи...ц.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #373 : 04 Апреля 2019, 10:12:58 »
Вот по осени проведут новый суд и получат они два года. А так как год они в сизо провели ,то в зале суда прямо и освободят. Там вроде день за два идет.
Со шконки сразу в ЛЧ и поможет Зениту выйти в плэйофф))))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн slavo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 142
  • Зенит - чемпион!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #374 : 04 Апреля 2019, 10:18:45 »
чёт нихера невесело. невзирая на личности, футболисты или нет, футболисты Зенита или ещё кого.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #375 : 04 Апреля 2019, 11:42:38 »
Вопрос кто за этим делом стоит....Кому так парочка ненавистна. Полгода в СИЗО с них вполне было достаточно и учитывая нужность Кокорина в команде Миллер мог бы договориться, но или не захотел или не смог...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #376 : 04 Апреля 2019, 12:10:36 »
Вопрос кто за этим делом стоит....Кому так парочка ненавистна. Полгода в СИЗО с них вполне было достаточно и учитывая нужность Кокорина в команде Миллер мог бы договориться, но или не захотел или не смог...
То есть когда когда садятся  в тюрьму за аналогичное преступление другие, то это нормально, а тут... КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?,КТО ИХ ЗАКАЗАЛ???,,, Сами сделали этот шаг, пускай теперь  сидят.Забудте про них...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #377 : 04 Апреля 2019, 12:18:07 »
Полностью согласен с форумчанами. И что чиновников (вкупе с чурками) неприкасаемыми сделали, и что 21 том обвинения и 18 следаков, ведущих дело - это просто пи...ц.

Работают. Должны же они оправдывать свое существование на деньги налогоплательщиков.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #378 : 04 Апреля 2019, 12:25:18 »
Вопрос кто за этим делом стоит....Кому так парочка ненавистна. Полгода в СИЗО с них вполне было достаточно и учитывая нужность Кокорина в команде Миллер мог бы договориться, но или не захотел или не смог...
То есть когда когда садятся  в тюрьму за аналогичное преступление другие, то это нормально, а тут... КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?,КТО ИХ ЗАКАЗАЛ???,,, Сами сделали этот шаг, пускай теперь  сидят.Забудте про них...
Андрей,а кто тебе сказал что у нас за такое в тюрьму зажают на столько?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Александр Кокорин
« Ответ #379 : 04 Апреля 2019, 12:45:02 »
.............18 следаков, ведущих дело ............... Это правдивая цифра.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #380 : 04 Апреля 2019, 15:46:22 »
Вопрос кто за этим делом стоит....Кому так парочка ненавистна. Полгода в СИЗО с них вполне было достаточно и учитывая нужность Кокорина в команде Миллер мог бы договориться, но или не захотел или не смог...
То есть когда когда садятся  в тюрьму за аналогичное преступление другие, то это нормально, а тут... КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?,КТО ИХ ЗАКАЗАЛ???,,, Сами сделали этот шаг, пускай теперь  сидят.Забудте про них...
Андрей,а кто тебе сказал что у нас за такое в тюрьму зажают на столько?
Я вырос на улице, и из своего р-на Я практически один, кто не был в тюрьме. Много было приводов, учётов.Спасало, то одно, то другое, в детстве наша команда играла за дублёров ментов. родство, знакомства и т.д.... Мои драки, по советам следаков заканчивались мировой, но много пацанья уехало от года до трёх, за менее тяжкие по сравнению с моими , тут забытая Россия, а тогда СССР, тут и сроки и наказания были реальнее чем наверно у вас. Там состав преступления не хилый, группа лиц,пьянка, межнациональная, стул, и два эпизода за утро... если смогли потерпевшие юристы, то навинтить им можно многое, все экспертизы и т.д... и не надо забывать, что это члены ЕР, а это главный козырь!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #381 : 04 Апреля 2019, 15:58:10 »
Плохо то,что одних сажают, а другим как с гуся вода. То друзья, то знакомства ,то еще что-то... Закон что дышло,куда повернул туда и вышло.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #382 : 04 Апреля 2019, 16:21:18 »
Вопрос кто за этим делом стоит....Кому так парочка ненавистна. Полгода в СИЗО с них вполне было достаточно и учитывая нужность Кокорина в команде Миллер мог бы договориться, но или не захотел или не смог...
То есть когда когда садятся  в тюрьму за аналогичное преступление другие, то это нормально, а тут... КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?,КТО ИХ ЗАКАЗАЛ???,,, Сами сделали этот шаг, пускай теперь  сидят.Забудте про них...
Андрей,а кто тебе сказал что у нас за такое в тюрьму зажают на столько?
Я вырос на улице, и из своего р-на Я практически один, кто не был в тюрьме. Много было приводов, учётов.Спасало, то одно, то другое, в детстве наша команда играла за дублёров ментов. родство, знакомства и т.д.... Мои драки, по советам следаков заканчивались мировой, но много пацанья уехало от года до трёх, за менее тяжкие по сравнению с моими , тут забытая Россия, а тогда СССР, тут и сроки и наказания были реальнее чем наверно у вас. Там состав преступления не хилый, группа лиц,пьянка, межнациональная, стул, и два эпизода за утро... если смогли потерпевшие юристы, то навинтить им можно многое, все экспертизы и т.д... и не надо забывать, что это члены ЕР, а это главный козырь!!!
Андрей,так в том то и дело,Ты сам говоришь,что многое помогало тебе. И так очень у многих, я уж про себя не буду рассказывать)) И Ты почему то Питер считаешь каким то раем(очень часто это у тебя проскальзывает))Ты был тут в 90-ые?Питер это была вообщето криминальная столица))Мы тебе тоже можем не мало рассказать,но сейчас дело не в этом,а в том,что на сегодняшний день, если бы не этот чиновник и просто так шпана была вместо кокоши и мамая,то максимум 2 месяца,а если бы еще и бабки шпана нашла и заплатила потерпевшей стороне,то и того меньше.
Фишка в том,что должно быть равноценно для всех,не важно кто ты с бабками или нет,а тут просто показуху устроили. Стул это вообще смешно,там и удара то не было,скорее так для вида ,устрашения. Вот водилу да,жестко так,толпой,но его то как раз устроило их "извинение".
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #383 : 04 Апреля 2019, 16:37:12 »
Шпана на, если без прикрытия, то обязательно бы уехала. Уезжали и за меньшее. Я не называю Питер раем, просто говорю тебе, что если для вас это просто хулиганка на 500 рублей штрафа, то в других краях это серьёзное преступление. И ещё, одно дело когда это делает малолетка неразумная и другое, когда осознающие свои действия взрослые люди. Посадить мальчишку  В 17-18 лет, это сломать ему оставшуюся жизнь. А эти же ЦАРИ, этим и козыяют,так пусть теперь поживут в роли обычного народа.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2019, 16:39:07 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #384 : 04 Апреля 2019, 16:46:25 »
никто не говорит 500р)) они вроде лям заплатили и уже более чем полгода сидят и еще не понятно когда выйдут,об этом речь
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Александр Кокорин
« Ответ #385 : 04 Апреля 2019, 17:00:23 »
Статьи, которые они себе повесили, предусматривают реальные и немалые сроки. Говорить, что это беззаконие, это неправильно, всё  идёт  по закону, но бывает суд принимает сторону защиты,а бывает, что сторону обвинения. Значит защита слабее обвинения, вот и всё.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Кокорин
« Ответ #386 : 04 Апреля 2019, 17:18:34 »
Статьи, которые они себе повесили, предусматривают реальные и немалые сроки. Говорить, что это беззаконие, это неправильно, всё  идёт  по закону, но бывает суд принимает сторону защиты,а бывает, что сторону обвинения. Значит защита слабее обвинения, вот и всё.
Нет там закона. Идет затягивание дела. Другой бы уже давно уехал лес валить. Ну, или не нашли бы оснований. А тут сто следаков разобрать  дело под камерами не могут. Смех один.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Александр Кокорин
« Ответ #387 : 04 Апреля 2019, 18:06:35 »
Статьи, которые они себе повесили, предусматривают реальные и немалые сроки. Говорить, что это беззаконие, это неправильно, всё  идёт  по закону, но бывает суд принимает сторону защиты,а бывает, что сторону обвинения. Значит защита слабее обвинения, вот и всё.
Это значит, что суд не волнует доводы защиты, вот и все. Столько мусолить обычную драку в суде можно только в ожидании снисхождения сверху. Если бы все было по закону их бы уже осудили и отправили, а раз тянут резину значит это кому то нужно.

Оффлайн денчик

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 130
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Кокорин
« Ответ #388 : 05 Апреля 2019, 18:57:26 »
Да это уже цирком стало.Мне уже жаль Ребят
Выше поднимите знамя, если даже ветер с нами.
Питер - ветер, ветер - Питер. Выше знамя поднимите.
А на граните-парапете, а почему бы и не спеть нам? 

Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените.
Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Александр Кокорин
« Ответ #389 : 05 Апреля 2019, 19:52:41 »
Известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что считает позорным следствие по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева.

"Для меня это позор вообще, нашей всей судебной… 18 следователей! Ну, что творится? Во-первых, ребят убили – с точки зрения футбола. Вы видели поправившегося Кокорина? Понимаете, что это такое? Он еще не такой старый, все может быть. Но вопрос в другом: чего их так долго держат-то без суда? Следствие чего ж там расследует, интересно? Слушайте, столько людей за это время уже осудили и выпустили. У них мелкое хулиганство, ну что же", - приводит слова Орлова сайт радиостанции "Эхо Москвы".
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...