Автор Тема: Новости ЧЕ-16  (Прочитано 65949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #30 : 12 Декабря 2015, 21:42:51 »
Я на всякий случай напомню:
1)Англия в отборочном выиграла все 10 матчей и вышла с 1-го места.
2)Уэльс заняли 2-ое место,отстав чуть-чуть от Бельгийцев,лидеров мирового рейтинга.
3)Словакия заняла второе место,после испанцев,обойдя при этом хохлов.
4)Мы еле-еле заняли второе место,уступив 8 очков австрийцам,"мировым лидерам" футбола.
Дима, это ты нас успокаиваешь так ? Я так и без этого думаю максимум третье место. Это будет хорошо. А так 4-е )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #31 : 12 Декабря 2015, 23:50:13 »
Сумасшедший чемпионат!
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/707660.shtml

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #32 : 13 Декабря 2015, 09:25:22 »
Я на всякий случай напомню:
1)Англия в отборочном выиграла все 10 матчей и вышла с 1-го места.
2)Уэльс заняли 2-ое место,отстав чуть-чуть от Бельгийцев,лидеров мирового рейтинга.
3)Словакия заняла второе место,после испанцев,обойдя при этом хохлов.
4)Мы еле-еле заняли второе место,уступив 8 очков австрийцам,"мировым лидерам" футбола.
Дима, это ты нас успокаиваешь так ? Я так и без этого думаю максимум третье место. Это будет хорошо. А так 4-е )))
Я тоже думаю,что 3-е место будет для нашей сборной успехом.)) По крайней мере на сегодняшний день....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #33 : 13 Декабря 2015, 11:49:21 »
всех порвем в группе. а потом как всегда...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #34 : 13 Декабря 2015, 21:42:20 »
Чем порвем то... :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #35 : 14 Декабря 2015, 11:30:20 »
Расписание матчей ЕВРО-2016
http://fclmnews.ru/world/67269-raspisanie-matchey.html

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 11:33:00 от Зверь »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #36 : 02 Июня 2016, 10:47:35 »
До Евро осталось совсем чуть-чуть :)

Составы групп


Группа A:

Швейцария,
Франция,
Румыния,
Албания.

Группа B:

Англия,
Россия,
Словакия,
Уэльс.

Группа C:

Германия,
Украина,
Польша,
Сев.Ирландия.

Группа D:

Испания,
Хорватия,
Чехия,
Турция.

Группа E:

Бельгия,
Италия,
Швеция,
Ирландия.

Группа F:

Португалия,
Австрия,
Венгрия,
Исландия.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #37 : 09 Июня 2016, 06:36:05 »
«Как зовут бугая из «Зенита»? Дзюба?» Английские СМИ — о России



Наш корреспондент приехал в медиацентр сборной Англии и узнал, что британские журналисты знают о команде Слуцкого.

Смоллинг: «Я сыграю с Россией! Если поставят в основу...»

У нас принято ругать сборную России. Ну вот за всё. За то, что и правда возмущает, за то, что в другой стране не заметили бы, за то, что не стоит и выеденного яйца. Журналисты тут не исключение. Наоборот, уж они-то с кайфом смешают с грязью при первой неудаче.

Я к тому, что РФС стоит поставить памятник за организацию работы прессы со сборной. Па-мят-ник.
 
Понятно, что читателю не очень интересно тратить своё время на журналистские байки и тем более жалобы. Потому изложим ситуацию кратко: медиацентр сборной Англии попросту невозможно найти. Нигде нет про него информации. Никакой. Никто не знает, где он находится. Похить сегодня Криса Смоллинга НЛО — его и то было бы легче найти.
В итоге на пресс-конференцию не попал ни один российский журналист.

Справедливости ради пропустили мы мало. Англичане не бомбардировали защитника «МЮ» вопросами. Выяснили лишь главное — Смоллинг, несмотря на мелкое повреждение, готов сыграть с Россией. «Если, конечно, тренер выпустит меня в составе», — с еле скрываемой улыбкой добавил Крис.

Ладно, футболисты и не должны блистать ораторским искусством. Зато британские журналисты — персонажи интересные. Потому обозреватель «Чемпионата» решил взять мини-интервью у них, а вовсе не у Смоллинга.
 
Daily Mail: «Денисов травмирован? А кто это такой?»

Сэми Мокбел из Daily Mail отвечает на вопросы честно. Ему, в отличие от одногодки Смоллинга, скрывать ну совсем нечего.

— Что вы вообще знаете о сборной России?
— Да не очень много, коллега. Для нас сборная России — mystery, реальная загадка. Боюсь, что и для игроков тоже.

— О`кей, но главную звезду сборной сможете назвать?
— В «Зените» есть такой бугай, огромный форвард… Глыба настоящая. Как его зовут? Дзюба? Вот он крутой! Всё-таки восемь голов в Лиге чемпионов абы кто не забьёт. Видно, что парень готов играть на серьёзном европейском уровне. А ведь для России это особенно важно — никто из ваших футболистов не выступает в топовых чемпионатах. Тогда как Дзюба крут на уровне Лиги чемпионов. Это внушает. Я реально хочу посмотреть на Дзюбу вживую! Он же гигант, а ещё и с мячом умеет обращаться… Чума.

— Дзагоев и Денисов — смертельные потери для России?
— Хм, а кто такой Денисов?

— Единственный опорный полузащитник хорошего уровня у России. Получил травму с Сербией, пропускает Евро.
— Это как если бы Англия потеряла Эрика Дайера? Ух, сочувствую вам… Ну, для Англии это хорошо! Тем более Дзагоева я знаю — сильный игрок, может отдать пас любой степени сложности. Парень в порядке, и без него России будет совсем трудно.

— Для Англии не опасен матч против России? Видно ведь, что ваша сборная не слишком уважает нашу, уверена в победе...
— Пойми, на чемпионате мира в Бразилии мы не вышли из группы. Это катастрофа, это позор. Как после такого Англия может кого-то не уважать, считать соперника слабым? Наоборот, у Ходжсона все понимают, что статус ничего не решает. И об «маленькие» сборные можно спокойно споткнуться. Так что я тебе говорю — Ходжсон покажет парням сотни часов записи игры сборной России. Думаю, уже показал.

— Александр Кокорин смог бы заиграть в «Арсенале», куда мог перейти зимой?
— Думаете, Арсен Венгер интересуется абы кем? Я заливать не буду — ни одной игры Кокорина не видел. Но в «Арсенал» зовут только реально талантливых футболистов. Я бы сказал — безумно талантливых. Значит, Кокорин действительно невероятно одарён. Может, мы увидим это как раз на Евро?
 
The Telegraph: «Матч Россией — самый опасный для Англии в группе»

— Если бы вы давали установку на матч с Россией вместо Ходжсона, что бы сказали игрокам сборной Англии? — вопрос журналисту The Telegraph Полу Ховарду.
— Что это самый опасный матч группового этапа. Проблема Англии в том, что всем наплевать на игру с Россией. Не только журналисты, но и футболисты в приватных беседах говорят примерно одно и то же: «Ну, у Уэльса Бэйл, Словакия вообще только что Германию вздёрнула! А Россия… Её обыграем, после будут более важные матчи». Короче, Россию в сборной Англии попросту не уважают. И зря. У вас опасная сборная. И может доставить нашим массу проблем. В том числе и победить.

— Обе наши сборные пострадали от Фабио Капелло. Чья больше?
— Я отвечу так: и Англии, и России повезло, что эти команды всё-таки избавились от Фабио. Я знаю, что игроки вашей сборной после прихода Слуцкого стали в сотни раз позитивнее. Заиграли с настроением, а не тренировались с унылыми лицами, словно в тюрьме. Так всегда бывает у Капелло. Потому я понимаю, почему Россия резко прибавила. Избавившись от Капелло, игроки вздохнули с облегчением. И заиграли, как умеют.
 
— Форвард «Зенита». Высокий такой… Научите произносить его фамилию?

— Дзю-ба!
— Зиуба? Кажется, у меня неплохо получается! Человек впечатляет в Лиге чемпионов. А так молодых русских я не знаю. Только «старичков» — тех же Акинфеева и Широкова.

— Денисов и Дзагоев вот вообще травмированы...
— Правда, а что с ними? Расскажите.

— Дзагоев получил травму в последнем туре чемпионата России, Денисов — в игре с Сербией. Алан ведёт всю игру команды, Игорь лучше всех разрушает.
— Да, вот про Дзагоева я слышал… Креативный такой футболист, хороший. И по какой схеме вы теперь будете играть?

— 4-2-3-1. Притом что сразу три форварда наигрываются в основе: Кокорин, Дзюба и Смолов.
— Чёрт, это плохо. Меня пугает то, что вы сказали. Потому что с обороной у Англии беда. Смоллинг и Кэйхилл травмированы — играть будут, но через боль. Стоунс провёл ужасный сезон в «Эвертоне». А больше никого и нет…

Плюс, кроме Дайера, нет нормальных опорников. Хендерсон и Уилшир в защите не тянут. Вылетит Эрик — и вообще аврал будет. Ну, как у вас история с Денисовым… В общем, России надо использовать очевидные проблемы Англии в обороне.

— Одним из тех, кто попытается это сделать, будет Кокорин. Он нужен «Арсеналу» или это просто слухи?
— Насколько я знаю, главная трансферная цель Венгера — Альваро Мората. Но Кокорин в АПЛ — это… exciting! Российским футболистам вообще нужно побыстрее уезжать из РФПЛ, играть в сильных чемпионатах… Сейчас они невидимые, какие-то игроки-анонимы. Кстати, а зачем вам этот немец?

— Нойштедтер? Сами не знаем. Игрок неплохой, но по уровню не превосходящий россиян. Просто Мутко решил показать всем, что «может».
— Да уж, странные вещи творятся в современном футболе… Но это лишь доказывает, что Россия — крайне непредсказуемая команда. Я не удивлюсь, если «выстрелите» вы именно в игре с Англией.

http://www.championat.com/football/article-249504-sbornaja-rossii-v-glazah-i-umah-britanskih-smi.html

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #38 : 09 Июня 2016, 12:18:09 »
И действительно, странные вещи творятся в современном футболе)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #39 : 09 Июня 2016, 14:06:32 »
Да, у нашей сборной ныне столь высокий уровень, что главные звезды Дзюба и Кокорин   :angel:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #40 : 10 Июня 2016, 09:44:57 »
Английские болельщики устроили беспорядки в центре Марселя. Не менее 200 английских болельщиков, многие из которых находились в нетрезвом виде, около полуночи затеяли драку с местными жителями, при этом круша расположенные рядом рестораны и бары. В ход шли бутылки и стулья.

На место происшествия прибыла полиция, однако беспорядки удалось пресечь только спустя несколько минут. Силы правопорядка использовали слезоточивый газ. Сразу после столкновения и задержания нескольких фанатов (остальным удалось убежать) улица была оцеплена не менее чем тремя десятками полицейских.

Беспорядки возобновились спустя примерно 45 минут, когда оцепление было снято. Стычки с местными жителями начали завязывать отдельные британские болельщики. Силам правопорядка, чтобы вновь выставить оцепление, пришлось подключить дружинников. Для разгона агрессивно настроенных французов, в свою очередь желавших расправиться с британскими зачинщиками драки, были задействованы полицейские с собаками.

Оцепление сняли в 2 часа ночи по местному времени.

Напомним, что сборная Англии завтра проведет стартовый матч Евро-2016 против России. Начало поединка в 22-00 по Москве. Обслужит встречу итальянский арбитр Никола Риццоли.

Ожидается, что в день матча в Марселе будет находиться до 150 тысяч английских болельщиков.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #41 : 10 Июня 2016, 10:55:23 »
Болельщики Англии похоже забыли чем они в прошлом заплатили за свое поведение ...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской

frik

  • Гость
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #43 : 10 Июня 2016, 17:37:15 »
Обращение победителей прошлых лет к сборной России по футболу!)
Как думаете нашей сборной поможет этот ролик???
https://www.youtube.com/watch?v=uwV5bSAiRGI

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #44 : 10 Июня 2016, 20:45:46 »
Не поможет ...  Из группы не выйдем ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #45 : 10 Июня 2016, 23:12:12 »
Немного об авторе победного гола Димитри Пайе :)

Надежда Франции – бывший продавец рубашек

Если вы смотрели французский чемпионат в прошлом сезоне, то наверняка были без ума от полузащитника «Марселя» Димитри Пайе, когда он раздал аж 22 голевых паса. Именно за это его и забрал в АПЛ «Вест Хэм», где этот парень продолжил снабжать партнеров великолепными передачами и забивать сам. А вот 11 лет назад, Пайе не слишком-то был доволен своей зарплатой в «Нанте» и подрабатывал продавцом в магазине одежды. В начале следующего года он уже забил свой первый гол за «Нант», а затем перебрался в «Сент-Этьен», познал вкус еврокубков и надел футболку сборной своей страны. Знали б эти бабушки, что этот мальчик в 2016-м станет одной из главных надежд всей Франции на домашнем Евро
http://bombardir.ru/articles/451694

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #46 : 12 Июня 2016, 09:37:40 »
наши болельщики больше порадовали чем футболисты

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #47 : 12 Июня 2016, 12:08:15 »
наши болельщики больше порадовали чем футболисты
Ну да, во всех заголовках газет, вот красавцы! А потом будут удивляться, что это вдруг УЕФА со сборной очки сняло!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #48 : 12 Июня 2016, 14:10:40 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zLQCyJcxaIo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zLQCyJcxaIo</a>
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 18:30:19 от Inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #49 : 12 Июня 2016, 18:30:27 »
Это братья из Гримсби. Кстати, отчасти их поддерживаю.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #50 : 12 Июня 2016, 22:21:19 »
А чё они орут?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #51 : 13 Июня 2016, 06:26:45 »
самый зрелищный матч  пока был Германия - Украина.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #52 : 13 Июня 2016, 08:40:56 »
Кстати, отчасти их поддерживаю.
Они,Дима,орут против Путина за его внешнюю политику(внутренняя им по фигу),более того они орут,что ненавидят Россию.
Мда, Вот такие у нас "патриоты"...
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #53 : 13 Июня 2016, 08:43:56 »
Кстати, отчасти их поддерживаю.
Они,Дима,орут против Путина за его внешнюю политику(внутренняя им по фигу),более того они орут,что ненавидят Россию.
Мда, Вот такие у нас "патриоты"...
Я не понял, а которые там "наши патриоты"?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #54 : 13 Июня 2016, 08:44:16 »
так свидомых он братьями считает.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #55 : 13 Июня 2016, 08:51:26 »
Кстати, отчасти их поддерживаю.
Они,Дима,орут против Путина за его внешнюю политику(внутренняя им по фигу),более того они орут,что ненавидят Россию.
Мда, Вот такие у нас "патриоты"...
Я не понял, а которые там "наши патриоты"?
Это я про Диму. Кто бы у нас не любил или любил Путина(более того думаю мало кто его любит),это наши внутренние дела. Че то я не видел,чтобы наши орали,что Кэмерон факинг мэн. Поэтому для меня странно,что Дима поддержал этих *****ов
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 08:58:34 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #56 : 13 Июня 2016, 11:30:12 »
Вообще там видно что стоят х**глоты  с хохловским флагом, которые наверняка. дали слегка подпитым еврогомикам по баночке пива, чтоб те на камеру сделали такие танцульки, вот и всё.
 А Диман явно перегибает со своей ненавистью, явно виден уркаинский след  в его зрении на Путина и Россию.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #57 : 13 Июня 2016, 11:54:53 »
Если честно, удивляет, на сколько низкая организация Евро 16, полиция,явно,не справилась со своей задачей.
зы с другой стороны хорошо,что наши все таки поставили на место "сраных аристократов".
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #58 : 13 Июня 2016, 13:06:17 »
Лидер английских фанатов призвал отстранить Россию от Евро-2016. m.ria.ru/euro2016/20160613/1446519903.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Новости ЧЕ-16
« Ответ #59 : 13 Июня 2016, 15:46:55 »
Поставили соперников в стандартное положение.