Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Новости ЧЕ-16

(1/25) > >>

Зверь:
Стали известны детали жеребьевки финального турнира Евро-2016, которая состоится 12 декабря в Париже.

Перед жеребьевкой 23 команды, которые заработают право сыграть во Франции, распределят по 4 корзинам: 5 команд в первой, по 6 – во второй, третьей и четвертой.

В первую корзину будут посеяны чемпион Европы Испания, а также Германия, Англия, Португалия и Италия/Бельгия.

Россия избежит встреч с Австрией, Швейцарией и Чехией, которые составят ей компанию во второй корзине.

Хозяйка турнира – сборная Франции – в жеребьевке участвовать не будет и автоматически попадет в группу А под номером 1.

Финальный турнир Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля, жеребьевка состоится 12 декабря.

ВладИслав88:
А я вот думаю, как они дальше будут выходить из групп: то ли через стыки, то ли в 1/6 финала)))

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 13 Октября 2015, 22:54:42 ---А я вот думаю, как они дальше будут выходить из групп: то ли через стыки, то ли в 1/6 финала)))


--- Конец цитаты ---
1/6 финала не существует . Есть 1/8 ...


В финальном турнире Евро-2016 сыграют сборные Франция, Австрии, Албании, Англии, Бельгии, Германии, Исландии, Испании, Италии, Польши, России, Румынии, Португалии, Северной Ирландии, Словакии, Турции, Уэльса, Хорватии, Чехии и Швейцарии.

В стыковых матчах сыграют команды Венгрии, Боснии, Украины, Ирландии, Словении, Швеции, Норвегии, Дании. Жеребьевка стыковых матчей состоится 18 октября в швейцарском Ньоне. Встречи пройдут 12-17 ноября.

Зверь:
Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы 2016 года точно не сыграет с командами Италии, Австрии, Швейцарии и Хорватии, которые вместе с россиянами попадут во вторую корзину при жеребьевке финальной стадии турнира.
Еще одна команда, которая попадает во вторую корзину, определится позднее.

Зверь:

Турция - лучшая сборная среди занявших третьи места


В отборочном матче на Евро-2016 сборная Турции обыграла Исландию и получила прямую путевку на континентальный форум как лучшая команда среди занявших третьи места. За это турки могут благодарить также и сборную Казахстана, которая обыграла Латвию, отправив балтийцев на последнее место, поэтому результаты с ними не учитывались, что позволило сборной Фатиха Терима "проскочить" венгров.

http://www.soccer.ru/news/665557.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии