Автор Тема: Новости ЧМ-2018  (Прочитано 99938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #330 : 13 Июля 2018, 18:02:51 »
Всё же ясно с ними.
Меньше красивых девочек, больше красивых мальчиков, а лучше трансов.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #331 : 16 Июля 2018, 14:57:29 »
ЧМ-2018 закончился, и всё развалилось

Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.

Совсем недавно после первого дождя смыло благоустройство в Нижнем Новгороде. Я знал, что так будет. Просто законов физики никто не отменял. И если не продумать водоотвод, не укрепить склоны, то первый ливень все смоет.

Сейчас вам начнут рассказывать, что это ЧП, что так бывает. Но в нескольких сотнях метров от стадиона в Волгограде стоит знаменитый мемориальный комплекс Мамаев Курган, и его десятки лет не смывает. Дома, построенные сотни лет назад, не рушатся, если их не сжигать и не сносить. Дороги, построенные древними римлянами, кое-где до сих пор стоят. Плитка в Калининградской области, которую клали немцы до войны, до сих пор лежит, и ничего с ней не случилось за 80 лет. А тут первый дождь и все смывает.

У нас есть современные технологии и техника. Компьютеры способны за секунды рассчитать все нагрузки, смоделировать любые ситуации. Дроны контролируют строительство! Это еще 15 лет назад мы в институте на сопромате вручную считали, какую колонну подобрать и как правильно подпорную стенку сделать, чтобы выдержала нагрузки. Сегодня все автоматизировано.

Человеку осталось малое: соблюдай проект, сроки, технологии, не экономь и не воруй. И все будет заебись. Но не получается. Где-то схалтурят, где-то с****ят, где-то вместо квалифицированых специалистов пригласят криволапых ебланов. И все у них так, из говна и веток.

Вчера смыло Нижний Новогород, сегодня смыло Волгоград, завтра будет хуже. Я объехал все города и могу поспорить, что еще много подобных картинок увидим. Хотелось бы вслед за этим увидеть уголовные дела, но, боюсь, я слишком многого хочу.

Видео : https://varlamov.ru/3010966.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #332 : 16 Июля 2018, 15:29:42 »
На дальнем востоке тоже что то построили и после дождя смыло дорогу новую)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #333 : 16 Июля 2018, 18:30:50 »
Выступавший в составе сборной СССР экс-футболист Евгений Ловчев подвел итоги финального матча ЧМ-2018 Франция - Хорватия (4:2):

«Итоговый результат французов предопределило наличие ярких и разнообразных звезд в атаке. Я, когда говорил, что команда Дешама выиграет чемпионат, имел в виду прежде всего это. У французов есть скоростной Мбаппе, который способен убежать от любого; есть Гризманн, который может ударить хорошенечко; а есть Погба и Жиру, которые и на „втором этаже“ сильны и могут пробить с приличной дистанции. Индивидуально очень сильная атака у сборной Франции. Главное же отличие от образца команды двухгодичной давности, где французы еще выглядели мушкетерами (в финале Евро-2016 они уступили Португалии), мы увидели очень организованную команду. Дешам был очень строгим футболистом, это не Зидан, который творчески вел игру той сборной Франции (образца рубежа тысячелетий). И команда Дидье-2018 стала не красотой футбола удивлять всех, а результатом. Вот англичане, родоначальники футбола, говорят же, что самое красивое в игре - это счет на табло. Так вот, эту мысль Дешам довел до своих игроков, иногда они побеждали скромно, с разницей в один мяч, тех же бельгийцев (1:0). Забивали, а потом защищались. Понятно, что в финале французы ловили контратаку, в конце концов, ее поймали. Они были предпочтительнее по игре, нежели хорваты.

Манджукич? Он хороший нападающий, боевой форвард. Он футболист, который во время матча все время находится в тонусе и постоянно приходится от него чего-то ждать. Но я не люблю таких игроков, подленький он. Взять хотя бы эпизод, когда он ударил головой игрока соперника (в финале).

Будущий обладатель „Золотого мяча“? Вы знаете, им может быть и Модрич (хорват выиграл в мае Лигу чемпионов третий раз кряду). Но дают „Мяч“ не сейчас, а в конце года. Поэтому никто не снимается с конкурса, в том числе и Месси, и Роналду. Эти двое могут выдать такую осень, что и им отдадут приз. Сейчас точно не вижу Мбаппе обладателем этой награды, Гризманна пока тоже».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1058187.shtml

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #334 : 16 Июля 2018, 20:11:23 »
Это был один из лучших Чемпионатов Мира и ,это говорю не я,это говорит весь мир. :o 8) :surp: :idea: Может мы немного лучше,чем думаем о себе? 8)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ILOFwBBcGv4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ILOFwBBcGv4</a>
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #335 : 17 Июля 2018, 13:00:53 »
Конечно мы лучше. Если бы воровать перестали , лучше всех бы жили. Но это наверное уже была бы не Россия ))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #336 : 17 Июля 2018, 17:09:04 »
Это был один из лучших Чемпионатов Мира и ,это говорю не я,это говорит весь мир. :o 8) :surp: :idea: Может мы немного лучше,чем думаем о себе? 8)

В гостях всегда хорошо))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #337 : 17 Июля 2018, 20:07:44 »
Это был один из лучших Чемпионатов Мира и ,это говорю не я,это говорит весь мир. :o 8) :surp: :idea: Может мы немного лучше,чем думаем о себе? 8)

В гостях всегда хорошо))
Ты ,видимо,не  был в Сомали)))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #338 : 17 Июля 2018, 20:09:10 »
Конечно мы лучше. Если бы воровать перестали , лучше всех бы жили. Но это наверное уже была бы не Россия ))
Это точно. Если реально посмотреть,то в мире лучше всего живется людям в не больших странах,типа Швейцарии,австрии,норвегии,швеции,Германии,ОАЭ и тд.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #339 : 23 Сентября 2018, 12:47:29 »
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что чемпионат мира в России вызвал у него неподдельную радость, которая свойственна детям. Об этом он заявил во время конференции ФИФА в Лондоне, которая посвящена итогам турнира.

Чемпионат мира по футболу 2018 года принимали 11 российских городов с 14 июня по 15 июля. В финале турнира сборная Франции победила хорватов (4:2).

"Мы открыли новую страну, Россию, которую до этого не знали с этой стороны. Оказалось, что это страна, в которой вы можете окунуться в атмосферу футбольного праздника. У нас не было никаких инцидентов и проблем", - сказал Инфантино.

"Я получил огромное удовольствие от этого турнира, включая дождь, который пошел во время церемонии награждения. Я был рад как ребенок", - добавил он.

Сборная России на домашнем чемпионате дошла до четвертьфинала.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн денчик

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 130
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #340 : 27 Октября 2018, 21:55:41 »
Четыре Легендарных фото! ( неизвестно когда следующий чм будет в РФ поэтому фото легендарны)
Выше поднимите знамя, если даже ветер с нами.
Питер - ветер, ветер - Питер. Выше знамя поднимите.
А на граните-парапете, а почему бы и не спеть нам? 

Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените.
Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #341 : 27 Октября 2018, 22:50:45 »
Не знал, что Гарри Поттер на ЧМ прилетал)

Денчик, камрад, через радикал фото лучше грузи, или подобные ресурсы.
Ссылки меньше весят)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #342 : 28 Октября 2018, 07:07:27 »
А чё  глаза то такие грустные? И не с одной мулаткой  даже не сфоткался.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн денчик

  • Игрок основы
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 130
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #343 : 28 Октября 2018, 14:24:03 »
А чё  глаза то такие грустные? И не с одной мулаткой  даже не сфоткался.
Я же монеты коллекционирую так вот клянчил по монетке)))
Давали самое интересное и купюры))
Выше поднимите знамя, если даже ветер с нами.
Питер - ветер, ветер - Питер. Выше знамя поднимите.
А на граните-парапете, а почему бы и не спеть нам? 

Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените.
Сине-бело-голубое небо - Питер,
Вместе смело, солнце светит нам в Зените